От чего зависит влюбленность тян?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 16 May 2019 в 07:38.

• Меня если и любили когда-то, то это было ультрадавно. Какая-то семилетняя девочка признавалась в любви и всюду бегала мной, когда мне было одиннадцать, а мне было ультранеловко. 

Сейчас же если ко мне и липнут тян, то разве что в интернете. Как только они видят меня в реальности, тут же переводят меня в категорию "максимум друга". 

То бишь неизвестно то ощущение, когда тебя кто-то любит. 

Смотрел недавно анимешку "ДжоДжо", там в одного из героев влюбляется поехавшая Яндере, которая объясняет это тем, что видит в Коичи-куне большое будущее. А будущее в мужчинах ее привлекает больше всего.

Как девушка определяет, что ты тот самый и единственный альфач, которому она готова отдаться вот прям щас? 

В чем секрет привлекательности мужчины? 

Есть ли у вас знакомые мужики, которые находят себе тянок пачками? Кто они? Кем являются?  

• За 3 года в общаге повстречался с одной тян 2 месяца после этого расстался с девушкой, так она всё ещё бегает за мной ( 3 месяца прошло уже)

• А как парни определяют, что она та самая? Вот если узнаешь ответ на этот вопрос, то ответишь и на свойweSmart.png

• Автор темы
    gre999 сказал(а):

За 3 года в общаге повстречался с одной тян 2 месяца после этого расстался с девушкой, так она всё ещё бегает за мной ( 3 месяца прошло уже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ей в тебе понравилось то, дядя? 

• 1. Скажи ей, что будешь ее бить, ругать и бросишь детей. 
    2. Она твоя, пользуйся.

• 1EM0.gif

• gre999 сказал(а):

За 3 года в общаге повстречался с одной тян 2 месяца после этого расстался с девушкой, так она всё ещё бегает за мной ( 3 месяца прошло уже)

Некоторые выдают желаемое за действительное. Мне бывало предьявляли за то, что влюблена, а я всего лишь иногда писала. Такие фейспалмы ловила, хоть вообще не общайся с парнями, чтобы они не напридумали лишнего 

• Учкбник для мужчин Новоселова прочитай, там ответы на все твои вопросы и даже больше

• Без фотки не разобраться 

• Сила влюбленности пропорциональна мужскому оптимизму2bgasm.png?1545275531   

Вот у меня например,  просто здоровееенный оптимизм и тянкам нравлюсь Blush.gif

• denton сказал(а):

Смотрел недавно анимешку "ДжоДжо", там 

Ясно.

Дальше не смотрел

• Чувство юмора, позитив и мифическая харизма(хотя откуда мне знатьPepeCry.png)

• Автор темы
    mffyhabr сказал(а):

Чувство юмора, позитив и мифическая харизма(хотя откуда мне знатьPepeCry.png)

Зато титана апнул FeelsClownMan.png?1552738440

• Короче чаще девки ходят под эффектом влюблённости столько, сколько ты им интересен. Интересен ты им столько, сколько они узнают тебя все больше и больше. Когда она увидит все твои скрытые тузы(валеты) её маленькое сердечко начинает решать развеить влюблённость или апнуть её в любовь и быть с тобой до талого. Поэтому дауничи не могут встречаться больше недели, а норм челы могут вытягивать год и больше. Ну а дальше уже уживетесь или нет. 

• Автор темы
    estelien сказал(а):

Без фотки не разобраться 

Внешность же - не главное? FeelsWowMan.png

• mffyhabr сказал(а):

Чувство юмора, позитив и мифическая харизма(хотя откуда мне знатьPepeCry.png)

Зато 1400 титанчик HAhaa.png

• denton сказал(а):

Внешность же - не главное? FeelsWowMan.png

Yukari Akiyama сказал(а):

Зато 1400 титанчик HAhaa.png

Парни, прошу, остановитесьforsenGun.pngBibleThump.png

• Коичи был смел, умен, находчив и, вдобавок, имел станд. Ищи ошибки, как говорится. 

• Loveslay сказал(а):

Коичи был смел, умен, находчив и, вдобавок, имел станд. Ищи ошибки, как говорится. 

а с жоским что не так тогда?

• Сенич сказал(а):

а с жоским что не так тогда?

Так-то за Жорой Жоским тоже тни бегали, но он исповедовал твердый принцип ТНН Rohan.png?1550161527

Тян, кстати, рили не нужны, Джонни подтвердит PepeDisco.gif?1552138340

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)