Отбитое зверьё.

• Почти каждую игру отбитые животные, руки уже опускаются...  Иногда кажется что сам жирный снизошел на меня и проклял мой аккаунт. Было бы не так обидно если бы действительно какой-то отпор был от моих отбитых тиммейтов, но там избиение младенцев, у меня аутяги, а у врагов про игроки... :D https://ru.dotabuff.com/players/77734892 последнюю игру еле выиграли. 

• archon.png?1572155468 действительно, обычно там такого не бывает

• Автор темы
    dmn_9797 сказал(а):

archon.png?1572155468 действительно, обычно там такого не бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не каждую игру же такое должно быть, у меня еще порядочность 8600... 

• Вася Пупкин3 сказал(а):

Ну не каждую игру же такое должно быть, у меня еще порядочность 8600... 

Порядочность показывает, будет ли инвалид за тебя добрым подпивасником или токсичным дединсайдом

• в основной массе такие темки высирают те самые животные,но это совсем другая история...

Почти каждую игру отбитые животные, руки уже опускаются...  Иногда кажется что сам жирный снизошел на меня и проклял мой аккаунт. Было бы не так обидно если бы действительно какой-то отпор был от моих отбитых тиммейтов, но там избиение младенцев, у меня аутяги, а у врагов про игроки... :D https://ru.dotabuff.com/players/77734892 последнюю игру еле выиграли. 

Мб дело в тебе?

Спойлер:

31HTx1c.jpg

у врагов про игроки... :D

Бара: 6-20
    Тимберсрау: 6-11

Ещё и сексмашину баре отдали, наверное чтобы бм два раза прожалISSOU.png

• Автор темы
    Rikki-Tiki-Tavi сказал(а):

в основной массе такие темки высирают те самые животные,но это совсем другая история...

Ты видел статистику моих тиммейтов? Я много раз думал что проблема во мне, я не чсв тварь.

xXx_YKIM_xXx сказал(а):

Мб дело в тебе?

Спойлер:

31HTx1c.jpg

Что тебе в моих показателях не понравилось? Они раз 10 у меня фраги украли, каждый раз я инициатором был. Если бы я сидел в лесу минут 40 и фармил было бы лучше? Скинь плс свой дотабафф, посмотрю как ты играешь. 

dmn_9797 сказал(а):

Порядочность показывает, будет ли инвалид за тебя добрым подпивасником или токсичным дединсайдом

А какая разница? Если инвалид активный всегда мут можно кинуть. Раньше я думал что эта порядочность действительно на что-то влияет...  

Ты видел статистику моих тиммейтов? Я много раз думал что проблема во мне, я не чсв тварь.

Что тебе в моих показателях не понравилось? Они раз 10 у меня фраги украли, каждый раз я инициатором был. Если бы я сидел в лесу минут 40 и фармил было бы лучше? Скинь плс свой дотабафф, посмотрю как ты играешь. 

А какая разница? Если инвалид активный всегда мут можно кинуть. Раньше я думал что эта порядочность действительно на что-то влияет...  

https://ru.dotabuff.com/players/252115465

PepeBox.gif?1568900129

• В следующий раз будешь играть на фениксе - постарайся выфармить по-быстрому вейл + грейд урна

Благодаря 1-му скиллу будешь просто добираться до врага (если у них много легкопрожимаемых станов или хексов без анимации, то талант на 20-м бери) и стирать противника за прокаст (горелка от 1-го, птичка, вейл + урна, можешь потом и эзериал собрать)

С талантом на 15 на урон птичек цель с 1к хп стирается мгновенно, а если и не убьёшь - заставишь потратить ресурсы на восстановление

• пудж 40% винрейт, иновкер 40% винрейт, любой кор 40% винрейт. может стоит перестать играть на корах? тогда авось и начнешь побеждать.

но похвально что ты можешь вносить такой импакт на фениксе с такими помойными артефактами каждую игру, хотя на архоне любой такой импакт внесет на птице

• У тебя нет права жаловаться на тиммейтов PepeBruh.png

В выигранной игре на коре ты обогнал по урону только сапов, при этом по урону по строениям находишься на последнем месте FeelsRlyMan.png

• Автор темы
    rawbeffy сказал(а):

пудж 40% винрейт, иновкер 40% винрейт, любой кор 40% винрейт. может стоит перестать играть на корах? тогда авось и начнешь побеждать.

но похвально что ты можешь вносить такой импакт на фениксе с такими помойными артефактами каждую игру, хотя на архоне любой такой импакт внесет на птице

Я и на вхс его могу вносит. :D Я на этом аккаунте долгое время не играл, решил его немного поднять. 

• Дело в тебе....в том что ты ещё тратишь жизнь на это гавно

• Автор темы
    Hardforehead сказал(а):

У тебя нет права жаловаться на тиммейтов PepeBruh.png

В выигранной игре на коре ты обогнал по урону только сапов, при этом по урону по строениям находишься на последнем месте FeelsRlyMan.png

Я не играю на керри если что... И чем тебе 60 к урона не нравится? 

Я не играю на керри если что... И чем тебе 60 к урона не нравится? 

Я тоже не играю, но глянь на мои показатели на корах в выигранных играх и на свои FeelsRlyMan.png

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Дело в тебе....в том что ты ещё тратишь жизнь на это гавно

Я в свободное время играю, просто хочу немного поднять ммр. 

Я в свободное время играю, просто хочу немного поднять ммр. 

В свободное время гуляй/общайся/читай/слушай музыку/смотри фильмы/сериалы, но не вот это дерьмо

• Автор темы
    Hardforehead сказал(а):

Я тоже не играю, но глянь на мои показатели на корах в выигранных играх и на свои FeelsRlyMan.png

У тебя в основном турбо игры, да и на хускаре по 28-11к дамага. 

• Hardforehead сказал(а):

У тебя нет права жаловаться на тиммейтов PepeBruh.png

Т.е. тебя не смущает, что он на урсе играл, мистер АНАЛитик?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)