Отбитые замазывальщики данных профиля

avatar SinigA

676

29

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img

Уже давно заметил тенденцию того, что очень огромное количество юзеров на данном форуме являются отбитыми в том плане, что они замазывают ту или инфу на скринах, чтобы их профиль "не вычислили".

И отбитые они потому, что реально думают, что это может быть кому-то нужно.

Давайте объективно: в 9 из 10 случаев юзер, который замазывает инфу своего профиля (чаще всего инфу смурф аккаунтов) - сам нафиг никому не нужен и его обоссаный профиль тоже.

То есть, в 9 из 10 случаев замазывание той или иной инфы - это проявление либо аутизма, либо дибилизма, либо комплексов. И фишка в том, что какой бы из 3 вариантов причины не был верным - он в любом случае автоматически опускает юзера в глазах других юзеров, даже если ни сам автор, ну другие юзеры этого не осознают.

То есть, юзер выставляет себя говноедом и он этого не понимает, и другие этого тоже не понимают по своей тупости/глупости. В то время как по идее это должно вызывать порицание со стороны нормальных юзеров.

То есть, если человек создаёт тему, которая подразумевает предоставление информации по профилю, а именно: ссылка на дотабафф или ссылка на стим - будь добр предоставить эту информацию, а свои комплексы, что ты зачмырённый жизнью человек или что ты просто аутист - оставь при себе.

Но нет, данные индивиды хотят усидеть на двух стульях и у них это получается с "попустительства" других форумчан. То есть, других форумчан в наглую не уважают, создавая темы про проблемы со своими аккунтами и не предоставляя ссылки на эти самые аккаунты и замазывая инфу на скринах - а форумчане это спокойно хавают.

Нет, я согласен, что в 1 случае из 10 может быть ОБЪЕКТИВНАЯ причина что-то там скрывать и замазывать, как например, делает Alex_1203 - он известная личность на форуме, у него свой плейстайл и он не хочет палить свои смурфы - это логично. И любой другой "известный" форумчанин тоже может это делать и это будет иметь хоть какой-то смысл.

То же самое касается, если чел, например, спамер meepo.png, broodmom.png и других грязных героев и не хочет шквариться перед другими, показывая свои успехи в Доте 2 в виде цифр и рангов, но не показывая, на каком герое эти успехи были достигнуты.

Но если чел обычный ноунейм Вася Пупкин, который нафиг никому не нужен и его профиль то же, создаёт тему с вопросом или с просьбой о помощи, но при этом чёто там замывает - то он, как я уже сказал ранее, либо даун, либо аутист, либо закомплексованный человек, и любой из трёх вариантов - не делает такому юзеру чести.

Поймите, идиоты, знание профиля или знание аккаунта нужно не для того, чтобы вас вычислять (нафиг вы кому всрались с вашими аккаунтами), а для того чтобы вам ЛУЧШЕ помочь с той проблемой или с тем вопросом, с которыми вы обратились к форуму, только и всего.

Это всё равно что придти в полицию с заявлением о преступлении, но отказываться говорить информацию по этому преступлению: где оно случилось, когда оно случилось, кто был участник и тд. Это же дибилизм.

 

Не готов такой информацией делиться? - так вообще тогда не приходи и не обращайся в полицию. Логично же.

С темами на форуме так же - если ты обычный ноунейм который никому не нужен и при этом ты не готов дать инфу по своему профилю (если создаваемая тобой тема подразумевает это) - так не создавай тему вообще. Сиди в своей дыре и бойся дальше своих комплексов.

 

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Ну замазывают и замазывают, что бухтеть то? 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

SinigA сказал(а):

Уже давно заметил тенденцию того, что очень огромное количество юзеров на данном форуме являются отбитыми в том что они замазывают ту или инфу на скринах, чтобы их профиль "не вычислили".

И отбитые они потому, что реально думают, что это может быть кому-то быть нужно.

Давайте объективно: в 9 из 10 случаев юзер, который замазывает инфу своего профиля (чаще всего это смурф) - сам нафиг никому не нужен и его обоссаный профиль тоже.

То есть, в 9 из 10 случаев замазывание той или иной инфы - это проявление либо аутизма, либо дибилизма, либо комплексов. И фишка в том, что какой бы из 3 вариантов причины не был верным - он в любому случае автоматически опускает юзера в глазах других юзеров, даже если ни сам автор, ну другие юзеры этого не осознают.

То есть, юзер выставляет себя говноедом, и он сам говноед - этого не понимают, и другие этого не понимают то же по своей тупости/глупости. В то время как по идее это должно вызывать порицание.

То есть, если человек создаёт тему, которая подразумевает предоставление информации по профилю, а именно: ссылка на дотабафф или ссылка на стим - будь добр предоставить эту информацию, а свои комплексы, что ты зачмырённый жизнью человек или что ты просто дибил - оставь при себе .

Но нет, данные индивиды хотят усидеть на двух стульях и у них это получается с "попустительства" других форумчан. То есть, их в наглую не уважают, создавая темы про проблемы со своими аккунтами и не предоставляя ссылки на эти самые аккаунты и замазывая инфу на скринах - а челы это спокойно хавают.

Нет, я согласен, что в 1 случае из 10 может быть ОБЪЕКТИВНАЯ причина что-то там скрывать и замазывать, как например, делает Alex_1203 - он известная личность на форуме, у него свой плейстайл и он не хочет палить свои смурфы - это логично. И любой другой "известный" форумчанин тоже может это делать и это будет иметь хоть какой-то смысл. То же самое касается, если чел, например, спамер meepo.png, broodmom.png и других грязных героев и не хочет шквариться перед другими, показывая свои успехи в Доте 2 в виде цифр и рангов, но не показывая, на каком герое эти успехи были достигнуты.

Но если чел обычный ноунейм Вася Пупкин, который нафиг никому не нужен и его профиль то же, создаёт тему с вопросом или с просьбой о помощи, но при этом чёто там замывает - то он, как я уже сказал ранее, либо даун, либо аутист, либо закомплексованный человек, и любой из трёх вариантов - не делает такому юзеру чести.

Я всё сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть такая штука как информационная безопасность и то что любые данные ценны для определённого круга людей. к тому же то что попало в интернет остаётся в интернете навсегда. так что делай выводы whyRly.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Вообще не припомню, чтоб кто-то так делал и если все же есть такие, то сфигали они тебя так тригерят, что ты эту стену написал? roflanLico.png

По сабжу:

Их можно понять, ведь ко мне в стиме почему-то добавлялись всякие челы с никами «дрочу на ножки эстелиен» и прочие. Кого-то это может напрягать. tohruShrug.png

1Q84

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

1Q84

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

img
SinigA сказал(а):

Уже давно заметил тенденцию того, что очень огромное количество юзеров на данном форуме являются отбитыми в том плане, что они замазывают ту или инфу на скринах, чтобы их профиль "не вычислили".

И отбитые они потому, что реально думают, что это может быть кому-то нужно.

Давайте объективно: в 9 из 10 случаев юзер, который замазывает инфу своего профиля (чаще всего инфу смурф аккаунтов) - сам нафиг никому не нужен и его обоссаный профиль тоже.

То есть, в 9 из 10 случаев замазывание той или иной инфы - это проявление либо аутизма, либо дибилизма, либо комплексов. И фишка в том, что какой бы из 3 вариантов причины не был верным - он в любому случае автоматически опускает юзера в глазах других юзеров, даже если ни сам автор, ну другие юзеры этого не осознают.

То есть, юзер выставляет себя говноедом и он этого не понимают, и другие этого тоже не понимают по своей тупости/глупости. В то время как по идее это должно вызывать порицание со стороны нормальных юзеров.

То есть, если человек создаёт тему, которая подразумевает предоставление информации по профилю, а именно: ссылка на дотабафф или ссылка на стим - будь добр предоставить эту информацию, а свои комплексы, что ты зачмырённый жизнью человек или что ты просто аутист - оставь при себе.

Но нет, данные индивиды хотят усидеть на двух стульях и у них это получается с "попустительства" других форумчан. То есть, других форумчан в наглую не уважают, создавая темы про проблемы со своими аккунтами и не предоставляя ссылки на эти самые аккаунты и замазывая инфу на скринах - а форумчане это спокойно хавают.

Нет, я согласен, что в 1 случае из 10 может быть ОБЪЕКТИВНАЯ причина что-то там скрывать и замазывать, как например, делает Alex_1203 - он известная личность на форуме, у него свой плейстайл и он не хочет палить свои смурфы - это логично. И любой другой "известный" форумчанин тоже может это делать и это будет иметь хоть какой-то смысл.

То же самое касается, если чел, например, спамер meepo.png, broodmom.png и других грязных героев и не хочет шквариться перед другими, показывая свои успехи в Доте 2 в виде цифр и рангов, но не показывая, на каком герое эти успехи были достигнуты.

Но если чел обычный ноунейм Вася Пупкин, который нафиг никому не нужен и его профиль то же, создаёт тему с вопросом или с просьбой о помощи, но при этом чёто там замывает - то он, как я уже сказал ранее, либо даун, либо аутист, либо закомплексованный человек, и любой из трёх вариантов - не делает такому юзеру чести.

Поймите, идиоты, знание профиля или знание аккаунта нужно не для того, чтобы вас вычислять (нафиг вы кому всрались с вашими аккаунтами), а для того чтобы вам ЛУЧШЕ помочь с той проблемой или с тем вопросом, с которыми вы обратились к форуму, только и всего.

Это всё равно что придти в полицию с заявлением о преступлении, но отказываться говорить информацию по этому преступлению: где оно случилось, когда оно случилось, кто был участник и тд. Это же дибилизм.

 

Не готов такой информацией делиться? - так вообще тогда не приходи и не обращайся. Логично же. С темами так же - если ты обычный ноунейм который никому не нужен и при этом ты не готов дать инфу по своему профилю (если создаваемая тобой тема подразумевает это) - так не создавай тему вообще. Сиди в своей дыре и бойся дальше.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто правильный подход в сети 

и все

 

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3215

Рейтинг: 2127

Нарушения: 80

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3215

Рейтинг: 2127

Нарушения: 80

слишком много букаф, не хачу букавы читать, по теме - у тса горит пердак, тему клоз

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
Balea сказал(а):

есть такая штука как информационная безопасность и то что любые данные ценны для определённого круга людей. к тому же то что попало в интернет остаётся в интернете навсегда. так что делай выводы whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое понятие как "информация в общем доступе" и "частная информация". Дать ссылки на дотабафф своего аккаунта или на профиль стим - это И ТАК ОБЩЕДОСТУПНАЯ информация, она не содержит в себе никаких конфиденциальных данных, которые можно было бы использовать в личных целях.

Чел создаёт тему, что ему аккаунт забанили, но не даёт ссылки собственно на сам аккаунт, либо делает скрины, на которых инфа по профилю замазана - ну не дегенарат ли? Либо предоставь полную информацию, либо не создавай тему вообще, вот и всё.

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Замазываю только от крысенышей у которых руки чешутся по любому малейшему поводу и без, нажать кнопку "жалоба". Лишь бы поднасрать. Да и вообще не стоит гнилым людишкам знать лишнего обо мне.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

блин ну я бы на твоем месте тоже бы свою подпись замазал.

10к матчей и 3к птс.

те отбитые про которых ты пишешь - не такие уж и отбитые по сравнению с тобой

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
Tila Tequila сказал(а):

Замазываю только от крысенышей у которых руки чешутся по любому малейшему поводу и без, нажать кнопку "жалоба". Лишь бы поднасрать. Да и вообще не стоит гнилым людишкам знать лишнего обо мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сиди в своей дыре и темы не создавай, никто тебя тогда трогать не будет. Это я в общем случае сказал, конкретно тебя я не знаю - может быть ты так и делаешь, под страхом "разоблачения" своих смурфов - не создаешь темы с вопросами, даже если таковые вопросы у тебя есть. Тогда это правильный подход.

То есть, либо сиди и бойся и темы не высирай, если не готов ссылки давать, либо высирай темы с ссылками на профиль (если тема это подразумевает).

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

ну да я даун закомплексованный аутист идиот,  и что?

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
Podpivasik сказал(а):

блин ну я бы на твоем месте тоже бы свою подпись замазал.

10к матчей и 3к птс.

те отбитые про которых ты пишешь - не такие уж и отбитые по сравнению с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наборот, в прошлом я как раз-таки "боялся" мнения таких как ты и "публичного" осуждения по поводу моих "успехов" в Доте, но потом я в полной мере понял, что это проявление слабости и комплексов В СЕТИ, в то время как мне их в жизни и так хватает, а тут ещё в сети бояться мнения каких-то ноунеймов.

И когда я всё это осознал и осознал то, что в этом моменте я вёл себя жалко - я перешагнул через себя и открыл свой профиль и дотабафф и теперь меня не заботит мнение челов, пишущих про 10к матчей и 3к ммр - наоборот я пошёл на опережение и выставил эту инфу на всеобщее обозрение. И в самой Доте сделал то же самое - у меня в профиле отображаются 10к матчей и для меня прям музыка, когда очередной игрок в моей или чужой команде начинает высирать в общий чат про 10к матчей и героя 5 - чувствую себя каким-то селебрити, ибо это меня выделяет среди других. Быть топом среди бездарностей - тоже заслуга, знаешь ли.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

тс разозлился что не может вычислять по фото карточке,другого обьяснения его триггеру нету

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

SinigA сказал(а):

Так сиди в своей дыре и темы не создавай, никто тебя тогда трогать не будет. Это я в общем случае сказал, конкретно тебя я не знаю - может быть ты так и делаешь, под страхом "разоблачения" своих смурфов - не создаешь темы с вопросами, даже если таковые вопросы у тебя есть. Тогда это правильный подход.

То есть, либо сиди и бойся и темы не высирай, если не готов ссылки давать, либо высирай темы с ссылками на профиль (если тема это подразумевает).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я даже смурфами не промышляю. Но тут дело не в этом чел. Тут дело в гнилых завистливых мамкиных стукачей, котрые считают своим долгом "настучать" на кого нибудь. И таких к сожалению оч много.

 

Вот к примеру был случай. Продавал я акич стима с непередаваемым шмотом (шмот кста эксклюзивный) но навсегда привязанный к акичу. И получить этот шмот невозможно уже никаким способом, кроме покупки акича с этим шмотом.

 

Ну и вот короч. Выложил я свой акич на продажу, добавил ссылку на профиль стима. (Казалось бы, никому ниче плохого не сделал, просто хотел слить шмот) Ну и че ты думаешь?! Даунята просто взяли и накидали репортов на профиль. Видите-ли по правилам стима, аккаунты стима нельзя ни продавать ни передавать третьим лицам. И эти высерки возомнили из себя органами правопорядкаFeelsClownMan.png?1552738440

 

 

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
мать одиночка сказал(а):

тс разозлился что не может вычислять по фото карточке,другого обьяснения его триггеру нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, это не злость, а раздражение. И раздражение касательно того, что, например, даун просит о помощи, но при этом проявляет неуважение к тем, у кого он просит помощи. Постоянно у этих даунов нужно выпытывать/вымаливать ссылку на Дотабафф, в то время как эта информация должна предоставляться по умолчанию, а иначе это проявление аутизма, дибилизма или комплексов. И во всех трёх случаях данный чел должен в ответ на свою тему - получать фул игнор.

И вот если бы дцпшники создавали бы свои темы и из-за скрывания с их стороны инфы - получали бы 0 полезных ответов, либо минимум полезных ответов, то рано или поздно они научились бы делать всё как нужно, а не через жопу.

НО этого не происходит - форумчане не наказывают своим игнором тех, кто их не уважает. Что есть чистейшая форма проявление говноедства и терпильности, то есть когда тебя кормят говном, а ты это хаваешь.

То есть, тенденции, которые существуют в масштабах страны - а именно терпение и говноедство по отношению к тому, что делает с народом действующая власть - даже в масштабтах какого-то там форума - так же работает. То есть, такая позиция - глубоко в умах людей, в том числе даже в обычной повседневной жизни - быть рабами, терпилами и говноедами.

Это как в той поговорке: "Из-за незабитого гвоздя - сломалась подкова, из-за сломанной подковы - погибла лошадь, из-за погибшей лошади - не доставили донесение, из-за недоставленного донесения - проиграли войну". Тут так же - вроде бы тема о том, что одни не уважают других и кормят их говном на каком-то там форуме по Доте 2 - а на самом деле описываемя проблема - сакраментальная.

 

Tila Tequila сказал(а):

Да я даже смурфами не промышляю. Но тут дело не в этом чел. Тут дело в гнилых завистливых мамкиных стукачей, котрые считают своим долгом "настучать" на кого нибудь. И таких к сожалению оч много.

 

Вот к примеру был случай. Продавал я акич стима с непередаваемым шмотом (шмот кста эксклюзивный) но навсегда привязанный к акичу. И получить этот шмот невозможно уже нкаким способом, кроме покупки акича с этим шмотом.

 

Ну и вот короч. Выложил я свой акич на продажу, добавил ссылку на профиль стима. (Казалось бы, никому ниче плохого не сделал, просто хотел слить шмот) Ну и че ты думаешь?! Даунята просто взяли и накидали репоров на профиль. Видите-ли по правилам стима, аккаунты там нельзя ни продавать ни передавать третьим лицам. И эти высерки возомнили из себя органами правопорядкаFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты создал тему о продаже своего аккаунта на этом форуме? Если да, то это запрещено правилами форума.

 

Если же ты сделал это на специально отведённой под это дело площадке (специальная группа во Вконтакте или спецйальный сайт) - то тебя там не могли зачмырить по определению.

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

SinigA сказал(а):

Если на специально отведённой на это дело площадке (специальная группа во Вконтакте или спецйальный сайт) - то тебя там не могли зачмырить по определению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но смоглиfeelsrageman.png У челов припекло прост, что я могу выручить хорошую сумму с этого акича. Либо они сами хотели себе этот шмот. Но у нищуков не было денег прост.

 

Главный умысел был прост - поднасрать. 

 

Как говорится ни себе ни людям.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
Tila Tequila сказал(а):

Но смоглиfeelsrageman.png У челов припекло прост, что я могу выручить хорошую сумму с этого акича. Либо они сами хотели себе этот шмот. Но у нищуков не было денег прост.

 

Главный умысел был прост - поднасрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конкретно в данном случае ты либо волков боишься и в лес не ходишь, либо действуешь.

По такому же принципу работают сайты по типу авито и тд - люди на свой страх и риск выкладывают инфу по продаваемому им товару и по самим себе. Если человек это прям сакраментально боиться делать - то он этого не делает и всё.

То есть, в твоём случае, ты либо остаавляешь свои аккаунты при себе, либо рискуешь и пытаешься их продать на сторонних площадках. Третьего не дано. Ты же не можешь продавать аккаунт и не предоставлять инфу по аккаунту, под инфой я имею ввижу общую инфу в виде ссылки на сам аккаунты, а не логин и пароль с почтой, очевидно.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

SinigA сказал(а):

Во-первых, это не злость, а раздражение. И раздражение касательно того, что, например, даун просит о помощи, но при этом проявляет неуважение к тем, у кого он просит помощи. Постоянно у этих даунов нужно выпытывать/вымаливать ссылку на Дотабафф, в то время как эта информация должна предоставляться по умолчанию, а иначе это проявление аутизма, дибилизма или комплексов. И во всех трёх случаях данный чел должен в ответ на свою тему - получать фул игнор.

И вот если бы дцпшники создавали бы свои темы и из-за скрывания с их стороны инфы - получали бы 0 полезных ответов, либо минимум полезных ответов, то рано или поздно они научились бы делать всё как нужно, а не через жопу.

НО этого не происходит - форумчане не наказывают своим игнором тех, кто их не уважает. Что есть чистейшая форма проявление говноедства и терпильности, то есть когда тебя кормят говном, а ты это хаваешь.

То есть, тенденции, которые существуют в масштабах страны - а именно терпение и говноедство по отношению к тому, что делает с народом действующая власть - даже в масштабтах какого-то там форума - так же работает. То есть, такая позиция - глубоко в умах людей, в том числе даже в обычной повседневной жизни - быть рабами, терпилами и говноедами.

Это как в той поговорке: "Из-за незабитого гвоздя - сломалась подкова, из-за сломанной подковы - погибла лошадь, из-за погибшей лошади - не доставили донесение, из-за недоставленного донесения - проиграли войну". Тут так же - вроде бы тема о том, что одни не уважают других и кормят их говном на каком-то там форуме по Доте 2 - а на самом деле описываемя проблема - сакраментальная.

 

Ты создал тему о продаже своего аккаунта на этом форуме? Если да, то это запрещено правилами форума.

 

Если же ты сделал это на специально отведённой под это дело площадке (специальная группа во Вконтакте или спецйальный сайт) - то тебя там не могли зачмырить по определению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже читать твою стену текста не стал)пишешь что не рейджиш но строчишь стены текста,дурка выехала

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Вожу слишком много мамашек в кино, мало ли, вдруг, окажется, что я вывел на прогулку мамашу какого-то анимешника с д2ру, и что мне тогда делать? А, стоп...

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
мать одиночка сказал(а):

даже читать твою стену текста не стал)пишешь что не рейджиш но строчишь стены текста,дурка выехала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нормально, когда человек объясняет свою позицию полно и развёрнуто. А ты видимо привык к тому, что люди свою позицию не аргументируют, либо аргументируют, но двумя словами. Спору нет - бывают ситуации, когда аргумент может состоять из нескольких слов, но в моём случае я ответил развёрнуто. В чём проблема?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Уже давно заметил тенденцию того, что очень огромное количество интернет-пользователей являются отбитыми в том плане, что они замазывают ту или иную инфу на банковских картах...

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
KastomKnuckles сказал(а):

Уже давно заметил тенденцию того, что очень огромное количество интернет-пользователей являются отбитыми в том плане, что они замазывают ту или иную инфу на банковских картах...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы существовал сайт в виде "Дотабаффа банковских карт", в котором бы в ОТКРЫТОМ доступе лежали бы скрины банковских карт без замазанной на них информации - то замазывание инфы в отношении отдельных банковских карт не имело бы смысла. Но пока такого сайта нет - замазываение инфы по банковким картам имеет смысл, очевидно.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
SinigA сказал(а):

Нет, я согласен, что в 1 случае из 10 может быть ОБЪЕКТИВНАЯ причина что-то там скрывать и замазывать, как например, делает Alex_1203 - он известная личность на форуме, у него свой плейстайл и он не хочет палить свои смурфы - это логично. И любой другой "известный" форумчанин тоже может это делать и это будет иметь хоть какой-то смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это кто

я тогда тоже известная личность, ищите в доте под ником "Вова Бульдозер"

только не баньте мои сигнатурки пасибо

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Замажьте ТСу ник полоской.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

SinigA сказал(а):

Наборот, в прошлом я как раз-таки "боялся" мнения таких как ты и "публичного" осуждения по поводу моих "успехов" в Доте, но потом я в полной мере понял, что это проявление слабости и комплексов В СЕТИ, в то время как мне их в жизни и так хватает, а тут ещё в сети бояться мнения каких-то ноунеймов.

И когда я всё это осознал и осознал то, что в этом моменте я вёл себя жалко - я перешагнул через себя и открыл свой профиль и дотабафф и теперь меня не заботит мнение челов, пишущих про 10к матчей и 3к ммр - наоборот я пошёл на опережение и выставил эту инфу на всеобщее обозрение. И в самой Доте сделал то же самое - у меня в профиле отображаются 10к матчей и для меня прям музыка, когда очередной игрок в моей или чужой команде начинает высирать в общий чат про 10к матчей и героя 5 - чувствую себя каким-то селебрити, ибо это меня выделяет среди других. Быть топом среди бездарностей - тоже заслуга, знаешь ли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

этому приему учат детей с даунизмом в специальных центрах, чтобы они высмеивали свой диагноз и чувствовали себя увереннее.

молодец, что не сдаешься.