Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Отбросы (Misfits) сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем TipTop, 20 Nov 2011 в 08:16.

• Отбросы (Misfits)

Год - 2009 - 2011
    Страна - Великобритания
    Режиссер - Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
    Жанр - фантастика, фэнтези, драма, комедия
    Время - 3 (сезона) 6 ~ 40 мин
    Рейтинг -

Описание:Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Скачать можно сдесь без регистрации:
    1 сезон (http://rutor.org/torrent/101808/otbrosy_dolbanutye_plohie_misfits-s01-2009-bdrip-720p-ot-kubik-v-kube)
    2 сезон (http://rutor.org/torrent/104346/otbrosy_dolbanutye_plohie_misfits-s02-2010-hdrip-ot-kubik-v-kube)
    3 сезон (http://rutor.org/torrent/140862/otbrosy_dolbanutye_plohie_misfits-03x00-03-2011-webrip-hdtvrip-kubik-v-kube)
  • хз, почему многим нравится этот сериал
  • Fuuu :wacko:
  • Как то на глаза попалась,одна серия по каналу 2х2,так вот я вообще нечего не понял))
  • Автор темы
    Я считаю его нужно смотреть только с переводом Кубик в кубе (ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ СЕРИАЛ)
  • Наконец то, кто то еще смотрит этот сериал.

TipTop сказал(а):

Я считаю его нужно смотреть только с переводом Кубик в кубе (ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ СЕРИАЛ)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*VICTORY*
  • Сериал оч крутой,смотреть надо в переводе кубик в кубе *STARCHE*
  • Один из самых классных сериалов, который я смотрел) Вот только третий сезон подкачал..первые две серии были очень скучные
  • крутой сериал, тащусь от перевода кубик в кубе + люблю такие видосы про способности) юмор на быдло уровне, который мне как не странно по душе -)
  • Первые два сезона понравились, третий - скукота, бросил смотреть.
  • ADS
  • Сериал офигенный, правда третий сезон фигня.
  • Думаю когда в 3 сезоне вернут Нейтона, все станет на места свои )
  • Автор темы
    iroyksopp сказал(а):

Думаю когда в 3 сезоне вернут Нейтона, все станет на места свои )
    Ты думаешь его вернут?
  • Без Нейтона в 3 сезоне все же не так интересно,но все равно отличный сериал
  • я глухаря предпочитаю
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

я глухаря предпочитаю
    Тоже отличный сериал все посмотрел, концовка конечно жестковата...
  • Отличный сериал,перевод дастовляет,одно жаль,что Нэйтона нету в последнем сезоне.
  • Hatchet сказал(а):

Отличный сериал,перевод дастовляет,одно жаль,что Нэйтона нету в последнем сезоне.

его уже не будет где то читал что он ушёл из сериала
  • сериал продлен на 4 сезон.
  • Тащусь по этому сериалу))) Харизмы хоть отбавляй))) А вообще фанатам бритиш сериалов, советую ещё старый "Life on Mars" посмотреть, ну это так, на заметку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?