Отчислят ли из-за физры?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kujivunia, 12 Sep 2019 в 13:56.

• 3 курс. В прошлом семестре был на 3-4 парах физры из 30. Нужно сдавать по ней долги. 

Трабла в том, что это бассейн. 600м = 1 пропуск. Потом 1000м за раз для норматива свободным стилем без остановок. Я могу проплыть сейчас около 20м за раз и, наверное, 600 проплыву за занятие.  

Вопросики: 

1) Мэйби перевестись в зал/качалочку? Там, как я помню, нет таких жоских нормативов

2) Это долг летней сессии, могу ли я ходить сдавать её до зимы? (а быстрее не получится никак, 2 дня базовой физры + 2 дня отработки, можно канеш сначала только на отработки, а весной сдавать долг за осень, но звучит не оч)

3) Могу ли я до конца осени, если мне дадут сдавать долг до зимы, накачаться в бассейне так, что смогу проплывать за занятие больше одной шестисотки метров и к зиме сдать новые нормативы? (норматив почти такой же, только на время и закреплёнными стилями)

• Можно просто 500 рублей сдать, куда ты плыть-то собрался?

• Могут, но не будут

• просто поговори с преподом пускай тебе закроет за шоколадку

• ты шо угораешь? сейчас изи купить справку за 2к деревянных и год не ходить на физру, рефератики сдавать 

• Пропускать физ-ру с бассейном - быть дауном

И лучше всё спросить у руководства (препода, в деканате и т.п.), чем на форуме

И да, все предметы равны

• Падажы, даже я в басике 1 км смогу проплыть, шо за рофлы

• Kujivunia сказал(а):

3 курс. В прошлом семестре был на 3-4 парах физры из 30. Нужно сдавать по ней долги. 

Трабла в том, что это бассейн. 600м = 1 пропуск. Потом 1000м за раз для норматива свободным стилем без остановок. Я могу проплыть сейчас около 20м за раз и, наверное, 600 проплыву за занятие.  

Вопросики: 

1) Мэйби перевестись в зал/качалочку? Там, как я помню, нет таких жоских нормативов

2) Это долг летней сессии, могу ли я ходить сдавать её до зимы? (а быстрее не получится никак, 2 дня базовой физры + 2 дня отработки, можно канеш сначала только на отработки, а весной сдавать долг за осень, но звучит не оч)

3) Могу ли я до конца осени, если мне дадут сдавать долг до зимы, накачаться в бассейне так, что смогу проплывать за занятие больше одной шестисотки метров и к зиме сдать новые нормативы? (норматив почти такой же, только на время и закреплёнными стилями)

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 года на физру не ходил, окончил без проблем 

• пфф я на 1 курсе на физру тоже первые 2 раза только сходил, потом все на зачет пришли и по одному заходили к преподу в кабинет он типа смотрел кто сколько был и вопросы задавал, ну я дал сразу зачетку с косарем внутри, он посмотрел ее сказал мне выйти и через 10 сек отдал с поставленным зачетом

• Удачно проплыть 16 км roflanLico.png

• откупался от физрука бухлом и бумагой для принтера)

• 600 метров - 1 пропуск?
    препод вас готовит к олимпийским играм, или что?

типо, 600 метров это достаточно много даже для человека который занимается плаваньем лет 5. неподготовленный пловец уйдет на дно бассейнов через 6 - 7. ISSOU.png

• Ну, если тебе не закроют пропуски и т.д. и ты не договоришься с преподом о том, чтобы тебе все зачеты по физре поставил, то ггвп. Меня отчислили так после второго курса за незакрытую физру (я уезжал в другую страну жить и просто не явился в августе на пересдачу моих долгов по физре. Потом весь поток пугали тем, что меня выкинули мол из-за физры, а все ржали, т.к. знали что я просто свалил из страны)) ).

• Автор темы
    13_steam2 сказал(а):

600 метров - 1 пропуск?

типо, 600 метров это достаточно много даже для человека который занимается плаваньем лет 5. неподготовленный пловец уйдет на дно бассейнов через 6 - 7. ISSOU.png

За занятие, в сумме. Хз, мы и по дефолту примерно столько проплываем. В прошлом году было 400м. 

• Kujivunia сказал(а):

3 курс. В прошлом семестре был на 3-4 парах физры из 30. Нужно сдавать по ней долги. 

Вопросики: 

я могу изи за один заход проплыть все твои долги, тебя физруки в лицо помнят?

• упд. дочитал твой пост, не знаю как у вас, у нас долги можно было доставать только до 31 августа, после этой даты отчисление, т.к. не закрытый год по ведомости.

• Kujivunia сказал(а):

Вопросики: 

Взял справочку шо ты контуженный на голову и вообще опасный для общества и можешь вообще на пары не ходить(а тебя из белой комнаты и не выпустятPepePolice.png?1567765911)

• физра в универеCoolStoryBob.png

• 13_steam2 сказал(а):

600 метров - 1 пропуск?

Занимался как раз таки 5 лет, бросил когда мне было 12лет, летом ходил тренить. Первые 3 тренировки(ел только водуroflanLico.png) и было очень тяжко, потом я пожрал так средне(гречкой с мясом) и изи проплыл 1км без проблем, че там плыть? Я не знаю. Вообще я люблю бассейник, я бы походил и сдал 16км, но на месте автора дал бы коньячины 3-5 звезды и не парился бы.

• Что за челы рофлят тут про 1км изи? Далеко не изи если дыхалка гамно и не плавали особо никогда. Хотя свободным стилем кек, можно на спине тупа проплыть без рук. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)