FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Согласись, из амебы сложно сделать человека, а армейка это один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. AnimeSmug.png?1581955191 Или ты видишь добровольцев, которые будут панькаться с этими дебилами и объяснять, зачем нужно стирать трусы и мыть жопу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, но к чему поголовная принудиловка, если базу можно дать в школе на ДПЮ, и призывать только патау? Бтв, как раз таки в армейке с гигиеной большушие траблосы, там тебе просто не позволят стирать трусы и мыть жеппу, максы раз в неделю gachiGASM.png

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Major_Payne сказал(а):

Речь в теме пойдет о сравнении нас с отцами. С мамками все понятноroflanLico.png Но отцы - это фундамент, на котором вся семья держится. Часто в помойке2 я люблю объяснять тиммейтам в амулетах, кто их отцы в реальной жизни. Там фигурируют слова вафлер, петух и много других. Говорю, чтобы отцу передавали привет, что воспитал безвольную прокладку, как они сами. Один даг фидил, после этих слов его сильно зацепило, он орал, чтобы я так не говорил на его отца, а я продолжал. Чтобы не позорить отца, он начал хорошо играть, и мы победили (единственный случай за всю жизнь в помойке2), он просил взять слова обратно, но я не взял (офк это гордость, но в голове у себя я взял свои слова обратно). С русскими Иванами оскорбления отца - как-будто похвала, часто просят еще что-нибудь рассказать (мейби, именно поэтому загнивающий Запад не хочет играть с такими животными). Сами подумайте, как должен воспитать микрочела отец, чтобы тот руинил спецом? Кем должен быть в жизни отец, чтобы челы начали смотреть аниме, брать минеров? И т. д., речь пойдет как раз об этом.

Возможно, я зря гоню на паханов, и они реально норм?PepeBruh.png Сами посудите, раньше отцы строили дом, к 30ти уже семья с детьми. А сейчас у чела тут в 23 руки опускаются, у дауничей под тридцатник аниме аватарки, риали?FailProphet.png?1550838650 От армейки в панике бегаютKomrad.png Но по сути, от отца зависит, каким сын вырастет.

Мне интересно, чтобы вы максимально объективно сравнили себя со своим отцом и сделали какие-нибудь выводы. Ок, я начну. У отца 2 вышки, отслужил 2 года, как полагалось тогда, к 30ти уже семья. Построил с нуля, без денег (спасибо Ельцину) дом (постепенно офк, не сразу). Продвигался по стройке, потом начал работать на себя. Дал 2 платные вышки своим детям. При этом еще помогал немало своим родителям, которые тоже лишились всего (спасибо Ельцину). При всем при этом, его отец был еще более крутым строителем, большим начальником в свое время. Строил по всему СНГ и союзным странам (Иран и т. д.), к нему на встречу просились и на телефоне висели гос. служащие. Я прожил 5 лет в мск за счет отца и получил вышку, по своей инициативе тоже отслужил год. Работаю уже года 4, сейчас технадзором, сам себя обеспечиваю. Офк я понимаю, что мне далеко до упорства отца, а до деда вообще как до Луны. Семью к 30ти не планирую, своего жилья тоже не предвидится в ближайшее время, найти бы лишние деньги машину отремонтироватьHAhaa.png Но я стараюсь и иду в их направлении, ведь у меня такие примеры, на которых я вырос, где отцы сами всего добивались и пробивались в жизни. Офк кто-то скажет, что времена сейчас другие, сейчас тяжелее и т. д. Это так. Но я хотя бы не амеба по жизни. А кто тогда отцы у анимешников и прочего биомусора? Теперь выPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня более веселая тактика

я говорю что родители зря старались.

типа "тебе вот не жалко своих родителей? они ночами не пали, сталасись, воспитывали,

чтобы выросло такое гавно" мне кажется это более веселымroflanLico.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
FreeM@n сказал(а):

Не спорю, но к чему поголовная принудиловка, если базу можно дать в школе на ДПЮ, и призывать только патау? Бтв, как раз таки в армейке с гигиеной большушие траблосы, там тебе просто не позволят стирать трусы и мыть жеппу, максы раз в неделю gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не могу утверждать точно, ведь у мя в стране нет обязательной армии, но разве тебя призывают, если ты работаешь или учишься? Это же бред какой-то. 

 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не могу утверждать точно, ведь у мя в стране нет обязательной армии, но разве тебя призывают, если ты работаешь или учишься? Это же бред какой-то. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу тебе больше, конкретно за Беларусь - у нас теперь дается только одна отсрочка по учебе. При отчислении/завершении вышки - велком за забор с колючей проволокой. И не важно, хочешь ли ты податься в науку через магистратуру\аспирантуру, или ты уже 2к+ зеленых в месяц зарабатываешь и хочешь построить карьеру - всем плевать, ты призываешься в армейку, чтобы там подегродничать с годик\полтора. У меня так товарищ неделю назад вернулся с армейки, а до этого ездил в экспедицию в Антарктиду, и планировал следующую поездку, но загремел на службу, ведь без него наверное никак, зачем науку развивать SeemsGood.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
FreeM@n сказал(а):

Скажу тебе больше, конкретно за Беларусь - у нас теперь дается только одна отсрочка по учебе. При отчислении/завершении вышки - велком за забор с колючей проволокой. И не важно, хочешь ли ты податься в науку через магистратуру\аспирантуру, или ты уже 2к+ зеленых в месяц зарабатываешь и хочешь построить карьеру - всем плевать, ты призываешься в армейку, чтобы там подегродничать с годик\полтора. У меня так товарищ неделю назад вернулся с армейки, а до этого ездил в экспедицию в Антарктиду, и планировал следующую поездку, но загремел на службу, ведь без него наверное никак, зачем науку развивать SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ох, вот это уже прикол какой-то, имхо. HAhaa.png Сочувствую, братик.

 

 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

pyles сказал(а):

у меня более веселая тактика

я говорю что родители зря старались.

типа "тебе вот не жалко своих родителей? они ночами не пали, сталасись, воспитывали,

чтобы выросло такое гавно" мне кажется это более веселымroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Иванам все равно обычно, они это хавают как комплимент и идут некст  руинить по кд. Их не убедить, как клоуна, который тут уже 10 постов про армейку оставил, потому что от одной мысли сердце в пятки уходит4Head.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
Major_Payne сказал(а):

Ну Иванам все равно обычно, они это хавают как комплимент и идут некст  руинить по кд. Их не убедить, как клоуна, который тут уже 10 постов про армейку оставил, потому что от одной мысли сердце в пятки уходит4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохо поясняешь свою позицию с помощью оценки моего сообщения смайлом FeelsClownMan.png?1552738440 Клоун-терпилоид, теперь ты оффициально слит FeelsClownMan.png?1552738440

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Major_Payne сказал(а):

Ну Иванам все равно обычно, они это хавают как комплимент и идут некст  руинить по кд. Их не убедить, как клоуна, который тут уже 10 постов про армейку оставил, потому что от одной мысли сердце в пятки уходит4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, моя тема работает, поэтому и поделился. челы начинают оправдываться

и задавать вопросы в стиле " а откудова ты знаешь?"lensi.png

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

Неужели годная тема на форуме. Подпишусь под каждым словом.

Сам не служил и не хочу. Провалил комиссию на военную кафедру в универе из-за дальтонизма, а тратить 1,5 года в РБ на службу в армии вместо работы врачом, чтобы выйти овощем, ничего не помнящим, не хочется.

У меня сосед в общаге был, так я ему свои вещи запрещал брать, а когда он их брал, и я ему потом суп из тарелки на кровать вылил, только после этого дошло до чела, даже убираться начал в блоке. Таким, я считаю, армейка необходима. 

luminesce

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2233

Рейтинг: 12751

luminesce

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2233

Рейтинг: 12751

в общем-то, отец мой заработал всё, что мы имеем, начиная с нуля. в одно время один кормил меня, сестру, маму, бабушку, дедушку и дядю (он тогда мелкий был). дядю же (это, кстати, брат моей матери) с его 9 лет кормил, опять же, одевал, воспитывал, дал ему образование, так как дед страдал типичным для снг занятием в это время, и ему было покс HAhaa.png отец хоть и работал постоянно, но на нас с сестрой время всегда находил, в общем-то. сам он военный, коллекционирует оружие и всякую военную атрибутику, спортом с молодости занимался, да и сейчас тоже. с мамой в браке почти 25 лет (будет 13 января в следующем году). мне, в принципе, грех жаловаться на своих родителей MiyanoWow.png?1580121048

zaneri

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

zaneri

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

никто не выбирал в какой семье родиться

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

Major_Payne сказал(а):

Речь в теме пойдет о сравнении нас с отцами. С мамками все понятноroflanLico.png Но отцы - это фундамент, на котором вся семья держится. Часто в помойке2 я люблю объяснять тиммейтам в амулетах, кто их отцы в реальной жизни. Там фигурируют слова вафлер, петух и много других. Говорю, чтобы отцу передавали привет, что воспитал безвольную прокладку, как они сами. Один даг фидил, после этих слов его сильно зацепило, он орал, чтобы я так не говорил на его отца, а я продолжал. Чтобы не позорить отца, он начал хорошо играть, и мы победили (единственный случай за всю жизнь в помойке2), он просил взять слова обратно, но я не взял (офк это гордость, но в голове у себя я взял свои слова обратно). С русскими Иванами оскорбления отца - как-будто похвала, часто просят еще что-нибудь рассказать (мейби, именно поэтому загнивающий Запад не хочет играть с такими животными). Сами подумайте, как должен воспитать микрочела отец, чтобы тот руинил спецом? Кем должен быть в жизни отец, чтобы челы начали смотреть аниме, брать минеров? И т. д., речь пойдет как раз об этом.

Возможно, я зря гоню на паханов, и они реально норм?PepeBruh.png Сами посудите, раньше отцы строили дом, к 30ти уже семья с детьми. А сейчас у чела тут в 23 руки опускаются, у дауничей под тридцатник аниме аватарки, риали?FailProphet.png?1550838650 От армейки в панике бегаютKomrad.png Но по сути, от отца зависит, каким сын вырастет.

Мне интересно, чтобы вы максимально объективно сравнили себя со своим отцом и сделали какие-нибудь выводы. Ок, я начну. У отца 2 вышки, отслужил 2 года, как полагалось тогда, к 30ти уже семья. Построил с нуля, без денег (спасибо Ельцину) дом (постепенно офк, не сразу). Продвигался по стройке, потом начал работать на себя. Дал 2 платные вышки своим детям. При этом еще помогал немало своим родителям, которые тоже лишились всего (спасибо Ельцину). При всем при этом, его отец был еще более крутым строителем, большим начальником в свое время. Строил по всему СНГ и союзным странам (Иран и т. д.), к нему на встречу просились и на телефоне висели гос. служащие. Я прожил 5 лет в мск за счет отца и получил вышку, по своей инициативе тоже отслужил год. Работаю уже года 4, сейчас технадзором, сам себя обеспечиваю. Офк я понимаю, что мне далеко до упорства отца, а до деда вообще как до Луны. Семью к 30ти не планирую, своего жилья тоже не предвидится в ближайшее время, найти бы лишние деньги машину отремонтироватьHAhaa.png Но я стараюсь и иду в их направлении, ведь у меня такие примеры, на которых я вырос, где отцы сами всего добивались и пробивались в жизни. Офк кто-то скажет, что времена сейчас другие, сейчас тяжелее и т. д. Это так. Но я хотя бы не амеба по жизни. А кто тогда отцы у анимешников и прочего биомусора? Теперь выPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дочитал, но кринжануть успел. Деды ваевали, отцы на бутылках сиделе - и мы должны sammyyPepekek.png

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Major_Payne сказал(а):

Речь в теме пойдет о сравнении нас с отцами. С мамками все понятноroflanLico.png Но отцы - это фундамент, на котором вся семья держится. Часто в помойке2 я люблю объяснять тиммейтам в амулетах, кто их отцы в реальной жизни. Там фигурируют слова вафлер, петух и много других. Говорю, чтобы отцу передавали привет, что воспитал безвольную прокладку, как они сами. Один даг фидил, после этих слов его сильно зацепило, он орал, чтобы я так не говорил на его отца, а я продолжал. Чтобы не позорить отца, он начал хорошо играть, и мы победили (единственный случай за всю жизнь в помойке2), он просил взять слова обратно, но я не взял (офк это гордость, но в голове у себя я взял свои слова обратно). С русскими Иванами оскорбления отца - как-будто похвала, часто просят еще что-нибудь рассказать (мейби, именно поэтому загнивающий Запад не хочет играть с такими животными). Сами подумайте, как должен воспитать микрочела отец, чтобы тот руинил спецом? Кем должен быть в жизни отец, чтобы челы начали смотреть аниме, брать минеров? И т. д., речь пойдет как раз об этом.

Возможно, я зря гоню на паханов, и они реально норм?PepeBruh.png Сами посудите, раньше отцы строили дом, к 30ти уже семья с детьми. А сейчас у чела тут в 23 руки опускаются, у дауничей под тридцатник аниме аватарки, риали?FailProphet.png?1550838650 От армейки в панике бегаютKomrad.png Но по сути, от отца зависит, каким сын вырастет.

Мне интересно, чтобы вы максимально объективно сравнили себя со своим отцом и сделали какие-нибудь выводы. Ок, я начну. У отца 2 вышки, отслужил 2 года, как полагалось тогда, к 30ти уже семья. Построил с нуля, без денег (спасибо Ельцину) дом (постепенно офк, не сразу). Продвигался по стройке, потом начал работать на себя. Дал 2 платные вышки своим детям. При этом еще помогал немало своим родителям, которые тоже лишились всего (спасибо Ельцину). При всем при этом, его отец был еще более крутым строителем, большим начальником в свое время. Строил по всему СНГ и союзным странам (Иран и т. д.), к нему на встречу просились и на телефоне висели гос. служащие. Я прожил 5 лет в мск за счет отца и получил вышку, по своей инициативе тоже отслужил год. Работаю уже года 4, сейчас технадзором, сам себя обеспечиваю. Офк я понимаю, что мне далеко до упорства отца, а до деда вообще как до Луны. Семью к 30ти не планирую, своего жилья тоже не предвидится в ближайшее время, найти бы лишние деньги машину отремонтироватьHAhaa.png Но я стараюсь и иду в их направлении, ведь у меня такие примеры, на которых я вырос, где отцы сами всего добивались и пробивались в жизни. Офк кто-то скажет, что времена сейчас другие, сейчас тяжелее и т. д. Это так. Но я хотя бы не амеба по жизни. А кто тогда отцы у анимешников и прочего биомусора? Теперь выPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя отец анимешник? 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Сравнил себя со своим отцом по просьбе ТСа... господи, я существую, а он нет КАК ТАК, СРАНЫЙ ТС ЧТО ЗА МАГИЮ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ


 

кста про ормейку орнул, ктот еще ирл думает что армия делает из кого-то мужика или тип того? Если да, мне интересно каким макаром год  послушного рабства делает из тебя мужикаPepeHmmm.png

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

осуждаю твоего батю, 1 минуту потерпеть до туалета, и ты бы не родился Ye.gif?1542825806 

сейчас бы сравнивать людей 50-70 года рождения с 00-10 совсем не тот менталитет и не те приоритеты в жизни были.

не было бы компкутера и интернета, сидели бы на заводах и дачи строили.

LilGucci

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

LilGucci

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

img

В россии в чуть ле не в половине семей одна мать воспитывает ребенка,о чем ты говоришь? О каком мужском воспитании может идти речь если мальчика с малых лет воспитывает мама и бабушка?

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Major_Payne сказал(а):

Речь в теме пойдет о сравнении нас с отцами. С мамками все понятноroflanLico.png Но отцы - это фундамент, на котором вся семья держится. Часто в помойке2 я люблю объяснять тиммейтам в амулетах, кто их отцы в реальной жизни. Там фигурируют слова вафлер, петух и много других. Говорю, чтобы отцу передавали привет, что воспитал безвольную прокладку, как они сами. Один даг фидил, после этих слов его сильно зацепило, он орал, чтобы я так не говорил на его отца, а я продолжал. Чтобы не позорить отца, он начал хорошо играть, и мы победили (единственный случай за всю жизнь в помойке2), он просил взять слова обратно, но я не взял (офк это гордость, но в голове у себя я взял свои слова обратно). С русскими Иванами оскорбления отца - как-будто похвала, часто просят еще что-нибудь рассказать (мейби, именно поэтому загнивающий Запад не хочет играть с такими животными). Сами подумайте, как должен воспитать микрочела отец, чтобы тот руинил спецом? Кем должен быть в жизни отец, чтобы челы начали смотреть аниме, брать минеров? И т. д., речь пойдет как раз об этом.

Возможно, я зря гоню на паханов, и они реально норм?PepeBruh.png Сами посудите, раньше отцы строили дом, к 30ти уже семья с детьми. А сейчас у чела тут в 23 руки опускаются, у дауничей под тридцатник аниме аватарки, риали?FailProphet.png?1550838650 От армейки в панике бегаютKomrad.png Но по сути, от отца зависит, каким сын вырастет.

Мне интересно, чтобы вы максимально объективно сравнили себя со своим отцом и сделали какие-нибудь выводы. Ок, я начну. У отца 2 вышки, отслужил 2 года, как полагалось тогда, к 30ти уже семья. Построил с нуля, без денег (спасибо Ельцину) дом (постепенно офк, не сразу). Продвигался по стройке, потом начал работать на себя. Дал 2 платные вышки своим детям. При этом еще помогал немало своим родителям, которые тоже лишились всего (спасибо Ельцину). При всем при этом, его отец был еще более крутым строителем, большим начальником в свое время. Строил по всему СНГ и союзным странам (Иран и т. д.), к нему на встречу просились и на телефоне висели гос. служащие. Я прожил 5 лет в мск за счет отца и получил вышку, по своей инициативе тоже отслужил год. Работаю уже года 4, сейчас технадзором, сам себя обеспечиваю. Офк я понимаю, что мне далеко до упорства отца, а до деда вообще как до Луны. Семью к 30ти не планирую, своего жилья тоже не предвидится в ближайшее время, найти бы лишние деньги машину отремонтироватьHAhaa.png Но я стараюсь и иду в их направлении, ведь у меня такие примеры, на которых я вырос, где отцы сами всего добивались и пробивались в жизни. Офк кто-то скажет, что времена сейчас другие, сейчас тяжелее и т. д. Это так. Но я хотя бы не амеба по жизни. А кто тогда отцы у анимешников и прочего биомусора? Теперь выPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

У мну отец мент-фашист, избивавший мать и бившый меня и я вырос либеральным анимешником, который любит не только девочек CoolNut.png

Твои устаревшие околоФрейдовские взгляды ниочём, сорре

Дринбибиска сказал(а):

И в чем проявляется адекватность ? PepeThink2.gif?1567766004

Тебе государство дает бесплатную медицину, образование (среднее/высшее), а ты не способен отдать долг родине? feelsrageman.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если абстрагироваться от того что это рудимент, не несущий никакой реальной пользы даже государству

то энивей нет желания выходить за страну, в которой * (вставьте нужное)

Дринбибиска сказал(а):

Держу в курсе, но в других странах налоги выше и образование и медицина платная FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

держу вкурсе, но даже в штатах налоги ниже чем у нас, если не быть кловном, который считает налогом только НДФЛ

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

Чет ору с челов вышеFeelsClownMan.png?1552738440 По ходу, я был все таки прав - либо отцы одноклетки <40 iq безвольные рабы пивной бутылки после завода, либо ушли за пачкой сиг и не вернулись4Head.png Как еще можно объяснить, что микрочелы не осилили пару предложений в шапке, не поняли о чем вообще тема и перевели все на их любимую темку про армейку?Komrad.pngEleGiggle.png

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

img
Nightling сказал(а):

 

Если абстрагироваться от того что это рудимент, не несущий никакой реальной пользы даже государству

то энивей нет желания выходить за страну, в которой * (вставьте нужное)

держу вкурсе, но даже в штатах налоги ниже чем у нас, если не быть кловном, который считает налогом только НДФЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь не служи PepeCoolWhat.gif?1568900144

Башляй взятки, поддерживай коррупцию в стране FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Вы ведь любите припоминать законы стражам порядка, но как доходит дело до исполнения своих обязанностей истерите как тряпки

Налоги в штатах ниже sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Держи в курсе челик FeelsClownMan.png?1552738440

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Дринбибиска сказал(а):

Не хочешь не служи PepeCoolWhat.gif?1568900144

Башляй взятки, поддерживай коррупцию в стране FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Вы ведь любите припоминать законы стражам порядка, но как доходит дело до исполнения своих обязанностей истерите как тряпки

Налоги в штатах ниже sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Держу в курсе челик FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно есть разница между тем, чтобы нарушая законы вредить кому-то, и тем, чтобы нарушая законы не давать вредить себе, но наверное мы никогда не узнаем tohruShrug.png

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

img
Nightling сказал(а):

Возможно есть разница между тем, чтобы нарушая законы вредить кому-то, и тем, чтобы нарушая законы не давать вредить себе, но наверное мы никогда не узнаем tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько друзей и знакомых отслужили, ни 1 не отозвался плохо об армии FeelsOkayMan.png?1553740655

Если крыться и быть дауном по жизни, то ясен пень тебя закинут в соответствующую часть и тебя там унизят FeelsOkayMan.png?1553740655

Были друзья которые стреляли из автомата только по книгам, а были и те кто отстреливал по 600 патронов в месяц PeepoHappy.png?1576897213

О каком вреде здоровья идет речь?pepethink.png

Заниматься физическими нагрузками вред здоровью? roflanLico.png

Ах да я забыл, это ведь форум дотеров и анимешников, тут тяжелее мышки и клавиатуры, никто не держал в руках FeelsOkayMan.png?1553740655

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Дринбибиска сказал(а):

Сколько друзей и знакомых отслужили, ни 1 не отозвался плохо об армии FeelsOkayMan.png?1553740655

Если крыться и быть дауном по жизни, то ясен пень тебя закинут в соответствующую часть и тебя там унизят FeelsOkayMan.png?1553740655

Были друзья которые стреляли из автомата только по книгам, а были и те кто отстреливал по 600 патронов в месяц PeepoHappy.png?1576897213

О каком вреде здоровья идет речь?pepethink.png

Заниматься физическими нагрузками вред здоровью? roflanLico.png

Ах да я забыл, это ведь форум дотеров и анимешников, тут тяжелее мышки и клавиатуры, никто не держал в руках FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответь на такой вопрос: если армейка = хорошо для призывника, то почему за уклонение от армейки есть уголовка, а за уклонение от мед. помощи и образования - ничего? roflanLico.png

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

img
Nightling сказал(а):

Ответь на такой вопрос: если армейка = хорошо для призывника, то почему за уклонение от армейки есть уголовка, а за уклонение от мед. помощи и образования - ничего? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сравниваешь несравнимое PepeCorn.gif?1567766022

И за уклонение от мед.помощи, а именно псих больница, тебя тоже по голове не погладят (хз че там с челиками делают, которые сбегают с псих больниц) PepeCorn.gif?1567766022

За образование, если ты получаешь денежные средства и реализуешь в корыстных целях тоже идет уголовка FeelsOkayMan.png?1553740655

Службу в армии обязан пройти каждый здоровый человек, если он не занимается наукой FeelsOkayMan.png?1553740655

И вообще тут тема об отцах и детях, а ты провоцируешь меня задвигать про армию, если интересно напиши в лс FeelsOkayMan.png?1553740655

Я поделюсь своей гражданской позицией FeelsOkayMan.png?1553740655

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5809

Рейтинг: 11529

Нарушения: 20

юристГПК сказал(а):

Ты определись, тебе инфа об отцах нужна или о поколениях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том, кем являетесь вы на фоне своего отца. Например: отец любил бить мать и мучил животных, а я люблю играть минером ыыы минки. Или, например: отец - работяга с завода, любитель дешевого Жигулевского, ничего в жизни не хочет, женился по залету, а я в армейку ни ногой, потому что "эта диградация и миня могут пакалечить на всю мою топовую жизнь дотера-анимешника!"