Отдаю за ключи своего любимца Unusual Wardog with FelicityBlesing(GreenBlue Aura Prepatch)

NNN
  • Вообщем ребят отдаю эту
    прелесть за ключи и только за ключи ;) Начинаем с 60-ти , так как 59 уже есть.. )
    Ваши предложения? skype - dont_know7
  • 60 ключей? Это же 4000 рублей да вы упоролись тут все!
  • Это мода такая пошла, писать что-то вроде
    NNN сказал(а):
    так как 59 уже есть.. )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :) Прям всем сначала предлагают *9 ключей, и кто-то должен предложить *0 ключей:D
  • но да ладно, не мое дело:D
  • Автор темы
    да, steam умеют делать деньги из ничего =)
  • Rasiel сказал(а):

60 ключей? Это же 4000 рублей да вы упоролись тут все!
    это почти 5 окей да =)
  • На плейдоте недавно Speed Demon'a с Ethereal Flame продали за 180 ключей, так что 60 ключей не так и много (-:
  • Автор темы
    та Вполне нормальная цена, вы посмотрите на курьера а потом начинайте критиковать.. ))) нельзя так
  • Я бы отдал за 59 и не думал даже.
  • Автор темы
    мало, он дороже стоит. Парни какие предложения?
  • gillia сказал(а):

На плейдоте недавно Speed Demon'a с Ethereal Flame продали за 180 ключей, так что 60 ключей не так и много (-:

XAXAXAXAAXXAAXXAXAXAXAAXXA
    до слез.
  • Автор темы
    F3n1x, я надеюсь ты не уписялся?
  • Автор темы
    та просто жалко на твои затраченные силы на глупую писанину.
  • DOTA2TF2 просто уже начинается одно и тоже)
    мне вот выпало 2 курьера с 2-х сундуков одного подарик второй просто как бонус)
    а так только сэты собираю да и то по 1 на перса)
  • Тут тебе 59 не кто не даст. Сомневаюсь, что из этого форума было предложение.
  • Автор темы
    59 не из форума. Ты имеешь ввиду что именно тут мне никто нейдется кто дал бы. или с уклоном на то что он столько не стоит
  • NNN сказал(а):

59 не из форума. Ты имеешь ввиду что именно тут мне никто нейдется кто дал бы. или с уклоном на то что он столько не стоит

С уклоном на этот форум, а не намеком на куру.
  • RAIONNAYA сказал(а):

DOTA2TF2 просто уже начинается одно и тоже)
    мне вот выпало 2 курьера с 2-х сундуков одного подарик второй просто как бонус)
    а так только сэты собираю да и то по 1 на перса)

Свой чувак. Нафига все эти курьеры, анонсеры... Фу! Собери классный сет на любимого героя и радуйся, когда будешь играть на нем. У меня есть все сеты, которые есть на данный момент, и о курьерах я даже не думал.
  • Автор темы
    может ты и прав, просто затягивает сам способ торговли, как споры , торговля и т.д. чтото похожее на рулетку. Это эдентично ОСНОВНОМУ принцыпу игры в WoW, у тебя есть ТВОЙ! еще раз скажу ТВОЙ! перс и ты его разкачуеш, усовершенствуешь, так и тут) только когда ты достигнешь высокого положения (боьшинство дорогих) вещей, тогда уже можно обменять на самых лучхих , есть же такие курьеры что и по 200 долларов стоят. разве не найдется задрот который готов их отдать)  , но мне по больше сами способы этой дребедени) (торговли)

нравяться
  • gillia сказал(а):

На плейдоте недавно Speed Demon'a с Ethereal Flame продали за 180 ключей, так что 60 ключей не так и много (-:

Ну, во-первых не за 180, а за 160. А во-вторых там был реально офигенский Демон пайнтованный в орандж (кому интересно вот он: http://i.imgur.com/moZ5F.jpg). Ну а в-третьих не нужно сравнивать материальные возможности забугорных игроков и наших.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)