Отдам голд щит на Луну

avatar perforator1

2145

65

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

такс я понял кто шикарней всех пожалеет тс и обосрет гейбана получит луну.
Гейб лох , ты старался . Если я случайно выиграю пиши в лс .

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 5103

Рейтинг: 1779

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 5103

Рейтинг: 1779

perforator1 сказал(а):
Отдам тому, кому так же не повезло как и мне. (см. тему https://dota2.ru/forum/threads/gaben-ne-prav.761959)

Кто хотел этот итем. Пишем историю и прикладываем стим. Отдам за самую годную историю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты увидел мой инвентарь, то ты бы сказал "го меняться", т.к. сразу выпали руки на сфа, но увы, мне также и щит на луну не нужен, мне нужна пуха на зевса, которая должна выйти в 3 партии сундуков

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30409

Рейтинг: 21278

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30409

Рейтинг: 21278

HyperCat сказал(а):
кинь ссылку на инвентарь плз хочу посмотреть почему)
Нажмите, чтобы раскрыть...

В профиле ссылка.

NHobbit

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 548

Рейтинг: 198

NHobbit

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 548

Рейтинг: 198

На дворе стояла отличная, солнечная погода. Эх сейчас бы погулять, сходить на речку, посидеть в парке. Но это все не для меня. Ведь я избранный, сижу за компом и играю в кс. Доигрываю соревновательный матч и тут мне падает сундук. Подумав я решил открыть его и не прогадал. Мне падает ак-47 ценою в косарь. С улыбкой на лице я выставляю его на торговой площадке и его сразу покупают.

Незамедлительно захожу в доту, что бы купить книгу. Признаться не хотел ее брать, но увидев шмотки с компендиума решил взять.

Как же я хотел сет баланара или щит на луну, но злой габен видать знал это и решил дать мне с первого сундука шапку на хускара. Так же со второго сундука досталась спина на дистраптора... а я мать его хотел баши анти мага, на худой конец плечи войда. Зачем мне дистраптор?
Я же не играю на саппортах, я же пикаю керри первым пиком. Ладно, обменялся, получил свои плечи на безликого самца. Чертовски не доволен.
Ведь так повезло с дропом в кс, а в доте же **й. Обида.
http://steamcommunity.com/id/lekoff/

OnlySex

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

OnlySex

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

200 лвл компенда - только руки на сфа)
Спойлер: "скрин"

trash

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 126

Рейтинг: 23

trash

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 126

Рейтинг: 23

255 уровень компендиума ,ни щита ,ни башеров не увидел ,даже задонатил еще пару косарей на сундуки ,снова ни рекса курьера ни монеток на компендиум ...

HyperCat

Пользователь

Регистрация: 25.03.2015

Сообщения: 830

Рейтинг: 308

Нарушения: 101

HyperCat

Регистрация: 25.03.2015

Сообщения: 830

Рейтинг: 308

Нарушения: 101

future_tech сказал(а):
В профиле ссылка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

чото я подавился

Lopolop

Пользователь

Регистрация: 13.06.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 3

Lopolop

Регистрация: 13.06.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 3

Давай поменяемся нмой НС на твои голд башера если не нужны они тебе

Врыв

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 847

Врыв

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 847

Ну я родился с дцп, потом у меня обнаружили рак рук а в дотке меня почему-то называют дауном
ну как то так

EvilBringer

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 123

EvilBringer

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 123

Какая еще история? Мне упали руки на сфа с одного сундука - тебе не упали с десятка, одним - всё, другим - ничего, по-этому щит должен быть моим. Да, жизнь несправедлива.

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5316

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5316

Рейтинг: 4543

Я смотрел на луну с детства, она всегда ярко сияла для меня. Но не так ярко, как в той день, когда я узрел обновление с иммортал сундуком. В этой сокровищнице был ЗОЛОТОЙ ЩИТ на Луну, который увы мне не достался и вряд ли достанется. У меня нет компендиума, потому что курс не позволяет его купить. Но я хотел бы иметь этот щит, так же, как хочу иметь Меган Фокс (или Ариану Гранде). Именно ОН позволит принцессе Луне под моим чутким руководством ослеплять врагов лунными золотыми лучами. От чего враги бы прятались в самые укромные места таверны, дабы пережить очередное Затмение.

Steam:
http://steamcommunity.com/id/visback

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14860

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14860

img
отдам щит бездомным сиротам, живущим под мостом, питающимся дошиками, стим я тебе свой не дам)

Loswalk

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 723

Рейтинг: 420

Нарушения: 100

Loswalk

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 723

Рейтинг: 420

Нарушения: 100

У меня не совсем такая история, но все же расскажу.
В общем, компендиум я не покупал т.к. меня не привлекли награды. Но когда вышли новые сундуки (Collector's Cache), то я загорелся желанием получить сеты из них, особенно Туск и ДК, да и курьерчик там офигенский. Я договорился с одним из друзей доты, что я кину ему деньги на стим, а он купит сундуки и отдаст мне содержимое. Так как у нас разная валюта в стиме, то получилось, что я положил ему на кошелек на 30 центов меньше, чем стоит 4 сундука. Он и говорит мол "Ну давай я все же куплю тебе 4 сундука, но рар и вери рар вещи я заберу себе,если они будут". Ну, я подумал, что лвл компендиума мне не нужны, а Рекс ему не выпадет (шанс 1 к 250 же). И что вы думаете? Он открывает последний сундук и ему дропается курьер! С четвертой попытки! Вот так я отдал Рекса за 30 центов.

Denka411

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 187

Рейтинг: 90

Denka411

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 187

Рейтинг: 90

Короче, решил я постирать свой рюкзак, вывернул его, постирал. Теперь эта херня не хочет назад выворачиваться((( Хз че делать, вот. То что ты видишь по центру, оно все внутри рюкзака .____.
Теперь мне нужен щит на луну чтобы купить новый рюкзак((((
http://steamcommunity.com/id/ryufryuf/
Спойлер:

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12926

Рейтинг: 5316

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12926

Рейтинг: 5316

Спойлер: В тени гиганта. Предисловие.
В архивах написано, что я живу в этой деревне уже не одну сотню лет. Хотя я даже века не вспомню прожитого в этой здесь. Это правильно, так должно быть -- это наша природа. Хоть мы и бессмертны, но мы не можем удержать все свои воспоминания от начала нашего пути. Возможно для этого и были созданы архивы, для того чтобы держать нашу память о прошлом для нас настоящих. Наша жизнь напоминает бесконечную риенкорнацию, которая описана в текстах древних, которые жили давным давно до нас. Только в отличии от древних ты не переселяешься в тело другого живого существа после своей смерти -- ты просто постоянно умираешь и рождаешься, теряя старые воспоминания и опыт, заменяя их новыми, даже не замечая этого. Видимо для этой цели и были созданы архивы, чтобы узнать о себе то, что ты писал в своем дневнике много лет назад, чтобы не повторять ошибки совершенные тобой. Хотя кому какое дело до этого? Все живут сегодняшним днем, не оглядываясь в прошлое. Все счастливы своей жизнью. Многие даже не ведут свои дневники и забывают о том, кем были ранее и думают, что так будет всегда -- рай построенный древними. Но не все вечно и даже в раю бывают проблемы. Не каждому дано вспомнить даже двадцать лет прожитых в этом мире, а о тех кто не ведет свои дневники даже подумать страшно -- вечные дети погрязшие в своем невежестве, легко ведущиеся на радикальное слово сильного духом. Это было бы не так страшно, если бы за сильной душой не краились корыстные, злые планы смысл которых ведомы лишь сильным духом.

Спойлер: Глава А. Abyss. (Недописана)
Во мне таилось чувство, будто я все знаю и понимаю о происходящем. Но это чувство, как давно увиденный мною сон, – помнятся лишь детали, но основной сути уже давно не видно. Чувство, толкающее искать ответы, но находя ответы, появлялось еще больше вопросов о том месте, где я нахожусь. Маленькая платформа из серого камня, где я очнулся, будто парила в воздухе. Вокруг платформы ничего, лишь черная бездна, вглядываясь в которую возникало чувство одиночества и отчаяния. Не знаю, сколько я тут пробыл. О понятии времени я тогда не знал, или не помнил. О том, что время идет вперед, мне напоминал лишь тот факт, что кровь на полу, которая лилась из моего рта, когда я очнулся, давно спеклась и покрылась трещинами. Я даже не знал, первые ли моменты жизни я здесь провожу, или я жил когда то, до того момента, когда тут очутился. В итоге я сошелся с собой на мнении, что я тут не просто так. Что невозможно появиться с тем набором знаний, который я имею, не получив их от кого то другого. Откуда все эти мысли? Не знаю, не помню.

Писал давно, вдохновения не хватило чтоб весь этот балаган с потерей памяти бессмертных осилить.

Ааа, ты про историю как шмот украли? Ну такое:
Как-то какой то школьник в моем френд листе предложил покатать клозик, но сказал что играют они через гейм вокс, такой аналог скайпа. Перешел на фишинговый сайт и остался без шмота.
Самое обидное, что он украл мою дубину на огра, у нее было забавное описание, которое я сам придумал. Что-то типа "Древнее зло пробудится, когда эта дубина достигнет вашей задницы", назвал ее "Anal Destroyer Scepter of the Heat". У слово Heat помимо всего что переводится как огонь-жара, имеет смысл как слово страсть-фортуна. Там было куча гемов мультикастов и прочее. Не то, чтобы она была слишком дорога, просто я ее для себя делал и она была для меня по своему ценна.
Вот список шмота и сама дубина :c
Спойлер:

kz_doter

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 8

kz_doter

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 8

очень хотел щит на луну но из первого сундука выпал вард на пугну и шлем на бару
думал апну своими силами но нет, даже если 100- часов за две недели задротить компендиум после 20го лвла тупо не апается(из за ограничении на квесты и дроп 1/4 лвла компендиума с мизерным шансом) ДА, ГЕЙБ НЕ ПРАВ ОН ТОЧНО НЕ ПРАВ
http://steamcommunity.com/id/877740404