Отдам инвайт в хорошие руки

avatar GoodLuck

19658

108

keeper

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

keeper

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Играл одно время на SP лиге, но сейчас не смогу предоставить подробную информацию по профилю, т.к. долгое время не заходил на неё (после изменений в лиге).

Одно время играл на iccup’е, но после наплыва большого количества нубов решил перейти на rgc.

Играю на ргц чаще всего один, а в последнее время - с хорошими игроками.

Моя статистика на этих платформах:

iccup -

rgc -

Сбор на воида:

1) 3 ветки, щиток/топор, хил, танго

2) персик->бф, маднесс (или пт, 4 бэнда, яша ), также не исключаю прокачку через вг (пт, 3 бэнда, вг, маелшторм)

3) пт, бф, маднесс, буриза, бабочка, (манта (СиЯ)/бкб)

Сбор на дестроера:

1) 2 мантии интеллекта, 2 ветки, хилка, танго

2) пт, 4 нулика, форс стаф

3) пт, хекс, шива, 2 нулика, форс стаф --> конец игры)

Мой скайп keeper639

Не пожалеешь, если отдашь инвайт мне.

brainstorm

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

brainstorm

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

Команды нету,играю чаще всего на RGC-http://stats.rankedgaming.com/stats/channel.php?c=19&name=616D746865

сборка на войда- костыль на ловкость-Mask of Madness или  Helm of the Dominator-Следующее что должно быть куплено это Crystalys ==>Buriza-do Kyanon либо Eaglehorn ==>The ButterflyВ общем собирать нужно и то и то. Но Crystalys собирается легче чем Eaglehorn поэтому чаще собирается именно он.Но все эти вещи могут не пригодиться, если вас убивают раньше чем вы подойдете. Поэтому нужно сконцентрировать внимание на покупке BKB если же все удачно складывается для вас, то можно и не покупать его.

Еще одной неплохой шмоткой является Battle Fury - очень быстрый фарм, и есть возможность закрыть под куполом нескольких героев рядом.

В конечный слот можно забит MKB либо HOT , либо Divine Rapier.

Сборка не дестроя.Перед началом игры вам следует уяснить, что наша главная цель - это артефакты, дающие бонусы к интеллекту, ведь отсюда и будет увеличиваться наш урон и сила действия ульты.

Phase Boots - многие игроки выбирают Power Threads с бонусом к интеллекту, но мы делаем ставку на скорость передвижения. Можете попробовать оба варианта, т.к. и тот, и другой хороши, но все игроки разные и требования у них тоже разные.

3x Null Talisman - это очень важный промежуток в игре. Мы собираем три штуки Нулл Талисманов, которые дают бонусы ко всем атрибутам и особенно к интеллекту. А мы помним, что чем больше у нас интеллекта, тем сильней наш урон.

Guinsoo - этот артефакт даст огромный бонус к интеллекту, а так же не пройдет стороной и силу с ловкостью. Еще мы повысим регенерацию нашей манны и приобретем важное заклинание Хекс.

Shiva's Guard - этот арт интересен не только тем, что дает хороший бонус к интеллекту и броне, но и своим активным заклинанием, замедляющим врага на несколько секунд.

Heart of Tarrasque - если представить, что мы собрали все предыдущие артефакты, то мы уже превратились в фантастического дамагера. Единственный минус на данный момент - это маленький запас здоровья. Его мы и поправим, собрав Тараску.

Не судите строго времени долго небыло.

Skype:

Слава

YamiYiwu

Пользователь

Регистрация: 24.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

YamiYiwu

Регистрация: 24.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/feedme_plz.html играю на айкапе

играем на чемпах в своем городе, имеется команда 8team. В доту играю 2 года

ВОИД: В начале покупаем просто 3 сапога Slippers of Agility и веточки на лечение, затем фармим на пт следующая покупка это Mask of Death следующее что должно быть куплено это Crystalys а после собираем фастом Buriza-do Kyanon или THe Butterfly неплохой шмоткой является Battle Fury с ней будем лечше фармится и есть возможность закрыть под куполом нескольких героев рядом

ДЕСТР: мантия +3 к инте + 3 ветки или просто 4 ветки +танго, мантии улучшаем до Null Talisman, Power treads, Guinso а если нас очень сильно фокусят то мы копим на BKB, а затем собираем Shivu i aganim)

SKYPE : sm1tiq

mi9cko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 53

mi9cko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 53

http://stats.rankedgaming.com/stats/channel.php?c=19&name=6374675F76616E616C играю на RGC чаще всего на сапах поэтому стата может и не очень

сборка войда:

конечн изначально покупаем топорик хилки и веточки затем приобретаем Ring of Health а затем костыль на ловкость после делаем персик. Дальше быстро фармим Buttle Fury так как с этим итемом быстро фармиться и затем если много убиваешь да и фарм отличный собираем МОМ а затем МКБ. Ну по-идее на этой стадии вы должны уже выигрывать поэтому если вас невозможно убить то покупаем рапиру и за 3 удара убиваем всех)

Skype: nike_high_dunk

mail:mi9cko@mail.ru

steam:http://steamcommunity.com/profiles/76561197995107127

bykovkostik

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

bykovkostik

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

Здравствуй. Говорю по делу.

Играю в доту 6 лет.

Я уневерсальный игрок , но предпочитаю лейтов.

Сылки :

Айсикап:

Darer: http://www.darer.com/dota/23.17.IAMV

Любимые герои : Магина,Потма,Кунка,Сикер.

Знаю все термины:

- Роаминг

- Пасивный фарм

- Отвод

- Двойной респаун и т.д.

Я фармлю в среднем 4-5 крипов в минуту. Если я стою соло и у меня хорошие сапорты ... фарм может достигать и 6-7 крипов...  Поскольку крипов могут заберать вышка.

В своем городе занимал призовые места. Украина,Кировоград.

Я не щитаю нужным выкладывать что я собераю воиду и дестроиру!

Почему?

- Половина 100% нашла в инете и скопировала

- Пик этих героев зависит от ситуации и кто против тебя играет...

Ну я выложу по требыванию

Воид:

топорик(225) на крипов+щиток(250)+Танго(90)

При хорошем фарме сразу БФ.. при таком себе ВАнгуард...

После МОМ(амереканка,маск оф мендес)

Буриза

и потом смотря от ситуации ... может и без буризы а нужен бкб потомучто контролят...

Ну и потом всякие Батерфляи и т.д.

Дестроер:

Восновном это горой на мид

Потому я покупаю

(Фласку+ТАнго+Ману(50)и за ciclet of nobility150 и веточка(и)

После пт+Хекс+бкб+Форс стафик.... (Опять смотря от ситуации

Мечтаю поиграть в доту2 и найти новых скиловых друзей.

Спасибо за просмотр.

П.с. ты просил написать только о скиле я написал.. нечего лишнего.. непойму зачем парни говорят гарену

skype: bykovkos

ultrax

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 41

ultrax

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 41

1)играю на айкапе с друзьми профайл ()

2)ВОИД:   начало->топор фляска за 100 голды, танго, 3 ветки которые по плюс +1 дают к статам

на линии покупаем щит для блока и Ring of Health из этого варим вангуард это даст на хп и блок при поврежение не плохой арт для воида с его бактрэком->собираем пт на ловкость для кача на замес делаем на силу->буризу->бабочку но обычно игра уже подходит к концу.

фармим и покупает батл фури-это ещё более упростит фарм и по ультой можно нарезать сразу нескольком противникам, а потом маднес и бабочку.

3)Дестр: начало->ciclet of nobility 2 штуке, 1 танго и 1 ветку

из керклитов собирем 2 нуля, пт на мага, потом надо смотреть по игре:либо бкб, либо фаст хекс, ещё можно форс стаф чтобы догнать или уйти от погони.

Спасибо за внимание.

Вводов нету.

Skype: a720465

_MX_

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

_MX_

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

magma: http://magmagh.dyndns.org/user.php?u=po3obblu_oguh

iccup: http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Po3oBblu_oguH.html

skype: mxnoob

Milcky

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Milcky

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

1) Завоучен в данный момент только на МГН лиге - http://elleman.ru/mgndl.jpg

2) Играю вместе с:

holiCmore(многие знают)

vaxa(многие олдскульные топовые икаповцы знают. Возможно еще как sf4ik'a)

Vortex(немчик, русские вряд ли знают)

Saga(ex.EYEs.Int, немчик)

3)  - играю со старыми знакомыми иногда

[Milcky].html на этом играю 1. Обычно в режиме "онлирандом". Хотя в начале сезона хотел на нем 100-0 сделать. Остановился на 75-0 :(

 - играли стаком

В данные момент трое из нас играют во вторую доту, так что пока особо не играем.

4) ВоЕд: Начальный закуп зависит от планов на лайне. Если это трипла, которая минуте на 5-7 должна будет забрать вышку, то кольцо для базилки. Если нет, то просто топорик, 3 веточки и хил. Дальнейший сбор от настроения :) Если это паб и ситуация позволяет, то могу и через мидас первым сыграть. А так... Кольцо за 875 на реген, потом ПТ. Потом кольцо превращается в БФ. С БФ уже опасен и можно фармить нон-стоп. Реген позволяет это. Далее обычно идет бабочка/манта. Очередность всегда от ситуации зависит. Редко игра заходит дальше, но если зайдет, то МКБ и буриза свое дело сделают.

Обсик: 2 мантии, 2 веточки и хил. Далее просто пт, форс стафф(дестр герой уязвимый. Форс спасает. И догонять тоже помогает, не говоря уже о том, что это еще и атакспид). Ну а далее зависит от того, где я играю и какая у меня задача. Если серьозная игра, то скорее всего следующим будет хекс, если нет четкого плана на этого героя. Если же паб/микс, то...внимание...Рефрешер первым :) Такую сборку мейты подсказали. Простая арифметика. Так КПД больше в массовых замесах. А дестр такой только в массовых и участвует. Это не тот герой, который должен бегать, выискивать по 1 и убивать. Далее обычно идет шива. Ульт, шива, стафф, рефреш, стафф, шива, ульт - удачи. Вся последующая сборка только по ситуации. Хекс, орча, бкб, аганим... Никогда нельзя сказать точно.

скупе: e-leman

TomVicious

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 24

TomVicious

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 24

1(3)-  и

2-Клан-http://imghost.in/di-1V6IXIEX.png

4-Power Threads,Mask of Madness,Vanguard,Battle Fury,Monkey King Bar,Buriza.

5-Power Treads,Guinsoos Scythe Vyse,Aghanims Scepter,Shivas Guard,Black King Bar,Orchid Malevolence.

Играем инхаусы,труниры honwars.com

5на5 3на3 и т.д

скайп persi4ik

Paso4ka

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 67

Paso4ka

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 67

Почему я должен выиграть?

Я вполне уверен, что многие, кто участвует в этом конкурсе, задавали себе этот вопрос и сами же давали на него вполне вероятные ответы. И я не исключение, но я решил описать все те причины, по которым именно я должен выиграть этот конкурс.

Прежде всего я хотел бы отметить, что у меня есть недюжая сила воли, стремление впечатлять, достигать своей цели, достигать невозможного, что по мне таким невозможным и не кажется, ведь я верю, а не надеюсь.

Во-вторых, я всегда ориентируюсь сугубо на то, чего хочу достичь, того, что, по-моему, мнению, я считаю ценным и вечным. Достичь и реализовать свою мечту я хочу именно для того, чтобы доказать, если не всем, то себе в первую очередь, что я могу получить все, чего пожелаю и все, чего заслуживаю в контексте моей личности, моей уникальной личности. Я прекрасно знаю, что наличие стремления казаться не как все - это и есть быть как все, но все-таки, несмотря на это, я не хочу занимать выжидательную позицию и надеяться, что кто-то оценит меня по достоинству, если я не буду прилагать к этому никаких усилий.

В-третьих, у меня есть отличный набор качеств, которые помогают моей мечте сбыться. Прежде всего, я воспитан на том, что независимость и ответсвеннность-это два главных аспекта любой личности, и именно эти два аспекта способствуют тому, чтобы я систематично и конструктивно подходил к любому вопросу и любому заданию. Наконец, я прекрасно сочетаю в себе такие качества как готовность самоотверженность и чувство меры и дисциплины, слаженности.

Я хочу подчеркнуть, что это не пустая бравада или же просто набор красивых фраз, лаконично подобранных в словосочетания, это есть результат познания самого себя, а как известно, идея самопознания всегда была самое труднодостижимой для понимания человеку. Однако я считаю, что я успешно овладел этой идеей, проникся в сущность себя.

Я думаю 3х причин хватит, чтобы почувствоваться в этом конкурсе. Остальное только зависит от организатора=)

Всем удачи!))

аах да скайп Pasonok

weliar

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

weliar

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

Играю на айкапе. 1852 птс 17 ливов. 54% побед. Ливаю нечасто тока когда на мне фб делают. в доту играю 8 лет.

Сборка воеду: сначала сапог и хилку, фаст мом до 30 мин. Сия она щя ваще имба без орба. ну и все тут уже мин 50 воед вин всегда!

Сборка Дестру: сапог и хилку офк. первым артом после костыля аганим штобы попадать норм. тоже оно мом нарезает с ним безбожно. один раз собрал ему скади, тоже курто

Скайп Wowa_rikimaru_megagosu_1998

ddtouch

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

ddtouch

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

Прекращаем флуд,отписываемся только по теме.За флуд -предупреждение,за повторное нарушение правил - бан.

Zekeri

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Zekeri

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1. отсутствуют

2.команды нет

3..html"]http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/BBS-_-[GGame].html

4. Войд

QB + фласка + 2 веточки +Танго + ( стик или агилу) по пику противоположной команды) а так что бы идти в фарм мне достаточно

потом пт + мом + криты + бф + кераса

5. Дестроер

Танго + на остальное мантия

пт + фор стаф

хекс  шива

Skype: zekeri666

Domion

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Domion

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

1.Отсутствуют.

2.Пока без тимы.

3.http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/BlOoDy_Dommy.html

4.Войд: топорик , танго ,2 сапога на 3 агилы , пт(сила , попозже на агилу),МОМ,БФ,Буриза,бабочка,тараска или аганим.

5.Дестр:танго,накидки на 3 инты ,пт,2-4 нула,хекс,аганим,орчида,шивы.

Skype : DommyCoon

ACE

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 207

Рейтинг: 119

ACE

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 207

Рейтинг: 119

Что Вам надо сделать?

Просто отпишите воучи по лигам которые у Вас есть Был на RWC лиге, но она распалась(

Напишите в Какой команде играете играю с друзьями)

Скиньте свои статы на икапах, дарерах, ргц http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/[Ps]Ace.html

В крации говоря, обеспечьте меня ВСЕЙ информацией  да госу я чо тут говорить то :D

Доп задания:

Void:

1)Топорик+Slippers of agility+хилки

2)PMS+PT( от пмса блок дамага, пт дает нам немного статов скорость атаки и скорость)

3)MoM(Наиважнейшая вещь для воида с ней под  грамотной ультой мы убиваем и отхиливаемся)

4)Тут либо BF либо Buridza либо, сначало бф потом буриза(сплеш в ульте очень неплох, но криты под момом тоже  часто вылетают)

5)Дальше берем Бкб и впринципе уже убиваем все и вся!

6)Завершаем все бабочкой или тараской

Destr:

1) киркл+ мантия+хилки+на ману

2)Mysic Stafff(тот что за 2700 ага, на миде спокойно фармлю на него) А если с фармом беда то покупаем 2 нуль талисманчика или 3.

3)Pt и Форса или дагер(Форса спасает нас, а в сочетании с астралам делает нас неубиваемым, дагер тоже но дороже в плане "не дает статов")

4)Шива и/или хекс

5)БкБ

6)Дальше по усмотрению

steam ниже Скайп Drazrael

100gramm

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 67

100gramm

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 67

Добрый День, в лигах не участвовал, в чампах тоже так как нет друзей а именно 5 человек, играл раньше в гарене 44лвл, в данный момент играю на айкапе вот ссылка http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/w1nstonZG.html что то по ссылке не робит тогда можно просто по нику w1nstonZG

1) Войд топор, 3 ветки, 6 деревьев, фармим по фасту мом, затем по игре либо бкб либо бтф, если играет морта то мкб.

2) Дестр 2 цирклета, 6 деревьев 1 мана пот, по фасту 2 нула собираем, затем само собой аганим, ну а дальше по игре хекс мека итд. в зависимости от пика ну и само собой роли дестра в игре дд or саппорт.

steam ID insure000. skype ohlala87, icq 407785789.

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

В кланах не состоял

ВОИД

1) 3 ветки + топор + дерево + банка хп

2) Стики Пт на силу!

3) Мом

4) Криты

5) БкБ

6) Хуперстон - кости

Дестр

1) мантии на все деньги

2) Пт 4 нуля на ману

3) Аганим

4) Блуд стон

5) Шиву

есть скайп Himik567

lextinctl

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

lextinctl

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

на сm играю либо за сапа либо за кери, в пабе предпочитаю либо лесных героев, либо нюкеров

Доп задания: топор(225)+щиток+деревья->пт(сила(у войда мало хп поэтому пт собираем на силу, можно переключать на ловкость во время

купола)->персик-> мом->бф->буриза->кости->бабочка->мом продаём делаем сатаник

2 мантии(для нул талисмана)+деревья+ветки->делаем 2 нуля+пт(инта)->если очень хороший фарм то мистик стаф(если нет то собираем форсстаф)->затем хекс (в порядке: мистик стаф-ультимат орб-воидстон (тк нам нужно много инты, чтобы наносить приличный урон, а мп нам востановит пассивка)->аганим->шива(обычно игра на этом заканчивается, но если же нет то дальше варим по ситуации. Не рекомендую собирать что либо дающее урон(буриза, мкб), а советую собрать что-либо дающее интеллект)можно сварить скади

Skype nikbond95

Паша

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 56

Рейтинг: 134

Паша

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 56

Рейтинг: 134

ыыы

Воучей нема

 лучшая команда в мире   *BUBA*

 

на дарере играл 3 игры :D так что не скину

короче я пожизненный сапорт и стата у меня обычно отрицательная, на цмках, вениках, венгах

VOID GOGOGOGO

1. -random Курица, фласка, шесть деревьев, топорик, стик

2. в начале получиться только стилить, поэтому стилим и покупаем сапог! *BUBA*

3. потом пт и ЕСЛИ ЖЕСТКИЕ ТИПЫ В ИГРЕ мом, если норм игроки персеверанс, 2 меча и наничаем фармить ещё( ну бф это )

4. если много хп у всех противников можно купить манту стайл чтобы в  куполе в тройне раздавать или сразу делать бабочку

5. мкб/криты, мом :D

DESTROYER YAAAA

1. -random Курица, фласка, шесть деревьев, стик, 3 веточки

2. сапог, поинт бустер, палка токалка

3. А ТЕПЕРЬ САМОЕ КРУТОЕ  пт, аганим, ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКС

4. если вы это смогли собрать, то эго гг , поэтому + шива

5. копим на байбек и сносим в соло всю тиму *NEA*

skype: секрет

xD.Turbo

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 67

xD.Turbo

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 67

Просто отпишите воучи по лигам которые у Вас есть - Нет

Напишите в Какой команде играете - Играю обычно с друзьями

Скиньте свои статы на икапах, дарерах, ргц -

В Прошлом сезоне статистика ох какая плохая была, ибо потомучто играл со сломанной рукой, онли мышь :(. Ливов Оч. мало). Посл время за инвока как пианист играть начал.

Доп задания:

1. Войд.

а) Начальный: 2 ветки, Хилка, Дерево, и 2 сапога на агилу (+3) (Топорик не покупаю, ибо уверен в своём ластхите)

б) Средний: Покупаю на лайне кольцо => собираю вангуард, потом кастыль и мом (или же доминатор, если всетоки фармить до лейта без драк), дальше уже буризу.

в) Конечный: Кастыль, Вангуард (или меняю на тараску), бабочку, буриза, мкб, бкб (Если же паб, то Рёбра).

p.s а так сбор от игры каждый раз разный, от фарма зависит и страты соперника.

2. Дестроер.

а) Начальный: 1 ветка, 3 (+3 инт), Хил.

б) Средний: Собираю Кастыль и 4 Амулета. Потом сразу бкб)

в) Конечны: Костыль, Бкб, Хекс, шива, Аганим, Дагер (хороший врыв, залог победы) (орч (Зависит от энэми), форс)

skype: g-r-1-m-m-j-o-w

icq: 471048720

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
1) Раньше играл на Iccup сезона 3, доходил до 3-4к и забивал, т.к. раков намного больше чем 1-3к >< Сейчас там совершенно не играю, перешел на rgc--> раков ещё больше, хватает на 2-3 игры, дальше просто минус мораль...

Подтвердить какими-либо впечатляющими аккаунтами или водами  не могу ( 3-4 раза играл в стримах версуты на пабе, когда ещё работал на водпортале, икапе ), ибо уже особо не задрачиваюсь на стату, а самопоклонения никогда не было >< Можно провести тестгейм на пабе. Играю на всех героях кроме сфа и чена, люблю позадрачивать рекса\кунку\потму

2) Команды так таковой нет, раньше на икапе просто добавлялись в скайп ребята, с которыми хорошо сыгрались и продолжали уже вместе, так набирались и все 5, и более, но мыслей о создании команды никогда не было.

Стата довольно плачевная, смотри по персонажам, пожалуйста, было время большого количества дисконектов и лагов, делал clearstat, сейчас на икапе не играю, ибо просто бесит ><

4) Войд :

1. Ну, пишу из расчета, что кура куплена ><

3 ветки, топорик, фласка, танго — собственно стандартный набор

2 лапки на аги, 2 ветки, танго, фласка — взял бы на паб, что бы побыстрее сварить себе щиток

2. Тарю простой ботинок за 500, далее, если тима позволяет, то тарюсь в мидас (1.9к), а дальше уже несколько вариантов :

1) пт+Мом+Мажорик

2) пт+БФ+Мом

3) пт+Мкб

4) пт+Мом+аганим — для извращенцев, сам пробовал на пабе, оправдало >< За ульт успеваешь спилить 2 ( Мом+мидас)

Все зависит от противников, но обычно тарю через 2\1, иногда беру вг, если очень сильные дд.

Если нет возможности быстро собрать мидас, а на 25+ минуте его уже просто бесполезно брать, то сразу тарю бф, а дальше по ситуации

Дестр : Вообще делаю упор на инт, а не на ману, ибо ульт АоЕ и пользы от него больше, а разница в мане между дестром и любыми аги\стр персами и так велика, а найти мага с большим кол-вом инта чем у дестра... Ну, хз ><

1.Идем только на мид, кура опять же куплена не нами ><

3 мантии, ветка, фласка\танго — я делаю упор на фарм, не особо переживая за хп, ибо очень трудно слить мид за дестра кому-либо, ибо пасивка унижает ( я долгий фармер, и поэтому качаюсь через астрал и пасивку ).

2. Курой потаскиваю себе 2-3Талисманчика и пт, дальше несколько вариантов :

1) Стафф — Самый частый выбор,

2) Гниза — Если есть мощные керри у противника, как магина, спектра

3) Аганим — Собственно не нужно объяснять ><

4) Шива — Редко беру, ибо больше пользы извлеку из вышеописанного

Skype :  Taqko_ микро есть. Многие найти не могут, поэтому, если заинтересуешься, то пиши в личку, сам добавлю

P.s. Прошу не обращай внимания на стату, сейчас я не особо задрачиваю доту, ибо не могу найти хорошей платформы с адекватным населением. Без проблем можно провести тг

P.p.s Играю обычно на соло хард или фармилой в трипле. Сапортом после первых 10 минут, без постоянного экшена, начинаю скучать и теряться. Дашь ключик — ради тебя задрочу чена ><

TruePoops

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 8

TruePoops

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 8

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/TruePoops.html вот моя стата на айсикапе, это аккаунт на котором я играю игры аптб. А вообще обычно мы с друзьями играем в клубах со своим постоянным составом, в городе Орле проводился турнир по доте в ГТУ, где мы заняли 2 место. Название команды юморное:)) "Kotyata" :D А вообще, щас вот сижу здесь на форуме, потому что на нашу тиму пришел только 1 ключ + 2 инвайта и один выиграли на форуме на пд... А я вот и остался без ключа, пытаюсь достать его вот в таких вот раздачах от добрых людей:)

Запак войда зависит от мода, будь то цм, то я делаю так:

1. Чит топорик(обязательная вещь на фарм в трипл)+3 ветки+фласка+танго

2. Меджик ванд(ибо в трипле много скилов летит и этот итем помогает выживать вместе с прыжком)

3. Пт (думаю объяснять не надо)

4. Персик (сначала беру кольцо для хп регена, на трипле фарм идет довольно быстро, так что фаст реген нам не помешает)

5. Батлфури (сплеш, с ним фарм идет намного быстрее+реген и +довольно много атаки)

6. Зависит от фарма, но чаще всего собираю СИЮ (скорость бега, скорость атаки, хп, замедление - очень полезный итем)

7. Зависит от игры, будь-то спектра против которой нужен отжор, то доминатор, а дальше сатан. (Отжор нужен не во всех играх, если вас не особо бьют, то лучше собрать маелсторм, а дальше мжонир)

8. Бабочка или буриза, это решается в разных играх по-разному. Если много денег, то есть более 2500, то я коплю сразу на бабочку, а если меньше то варю кристалис, а далее буризу. (Если вам не хватает урона чтобы убивать всяких жирных танков, то точно буриза, а если вам нужен уворот+скорость атаки то конечно же бабочка)

Конечный закуп должен выглядить так: пт+бф+сия+сатан(или мжонир)+бабочка+буриза(мкб если есть уворот во врагах).

За дестра я честно редко играю, ибо в тиме у нас есть другой человек который обычно идет соло мид. Но запак будет примерно такой:

1. 3 нуля

2. Пт (думаю объяснять не надо... Скорость бега + ИНТ)

3. Форс стаф (помогает выживать+много ИНТ)

4. Зависит от игры, но тут либо аганим либо хекс.

5. Если в 4 пункте собрали аганим, то после него надо мутить хекс, а если собрали хекс, то наоборот.

6. Шива (даст ИНТ+защиту)

7. Скади (хп+мп+замедление+статы, короче очень полезный итем, те нубы которые скажут то, что скади орб и у дестра и так есть орб, плз заткнитесь. Т.к. у дальних скади не считается орбом).

И конечный закуп будет: пт+форс стаф(можно заменить на какую-нибудь линку)+аганим+хекс+шива+СКАДИ(те нубы которые скажут то, что скади орб и у дестра и так есть орб, плз заткнитесь. Т.к. у дальних скади не считается орбом).

skype glaerok , надеюсь ты выберешь меня:)

Profaker

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 391

Рейтинг: 89

Profaker

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 391

Рейтинг: 89

img
Iccup:  http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Profaker.html    

Pts:8372

Stats: 106 - 71

% win : 60%

leave: 0

garena: nickname  wHoiS.Profaker (lvl 31,понимаю что лвл ни о чем не говорит,но все же) долгое время играл в x3m лиге и europe HLR1.

Команда : KmvProject (KmvPj) , ранее wII (wHoIsIt)

Роль в команде : carry(к примеру invoker) или Support (ench,enigma,chen, vissaje)

Ну что касается Дестроера: приемущественная линия - мид или соло легкая. Сбор: 3 ветки,Мантия на интелект,корона (+2 ко всему),дерево. Что касается скилов ,то качаем максимум 2 и 3 (ну и ульту офк). Если дают фри фарм,покупаем midas/pt/forse/bkb/hex или же vg/forse/bkb/hex ну и shiva впринцепе в нормально игре больше собрать врятли получится.

Войд; голимый лейт,за героя его вобще не щетаю т.к. нужно очень много фармить (для сравнение spectr хватает phase boots vg radiance)

Этого же героя нужно собирать в 5 слотов.

Закуп: щиток(за 250 голд),3 ветки, хилинг селф (вазелин),дерево. Далее все зависит от героев противника, если же это жесткие колдуны то это vg/yasha/manta/dominator/baterfly/satanik,можно же конечно играть через MOM но будет давольно сложно, сам же предпочитаю monjor,а лучше за него не играть вообще)).

skype:omg_profaker

Vegow

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 68

Vegow

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 68

Играю лет 6, начинал еще с алкара, потом гарена, лиги на гарене, сейчас rgc, на айсикапе когда там было норм не играл из-за временного инактива, сейчас же там играть не возможно...

Сейчас играю за команду  DT, кв играем на ргц в (eu) clanwars, либо по мирке. Роль в команде - соло мид\соло хард.

  

Был капитаном команды FireFly, из достижений - 4е место в общем рейтинге WD http://dotaarena.tv/browse_teams.php . В финале сезона уже за DT прошли до 1\4. Победили HT, 2е место ХХ5. Так же в онлайн квалификации на прошлый асус дошли до 1\16 из 100+ команд. Еще много фаст капов и викенд капов:

Играю пабы на rgc в prodota.ru chanell, скрин статистики, в прошлом сезоне на этом канале был в 20дке, хотя никогда не напрягался, это чисто убивал время вне кв

vouchistory на rgc, воучи на pd.inhouse, hgl, GP League

Живу в Киеве, участвовал в множестве ланов, асусов и т.д. занимал и призовые места...

4) воед в 3пле ( что б тарил в пабах описывать не буду... ) на кв:

если фарм идет плохо ( ганги, или сильный 3пл в 3пл ) то вангуард, начиная с кольца, ну а дальше смотрю по пику, чаще всего батлфури, можно мом, если можно вырезать пару сапов за купол, или манту если нету особо аео кастов, что б сносили копий, можно мкб если есть для кого, ну можно даже дезоль\влад, вобщем я особо за лейтов в команде не играю, поэтому не буду рассуждать над моей идеальной втаркой...

5) соло мид, смотря как идет фарм, если плохо, то толкалку, пт или же сразу бкб ( если есть смысл ). Если фарм норм, то хекс или аганим, смотря по пику ( если все хилые, то аганим ), ну шива, либо тараска, всё судя по пику и игре.

skype: sergey-vegow

C_Link_1024

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 12

C_Link_1024

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 12

играл лет 5 назад на IHCS года 2 назал sp1 OSPL(конченая лига) потом не играл около 2х лет , щас иногда гоняю паб на айсикапе заинтересовала дота2) у друга есть кей играем в 2м через 1 акк , за 2 недели наиграли около 30 часов...) хочу получить инвайт, пиши в скайп fucktheworld43 можем поабузить

Тема закрыта