Отдам инвайт в хорошие руки

avatar GoodLuck

19658

108

sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

1)В лигах ,к сожалению, не играл.

2)

Cтатистика не госу,т.к приходится очень часто играть одному ,команда моя бывшая распалась..играли на на Асикапе тимой ,после чего были забанены администрацией "за взлом системы центральной платформы" как такое вообще может быть,мы понять до сих пор не можем и о какой платформе идёт речь тоже.

3)вся любая инфа о игре и тому подобное могу конкретно в скайпе рассказать,вырезать моменты из своих реплэев и доказать,что именно я там присутвуствую.

4) Сбор войд:

а)Начальный закуп:топор,3 веточки,банка хп(100 голд) - либо если в команде соперников сильные демагеры(магина,баланар,кунка) то => топор,стоун шилд(250 голд) + дерево(3 шт).

б)1-7 лвл:пытаюсь как быстрее нафармить на ботинок(Boots of Speed) + фастом мом,если получится то ещё Пт дособирать.

Почему делаю сразу мом ,а не пт(ботинок) ?Потому-что от мома будет больше толку,т.к это реген хп ,больше шанса ударить пассивкой(баш) ,да и когда купол - очень удобная вещь.

в)7-11:Тут два варианта:Первый - если играю с друзьями(тимой) фармлю фаст бф и потом непрерывные ганги.Второй - если я играю Соло ,то набиваю персик+при случии пытаюсь гангать.

г)11-16:этот период так же зависящий от тим плэя ..

p.s читай-те пункт "в"

д)16-25:на этом этапе у меня уже есть :Мом ,Пт,Манта Стайл(либо криты),Бф. 2 последних слота зависящих от пика соперника ,если там много Скиловиков,то Последние 2 слота идут на БКБ + Бабочку.

Если в пике соперника Демагеры,то последние 2 слота идут на Бабочка + Тараска.

е)Конец игры.

Итог:Пт,Мом,Манта Style(либо криты),Бф,Бабочка,Тараска(либо Бкб).

Думаю возникнет вопрос,почему не собираю Сатаник,мкб.

Сатаник:у меня есть Тараска ,бабочка + мом ..эффект есть,сатаник не нужен.

Мкб:у меня есть Манта Стайл(либо криты) ,Бабочка+бф..демага хватает.

5)Сбор Дестроер:

не оч люблю этого героя ,т.к редко за него приходилось играть,но всеравно о нём я тоже малёха знаю.

1)начальный закуп:деревья,3 мантии(инт) + веточка.

2)1-7 : Пт(Маг) и 3 нул талисмана.

3)7-11: гангаем,пытаемся нафармить на Mystic Stuff.

4)11-16: на этом периоде уже готов Хекс ,Пт.

Хекс
- потому что пока герой в хексе ,мы его нашей атакой(интой) унизим и убьём с пару ударов.

5)16-25:конец игры ,закуп:Пт,Хекс,Аганим,Бкб,Шива.Последний слот либо на аегис ,либо Blade Mail,либо Refresh - зависит от того ,есть ли сильные демагеры в тиме соперников.

Итог:Пт,Хекс,Аганим,Шива,Бкб,Blade Mail.

Розовый цвет - начально-помогающие итемы.

Ванильный цвет - части,из которых будут собраны хай(топ) предметы.

Синий цвет - собраные предметы.

Skype:sparrow59rus.

Спасибо за внимание.

Demokor

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 62

Demokor

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 62

1. -

2. -

3. Iccup profile

4.

Void.

Стартовый закуп:

QB+2 Ironwood Branch+Ancient Tango of Essifation+Clarity Potion+Healing Salve

Впоследствии:

PT(str)+bkb+mom+buriza+assault cuirass+manta style

PS:

Мом можно заменить на сатаник, по желанию, но на самом деле игры редко доходят до такой степени отфармливания. Манта легко заменяется на мкб, но нужно опять же смотреть исходя из ситуации. Обычно в см при грамотных сапах игру можно выиграть уже после сбора бкб.

Obsidian Destroyer.

Стартовый закуп:

2 Mantle of Intelligence+2 Ironwood Branch+2 Ancient Tango of Essifation

Впоследствии:

pt(str)+hex+shiva+force staff+blood stone+bkb

Вообще вначале обычно собираю несколько нулей, как минимум 4, а далее уже фармится прочее хозяйство.

5. skype: alucardishko

MeThoD

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

MeThoD

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

играю на РГЦ, Дарере и Айсикапе, каждый день с тимой для поддержания формы играем в гарене кв, я с моей тимой занимаем 12 место на dotaarena.tv, вот ссылка http://dotaarena.tv/browse_teams.php, команда mmw, я mmw.MeThoD

моя сборка по войду:

начальный закуп топор, хелка, тангои 3 ветки

1) вг

2) пт(на силу)

3)выхожу в кирасу или манту

4)бф

5)если есть против меня мортр, или кто-нибудь против собрал батерфляй то мкб

6)если против меня много дизейблов то бкб, а так обычно собираю буризу или тараску

по дестру:

начальный закуп две мантии хелка, танго, фласка на ману и веточка

потом

1)2 нуля и пт(на силу)

2)форсстав

3)гуйнза

4)шива

5)бкб если против меня много дизейблов, а если нету то линку

6)рефрешер или аганим

фармлю норм, в команде не самый потный фармер, в основном стою хард лайн(иногда фарм трипл, иногда мид, но почти всегда в хард лайн) но за 10 мин могу нафармить крипов 50-60

так как в закупах за войда и дестра мало пояснений почти всегда получаеться выйти в такую сборку, если тока не напишут -ff или gg или просто не ливнут в кв(что бывает редко)

скайп baukenov, майл adlet-niko@mail.ru

стим adletniko, спасибо за внимание, буду очень благодарен если даш инвайт, сори но забыл кинуть скрины т.к с ними произошел трабл

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

1. На икапе играю с бета сезона щас кол-во птс 9к+ хорошей статой ник [PD]Kong  ещё фэйк для игр когда нет игр на хай птс JustYourLife ссылки дать не могу опять икаповский сайт не пашет падла.Сейчас играю на ПДЛ лиге и вхожу в топ 50 http://pdleague.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=93&u=justyourlife но последнюю неделю играю не очень часто и активно участвую в развитие ПД лиги опыт игры более 6 лет.Временно без команды поскольку многие ушли в доту2 так что играю либо соло либо когда зовут на цмы.Стиль игры саппорт любимый герой корова

По вопросам в личку или скайп

Войд

Начальный закуп дерево банка хп топорик и 3 ветки идём в лучшем случае на легкий лайн лучше бы с сапом дальним который будет отвлекать врага пока мы фармим а на 6 лвл поможет убить или раньше если получиться.

После можно собрать мэджик ванд или же продать ветку и купить щиток бомжа) после собираем пт дальше я выбираю либо мом, вг  либо какой то артефакт на дамаг это может быть бф может быть яша всегда имеем тп что бы помочь тиме или зафармить другие лайны можно и в лесу отвести если лайн пресуют пока .

Можно далее начать собирать бабочку, когда дмг уже будет вроде как неплохо можно и сердце или аганим на ваш выбор.Не забывайте убивать при помощи ульта с кем то либо соло если противник слабый например сапп решивший пофармить лайн.

Дестр ну тут понятно это соло мид нужна кура так что берём сами либо просим  кого то покупаем дерево 3 ветки если идём на ботл а если нет то дерево банку 3 ветки а там уже зависит от куры .

На лайне собираем мэджик ванд пару нуликов пт форс стаф дальше смотрим по ситуации это может быть хекс бкб или линка с хексом легче убить бкб спасёт от всей магии в замесе и мы наебашим с руки 1 скиллом или же линка если дезейблов у противника немного.Каждый из вариантов хорош .

Идеальная сборка тревелы хекс шива аганим  бкб или линка и форс стаф или же сердце

privet_lesnik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

privet_lesnik

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

Привет

Играю с перерывами уже около 6 лет,

как и многие тогда начинали с алькара) как-то так  =>  alkar>garena>iccup/darer, сейчас редко dotalicious;

играл на sp лиге ;

с лета в небольшом инактиве, щас хотелось бы поиграть и офк
Цитата:
укрепить Русское комьюнити в игре по скилу
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот довольно забавная игра с весеннего асуса (играли миксом, с 3мя людьми из своей команы я первый раз вобще играл :) )

вышли из группы и попали на нави)  http://www.youtube.be/watch?v=zn7aHTcZ8rA&feature=related

и вот еще нашел игра на дарере с миксом нави http://www.adotaparser.com/dota-replay/92623  (не часто с таким статом против таких ребят сыграешь :P )

частенько играли (и побеждали :) ) на ночных 3x3 турнирах в киберарене (~год назад)

на счет сбора на войда/дестра, дефолтные сборки все и так знают, но хочу еще сказать что тут все зависит от ситуации, игрового расклада, доминирования той или иной команды,то как удачно идут дела у тимейтов (например нужен позарез пайп а кроме дестра денег никто не имеет) выбора стратегии на игру (какой-нибудь с уклоном в пуш страты (привет некра на дестре)) вариантов может быть много (не исключен например дифуз для войда против репела)итд итп.

рад был бы получить инвайт т.к. ни у кого из знакомых нету(

skype: privet1141

ps: Привет Vegow (или как раньше vins.vegow ;)) помнишь может играли когда-то довольно давно в УХЛР(или её еще не было а была просто укр рума не помню :) ) (я еще играл под ником Ne1son *BUBA* ) времена когда вилат только начинал заниматься турнирами (тогла были ночные 1x1)

весело было вобщем *VICTORY*

P1zZa

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 18

P1zZa

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 18

В лигах не играл.Только по Айкапу.http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/%5B%28P1zZa%29%5D.html

Играю с друзьями по айкапу.Играю где-то  года 2.5-3.

Войд: QB(топорик на крипов, для фарма), 3 веточки, и фласкус бобром(для уверенного фарма и кача).

Потом если фарм удался, то ПТ----МоМ(ПТ для статов МоМ для киллов), к 20(ну как получается) минуте ДемонЕдж(вполследствии превращаем в Буризу),

потом бабочкаа(для скорости атаки , а самое важное -это уворот).Обычно после этого соперники пишут фф, но если нет можно впринципе МоМ продать и собрать Сатану, манту или СиЯ(что вам больше нравится), ну можно Тараса чтоб не убили вообще.

продестра ничего не могу сказать (очень редко за него играл , только на рандоме).сори

Скайп:WorldMaker18

Спасибо за внимание.

Kak_OWNED

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Kak_OWNED

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

В лигах не играл лиш только в городском чемпионате занял 2 место

 Профиль икапа, играю  почти 2 года

Играю только с друзьями , но редко чаще аптб или см , Играл с топом несколько игр но не на этом акке а на этом  но на нём так и не обоснованный клир (администрацией) после чего я поругался с администрацией и получил бан.

Cбор на войда : покупаю 3 ветки 6 деревья 1 фласку остаётся 100 с лишним голды прихожу на лайн забераю пару крипов покупаю топор фармилы, потом мидас , вг ,пт ,яша ,криты , манта, батерфляй, если игра затягивается продаю вг и собераю сатаник маднес не собираю так как под ним убивают за пару секунд

Дестроер: покупаю куру так как кроме меня её врятли купит 3 ветки 3 дерева 1 фласку иду мид первыми артами собераю 3 амулета на разум потом форс стаф пт аганим бкб хекс шива

Скайп login4ikckaip

Steam kak_own3d

Mail ownedorel

DangerGame

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 9

DangerGame

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 9

В лигах не участвовал.

Играю на айсикапе. Вот профиль http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/SiLNii_VOVA.html.

Играю три с половиной года.

Сбор на войда: 2 ВБ -- ПТ -- Доминатор -- Кристалис -- Яша -- Буриза, обычно на этом игра закакнчивается. Если нет, то дособираю СиЯ-шу, сатаник.

Сбор на дестра: 3 нуля -- пт -- аганим -- хекс -- продаю 1 нуль -- палку-толкалку -- продаю 1 нуль -- шиву.

Skype: GreckO_o

GoodLuck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

GoodLuck

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

Уважаемые пользователи, вчера после создания темы у меня отключился интернет по сегодняшний момент, дайте мне немного времени и я рассмотрю все ваши заявки.

Дшеут

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

Дшеут

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

И так воучей не имею,команда если из друзей играем около 3х лет.

Стата на Икапе http://s61.radikal.r...14e5a63f8c3.jpg

Сбор войда поэтапно обычно смотрю по игра но придерживаюсь такого затара, Тп>мом>батлфури>Бкб>бабочка>продаю мом собираю сатаник>буриза.

Обсидиан Дестроер

1.2 мантии +3 инт,тонго,кларити,2 ветки

2.2 нулталисмана,пт,повозможности хекс или аганим,бкб

3.шива,блудстоун

В итоге должно получится Бкб,тп,Хекс,аганим,шива,блудсто

Скайп Moonlite58ru

Luc1ff3r

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

Luc1ff3r

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

В лигах не участвовал

Команды нет

Forever alone :)

 - это без каких либо стаков, абузеров. Просто с рандомными людьми.

Void:

1.
Quelling blade+stout shielt+healing salve (отличный урон по крипам + блок урона + на первое время 1 банки хватит потом можно курой принести ещё)

2.Ring of health + Boots of Speed (скорость бега+хороший реген , что бы не тратится на фласки)

3.Фармлю на Battle Fury (c БФ повышается скорость фарма)

4.Далее есть 2 пути :)

-Через Mask of Madness + Buriza

- Либо Mjollnir + Buriza

Ну и далее уже можно собирать множество итемов :)

Destroer:

1.Начальный закуп: 2 mante of intellect+flaska+tango (Больший урон+Много регена)

2.Далее курой приношу 2 Circlet of Nobility+ 2свитка на Null Talisman (Хорошое количество интеллекта для килла на 6 лвле)

3.Покупаю Power Treads и фармлю на Mystic Staff (Отличная скорость бега + большое количество интеллекта)

4.Далее собираю Hex (Огромное количество интелекта+возможность кинуть 1 героя в хекс)

5.Black King Bar + Shiva (БКБ - что бы не контрили + шива для увелечения своего интелекта и брони+замедление и -броня для врагов + ещё большее количество интелекта)

Примечание:

Красным цветом выделены - уже собранные итемы

Синим - части итемов

Зеленым - вспомогательные итемы

ДЕЛАЛ ВСЕ САМ - NO COPY PASTE

noddoH

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

noddoH

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

Играю 2 года, но с моим онлайном это как 4-5. Играл на айкапе, после того как оставил большую часть нервов там перешел на дарер, случилось это кстати совсем не давно. В лигах не участвовал. На айкапе с большим трудом и синяками на руках добирался до А+, но ссылочку к сожалению могу дать только на 1 из фейков, т.к. акк в бане до 2028г...

Перед переходом был произведен клеар статс, т.к. проигрывал игры с личным счетом 34\4 сдали нервы... но kill\death все же дает о себе знать.

Сейчас медленно ползу, портя нервы на дарере:

http://www.darer.com/dota/Pi.Oy.Ti.Me.

заслуженного 90% винрейта не дают обитателя морей.

Перейдем к мини гайдам:

1) Воид - god of lucky

По-скольку порассуждать о нем не дают перейду непосредственно к артам :(

Стартовый закуп:

Куда бы мы ни пошли, всюду нам нужен топорик, а к нему уже множества вариантов, все зависит от пика и пожалуй серьезности игры, т.к. в пабах иногда приходится покупать куру и идти на мид, чтобы не дать морскому обитателю позволить отвлекать себя на брань в его адресс.

Что касается серьезной игры то в начале можно обзавестись троечкой танго, 1\3 банда, которые кстати бывают весьма полезны (если мы чуствуем что нам не хватает хп, а вг собирать не хочется), если в пике есть спам, что то тип бб, нортов, рубиков, и вы своим мягким, чуствительным местом чуете что они будут делить с вами фарм то можно купить и стик, тем более что он не раз спасет вас и за частую обречет противника на гибель, когда вы на ласт хите заюзаете 10 штучек с инвентаря.

Первые 15 минут активного фарма:

Дальнейшее развитие определяется только пиком, и чем сборка оригинальней, тем она лучше. Нужно удивлять а не слепо следовать гайдам и как многие 1 артом фармить мом...Кроме как на себе ниразу не видел Медальку у воида, хотя она снижает требуемое для килла кол-во ударов и позволяет вам без артов на дмг перейти от щекотки к когтям (касается армированых персонажей). Затем может последовать вг (в случае если нас быстро сносят баланары с барами, так же опускает многих персонажей, дмга которых не хватает на вашу ликвидацию, и которые ничего вам не сделают до первых серьезных артов, но к тому времени у нас будут слоты посерьезнее ;) , мжор, если унижают на лайне то влад и в лес, если же против вас кучка магов с лоу хп начинаем делать бф, так же можно уйти в тотал фарм, или в АтакСпид: мидас + мжор.

15-40 мин

Кофе уже успело остыть, на улице пошел снег, а мы все потеем, фармим. На этих минутах у воида должнен быть хотя бы 1 серьезный арт, который будет заставлять бояться нас. Мкб, мжор, бф , бабочка и тд только 1 из них это в худшем случае...

40 и >

сочитаний много разных, все зависит только от пика, и от вашей логики, т.к. нет смысла собираться по шаблонам, имейте храбрость собрать арты, в сочетании которых с вашем персонажем у публики вызывают синдром петросяна. НО НЕ СТОИТ РАНЬШЕ ЧЕМ 6 СЛОТОМ СОБИРАТЬ ВОИДУ АГАНИМ, исключение серьезные см, где +1 секунда под куполом решает.

Перейдем к интелектуалу:

Старт:

танго, слейв , пару мант на инт или стик.

После 10-20 мин отбирания инты у противника:

Если мы скильные дотеры и идем фармить мид с астралом (а это можно сказать фри фарм) то к этой минуте мы можем сделать форс или стафф + бот\пт, это зависит от вашего решения, можно большую сумму убить в 6 вспомогательных слотов: ну это форс, нуллы и тд, или же всадить сумму в серьезные арты, но тогда мы будем очень уязвимы и должны будем выживать, т.к. когда мы достигнем заветного хекса (а именно его чаще всего выбирают в качестве 1 серьезного арта) то мы будем иметь сильный перевес.

20-40:

После того как мы получили прибавку к инте со стафов, нуллов , пт, можно уйти в аганим (особено актуально для см), далее собрав дискорд можно унижать ультом...если же мы мрем по кд то вг, линк, после чего шива и тд...

Вообщем не стану рассматривать все варианты т.к. сроки сжатые и сборка для каждой игры уникальна, если конечно же вы умеете думать сами и понимаете для чего собираются те или иные арты.

В доте 2 будет разделение речных и земноводных, что спасет оставшиеся мои нервы ;)

P.S. Дота это игры разума

Skype noddoh

icq 24\7 online 408448133

Luc1ff3r

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

Luc1ff3r

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

блин ну явный же копипаст :(

noddoH

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

noddoH

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

Luc1ff3r сказал(а):↑

блин ну явный же копипаст :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написанно с немалой долей циннизма, моего циннизма, если же настаиваеш на копипасте - ссылочку, а в последствии и извинения

ENERGYLIDER

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

ENERGYLIDER

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Воучей не было. Играю 6 лет начинал с команды в своем городе играли онли ланы. Затем года 4 назад в гарене в 99 руме гоняли командой Energy потом иккап а сейчас онли ргц. Недавно играл в команде Pirats на Tuloware.

 -ргц

на иккапе не играл почти в этом сезоне

В доту 2 играю с парнями по очереди есть 4 инвайта нужен +1.

Когда дают акк погонять в доту 2 играю на стримах RedHeadFun.

А так в 1 гоняю кв в ргц да и кв в иккапе бывает. Капитаню сам.

Закуп для войда:

Все зависит от лайна (легкая, сложная) и героев против тебя

но так обычно топоорик веточки да танго => затем фармим кольцо затем персик тапок и фармим бф => после этого манта и мом покупаем либо тревела что и пушить и отпушивать быстро либо пт если нужно быть потолше => бабочка и мкб игра обычно игра уже кончаеться.

Закуп дестра:

зависит от линии (мид или на триплу) и героев в команде

обычно 2 мантии 2 ветки танго и хилку

выход в сапог потом нулик и пт затем фортстаф и огр акс митрил хамер и бкб

после этого хекс а затем по ситуации аганим тараська шива

скайп lider-_-

пиши если что

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Видимо тема еще долго будет открыта *YES* айсикап атакует *BLUSH*

P.S. noddoH кто такие обитатели морей ? *POPCORN*

Mikki

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

Mikki

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

1, Сначала я играл на гарене 3 - 4 года

2. Счас играю на айкапе .html"]http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Tochka[a].html

Стату за пуджа не смотри я за него не умею.:D

3.Steam у меня уже давно играю в ксс и тимФорсе.

4.Хочу начать играт в доту 2)

5.Начальный закуп для воида :

1) Топорик и 6 деревьев.

2)Пт,бф,мом или доминатор.

3)мкб,буриза

4) Ну и прямый руки и хороший фарм.:D

6.Начальный закуп для дестреа:

1)две манты по 150, 3 девера, бутылка 2 ветки

2) Пт на интелект)

3) Ну если качатся через астрал то хеск ,аганим, рефреф,шиву)

4) Ну а если качатся через 1 на Бкб, хекс, рефреш

5)И всегда нужны нормальные руки в обращении с астралом.:D

Spasibo 3a to 4to visluhali)

-----------------------------------------

Skype : procto.cocka

Steam login : cockaaaaaa

noddoH

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

noddoH

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

buzzuki сказал(а):↑

Видимо тема еще долго будет открыта *YES* айсикап атакует *BLUSH*

P.S. noddoH кто такие обитатели морей ? *POPCORN*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крабы, раки, немало ежиков, которые выпускают свои иглы не понимая что они раки.

Peso4nica

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 60

Peso4nica

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 60

1 лига песочек

2 хон 1800 пср кд 1.80 дота   проблем нуль ,нубы хуль вы !!!!

3 с 2007 когда девствинецию.был - в плане доси моси  с противоположным полом

4 мудак такого гомнецо всюду , ну тыж нубок . прощаю

5 лвс

автор мудила !!!! портит  людей.кое что , что хотят все *POPCORN*  когда наступит день открыт бетя , троли,школота, дяди , учетеля вроде тебя ) будут все ......сенсей *ROFL* так что иди нахуй

bol4ok

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 45

bol4ok

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 45

играю 4 года.

в лигах не участвовал.

команды не было и нету ( с друзьями часто играю )

стат на айкапе

сбор на воида : 1) три ветки, танго , хилку , стоут шилд  .

2) пур мэнс шилд, фармлю персу , потом бф , пт, тп

3) делаю яшу фармлю манту

4) по ситуации бкб или бабочку

5) мкб

сбор на дестроера  : 1) три ветки , танго , хилку, мантию интеллекта

2) пт , нулл талисман , тп ,стафф оф визарди

3) форс стафф, фармлю бкб

4) мистик стафф , тп

5) хекс ,коплю на аганим

skype: voklov_1

nescafe1

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 74

nescafe1

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 74

Играю 5 лет

играю ток айкап , был стак игроков, щаз разбежались, на акк был репорт из за бэкдора на турнире, скинули до 1к, ну ниче)

вот профиль http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/MAMA.9.HA.ASUS.html

на воида

3 ветки танго хилку стоут шилд ( если соло на лайне можно собрать вг, или пурмен)

потом пт, и идем в бф или мом если нюкаеш то мом, если фармишься то бф, после этого яша, манта, бутер, если много нюкеров то бкб, потом ребра и буризу

на дестроера

3 ветки хилка танго, фармим пт, фс (убегаем от ганга , врываемся гангаем), потом хекс или аганим, шива, бкб

смысл покупать нули не вижу, все равно потом продавать)

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

GoodLuck сказал(а):↑

Уважаемые пользователи, вчера после создания темы у меня отключился интернет по сегодняшний момент, дайте мне немного времени и я рассмотрю все ваши заявки.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ждёмс

RM-

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

RM-

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

Цитата:
Просто отпишите воучи по лигам которые у Вас есть (Икап это не лига, точнее лига, но она открытая, не подходит(Сразу же к любой лиге делаете скрин вашего ника, бота, румы ну и т.д. все чтобы доказать, что вы играете на этой лиге)).

Напишите в Какой команде играете (если это ркв - не пишите, вообще не пишите).

Скиньте свои статы на икапах, дарерах, ргц не важно, но мне нужна именно ваша статистика, у всех у кого будет норм стат и он будет попадать под то, чтобы получить ключ, будет проверен.

В крации говоря, обеспечьте меня ВСЕЙ информацией по Вашему скилу и все слова доказывайте скринами, водами (реплеи свои кидать не надо, я не буду их смотреть, а вот вод посмотрю если есть)

Доп задания: Напишите свой сбор на войда, поэтапно (то есть вот например на сф-а пт-> банка -> бкб и т.д.) (объяснение сбора приветствуется)

Напишите сбор на дестроера, поэтапно

Не писать людям с Garena т.к. там не как не проверишь Вашу статистику а Ваш лвл меня не интересует.

Не каких вопросов в теме/в личку, никакого лимонства иначе останетесь без инвайта 100%

Ваша задача показать мне что по скилу вы достойнее всех.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на ргц, ник STRONGSUPPORT. Как понятно из ника играю на саппах, воучи можно посмотреть в ргц /p strongsupport или !vouchinfo strongsupport

Cтатсы офк не очень, но для саппа вроде ничего http://stats.rankedgaming.com/stats/channel.php?c=273&name=7374726F6E67737570706F7274

Имею тк на пд, печально, что почти все игры проиграны из-за того, что верю поцонам мол они классные пикеры, а выходит n/c

За войда не играю обычно, но думаю оптимальный вариант - в начале купить 2 тапка на +3аги 2iwb деревья и банку. тапки превращаем в разоров. Покупаем бот и мидас. После мидаса бф\криты, смотря по игре офк.. если дела совсем худы лучше в лесу с мидасом по фармить бабочку. Отжер обычно не собирается т.к. анскилльные поцики всеравно вас не убьют, а маелстормом очень неплохо можно контролить все что движется, иногда им можно спасти союзов..

На дестроере тоже редко играю, но иб знаю - дестроера обычно берут на изилайн, потому в начале набираемся мантий на инт(4шт.) это расчитано на нормальную игру с поцонами которые вардят и шарят куру :D потом из мантий делается 3 медальена и пихалка, только после этого пт\арк(это как когда, все зависит от ситуации) после этого фармится стафф за 2700, из него по усмотрению хекс\шива,иногда лучше сразу собрать аганим, но обычно шива прокатывает лучше всего.. Еще если пресуют на лайне, есть баг с боттлом, если интересно могу поведать.. ну и обычно при наличии дестроера в команде игра на моменте сбора шивы\хекса\аганима заканчивается..

З.Ы скайп n0ix-hack4fun или strongsupporter

farm1k

Пользователь

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 67

farm1k

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 67

img
я предвкушаю (key) кто же счастливчик?

Ashido

Пользователь

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Ashido

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Привет ! :)

Расскажу все словами :) Просто скринов нету, реплеев тоже, ну а так вообще расскажу все как есть :) (надежда умирает последней)

Играю в доту относительно недавно - 3 года... чуть меньше чуть больше.

Начинал (наверно как и все) на Гарене :) Там я провел очень много времени! Учился, старался вообщем набирал скилл. Сначало все шло трудно... эххх..ну конечно.. мышкой на скилл а потом на врага... еще бы :)

Ну а потом со временм друзья рассказали что где и как :)

Учился - перешел на ICCup вот стата :)

Спойлер:

Редко ливаю - только если реальность требует лива ( помощь, долг и тд и тп)

Клана и никакой тимы нету. Только друзья :) Тима неоффициальна :) Вообщем рассказал все как есть.

Воид : Закуп я думаю через топорик можно оформить и можно стоут сначало. Ну конечно ветки и древоедок. Далее пт, а вот дальше самое интересное.. обычно можно идти бф - манта, сатан на всякий случай. А можно : мжорник собрать а к нему бабочку с бкб вот тогда он жарит тоже не плохо.

То есть пт > вангвард > бф > манта > сатаник > мидас (^__^)

или пт > владимер (XD)> мжорник > бабочка > бкб и что нибудь еще.

Тема закрыта