Отдам инвайт в хорошие руки

avatar GoodLuck

19658

108

PAVEL_OGNENIYGOLEM

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

PAVEL_OGNENIYGOLEM

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

nescafe1 сказал(а):↑

если действительно сыграли против нави, пгг, то я согласен что он больше всех заслуживает инвайт)

удачи всем в конкурсе *YES*

Нажмите, чтобы раскрыть...

за пгг *RULES*

GoodLuck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

GoodLuck

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

Все стоп флуд, проверяю

PAVEL_OGNENIYGOLEM

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

зачем конкурс, отдай другу или модеру, делов то, зачем темы создавать??

PAVEL_OGNENIYGOLEM очень активный парень. фэйк, не?

GoodLuck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

GoodLuck

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

FunDOTA2 сказал(а):↑

зачем конкурс, отдай другу или модеру, делов то, зачем темы создавать??

Нажмите, чтобы раскрыть...

друзья все в доте уже, модеры пускай участвуют, для меня все равны

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

и зачем тем было создавать про хороших игроков :) написал бы отдам только про игрокам или бывшим про, у кого есть знакомые про дайте им мои координаты :)

nescafe1

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 74

nescafe1

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 74

PAVEL_OGNENIYGOLEM сказал(а):↑

за пгг *RULES*

Нажмите, чтобы раскрыть...

пардон, не читал что ты сапортил, а так в никах не разбираюсь на глаз )

Если получу ключ, поможете разыграть 1 инвайт? *VICTORY*

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

Всем день добрый!!! У меня вопрос, неужели надо, что- то доказывать? Разве присутствие на данном сайте, причём нетолько дома или на работе, но и с мобилы по пути туда- либо обратно, участие в конкурсах и т.д. не является доказательством истинного желания опробывать игру на новом движке?

Да играл я в доту ещё на Playgraundru,потом ещё где-то!! После выхода ХоН играю только в него, и снетерпением жду доту 2!!!

Ashido

Пользователь

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Ashido

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Еще раз привет :) Если в прошлый раз не заинтересовал напишу про дестра ! Дестра можно собрать так : Берем на лайну топор, и хилок и в саппорта урсу( чтоб боялись подойти XDD). Потом фармим до потери пульса и получаем: травеля и чост скипитр (с ними мы ходим по лайнам и гангаем вместе с другими прокастерами XD ) потом фармим аганим... ну он обязателен... ну и в конечном итоге покупаем бабочку и скади.. а там и ничего не надо больше :) В придачу еще рапиру можно.. так для разнообразия :)

так же хотелсь бы добавить о том, что очень хочу поиграть в Доту 2.. пересмотрел кучу стримов и реплеев... фуух.. Ну а дота 1 занимает не мало времени.. посколько еще учусь и все равно уделяю ей должное время постоянно. Думаю мой скилл заключается в той же самой любви к доте... поскольку я получаю огромное наслаждение при игре с друзьями и один. Сам мир завлекает и захватывает... Очень приелась... эхх и не как не отлепиться.... хотелось бы еще сказать о Баланаре (прости, что не в тему), но просто хотелось добавить для разнообразия... Баланар мой любимый герой и сбороку я ему необычную делаю (на каждый  меня практически гнобит, но потом принимает поражанеие...конечно не всегда, но все равно :) Собираю я ему ПТ... на линии стою со станером либо с замедлением. После пт я не собираю вангвард или что то еще... я собираю Доминатор( на будущий сатаник) ... после идет Башер!. Почему так? играю с друзьями Баланаром очень часто и получается так, что танка нормального берут, а я как дд (ну это конечно не на cm, там все как обычно )  после башера идет сия. Далее ребра и сатан.. получается машинка для убийств :)

,..Так что еще сказать?... Спасибо за возможность получить ключ :)

GoodLuck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

GoodLuck

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 176

seugenev сказал(а):↑

и зачем тем было создавать про хороших игроков :) написал бы отдам только про игрокам или бывшим про, у кого есть знакомые про дайте им мои координаты :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут знакомые? я написал что отдам хорошему игроку.

Ashido сказал(а):↑

Еще раз привет :) Если в прошлый раз не заинтересовал напишу про дестра ! Дестра можно собрать так : Берем на лайну топор, и хилок и в саппорта урсу( чтоб боялись подойти XDD). Потом фармим до потери пульса и получаем: травеля и чост скипитр (с ними мы ходим по лайнам и гангаем вместе с другими прокастерами XD ) потом фармим аганим... ну он обязателен... ну и в конечном итоге покупаем бабочку и скади.. а там и ничего не надо больше :) В придачу еще рапиру можно.. так для разнообразия :)

так же хотелсь бы добавить о том, что очень хочу поиграть в Доту 2.. пересмотрел кучу стримов и реплеев... фуух.. Ну а дота 1 занимает не мало времени.. посколько еще учусь и все равно уделяю ей должное время постоянно. Думаю мой скилл заключается в той же самой любви к доте... поскольку я получаю огромное наслаждение при игре с друзьями и один. Сам мир завлекает и захватывает... Очень приелась... эхх и не как не отлепиться.... хотелось бы еще сказать о Баланаре (прости, что не в тему), но просто хотелось добавить для разнообразия... Баланр мой любимый герой и сбороку я ему необычную делаю (на каждый  меня практически гнобит, но потом принимает поражанеие...конечно не всегда, но все равно :) Собираю я ему ПТ... на линии стою со станером либо с замедлением. После пт я не собираю вангвард или что то еще... я собираю Доминатор( на будущий сатаник) ... после идет Башер!. Почему так? играю с друзьями Баланаром очень часто и получается так, что танка нормального берут, а я как дд (ну это конечно не на cm, там все как обычно )  после башера идет сия. Далее ребра и сатан.. получается машинка для убийств :)

,..Так что еще сказать?... Спасибо за возможность получить ключ :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
прости друг, написал красиво но я ищу скилового игрока)

PAVEL_OGNENIYGOLEM информация по лигам подтвердилась, узнал о нем у некоторых знакомых, все правда. Отдаю ключ ему. Поздравляем победителя

Конкурс окончен, тема клоз

Тема закрыта