Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Отдам инвайт за помощь

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем goral, 06 Dec 2011 в 08:34.

• Ну вы общем у меня проблема, не могу добавлять друзей в стиме.
    Спойлер:
    Тот кто поможет решить эту проблему и получит ключ *VICTORY* .
    Пруф
  • так там нужно чтобы у тебя любая игра была активирована...не? steam dncroff
  • У тебя нет купленных игр. Дота не считается если по анкете. Как можно получить мне свой инвайт?)
    Дота по анкете как платная не считается, НО если подарена гифтом то считается
  • а разве после активации доты 2 в друзья запрещено еще добавлять?
  • надо активировать каккю нибудь игру. напрмиер Alien swarm или тим фортесс. или купить платную.
  • goral сказал(а):

Ну вы общем у меня проблема, не могу добавлять друзей в стиме.
    Спойлер:
    Тот кто поможет решить эту проблему и получит ключ *VICTORY* .
    Пруф
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты сам сможешь решить эту проблему, и оставить инвайт у себя. Купи игру на свой стим акк
  • ZM-Nation сказал(а):

Приобретая игру для тебя будут открыты все функции стима.Также подойдёт скай рим,тим фортрес.
    http://steamcommunit.../id/maestrodzr/
  • Funny сказал(а):

надо активировать каккю нибудь игру. напрмиер Alien swarm или тим фортесс. или купить платную.

Кстати, если просто TF2 себе добавить, то это не будет считаться. Я по началу играл во Free TF2 и при этом не мог добавлять друзей. Потом просто купил в магазине TF одну шмотку за 30 рублей, и она у меня стала не Free, а полноценная (стали доступны все опции). И после этого в стиме так же стали доступны все функции, в том числе и добавление друзей.
  • С бесплатными играми из раздела "бесплатные игры" НЕ ПРОКАТИТ.

Нормальное решение:
    Нужно купить любую игру! Именно КУПИТЬ, а не добавить с хитрой ухмылкой бесплатную игру.
    Т.е. возьми самую дешевую игру и будет счастье.

Решение для денег нема:
    • просто проси чтоб тебя добавляли, а не ты их и всё.
    • ну или же выиграть ключ на сайте подарков.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198028254967
  • ADS
  • Короче берешь качаешь бесплатную игру TF2 она в категории бесплатные игры,устанавливаешь - покупаешь в магазине TF одну любую шмотку за 30 рублей вот те и можно добовлять другов) инвайтик мине )
    Steam Free_ze
  • Незнаю я спокойно добавил своих друзей, просто посмотри свой профиль по добавляй информацию о себе..... да и всё
  • Слушай парень у меня есть ключ для стима на игру GTA.
    скайп vlad_opt обращайся. После таго как ключ активируешь все возможности откроются!
  • привет
    просто добавь игру в билиотеку и установи!
    просле этого сможешь добавлять в друзья!

hogg@yandex.ru
  • Привет, у тебя скорее всего нет купленных игр.
    Если у твоих друзей есть хоть 1 купленная игра, то они могут добавить тебя, а ты просто подтвердить приглашение в друзья.

Надеюсь на инвайт)
  • как зайдешь в стим в низу есть окошко синее с вопросом нажми на него и добавляй инфу о себе, и там нажмешь на друзей сверху и посмотришь что надо
  • да это все было сказанно вами выше,и вы расчитываете на инвайт??
  • Братьюня у тебя точно такая же проблема как у меня! Братьюнь тебе надо одну игру хотя бы купить! Проблемы!!11
  • Закинь CSS в стим у будет такая возможность добовления друзей

ivan080695@mail.ru
  • короче добавил тебя в други проверь.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?