Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Отдам Инвайт за вопросы.Закончен.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dogma, 06 Dec 2011 в 20:04.

• Нужно ответить на пару вопросов, у кого будут правильные ответы или хотя бы близко к правильным, тому отдам инвайт:
    1)Актер играющий главную роль в "Истории Рики"? 2)Чей был паровозик в этом фильме?
    3)О чем мечтал бомж с дробовиком?
    4)Кто этот человек и какой фильм ?
    Спойлер:

5)Как выглядел Мордред Дискейн и кто его мать и отец?6)Где родился и при каких обстоятельствах (описать первые 2 часа его жизни).7) Где нашла черепаху Сюзанна и сколько у нее личностей(у Сюзанны)?(вопросы по книге)
    8)Главный герой игры Oddworld Abe's Oddysee?
    9)Почему Isaac спрятался в сундук?(игра The Blinding Of Isaac)
    10)Сколько уровней можно пройти играя в первый раз Spiral Knights?
    Через 2 дня По результатам голосования объявлю победителя до 00:00.Можете ответить постами или в пм.
    пруф:
    Спойлер:

Победитель будет выбран по самому большему кол-ву ответов, если одинаковое кол-во - путем ролла.Победитель Gon46.
  • вопросы :(
  • ооода, удачи всем!
  • блин ну ты и задротские вопросы сделал :О
    прочитал в шоке был
    даже пытаться не  буду
  • вопросы ниче так, достойный конкурс!
  • клёвые вопросы
    инвайт уже есть
    но всё же попытаюсь найти ответы
  • 8 Главный герой - раб Эйб!
  • что это вообще за фильм истории рики если его нету даже на кинопоиске?!
  • wtf? a random moget/
  • ваще блин ну и вопросики
  • ADS
  • http://www.asiafilm.ru/node/2056
    в
    от фильм
    а смысл с фильмом тока первый вопрос
    остальные на другую тему
  • 1.Суй Вонг Фан
  • В будущем величественная корпорация возьмет под контроль тюрьмы и будет ими управлять, используя ее обитателей, как чернорабочих. Рикки осужден за убийство главаря триады, который напрямую был связан с убийством его подруги. Парень быстро ознакомился с внутренними тюремными правилами. Все преступники разделены на бригады, которые отвечают за определенные аспекты этого тюремного бытия. Он становится объектом нападок охранников, так как защитил невинного человека и теперь тюремные кадры ему мстят. Но Рикки блестяще владеет боевым искусством. В скором времени и тюремщики, и преступники поняли, что с Рикки лучше не иметь дела, так как он легко переносит боль, а одним ударом может уничтожить. Но начальник этой тюрьмы не может смириться со свободолюбивым и мужественным Рикком.
    steam wwf_antipro :D
  • Slv_Frol сказал(а):

1.Суй Вонг Фан
    Нажмите, чтобы раскрыть...

бли красава
    в инэтэ прочитал с моей ссылки
    ваще чувак
    а теперь остальные 9 прочитай и забей
  • растрелять таких как он надо!) тебе же ВАЛЬВЕ не задавал 10 идиотских вопросов когда ты получал ключ!
  • на картинке имхо чел из фильма коллекционер, есть у меня этот богом забытый фильм якобы ужасов, просто маска чела очень идентична маске "маньяка" из фильма
  • начала искать,забил,хуже вопросов я еще не видел!
  • Kisss сказал(а):

бли красава
    в инэтэ прочитал с моей ссылки
    ваще чувак
    а теперь остальные 9 прочитай и забей

ухаха там если что в ролях не он один, если ты такой наивный, есть гугл и множество других сайтов
  • Суй Вонг Фан Герой
  • Slv_Frol сказал(а):

ухаха там если что в ролях не он один, если ты такой наивный, есть гугл и множество других сайтов

спс кэп
    в ролях написано
    я для тугодумов
    имена ставятся по рейтенгу роли...

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?