Отдельный сервер для Русских и Northen Europe!

Mik-Cher
  • В Dota 2 Test Build сейчас доступны два новых сервера для выбора: Russia и Northen Europe (сервер расположен в Стокгольме, Швеция). Предлагаю обсудить здесь вышеописанную новость!

P.S. Моё мнение такого: отдельный сервер для русских выпросили европейцы, т.к. им надоело играть против агрессивного понятия "Russian Dota Community", которые ни черта не понимают по-английски (большинство, по крайней мере, плюс русских на сервере Europe было около 80-90%). В дальнейшем, я предполагаю, русский сервер доты 2 будет полностью пустым, т.к. имеет место быть такой парадокс, что русские ненавидят играть с русскими. Русские, вроде как, по отдельности каждый неплохо играют, но они не знают, что такое игра в команде. Это же дело принципа: легче послать на х*й, чем помочь тиммейту. Так вот, все русские останутся играть на Европе. Вот такое моё мнение, основанное на 1000 часов, проведённых в Dota 2 на сервере Europe.

Прикрепляю пруф:

Немного оговорюсь, Русско-язычное комьюнити, не именно граждане РФ, а СНГ.
  • повтор,тема есть ниже,опоздал ты,нуб (:
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

повтор,тема есть ниже,опоздал ты,нуб (:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

то в другом разделе новостей, я же создал в обсуждении
  • Повтор темы, обсуждение в первой теме.
  • Русский сервер способен перевести а Northen europe нет?
  • Из теста лперенесли этот сервер в стабильный клиент?
    Может кто затестить русский сервер? Просто дома не скоро буду , а узнать кто его населяет хочется)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)