Отъезжаю от последствий локдауна

• С начала 2020 начал бухать беспробудноPepeBadFeel.png?1598553375. 2020 кончился, из хобби осталось играть в доту и покупать по кд алкогольroflanPominki.png, по ощущению думаю через пару лет такой жизни откинусь, т.к. не осталось друзей и тупо сижу в соло синячуPeepoAnd.png?1577443023
    Крыша начинает ехать медленно, но верноPepeBruh.png
    Форумчане, у кого было подобное, как боролись?

• тему в таверну 

тса в дурку

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

тему в таверну 

тса в дурку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю, соре, не там создал. 

• долгая дорога домой сказал(а):

Поддерживаю, соре, не там создал. 

Все равно в дурку поедешь, диктуй адрес дома - вышлем санитаров. 

• denton сказал(а):

Все равно в дурку поедешь, диктуй адрес дома - вышлем санитаров. 

Слышь, он со мной живет. Не палите наш адрес Animescream.png?1548249666

С начала 2020 начал бухать беспробудноPepeBadFeel.png?1598553375. 2020 кончился, из хобби осталось играть в доту и покупать по кд алкогольroflanPominki.png, по ощущению думаю через пару лет такой жизни откинусь, т.к. не осталось друзей и тупо сижу в соло синячуPeepoAnd.png?1577443023

а деньги откуда?

• > пью алкоголь и играю в доту, шо делать?

попробуй не пить алкоголь и не играть в доту

WaitWhat.png

С начала 2020 начал бухать беспробудноPepeBadFeel.png?1598553375. 2020 кончился, из хобби осталось играть в доту и покупать по кд алкогольroflanPominki.png, по ощущению думаю через пару лет такой жизни откинусь, т.к. не осталось друзей и тупо сижу в соло синячуPeepoAnd.png?1577443023

самому надоест в конечном итоге, ну если не хочешь превратиться в свиноту рыготу и сдохнуть в ближайшем будущем от цироза.

рациональное мышление, трезвый разум, холодная голова, горячее сердце и желание жить в конечном итоге победят и в один прекрасный день и твое внутреннее трезвое Я скажет тебе "эй, тебе не надоело быть в этом дне сурка попутно превращаясь в алкоидный полу труп? мб хватит? взгляни на себя со стороны", ну если оно у тебя было, конечно (полюбому было и есть если ты уже потихоньку начинаешь задумываться, тред то такой создал, знач не все так плохо).

у меня такое было, я синячил лет 5, потом задумался и задался вопросом "а нахзачем?" и на пол года завязал, потом сорвался но уже пристрастие к синьке не такое сильное было как и отношение к ней, оно изменилось. Потом снова бросил, снова взялся, и снова... ну короче щас как то совсем по другому отношусь к бухлу, более осознанно что ли. С годами все придет, если не совсем дурак.

• насколько надо быть убогим, что бы бухать так часто, да еще и в соло. Не жаль тебя, думаю загнешься где нибудь рано или поздно. Алкашня это мусор, а не люди

• Автор темы
    xdesss сказал(а):

насколько надо быть убогим, что бы бухать так часто, да еще и в соло. Не жаль тебя, думаю загнешься где нибудь рано или поздно. Алкашня это мусор, а не люди

Бухло это легализованный наркотик, навроде героина. Проверено лично. 

Nightling сказал(а):

а деньги откуда?

Квартиру сдаю. Пассивный доходpudge.png?1553740616

Бухло это легализованный наркотик, навроде героина. Проверено лично. 

мне зачем эта информация. я повторяю - алкашня - не люди, у тебя нет чувства меры, ты рано или поздно подохнешь от алкоголя. 

если у тебя нет силы воли, чтобы остановиться, и пить реже, то это в тебе проблема. Я выпиваю за год пару раз по паре бутылок пива или паре бокалов вина с друзьями, не более. Те, Кто пьют почти каждый день мне совершенно не понятны

• Автор темы
    xdesss сказал(а):

мне зачем эта информация. я повторяю - алкашня - не люди, у тебя нет чувства меры, ты рано или поздно подохнешь от алкоголя. 

если у тебя нет силы воли, чтобы остановиться, и пить реже, то это в тебе проблема. Я выпиваю за год пару раз по паре бутылок пива или паре бокалов вина с друзьями, не более. Те, Кто пьют почти каждый день мне совершенно не понятны

Подохну сто процентов от бутылки. Йо-хо-хо я джек воробейroflanLico.png

Подохну сто процентов от бутылки. Йо-хо-хо я джек воробейroflanLico.png

земля тебе пухом, не жаль тебя совершенно

• Автор темы
    xdesss сказал(а):

земля тебе пухом, не жаль тебя совершенно

А что хуже отъехать от бутылки или от дерьма?

Просто интересно

Hybra сказал(а):

самому надоест в конечном итоге, ну если не хочешь превратиться в свиноту рыготу и сдохнуть в ближайшем будущем от цироза.

рациональное мышление, трезвый разум, холодная голова, горячее сердце и желание жить в конечном итоге победят и в один прекрасный день и твое внутреннее трезвое Я скажет тебе "эй, тебе не надоело быть в этом дне сурка попутно превращаясь в алкоидный полу труп? мб хватит? взгляни на себя со стороны", ну если оно у тебя было, конечно (полюбому было и есть если ты уже потихоньку начинаешь задумываться, тред то такой создал, знач не все так плохо).

у меня такое было, я синячил лет 5, потом задумался и задался вопросом "а нахзачем?" и на пол года завязал, потом сорвался но уже пристрастие к синьке не такое сильное было как и отношение к ней, оно изменилось. Потом снова бросил, снова взялся, и снова... ну короче щас как то совсем по другому отношусь к бухлу, более осознанно что ли. С годами все придет, если не совсем дурак.

У меня сейчас совсем кошмар, если не синька, то роскомандзорные вещества и тд чтоб была стимуляция, и это очень напрягает, т.к. совсем завязался в этом болоте 

• Недавно рекорд ставил и выпил 5 литров пива за пару часов, при том что за пару дней до этого я ещё отмечал старый новый год водкой. Мне было не очень хорошо и мне пиво уже не особо лезет. Хотя было время когда каждый день по 2+ литра пил. 

Завязывать не думаю, но пью по чуть-чуть, ибо уже надоело 

• Пока не найдешь работу все будет продолжаться бесконечно, я так 2 года существовал пока не закончились деньги. Деградация конкретная, вначале было прикольно, больше такого опыта не хочу. 

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Недавно рекорд ставил и выпил 5 литров пива за пару часов, при том что за пару дней до этого я ещё отмечал старый новый год водкой. Мне было не очень хорошо и мне пиво уже не особо лезет. Хотя было время когда каждый день по 2+ литра пил. 

Завязывать не думаю, но пью по чуть-чуть, ибо уже надоело 

Блин ты крутой, у меня день начинаешься  с кофе и походом в кб за бухлом, уже кг 20 скинулPepeBadFeel.png?1598553375

Перестань пить, а друзей как не было так и нет)) Очередной раз отказ от чего либо принесет пользу - как всегда. Нет алкоголя - нет проблем в депрессиями, нет друзей - нет проблем с решением их проблем))

Многие люди думают что алкоголь помогает справляется с проблемами, а он их лишь усугубляет))) Как на психическом уровне, так и физическом. Человек с плохим здоровьем не может быть психически здоров.

Блин ты крутой, у меня день начинаешься  с кофе и походом в кб за бухлом, уже кг 20 скинулPepeBadFeel.png?1598553375

Лол

Вот бы мне сбрасывать на бухле, а я наоборот набираю из-за закусок

Ну может когда-то поймёшь, что нельзя так много пить, ну или отъедешь в таверну. Я по чуть-чуть начинаю понимать 

Тяжелые наркотикиweSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)