mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

Giant2 сказал(а):

дб не покажу так как все скрыто сам понимаешь почему, я недавно кстати тебе писал на фанпее спрашивал вхс акк под калибровку а теперь сам разобрался что если делать 6к+ акк надо качать самому эти 100игр

 https://funpay.ru/users/448843/

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю почему. у меня все открыто. без ДБ - слова на ветер. нужны только факты.

мои две калибровки основаны на фактах, и четко видно что с ростом винрейта растет стартовый ммр и конечный ммр после калибровки.

 

100 игр нет. если у тебя мейн иммортал. ты просто делаешь нью акк и трайхардишь первые 10 ир на урон. а потом можно хоть ботом дальше докачаться с винрейтом 40-50%. сильно стартовый ммр от этого не упадет.

руками смысле если качать только если побеждать ЧАЩЕ чем лузать. аесли 50на50 - то ты топчешься на месте и тратишь время, которое можно тратить на калибровку акков и создание новых акков с трайхардом первых 10 игр.

Giant2

Пользователь

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

Giant2

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

img
mukas сказал(а):

не понимаю почему. у меня все открыто. без ДБ - слова на ветер. нужны только факты.

мои две калибровки основаны на фактах, и четко видно что с ростом винрейта растет стартовый ммр и конечный ммр после калибровки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделаешь 6к+ на таких квотни, я сказал что знаю

акки делали чуваки из конфы, дб все скрывают боятся бана думаю понятно, пруфы 100% 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

mukas сказал(а):

будет. я отыгрываю плохо. с 10-0 уже с 55% вр будет 5к

у меня 4-6, 3-7 было.

P.S. применимо только к новоаккам с чистого железа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, не влияет вр на калибровку, я с 49% откалибровал дивайн 3, сыграв 6-4, то есть 10-0 был бы иммортал, даже не смотря на 49% винрейт в анранкеде.

https://ru.dotabuff.com/players/963618159

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

Giant2 сказал(а):

сделаешь 6к+ на таких квотни, я сказал что знаю

акки делали чуваки из конфы, дб все скрывают боятся бана думаю понятно, пруфы 100% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут уже много кто спорил. если нужно то просто следи за некст темами и все сам увидишь

я дб не прячу. банов нет.

еще раз повторю. что пруфы и инфа 100% ТОЛЬКО коггда есть факты и док-ва, а не только слова .

 

Har1zma сказал(а):

Чел, не влияет вр на калибровку, я с 49% откалибровал дивайн 3, сыграв 6-4, то есть 10-0 был бы иммортал, даже не смотря на 49% винрейт в анранкеде.

https://ru.dotabuff.com/players/963618159

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя смурф, а значит стартовый ммр не 2500 как на моих акках. вот ты и калибруешь с вр 49% дивайн.

у меня если будет мейн с 10к, я могу и с 30% вр калибрануть дивайн.

 

в моих тестах речь идет ТОЛЬКО о новоакках с голого уникально железа.

 

P.S. на заметку тем кто прячет ДБ и думает это его спасет от бана

ВСЕ данные есть у габена на сервере. по ним и идет бан, габен их не берет с ДБ, чтобы кого-то забанить)

это как равносильно я закрою глаза ладошкой и сворую конфету в магазине, и меня никто не заметит)

Giant2

Пользователь

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

Giant2

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

img
mukas сказал(а):

тут уже много кто спорил. если нужно то просто следи за некст темами и все сам увидишь

я дб не прячу. банов нет.

еще раз повторю. что пруфы и инфа 100% ТОЛЬКО коггда есть факты и док-ва, а не только слова .

 

у тебя смурф, а значит стартовый ммр не 2500 как на моих акках. вот ты и калибруешь с вр 49% дивайн.

у меня если будет мейн с 10к, я могу и с 30% вр калибрануть дивайн.

 

в моих тестах речь идет ТОЛЬКО о новоакках с голого уникально железа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это 100% инфа, в конфе где все бустеры и друг друга знают давно никто не будет врать

кстати насчет железа, это тоже не соответствует действительности, да оно может кидать в начале отталкиваясь от твоего скилла но это было раньше когда всегда на нью акке давало вхс первую игру, с какого-то патча так перестало и теперь вообще без разницы

это все просто домыслы, переустановка стима и чиста реестра = голый пк разницы нет

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

Giant2 сказал(а):

переустановка стима и чиста реестра = голый пк разницы нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

Giant2 сказал(а):

да это 100% инфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз повторю. что пруфы и инфа 100% ТОЛЬКО коггда есть факты и док-ва, а не только слова.

Giant2 сказал(а):

кстати насчет железа, это тоже не соответствует действительности

Нажмите, чтобы раскрыть...

соответствует в полной мере

Giant2

Пользователь

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

Giant2

Регистрация: 06.10.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: -7

Нарушения: 110

img
mukas сказал(а):

нет

 

еще раз повторю. что пруфы и инфа 100% ТОЛЬКО коггда есть факты и док-ва, а не только слова.

 

соответствует в полной мере

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет звучит как бы убедительно только я не могу пгнять, в сетях я шарю так себе но знаю что ипв4 адреса уже давно закончились и провайдеры используют их с нат переадресацией т.е у любого юзера без выделенного айпи будет тот же айпи который был и у другого в рамках той же подсети и он меняется даже с ребутом модема, идем дальше откуда они узнают, маки железа исключено 2019 же, это разве что на форумах прокатывало в начале 2000, остается цепочка стим!=пользователь, вроде стим еще не опеределяется ав как малвар значит удаление+реестр = чистый пк

я еще не видел пруфов в плане этого, возможно стоит научиться чистить пк?

насчет пруфов я уже сказал, люди играли я видел скрины, верить дело твое я просто сказал

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

Giant2 сказал(а):

нет звучит как бы убедительно только я не могу пгнять, в сетях я шарю так себе но знаю что ипв4 адреса уже давно закончились и провайдеры используют их с нат переадресацией т.е у любого юзера без выделенного айпи будет тот же айпи который был и у другого в рамках той же подсети и он меняется даже с ребутом модема, идем дальше откуда они узнают, маки железа исключено 2019 же, это разве что на форумах прокатывало в начале 2000, остается цепочка стим!=пользователь, вроде стим еще не опеределяется ав как малвар значит удаление+реестр = чистый пк

я еще не видел пруфов в плане этого, возможно стоит научиться чистить пк?

насчет пруфов я уже сказал, люди играли я видел скрины, верить дело твое я просто сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ip  тут не причем, я говорю про железо HWID

про веру я тоже ответил. верю только фактам, а не одним словам.

ибо в будущем я твои словечные факты опровергну, и с 70% ВР с ново акка где первая игра соло нормал скилл 2500, я получу даже с плохой калибровкой 5к+.

не говоря уже о твоем случа где ВХС в первых играх и 90%вр.

1lay

Пользователь

Регистрация: 09.11.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

1lay

Регистрация: 09.11.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

 

Вообще,у меня на мейне 3к,создал новый аккаунт ,на 7 игре или 8 меня закинуло с артизи из EG,есть скрин,как вы это объясните?

Какая ещё привязка по железу и т.д,это все бред,просто играй лучше среднего и всё, независимо сколько ммр

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

1lay сказал(а):

 

Вообще,у меня на мейне 3к,создал новый аккаунт ,на 7 игре или 8 меня закинуло с артизи из EG,есть скрин,как вы это объясните?

Какая ещё привязка по железу и т.д,это все бред,просто играй лучше среднего и всё, независимо сколько ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто. еще бы айди матча и дб для пруфов.

или если челик с ником артизи то это не фейк, а реал артизи?)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Не потея 4к, вот и думайте стоит или нет очко напрягать ради такого мусора как 300 птс

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
mukas сказал(а):

круто. еще бы айди матча и дб для пруфов.

или если челик с ником артизи то это не фейк, а реал артизи?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это не фек может быть.

 

Я на 4й катке пару мес назад с бокси попался, а он топ 1 ранг был на коре тогда, он на ком то  играл в миде, и в пати был с дивайнами и еншентами. (помню еще минер был в какой то из команд, если нужно будет думаю легко найти эту катку).

 

Ну не стоит даже говорить ранги до  и после тысячников, такие каждые пару игр, но у меня на акке 40 каток уже, обычно они не потеют  в пабе, поэтому легко выносятся в миде и 6к челом.

 

 

https://www.dotabuff.com/matches/3766353449

я на сфе, если так пруфы нужны

http://prntscr.com/pug4bl

не помню че акк забросил, там 6 игр всего и щас) видимо подгорело от слива.

 

Кста потом как узнал что это был не просто 4-6к чел, и так как я его выиграл в миде то обрадовался.

 

1lay

Пользователь

Регистрация: 09.11.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

1lay

Регистрация: 09.11.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img
mukas сказал(а):

круто. еще бы айди матча и дб для пруфов.

или если челик с ником артизи то это не фейк, а реал артизи?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Match 5096751299

 

https://www.dotabuff.com/players/1040233527

1lay сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу скрин скинуть или глянь реплей,написано в чате EG артизи и топ 35 был сейчас уже не такой,ну или чекни имена в профиле в стиме у него