Отключение от сервера.

SanyaSolist
  • Парни помогите. Была такая проблема не раз на этом форуме, не одна тема была создана, у многих она по сих пор, так не кто и не смог помоч. Собственно вот
    Спойлер:

Что с этим делать и как с этим боротся. Гуру тех поддержки помогите!
  • А то что было указано в соседних темах все перепробовали? К примеру переключить EU сервер на USA.
  • AstralAngel сказал(а):

А то что было указано в соседних темах все перепробовали? К примеру переключить EU сервер на USA.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

лобби работает
    странно
  • Вчера игра вылетела с такой проблемой и реконнект не помог. Сегодня вообще в игры не заходит, даже посмотреть чужую игру невозможно. Помогите, пожалуйста...
  • такая же проблема, тупо не загружается игра.
  • Автор темы
    AstralAngel сказал(а):

А то что было указано в соседних темах все перепробовали? К примеру переключить EU сервер на USA.
    Пробовали :)
  • У меня такое случалось только пару раз ,и то в то время когда подключался на просмотр игры и в этот момент сворачивал игру . Если игру не сворачивать то все норм .
  • Рестарт компа помог.
  • Автор темы
    mzpcrvwv сказал(а):

У меня такое случалось только пару раз ,и то в то время когда подключался на просмотр игры и в этот момент сворачивал игру . Если игру не сворачивать то все норм .
    Я тебе скажу ты не прав. И комп перезагружал и стим и доту. Не альтабался. Непомогает просто пишет вот такую фигню.

FaRMonD сказал(а):

Рестарт компа помог.
    Чистил через Ccleaner
  • таже самая фигняяяя.. я пробовал в настройках выкл кач-во соединения=заработало.. теперь опять болт. что делать я не знаю.
  • Приходиться играть на US  серверах
  • на US тоже самое) только что играл... дисконнект и пишет "вы должны находится в лобби чтобы реконнект" ЧТО ЗА БРЕД!!!!??? тех поддержке пора бы уже занятся этой проблемой! тут мне кажется уже больше сотни человек с такой бедой а толку то... сказать никто по делу ничего не может.. пишут про инет! бред  инет не при чем 100%
  • Я в таких случаях ребутаю доту/стим/комп и нормально
  • опять работает.... что за чушь?? то работает то нет!
  • Сама не знаю
  • Автор темы
    Ну что есть идеи у кого нить как это поправить?
  • я ж написал) попробуй в настройках выкл кач-во соединения
  • Править с нашей стороны нечего - глюк массовый и явно на серваках (ну или в программном коде обновы был), выход 1 - ждать костыль от валва.

У меня вчера тоже самое под вечер случилось - отыграл нормально 3 игры, а 4ю начать там и не смог) ... бесконечный конект к игре и такое же окошко с ошибкой как у автора темы, минут 15 повоевал с траблой (ребутал стим, кеш сверял, выбирал серваки другие и т.д.), в итоге забил и гулять ушел *YES*  думаю можно дня 2-3   доту не трогать, пока не отловят баг.
  • Автор темы
    NeVirus сказал(а):

Править с нашей стороны нечего - глюк массовый и явно на серваках (ну или в программном коде обновы был), выход 1 - ждать костыль от валва.

У меня вчера тоже самое под вечер случилось - отыграл нормально 3 игры, а 4ю начать там и не смог) ... бесконечный конект к игре и такое же окошко с ошибкой как у автора темы, минут 15 повоевал с траблой (ребутал стим, кеш сверял, выбирал серваки другие и т.д.), в итоге забил и гулять ушел *YES*  думаю можно дня 2-3   доту не трогать, пока не отловят баг.
    Так же играл и всё было норм. О как всё встаёт на свои места! У тебя вечер, у меня было где то пол 4 утра (+7 от москвы). Значит траблы начались примерно в одно время?

Happy_Violence сказал(а):

я ж написал) попробуй в настройках выкл кач-во соединения
    пробывал
  • SanyaSolist сказал(а):
    CS-это шашки, Dota-шахматы!

CS - это контра, Dota - это дотан.
    Если шашки и шахматы совершенны,это игры ,которые придумали раз и навсегда ,в них нет багов,глюков,нечестных ходов, то в контре и дотане каждую неделю патчи с исправлениями(ну во всяком случае в доте 2 точно :) ).
    Просто давно на душе висело,хотел раньше исправить тебя, ;) ФУУУХ ,вроде всеее.А по теме:у меня все норм *COOL*
    А ну и Шахмат 2 и Шашки 1.7 вроде нету (ну если только флешки какие-нибудь)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)