Rapha

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 128

Rapha

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 128

Тема начинает превращаться во флуд.

Автор, разобрался с проблемой?

wite27

Пользователь

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 8

wite27

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 8

Нет, она у всех до сих пор. На форумах dev.dota2.com так же нет ответа.

wite27

Пользователь

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 8

wite27

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 8

У меня и у друга само собой сегодня пропало. Надеюсь, больше не будет

Maliken

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Maliken

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

вот нашел в соседней теме, пробуем...

Цитата:
Столкнулся с такой же проблемой, доиграл игру а со след вылетела такая же ошибка.

Решил проблему, как бы не сглазить, с помощью брандмауэра Windows. На win7 делал так.

Пуск - панель управления - Брандмауэра Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений (слева в списке из 4ёх пунктов есть) - во вкладке действия(справа) нажал "создать правило" - в появившемся окне "для программы" , затем нашёл dota.exe в стиме(приблизительно так F:\steam\steamapps\common\dota 2 beta) - в след окне выбирал "Разрешить подключение", далее и в конце именуйте как хотите.

Так же проделал с "Правила для исходящих подключений" только в разделе "действия"( после того как указал путь до dota.exe) по стандарту, по крайней мере у меня, стоит "Блокировать подключение" я же поставил "Разрешить подключение" и дальше там тоже обозвать это правило надо.

p.s. может конечно дота заработало не из-за этого, но те у кого ошибка попробуйте так сделать, может поможет.

p.s.s. там даже вроде хватит настроек тололько Правил на исходящее подключение, я точно не знаю) Удачи

ах ну да если у вас когда вы открыли брандмауэр пишет что то красным( уже забыл что там было) попробуйте нажать "использовать рекомендуемые параметры" или как то так)
Нажмите, чтобы раскрыть...

palomino2006

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

palomino2006

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Из-за этой проблемы, просто забил хуй на доту, играть невозможно ни на одном сервере, везде каждая третья игра заканчивается эпик дисконектом без возможности возврата. Пошло оно нахуй

наказан