• Maliken

Пользователь

Рейтинг: 0

Maliken

У меня возникает такая вот фигня:
    бывает такое что нэт падает на пару секунд, выбивает из игры, но когда я пытаюсь вернутся, то всегда выбивает ошибку...
    помогите плиз решить эту проблему, а то так уже 10 ливов заработал, а всё от того что никак не могу зареконектится..(
    [ATTACH]3749.IPB[/ATTACH]
  • SanyaSolist

Пользователь

Рейтинг: 254

SanyaSolist

Рейтинг: 254

Ты даже не пытался искать на форуме!
  • AstralAngel

Пользователь

Рейтинг: 97

AstralAngel

Рейтинг: 97

Дело Солист говорит. На форуме есть множество тем, где обсуждался данный вопрос, в основном в этом разделе.
    Если все-же пробовал, ничего не помогло, то хотелось бы спросить о твоем роутере, и на какой порт он настроен.
    У меня данная проблема решилась переключением с L2TP на PPTP
  • Maliken

Пользователь

Maliken

у меня стоит PPTP

SanyaSolist сказал(а):

Ты даже не пытался искать на форуме!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нашел... тема закрыта. извиняюсь за баян...
    но проблема то не решена(

вот нашел в соседней теме, пробуем...

Цитата:
    Столкнулся с такой же проблемой, доиграл игру а со след вылетела такая же ошибка.
    Решил проблему, как бы не сглазить, с помощью брандмауэра Windows. На win7 делал так.
    Пуск - панель управления - Брандмауэра Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений (слева в списке из 4ёх пунктов есть) - во вкладке действия(справа) нажал "создать правило" - в появившемся окне "для программы" , затем нашёл dota.exe в стиме(приблизительно так F:\steam\steamapps\common\dota 2 beta) - в след окне выбирал "Разрешить подключение", далее и в конце именуйте как хотите.
    Так же проделал с "Правила для исходящих подключений" только в разделе "действия"( после того как указал путь до dota.exe) по стандарту, по крайней мере у меня, стоит "Блокировать подключение" я же поставил "Разрешить подключение" и дальше там тоже обозвать это правило надо.
    p.s. может конечно дота заработало не из-за этого, но те у кого ошибка попробуйте так сделать, может поможет.
    p.s.s. там даже вроде хватит настроек тололько Правил на исходящее подключение, я точно не знаю) Удачи
    ах ну да если у вас когда вы открыли брандмауэр пишет что то красным( уже забыл что там было) попробуйте нажать "использовать рекомендуемые параметры" или как то так)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)