Статус темы:
Закрыта.

Отключили свет на 5 минут +1 день низкого приоритета

R1l
  • Долбанные электрики как будто знают что я сижу играю в доту ,позовчера тоже свет отключали ну ладно потерпел я один день низкого приоритета  ,вот сейчас опять естественно как включили свет я зашел в игру и спокойно доиграл её ,но всеравно дали низкий приоритет

мб разработчики что нибудь придумали бы для таких случаев ?!
  • Я так и не прочитал тему, до сих пор смотрю на одпись, печатаю не смотря на клавиатуру xDD
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

Я так и не прочитал тему, до сих пор смотрю на одпись, печатаю не смотря на клавиатуру xDD
    Нажмите, чтобы раскрыть...

фап фап фап :D
  • R1l сказал(а):

фап фап фап :D

все, прочитал) как бы они только это придумали)?
  • у меня так же только свет вырубили на час , а приоритет снизили на 2 дня ( сам я уже не ливаю игр 20
  • Автор темы
    mut сказал(а):

у меня так же только свет вырубили на час , а приоритет снизили на 2 дня ( сам я уже не ливаю игр 20

да я вообще не ливаю =\
  • У меня такая же хрень случилась недавно. Сам тоже никогда не ливаю. Наши еле дотянули тогда:с я только вышел из леса ликаном, сделал ≈4 килла, бегу и херак...
  • Автор темы
    Ладно пох с приоритетом ,а победу почему не защитали ? оО
  • скока раз ливал, приоритет не снижали.походу тебя еще и репортами в догонку закидали
  • Вам тупо репорт кинули и все, всем пох у кого там свет выключили
  • А что вы хотели?
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

А что вы хотели?

справедливости хочу, я же не ливал!
  • R1l сказал(а):

справедливости хочу, я же не ливал!

У вас отключили свет занчит ваши проблемы.
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

У вас отключили свет занчит ваши проблемы.

вот и весь ответ =\
  • Вчера буквально было.. Сижу играю.. Ко мне пришел друг.. Я с ним покурил 2-3 минуты от силы.. Прихожу - вроде все норм, не кикнуло..
    Закупил пару шмоток, вышел с фонтана, пошел уже крипиться и мне пишут " Tiber покинул игру.. " ..

Валве красавцы! *BUBA*
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Вчера буквально было.. Сижу играю.. Ко мне пришел друг.. Я с ним покурил 2-3 минуты от силы.. Прихожу - вроде все норм, не кикнуло..
    Закупил пару шмоток, вышел с фонтана, пошел уже крипиться и мне пишут " Tiber покинул игру.. " ..

Валве красавцы! *BUBA*

да да наблюдал такое :DD
    это типа если стоишь афк на респе ))
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)