Отключить видимость тем от юзер в игноре

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем TheNameless, 11 Nov 2019 в 02:21.

• Сабж.

Раз не хотите ничего делать с дегродскими вбросами, сделайте приятное юзерам - добавьте ту же функцию, при которой не видно, что пишет вбросер, который находится в игноре, только еще чтобы его тему не было видно 

BlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png

• Ты просишь что-то и делаешь это без уважения, у тебя даже премиум аккаунта нету нищеброд, выдать ро этому господину

• Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Ты просишь что-то и делаешь это без уважения, у тебя даже премиум аккаунта нету нищеброд, выдать ро этому господину

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливо

Тогда я тоже прошу

Еще не будет животных по типу *опять тс в игноре та за шо*NLprqq9.jpg

• Автор темы
    Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Ты просишь что-то и делаешь это без уважения, у тебя даже премиум аккаунта нету нищеброд, выдать ро этому господину

Кул стори

• Dragon_s Fury сказал(а):

Справедливо

Тогда я тоже прошу

Еще не будет животных по типу *опять тс в игноре та за шо*NLprqq9.jpg

Уже вижу как для лешраков будет выглядеть

Спойлер:
  • TheNameless сказал(а):

Сабж.

Раз не хотите ничего делать с дегродскими вбросами, сделайте приятное юзерам - добавьте ту же функцию, при которой не видно, что пишет вбросер, который находится в игноре, только еще чтобы его тему не было видно 

BlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png

как тогда ставить дизлайки в их темах

• ФеняДелайКлизму сказал(а):

Обиженкам можно просто выделить рандомную тему из 500 страниц рандомных постов где будут общаться боты и туда можно будет зайти и проставить им пачку дизовFeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    ФеняДелайКлизму сказал(а):

Ну не кидай в игнор омегалул

• TheNameless сказал(а):

Ну не кидай в игнор омегалул

ну я всегда знаю когда сообщение от игнорируемого там всегда какая то ересь, и так себя морально подготавливаю, а еще этот гений внезапно может стать модкром и все в игнор ты его уже не кикнешь

• Dragon_s Fury сказал(а):

Обиженкам можно просто выделить рандомную тему из 500 страниц рандомных постов где будут общаться боты и туда можно будет зайти и проставить им пачку дизовFeelsClownMan.png?1552738440

Сабж про тебяwhyRly.png

• ФеняДелайКлизму сказал(а):

ну я всегда знаю когда сообщение от игнорируемого там всегда какая то ересь, и так себя морально подготавливаю, а еще этот гений внезапно может стать модкром и все в игнор ты его уже не кикнешь

а еще для каждого модера есть петух и прочие ништяки , чет совсем глупые юзеры стали hmmm.png?1548081177

• Bratishkabrat сказал(а):

Сабж про тебяwhyRly.png

Я какбудто прртив не видеть цирк шапито в своих же темах

• Уже есть в задачах такое

• Автор темы
    Tizik сказал(а):

Уже есть в задачах такое

roflanPominki.png Спасите нас

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)