AD

Ждете ли Вы окончания самоизоляции или Вас все устраивает?

• Да, жду. Надоело сидеть дома.

4 голосов
    36%
  • Не жду - все отлично, я весь в доте.

3 голосов
    27%
  • Мне параллельно...

4 голосов
    36%

Открыт набор в ГИ - Peace & Queit [PC&QT]

• Всем доброго времени суток! Hi.gif

Открыт набор в гильдию Peace & Queit.

Создали 5 человек - давних друзей из реальной жизни. Активно играем ежедневно. 

За пару дней взяли 2 лвл.

Добрали 30 + человек

В субботу-воскресенье будет чистка, места еще есть.

С понедельника требования по инвайту изменятся!

Активным игрокам игровые подарки (шмотки, наборы, лвл) от администрации.

Поиск гильдии по тегу - PC&QT.

Говорилка - дискорд.

SteamID: 146950902

* на мой ранг не обращайте внимания - я фанюсь в рейте doubt.gif, ребята у нас ого-го - заходите, проверите king.gif

** ненавистникам, которые боятся конкуренции с тавят дизы, предлагаю 5-5 вечером до 2-3 побед. Пока никто не согласился, палец вниз нажать проще! NoLike.gif?1556058736

Ждем Вас.

Всем добра!

• Автор темы

Дополнительно сообщаю, что есть несколько приятных "плюшек":

1. Активным игрокам с ежедневным выполнением контактов будут выдаваться еженедельно какие-то игровые ценности.

2. В случае вступления в гильдию активной группы игроков от 3-ех человек еженедельно выдается более ценный подарок (например, подарок компедиума)

3. Приятная компания nyametal.gif

Гильдию почистил.

Набор ради количества не ведем.

• вступил и не жалею

• На правах апа, ТС видимо считает что может флудить в других темах по набору гильдий и все ок.

Но на самом деле нет. ТС, ты не прав, выражаю тебе и твоей гильдии своё презрение

• Автор темы
    Кыcь сказал(а):

На правах апа, ТС видимо считает что может флудить в других темах по набору гильдий и все ок.

Но на самом деле нет. ТС, ты не прав, выражаю тебе и твоей гильдии своё презрение

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого свое видение ситуации. Я лишь поднял Вашу тему и указал альтернативу для тех, кто в поиске.

У нас адекватность на первом месте, за что я могу ручаться.

Вы же, используете "грязные" приемы, проставляя дизлайки. но это Ваш подход - удачи с ним.

Благодарю за внимание.

• NighTMakeR_DF сказал(а):

У каждого свое видение ситуации. Я лишь поднял Вашу тему и указал альтернативу для тех, кто в поиске.

У нас адекватность на первом месте, за что я могу ручаться.

Вы же, используете "грязные" приемы, проставляя дизлайки. но это Ваш подход - удачи с ним.

Благодарю за внимание.

Я поставил дизлайк, потому что мне не понравилось. Диз для того и нужен, нет?

Чел гений, зафлудил несколько чужих тем своей гильдой и мне говорит что мой дизлайк это грязный прием roflanPominki.png

• Кыcь сказал(а):

Чел гений, зафлудил несколько чужих тем своей гильдой и мне говорит что мой дизлайк это грязный прием roflanPominki.png

У тебя так же флудил, я так понимаю?

• Ну пофлудил, кому какое дело. Кому надо - заинтересуется - зайдет. Кому не надо и без флуда мимо пройдет.

• Автор темы

У ребят начинает "гореть", отправляют жалобы) Ябиды-корябиды))))

• Чем гильдия ТС лучше миллион других гильдий?

P.S. 2-ю работу не ищу.

• Автор темы
    Roofio228 сказал(а):

Чем гильдия ТС лучше миллион других гильдий?

P.S. 2-ю работу не ищу.

Чем лучше? Лучше многих - адекватностью людей, присутствующих в ней.

Возможно, именно поэтому, людей и немного.

Но я количество не ищу.

Лучше потихоньку малым количеством, чем фул состав непонятно кого - лишь бы были.

• Кыcь сказал(а):

Я поставил дизлайк потому что этот молодой человек поставил дизлайк. А так я не читал кто прав кто виноват ))))

• Автор темы
    Foma.nk сказал(а):

Я поставил дизлайк потому что этот молодой человек поставил дизлайк. А так я не читал кто прав кто виноват ))))

Смотри в колодец не прыгай, Фома.

• Поднятие темы
  • Автор темы

30 + набрано, 1 пост изменен

Чем лучше? Лучше многих - адекватностью людей, присутствующих в ней.

Возможно, именно поэтому, людей и немного.

Но я количество не ищу.

Лучше потихоньку малым количеством, чем фул состав непонятно кого - лишь бы были.

Думаю что адекватность в минус уже только потому что ты там есть, продвигать свою гильду обсирая другие, ну такое себе

• Автор темы
    Наталька тян сказал(а):

Думаю что адекватность в минус уже только потому что ты там есть, продвигать свою гильду обсирая другие, ну такое себе

Только, уважаемые форумчане, это к Вам относится. Всякие нелепости пишите Вы, а не я.

Я адекватен на 100%, как и большинство ребят в нашей гилдии, которая к слову давно полная и чищу ежедневно.

Хейтерам предлагал 5-5, но все молчат, увы.

В данной теме более не нуждаюсь, реклама не нужна, вступают к нам сами (а с завтрашнего дня только по приглашениям).

Удачи Вам, ненавистники!

Только, уважаемые форумчане, это к Вам относится. Всякие нелепости пишите Вы, а не я.

Я адекватен на 100%, как и большинство ребят в нашей гилдии, которая к слову давно полная и чищу ежедневно.

Хейтерам предлагал 5-5, но все молчат, увы.

В данной теме более не нуждаюсь, реклама не нужна, вступают к нам сами (а с завтрашнего дня только по приглашениям).

Удачи Вам, ненавистники!

Сказочный *******)))))). Не забрось хоть свою гильду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)