AD

Откуда пошел стереотип что лига легче доты?

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем Yankee Cox, 10 Jan 2020 в 19:37.

• Aliaskhab сказал(а):

К лолу подходит слоган хса обманчиво простая невероятно сложная. Нет такого стереотипа уже давно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще есть, сколько челов тут почти каждый день затирает НУ ДЕНАИ ЖИ ЕСТЬ, ВСЕ, ДОТА ОВЕРСЛОЖНА,ЛОЛ ДЛЯ КАЗУАЛОВ.

• В лоле надо меньше делать.

А хваленые скиллшоты означают, не только "ими еще попасть надо", а еще и "от них и укллниться легче".

А вот влепят тебе таргетный хеrс без анимации каста? weSmart.png

Спойлер: "Dodge this!"
  • Joyfulbeekeeper сказал(а):

В лоле надо меньше делать.

А хваленые скиллшоты означают, не только "ими еще попасть надо", а еще и "от них и укллниться легче".

А вот влепят тебе таргетный хеrс без анимации каста? weSmart.png

Спойлер: "Dodge this!"

А при чем тут делать меньше до механик у которых нет контрплея? Наоборот же получаетсяHAhaa.png 

Попробуй влепить по кому-то цц которым надо попасть с анимацией, а не просто через шифт нажать 2 кнопки. Обожаю когда так однобоко смотрят на ситуациюFeelsClownMan.png?1552738440

• topovaya taliya сказал(а):

А при чем тут делать меньше до механик у которых нет контрплея? Наоборот же получаетсяHAhaa.png 

Попробуй влепить по кому-то цц которым надо попасть с анимацией, а не просто через шифт нажать 2 кнопки. Обожаю когда так однобоко смотрят на ситуациюFeelsClownMan.png?1552738440

Контрплеев куча, вот только командых (кроме условного сларка или АМа). По такой же логике Смайт еще сложнее, там надо в пространстве это делать, еще и автоатаками попадать.

Контрплеев куча, вот только командых (кроме условного сларка или АМа). По такой же логике Смайт еще сложнее, там надо в пространстве это делать, еще и автоатаками попадать.

Нет, по такой логике смайт другая игра, так же как лол и дота, и я до сих пор не понял твоей логики - "делать меньше надо" потому что нет инста хексовPepega.png?1543957140

Ну и насчет скиллшотов конечно тоже рофлю всегда с логики дотеров - "легче уклонятся" и из этого же следует что тяжелее попадать, тупо FeelsClownMan.png?1552738440

Нет, по такой логике смайт другая игра, так же как лол и дота, и я до сих пор не понял твоей логики - "делать меньше надо" потому что нет инста хексовPepega.png?1543957140

Ну и насчет скиллшотов конечно тоже рофлю всегда с логики дотеров - "легче уклонятся" и из этого же следует что тяжелее попадать, тупо FeelsClownMan.png?1552738440

Ну тяжелее, да покс ваще. Значит контроль меньше решает. И защита от контроля меньше.

Поэтому ваншотами это компенсируют.

• Захожу в лижку чтобы отдохнуть от дотки pepecool.png в целом игра нравитсяThu.gif за хороший лаунчер, понятный интерфейс и самый главный это обучения божественный. но есть стороны которые мне не понравилось это нету тп нет денай крипов в большинстве игр было в один калитку . уверенно ставлю + потому что не сложно

Ну тяжелее, да покс ваще. Значит контроль меньше решает. И защита от контроля меньше.

Поэтому ваншотами это компенсируют.

Контроль решает невероятно много как и защита от него, особенно против некоторых чемпов/комп, просто в лиге нет механик подобно хексу - кнопку нажал и 4 секунды избиваю лошкаpepeclap.gif?1566154944 В лоле за секунду стана ты должен вжать в цель по максимуму, игра более динамичная чем дота.

А ваншоты это да, кансер лола и их все больше с каждым патчемFeelsClownMan.png?1552738440

Sexuall_Vanessa сказал(а):

хороший лаунчер

ну это уже слишком толстый троллинг

Контроль решает невероятно много как и защита от него, особенно против некоторых чемпов/комп, просто в лиге нет механик подобно хексу - кнопку нажал и 4 секунды избиваю лошкаpepeclap.gif?1566154944 В лоле за секунду стана ты должен вжать в цель по максимуму, игра более динамичная чем дота.

А ваншоты это да, кансер лола и их все больше с каждым патчемFeelsClownMan.png?1552738440

ну это уже слишком толстый троллинг

Так в лоле 4 секунды и не надо. У вас там даже танки ваншотятся. Когда дотя хотя бы более или мене была такой же, керри и мидеры изи в соло тащили. Сейчас же фиг кого убьешь.

• Phagocyt сказал(а):

В доте же тп за бабки, ушел за дерево и свалил.
    И как тебя убьют?

Деревья могут срезать. Есть герои, которые взлетаю и дают вижен в лесу(виверна например).

Кеклик сказал(а):

Попробуй попушь против агрессивного джанглера

Ну походу я таких не встречал

• В лоле намного сложнее микро и позиционка: на адк после доты играть вообще какой-то ад, представьте, что играете на траксе без единого слота на выживаемость, а у врагов 5 блинков - вот как-то так это ощущается. В плане макро и "скрытых" механик - дота, конечно же, в разы сложнее.

• graffitcrab сказал(а):

Не играл в лол

Качни мобайл легендс на телефон, та же ср.нь. Т.е. если МОБА реализована на смарте, то дискасс о сложности этой игры отметается.

• Caribu сказал(а):

Деревья могут срезать. Есть герои, которые взлетаю и дают вижен в лесу(виверна например).

Значит ты играл на низком лвле/эло. 

Так что обсуждать игру с точки зрения 1к игр это такое себе

• Кеклик сказал(а):

Значит ты играл на низком лвле/эло. 

Ну как бы... Я об этом уже писал в начале

>Я мало играл в лол

Кеклик сказал(а):

Так что обсуждать игру с точки зрения 1к игр это такое себе

Я передал свои впечатления. Как видишь, они не особо объективныHAhaa.png

• Caribu сказал(а):

Ну как бы... Я об этом уже писал в начале

>Я мало играл в лол

Я передал свои впечатления. Как видишь, они не особо объективныHAhaa.png

Ну на +- хоть каком-то рейтинге запушивая 24/7 ты будешь 0/5 к 10 минуте 

• Caribu сказал(а):

Я мало играл в лол. И играл только на одном герое. В лоле некоторые вещи намного проще. Там вышки легче сносить. Они ватные. В лоле либо все иногда дерутся, либо большую часть времени на лайне стоят, а в доте постояно движ какокй-то. Нужно защищать вышки, контролить баунти, контролить аванпосты, рошана. Постоянно отжимать вражескую территорию и защищать свою. На хг в доте зайти сложнее 

как давно ты играл?

_Рафталия_ сказал(а):

Ватные вышки Лола...

Ну ну

с 5 пластина после смерти каждой + армор weSmart.png ватные 

• Begemot714 сказал(а):

как давно ты играл?

Года 2-3 назад

• отсутствие активных айтемов делает лигу проще как по мне

• андрей петров сказал(а):

отсутствие активных айтемов делает лигу проще как по мне

Зато присутствие всех 4 активных скиллов + самонерки + 1-2 активных предмета - это уравнивает. Я не спорю что дота сложнее или легче, но сложность из-за итемов активных -нет, тут мимо, имхо. 

• Caribu сказал(а):

Почему-то твой теорикрафтинг работает только в пользу доты. Как так?

андрей петров сказал(а):

отсутствие активных айтемов делает лигу проще как по мне

Отсутствие знания о наличие в лиги активных предметов делает твое сообщение лишенным смыслом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)