Откуда самомнение у хайммр дотеров?

78

34

Al Qogol

Пользователь

Рейтинг: 127

Al Qogol

img

Почему у большинства дотеров после преодоления Xммр раздувается нереальное чсв, и они начинают неиронично считать всех с рейтом ниже их червями? Казалось бы любой успех развращает, но я не могу представить, чтобы каратист с чёрным поясом говорил типа "от белого до коричневого поясов одна помойка", или мастер ФИДЕ сказал "рейтинг играющих сицилианскую защиту делится надвое", а для звезды ММА сходить "расслабиться и попинать раков" на городском чемпионате мухосранска вообще нереальный позор был бы.

Самое странное тут наверное то, что сообщество к этому лояльно относится, если не фанатеет. Легко найти какой-нибудь ролик где бустер жоска сносит лоуммр челов и никто в комментах и слова поперёк не скажет. Как-то видео в рекомендациях видео где то ли мира то ли мипошка против 30 рекрутов играет, это вообще шок для меня был. Типа один из лучших игроков, буквально действующий чемпион мира играет против игроков с уровнем игры около нечестных ботов (возможно даже хуже, реальные люди автохексить не умеют), что за рофлroflanLico.png?1616515069 Я просто представляю ролик условного мистера биста "Месси против 50 школьников", там бы в комментариях такая мошна началась бы. Такое чувство, будто у обычных дисциплин достижение успеха вызывает гордость, человек хочет показать себя как достойного своего титула, не позорить погоны так сказать, а у дотеров чисто гордыня, начинают считать себя самыми лучшими, что для них ничто не истина и всё дозволено. 

Хз, может это у меня розовые очки и везде все достигшие успешного успеха ведут себя как свиньи, жду вашего мнения на этот счёт.

Leadsist

Пользователь

Рейтинг: 16314

Нарушения: 10

Leadsist

Рейтинг: 16314

Студент-первокурсник: ахахах, тупые школьники.

Студент-второкурсник: ахахах, тупой первый курс.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Рейтинг: 1645

ТРАВОНЮХ

Рейтинг: 1645

img

с чего ты взял что те же каратисты/ногомячи и хоккеисты не считают других слабее мусором?  внутри коллектива и тд они полюбому с этого рофлят а на тв нельзя так а если каратист скажет более слабому сопернику "мусор/рак/ботинок" и тд, то тут с каратэ на кулачный бой перейдет. 

В интернетике все сильные такие особенно эти отношения "вот на LANе и выясним" и сколько таких видосов с мордобоем с ланов киберкотлет было? - 0 ибо они на словах звери а в жизни пушинки. 

мультифрукт

Пользователь

Рейтинг: 1518

Нарушения: 20

мультифрукт

Дядь, а это не ты часом ко мне в темку приходил и называл 2К MMR узником, а когда я тебе ответил, что уже до Легенд другой свой аккаунт поднимал, просто замолчал? Без негатива спрашиваю, просто почему ты осуждаешь тех, кто ведёт себя так же, как ты?

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Рейтинг: 4851

Нарушения: 99

Leadsist сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

лектор наблюдающий этих инфантилов каждый день: animebonk.gif?1672014307

N1ghtshade

Пользователь

Рейтинг: 201

N1ghtshade

Leadsist сказал(а):

Студент-третьекурсник: ахахах, тупой я

Пользователь

N1ghtshade сказал(а):

три раза был на первом кусе, разок добрался до второгоd2happy.gif.

spidorakis

Пользователь

Рейтинг: 155

spidorakis

Рейтинг: 155

img
Al Qogol сказал(а):

Почему у большинства дотеров после преодоления Xммр раздувается нереальное чсв, и они начинают неиронично считать всех с рейтом ниже их червями? Казалось бы любой успех развращает, но я не могу представить, чтобы каратист с чёрным поясом говорил типа "от белого до коричневого поясов одна помойка", или мастер ФИДЕ сказал "рейтинг играющих сицилианскую защиту делится надвое", а для звезды ММА сходить "расслабиться и попинать раков" на городском чемпионате мухосранска вообще нереальный позор был бы.

Самое странное тут наверное то, что сообщество к этому лояльно относится, если не фанатеет. Легко найти какой-нибудь ролик где бустер жоска сносит лоуммр челов и никто в комментах и слова поперёк не скажет. Как-то видео в рекомендациях видео где то ли мира то ли мипошка против 30 рекрутов играет, это вообще шок для меня был. Типа один из лучших игроков, буквально действующий чемпион мира играет против игроков с уровнем игры около нечестных ботов (возможно даже хуже, реальные люди автохексить не умеют), что за рофлroflanLico.png?1616515069 Я просто представляю ролик условного мистера биста "Месси против 50 школьников", там бы в комментариях такая мошна началась бы. Такое чувство, будто у обычных дисциплин достижение успеха вызывает гордость, человек хочет показать себя как достойного своего титула, не позорить погоны так сказать, а у дотеров чисто гордыня, начинают считать себя самыми лучшими, что для них ничто не истина и всё дозволено. 

Хз, может это у меня розовые очки и везде все достигшие успешного успеха ведут себя как свиньи, жду вашего мнения на этот счёт.

Челы которые называют 2к птс "помойкой" это обычно узники дота2 ру у которых кроме медальки достижений в жизни нет

N1ghtshade

Пользователь

N1ghtshade

ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):

узники, как по мне, это не уровень ммр, а само мышление.

когда ты 2к помойка не из-за лени, а плохих тиммейтов, системы, фазы луныnotlikemia.png?1621090946.

они и на 2к, и на 5к обитают.

три раза был на первом кусе, разок добрался до второгоd2happy.gif.

Узник первого курса

reckless_plant

Пользователь

Рейтинг: 2179

reckless_plant

Эх вот бы сейчас считать себя хардкор геймером когда ты играешь в одну из самых казуальных РТС, про которую на ютубе снято куча гайдов как играть и которую с каждым годом делают все легче и мультяшнее. И в которой ты управляешь всего одним юнитом, а у героя с несколькими юнитами - одни и те-же абилки как и у основного героя и ты спокойно можешь за него играть используя лишь Tab. 

Тоже не понимаю таких, это как если бы игроки в роблокс начали кичиться в какой хардкор они играют (убегают от мишки фредди / гриндятся в фармилке). "Поднять большой рейтинг... " - емое как же сложно смотреть гайды на ютубе и реплеи с протрекера и повторять за ними, просто обоссаться как же сложноroflanLico.png?1616515069. Современные шахматы, дамы и господаroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069FeelsClownMan.png?1592047348

Kwaro

Пользователь

Рейтинг: 555

Kwaro

Рейтинг: 555

img
reckless_plant сказал(а):

Эх вот бы сейчас считать себя хардкор геймером когда ты играешь в одну из самых казуальных РТС, про которую на ютубе снято куча гайдов как играть и которую с каждым годом делают все легче и мультяшнее. И в которой ты управляешь всего одним юнитом, а у героя с несколькими юнитами - одни и те-же абилки как и у основного героя и ты спокойно можешь за него играть используя лишь Tab. 

Тоже не понимаю таких, это как если бы игроки в роблокс начали кичиться в какой хардкор они играют (убегают от мишки фредди / гриндятся в фармилке). "Поднять большой рейтинг... " - емое как же сложно смотреть гайды на ютубе и реплеи с протрекера и повторять за ними, просто обоссаться как же сложноroflanLico.png?1616515069. Современные шахматы, дамы и господаroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069FeelsClownMan.png?1592047348

Было бы не сложно, не было бы подавляющего большинства на лоу рангах, не забывай, помимо тебя, в команде есть еще 4 якоря/тащера, как повезет. Дота хоть и последнее время сильно упрощенная по сравнению с ранними версиями, все еще остается достаточно комплексной многогранной игрой, где один аспект, может повлиять на другой. Банально тебя решили саппорты в миде погангать и вот ты с обосранными штанами стоишь 0 5 0 на мидере и не можешь комбекнуть в игру. А твои саппорты стоят курят бамбук на сайдах, не делая ничего полезного, тупо воруя эксп у коров. Ни у одного игрока в мире нет винрейта 100 процентов, даже у самого лучшего, потому что сейчас в доте в соло не победить, ты должен быть и психологом и тренером и капитаном для игроков, к тому же сам не должен тильтить и играть на фулл концентрацию и это не гарантирует тебе вообще ничего.

reckless_plant

Пользователь

reckless_plant

Kwaro сказал(а):

Было бы не сложно, не было бы подавляющего большинства на лоу рангах, не забывай, помимо тебя, в команде есть еще 4 якоря/тащера, как повезет. Дота хоть и последнее время сильно упрощенная по сравнению с ранними версиями, все еще остается достаточно комплексной многогранной игрой, где один аспект, может повлиять на другой. Банально тебя решили саппорты в миде погангать и вот ты с обосранными штанами стоишь 0 5 0 на мидере и не можешь комбекнуть в игру. А твои саппорты стоят курят бамбук на сайдах, не делая ничего полезного, тупо воруя эксп у коров. Ни у одного игрока в мире нет винрейта 100 процентов, даже у самого лучшего, потому что сейчас в доте в соло не победить, ты должен быть и психологом и тренером и капитаном для игроков, к тому же сам не должен тильтить и играть на фулл концентрацию и это не гарантирует тебе вообще ничего.

100% не будет, зато играя как робот, на мете, по гайдам, и повторяя за реплеями с про-трекера – спокойно делается 55% винрейт который за три тысячи игр даёт тебе хай ранг. Просто надо много свободного времени и не играть ради фана, вот только в чем профит, если в киберспорт все равно по связям берут, и то удача должна будет прокнуть. И где тут реальная сложность, если у тебя под рукой вся необходимая информация (гайды/статистика/радиусы кемпов и вышек/интерфейс который показывает все в подробностях а-ля полоска стана над героями и т.д). Короче все сильно упрощено, тебе остаётся разве что загриндить до посинения и тратить кучу времени на игру.

Вот к примеру в условной фактории хоть и база показана/расказана, вот только когда ты из этих базовых вещей составляешь свои системы - все начинает становится сложнее и комплекснее; в доте такого нет, у тебя все показано до подробностей, способности и механики не развиваются по ходу игры и остаются на одном и том же уровне, тебе только остаётся играть по шаблону составленным разрабом и на этом всё – мозгов особо не надо. 

Al Qogol

Пользователь

Al Qogol

img
мультифрукт сказал(а):

Дядь, а это не ты часом ко мне в темку приходил и называл 2К MMR узником, а когда я тебе ответил, что уже до Легенд другой свой аккаунт поднимал, просто замолчал? Без негатива спрашиваю, просто почему ты осуждаешь тех, кто ведёт себя так же, как ты?

>Тема с одним из тейков "смурфы гады"

>Слыш, фраер, ты меня поставил в 2к узники, а я 3к блатной на мейне, за базар пояснилangry3d.png?1672265518

Shto

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

Al Qogol сказал(а):

>Тема с одним из тейков "смурфы гады"

>Слыш, фраер, ты меня поставил в 2к узники, а я 3к блатной на мейне, за базар пояснилangry3d.png?1672265518

Shto

Ну так в первом абзаце ты про раздутое ЧСВ говоришь, при этом сам называл меня узником, когда на то причин не было, просто потому что у тебя медалька Пластилина, а у меня на одном из аккаунтов 2К. За базар пояснил angry3d.png?1672265518 а то дальше я не читал вообще

Al Qogol

Пользователь

Al Qogol

img
мультифрукт сказал(а):

Ну так в первом абзаце ты про раздутое ЧСВ говоришь, при этом сам называл меня узником, когда на то причин не было, просто потому что у тебя медалька Пластилина, а у меня на одном из аккаунтов 2К. За базар пояснил angry3d.png?1672265518 а то дальше я не читал вообще

Сидит парень в темке "дневник системы 50" (название уже поменялFeelsWowMan.png?1592046354) и ищет виноватых в поражении, когда там раста нормально для 2к играл, конечно причин не былоcatyes.gif?1684934394. Было бы у тебя 5к назвал бы тебя 5к узником, думаешь, мне духу не хватило бы?PepeBox.gif?1592102706

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

Al Qogol сказал(а):

"дневник системы 50" (название уже поменялFeelsWowMan.png?1592046354)

Это был референс к названию темы уважаемого @Hronysen , где я лично его попускал за то, что он виноватых ищет. В шапке поста написал, что виноватых искать не буду и в первую очередь обращаю внимание на свои ошибки. Ты сразу походу зашёл, скипнул стартовый пост и решил меня обосрать, но забыл штаны снять)

Дальше можешь меня как хочешь называть, мне вообще насрать, раз ты банально читать не умеешь и перевираешь всё в свою пользу) Не ты первый и не ты последний, вы ещё все как один не можете признать неправоту свою, если вы по фактам неправы. Всё извиваетесь, ищете оправдания...

https://dota2.ru/forum/threads/dnevnik-50-sistemy-temu-kloz.1573476/

Ну то есть ты буквально в эту тему отписывался, в честь которой я свою назвал. Мои посты наверняка читал, и решил почему-то после этого, что я могу быть адептом 50% системы?) Нормально всё? Просто признай, что зря быканул, я пойму.

076

Пользователь

Рейтинг: 14214

076

Рейтинг: 14214

Al Qogol сказал(а):

Почему у большинства дотеров после преодоления Xммр раздувается нереальное чсв, и они начинают неиронично считать всех с рейтом ниже их червями?

Для этих туловищ дота весь мир. Кроме нее ничего у них нет.

В их мире они лучше тебя. Ты лучше их во всем остальном. Вот и все.

Luxtos

Пользователь

Рейтинг: 9698

Luxtos

Рейтинг: 9698

N1ghtshade сказал(а):

Выпускник - всё что я умею в этой жизни, это дышать.

Пульмонолог - вы дышите тоже неправильно

N1ghtshade

Пользователь

N1ghtshade

Luxtos сказал(а):

Выпускник - всё что я умею в этой жизни, это дышать.

Пульмонолог - вы дышите тоже неправильно

А ведь пульмонолог так мне и говорил. стоит задумаца

Legazy_Hell

Пользователь

Рейтинг: 104

Legazy_Hell

Рейтинг: 104

img

Видос с месси вс 50 бомжей я бы глянул

Al Qogol

Пользователь

Al Qogol

img
мультифрукт сказал(а):

Это был референс к названию темы уважаемого @Hronysen , где я лично его попускал за то, что он виноватых ищет. В шапке поста написал, что виноватых искать не буду и в первую очередь обращаю внимание на свои ошибки. Ты сразу походу зашёл, скипнул стартовый пост и решил меня обосрать, но забыл штаны снять)

Дальше можешь меня как хочешь называть, мне вообще насрать, раз ты банально читать не умеешь и перевираешь всё в свою пользу) Не ты первый и не ты последний, вы ещё все как один не можете признать неправоту свою, если вы по фактам неправы. Всё извиваетесь, ищете оправдания...

https://dota2.ru/forum/threads/dnevnik-50-sistemy-temu-kloz.1573476/

Ну то есть ты буквально в эту тему отписывался, в честь которой я свою назвал. Мои посты наверняка читал, и решил почему-то после этого, что я могу быть адептом 50% системы?) Нормально всё? Просто признай, что зря быканул, я пойму.

1) Ты в теме можешь написать что угодно, но в посте ты явно искал виноватых. "Ну и Шаманчик без Блинка как вишенка на торте, зато PipeofInsight.png EulScepterofDivinity.png  на этом герое обосраться как важны были, ага" - не поиск виновных?

2) Даже если я по какой-то причине обязан помнить кто что и где писал, то это никак не отменяет того, что ты можешь других системщиков срать, а самому быть системщиком, например как Джуда.

3) Не понимаю смысл твоей тирады, ты говоришь, что тебе на меня насрать, и что я не могу признать свою неправоту, но при этом бегаешь за мной по форуму, таким образом показывая, что тебе не насрать, и призывая меня извиниться, хотя я, по твоему мнению, ошибок не признаю.

Возможно ты считаешь себя каким-то рыцарем на белом коне, борющимся со злом, но взгляни назад, и ты увидишь, что сам разжигаешь конфликты, в которых твои личные "не первые и не последние" хейтеры на самом деле участвовать не хотят

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

Al Qogol сказал(а):

Возможно ты считаешь себя каким-то рыцарем на белом коне, борющимся со злом, но взгляни назад, и ты увидишь, что сам разжигаешь конфликты, в которых твои личные "не первые и не последние" хейтеры на самом деле участвовать не хотят

Ок, принято. Дёмдальше.

DuaLipa

Пользователь

Рейтинг: 27320

Нарушения: 50

DuaLipa

Рейтинг: 27320

Нарушения: 50

При этом сами сидят на полтинике на водоносах, пикнут кора и сразу сольют

ContraX5

Пользователь

Рейтинг: 1335

ContraX5

Рейтинг: 1335

люди хоть называются все людьми, но по факту имеют разные возможности

то что для одних невозможно для других легко

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

Al Qogol сказал(а):

Почему у большинства дотеров после преодоления Xммр раздувается нереальное чсв, и они начинают неиронично считать всех с рейтом ниже их червями?

Очень много времени отнимает гринд птсиков, сидя на жопе => никаких достижений в других сферах жизни нет => единственное место, где можно самоутвердиться — это игра. Они ещё думают часто, будто нагриндить 10К часов в Дотку и научиться лучше играть за это время — это прям достижение, тогда как за 10К часов можно стать мастером в чём угодно, было бы желание.

Al Qogol сказал(а):

Самое странное тут наверное то, что сообщество к этому лояльно относится, если не фанатеет. Легко найти какой-нибудь ролик где бустер жоска сносит лоуммр челов и никто в комментах и слова поперёк не скажет.

Ну такой контент смотрят либо такие же обиженные, как хай птс клоуничи, но без птсов: там понятно, подставляешь себя на место бустерка и наслаждаешься унижением раков. Либо сам по себе бустерок приятный, с хорошей подачей, рассказывает какие-то фишечки и во время выполнения заказа пинает слабых игроков, но таких очень мало.