Откуда столько фанатов Наруто?

avatar Juice WRLD

2470

92

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

А я наруто, двигаюсь круто.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

назови аниме, которое на голову выше наруто

ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

Juice WRLD сказал(а):

Магия и победа добра ? Это когда каждый файт сводится к тому, что

 

«Ты де дробный» 

«Нет!»

»Ну я знаю что ты добрый в душе» 

«Нет, я убью тебя» 

«Ты себя слышишь? Ты же добрый зачем ты так» 

«Слушай, ты прав. Я жил всю свою жизнь с ненавистью к миру, под конец убил своего учителя и уничтожил всю деревню, ну твои слова меня тронули» 

«Ну вот, а теперь давай пожертвуй собой, чтобы вернуть все назад» 

 

 

И так каждая развязка во втором сезоне. До этого по 10 серий флешбеки и 5 серий комментирования действий своих и противника. 

Есши тебе такое нравится - ешь на здоровье. 

Меня ни капли не зацепил ни сюжет, не мир, смотрел под конец через силу, чтобы добить этот «легендарный» тайтл и в спорах с тупыми фанатиками Наруто, понимать о чем идёт речь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если они тупые, зачем с ними спорить?PepeSearch.gif?1592102739

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

Ну, а что ты хотел от аниме, что выходило 15 лет, 15 Карл! и не загнулось... Многие на нем выросли... 

Когда заценишь столько тайтлов/манги/рбшек, сколько такие челики как я, то на фоне массы, Наруто вполне себе топ тайтл... 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

Juice WRLD сказал(а):

О каких серьезных вещах ты мне гвоовришь в треде про Наруто? Я тебе напомню, Ооцуцуки Наруто победил тем, что превратился в голую девушку. На экзамене Чунина он победил тем, что пукнул под нос. 

Ещё раз повторю, если тебе нравится, что главные злодеи под действием лишь одного разговора с Наруто их антагонистов становятся протагонистами - то ешь на здоровье. 

Я смотреть на один и тот же твист на протяжение 300 серий во втором сезоне - устал. Мне тебя не переубедить, исходя из того, что ты написал реферат на тему Наруто.

 

Ну для меня Наруто аниме для 12 летних детей с 0 серьезных тем. Тот же Моб Психо в 24 сериях смог поднять миллион взрослых тем при том, что сам это постироничное аниме. 

Наруто считают лучшим антме лишь те люди, котоые 

а - росли на Наруто 

б - просмотрели от силы 10 тайтлов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наруто не побеждал на экзамене чунина и вообще его так и не прошёл 

множество злодеев в Наруто не приняли его идею и погибли. Перед убеждением Наруто избивает людей до полусмерти. Одного чела например разрезали на куски и закопали в яму так как он был неисправимый (неизбивался).

наруто как аниме ставит идею того, что человечество погрязло в насилии, войнах и страданиях на всех уровнях существования. Кто то сломался, а кто то как Наруто - собрал волю и верит, что люди способны объединиться и решить проблемы не убивая друг друга, не делая детей сиротами. Учитывая, что везде в его мире постоянно идёт война, что каждый встречный злодей либо сирота, либо ветеран, либо калека войны, и что он несёт идеи основателя своей деревни, офк некоторые из противников проникаются его идеями. Но большинство вообще то померло. Либо ушли в тень.

 

пуки, золотой дождь и голые женщины - типичный японский юмор

 

ооцуки победила не техника соблазнения, и там была не голая женщина.

 

ты с лурка пересказываешь сюжет Наруто или что?

 

моб психо - второсортная пародийная калька с сенинов.

colven

Пользователь

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 343

colven

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 343

по таким темам можно понять сколько заднепроходных на форуме. что такое нарута? 

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

один из лучших в своем жанре, если не лучший

ХхХ даже рядом не стоит по количеству событий, персонажей и наполнению мира

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Наруто это многосерийный экшен мультик для детей. И рассматривать его нужно именно в этой категории. Если так, то какой тайтл лучше чем наруто? Всякий мусор на уровне хвост феи/клевер/боруто сразу в топку, это не смотрибельно. Блич/Ван пис тоже довольно популярны, но на мой взгляд они слабее. Драгон бол это тайтл на любителя, он довольно своеобразный. Хантер х хантер очень хорош, но в нём мало серийFeelsCryMan.png?1592047284. Вот и остаётся наш победитель.

А если тебе в целом многосерийные сенены не нравятся, то это уже другой разговор

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Наруто супер сильный тайтл, видимо или ты не погрузился и не можешь обьективно оценить, или тупой.

Там есть очень  и очень годные моменты, говорить что это слабый тайтл - это не уважение вообще ко всему. (и особенно к автору который работает по 16 часов в день без выходных больше десятка лет)

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

anshadow сказал(а):

Наруто не побеждал на экзамене чунина и вообще его так и не прошёл 

множество злодеев в Наруто не приняли его идею и погибли. Перед убеждением Наруто избивает людей до полусмерти. Одного чела например разрезали на куски и закопали в яму так как он был неисправимый (неизбивался).

наруто как аниме ставит идею того, что человечество погрязло в насилии, войнах и страданиях на всех уровнях существования. Кто то сломался, а кто то как Наруто - собрал волю и верит, что люди способны объединиться и решить проблемы не убивая друг друга, не делая детей сиротами. Учитывая, что везде в его мире постоянно идёт война, что каждый встречный злодей либо сирота, либо ветеран, либо калека войны, и что он несёт идеи основателя своей деревни, офк некоторые из противников проникаются его идеями. Но большинство вообще то померло. Либо ушли в тень.

 

пуки, золотой дождь и голые женщины - типичный японский юмор

 

ооцуки победила не техника соблазнения, и там была не голая женщина.

 

ты с лурка пересказываешь сюжет Наруто или что?

 

моб психо - второсортная пародийная калька с сенинов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сути он исправил то только двух челов, гаару да обито. Остальные мертвы HAhaa.png

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

anshadow сказал(а):

Наруто не побеждал на экзамене чунина и вообще его так и не прошёл 

множество злодеев в Наруто не приняли его идею и погибли. Перед убеждением Наруто избивает людей до полусмерти. Одного чела например разрезали на куски и закопали в яму так как он был неисправимый (неизбивался).

наруто как аниме ставит идею того, что человечество погрязло в насилии, войнах и страданиях на всех уровнях существования. Кто то сломался, а кто то как Наруто - собрал волю и верит, что люди способны объединиться и решить проблемы не убивая друг друга, не делая детей сиротами. Учитывая, что везде в его мире постоянно идёт война, что каждый встречный злодей либо сирота, либо ветеран, либо калека войны, и что он несёт идеи основателя своей деревни, офк некоторые из противников проникаются его идеями. Но большинство вообще то померло. Либо ушли в тень.

 

пуки, золотой дождь и голые женщины - типичный японский юмор

 

ооцуки победила не техника соблазнения, и там была не голая женщина.

 

ты с лурка пересказываешь сюжет Наруто или что?

 

моб психо - второсортная пародийная калька с сенинов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - я писал про то как он выиграл того чела с собакой. 

2 - про пуки и тд - почему-то в АТ я не видел никаких пуков и фансервиса. Наруто не может в серьёзность и это я привёл тебе лишь 2 примера , при этом ты мне застираешь обратное. 

Наруто аниме с миллионом персонажей, вот только логику их действиям прописать мангака не смог(в Шипудене уж точно) 

 

Или модет ты мне расскажешь, как Сакура в соло вынесла Сасори ? Который был на миллион голов выше ее и этой бабки. У КОТОРОЙ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ПОЯВИЛАСЬ АБИЛКА ВОСКРЕСИТЬ ГААРУ. 

 

Это аниме наполнено подобным дерьмом, когда тебе нужно продвинуть сюжет, а как логически это объяснить кроме «Сила дружбы» - невозможно. 

Я не Нарутовед как ты, я лишь дефолт зритель, который не фанатеет от тайтла лишь потому-что это делают все или потому что он такой старый. 

 

И для меня Наруто слабое аниме, которое к середине Шипудена стало невозможно смотреть потому что мангака уже поехал крышой от понимая, что после арки с Пеном(слитой в хлам) нужно высрать 7 дженчуриков и прописать им хоть какую-то историю. 

МобПсихо - топ аниме с хорошим юмором, а не пердежь и голые бабы. Которое поднимает огромное количество серьезных вопросов при том, что там всего 24 серии. 

 

DivideVV сказал(а):

По сути он исправил то только двух челов, гаару да обито. Остальные мертвы HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обито ведь тоже мертв. 

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Наруто супер сильный тайтл, видимо или ты не погрузился и не можешь обьективно оценить, или тупой.

Там есть очень  и очень годные моменты, говорить что это слабый тайтл - это не уважение вообще ко всему. (и особенно к автору который работает по 16 часов в день без выходных больше десятка лет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переведи мне очень годные моменты. Хотя бы пару штук. 

Может быть это слив Сатори? Слив Пейна ? Или может быть абсолютно конченный ГГ во втором сезоне ? 

Единственная сильная арка - с Итачи и Саске. Все остальное не запоминающиеся дерьмо. Я даже не помню как половину челнов Акацки убили 

 

 

Добрый_день сказал(а):

один из лучших в своем жанре, если не лучший

ХхХ даже рядом не стоит по количеству событий, персонажей и наполнению мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пгтому что в Хантере 100 серий а в Наруто 500 ? 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Juice WRLD сказал(а):

1 - я писал про то как он выиграл того чела с собакой. 

2 - про пуки и тд - почему-то в АТ я не видел никаких пуков и фансервиса. Наруто не может в серьёзность и это я привёл тебе лишь 2 примера , при этом ты мне застираешь обратное. 

Наруто аниме с миллионом персонажей, вот только логику их действиям прописать мангака не смог(в Шипудене уж точно) 

 

Или модет ты мне расскажешь, как Сакура в соло вынесла Сасори ? Который был на миллион голов выше ее и этой бабки. У КОТОРОЙ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ПОЯВИЛАСЬ АБИЛКА ВОСКРЕСИТЬ ГААРУ. 

 

Это аниме наполнено подобным дерьмом, когда тебе нужно продвинуть сюжет, а как логически это объяснить кроме «Сила дружбы» - невозможно. 

Я не Нарутовед как ты, я лишь дефолт зритель, который не фанатеет от тайтла лишь потому-что это делают все или потому что он такой старый. 

 

И для меня Наруто слабое аниме, которое к середине Шипудена стало невозможно смотреть потому что мангака уже поехал крышой от понимая, что после арки с Пеном(слитой в хлам) нужно высрать 7 дженчуриков и прописать им хоть какую-то историю. 

 

 

Обито ведь тоже мертв. 

 

Переведи мне очень годные моменты. Хотя бы пару штук. 

Может быть это слив Сатори? Слив Пейна ? Или может быть абсолютно конченный ГГ во втором сезоне ? 

Единственная сильная арка - с Итачи и Саске. Все остальное не запоминающиеся дерьмо. Я даже не помню как половину челнов Акацки убили 

 

 

Пгтому что в Хантере 100 серий а в Наруто 500 ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арка "сироты Амэ"

Филлеры - воспоминания где  показывают как зарождалась война между кланами Сенджу и Учиха

Очень красивые битвы (чисто со стороны картинки) - почти все.

Арка смерти джирайи

Спойлер:

Первые арки где экзамен (на чунина вроде?) где они в сумеречном лесу файтились была очень интересная.

 

То что идет в Наруто (Боруто) сейчас в манге - как Наруто понимает что он хотел создать идеальный мир, но в итоге он его создать не смог, он понимает что его "мир" уже трещит по швам, он не смог победить ненависть, хотя делал все по своему пути, но он все еще пытается что то сделать и интересно к чему это приведет.

 

Еще много всего, но того чего мой мозг прям щас вспомнить не может тк я 5 лет назад в последний раз смотрел Наруто +-

 

И в целом Наруто это жирнейшая вселенная в которой есть буквально все, четкая расстановка сил, своя география, свои персонажи (и их очень много) это тоже очень круто, как и в Ван Пис (а ванпис тоже супер хорошее аниме).

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

DivideVV сказал(а):

По сути он исправил то только двух челов, гаару да обито. Остальные мертвы HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну еще кабуто, но не факт 

 

Juice WRLD сказал(а):

2 - про пуки и тд - почему-то в АТ я не видел никаких пуков и фансервиса. Наруто не может в серьёзность и это я привёл тебе лишь 2 примера , при этом ты мне застираешь обратное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в любом аниме полно фансервиса

 

я тебе тебе только что дал невероятно серьезную экспозицию, выраженную автором наруто - боль и горечь раздробленной страны, проигравшей войну чудовищным способом и все еще находящейся под влиянием агрессора, который применил самое страшное в истории человечества оружие, стерев в один миг тысячи жизней. (бомба хвостатого, а? как тебе связь?)

 

весь это посттравматический стресс целой нации выражен в основе мира шиноби, в поведении и мотивации его персонажей, а также тяжесть мифологического наследия древней японии (пропавшая культура, императоры и т.д.). почти вся манга - про философию людей, которые могут избавиться от ненависти, и конфликт с теми, которые не могут. то есть да, акацки террористы. слышал про зариновую атаку в токио? а? или про мисиму? 

 

все это кишимото извлек из культуры своей родины. из фильмов, из книг, из работ своих взрослых товарищей (самуры, ито) и сказал - это все нужно разрубить таким персонажем, как наруто. Воля одного великого человека может вывести из сумрака целую нацию, а такой человек должен быть верным товарищем (не считать друзей инструментом) и иметь великую цель, направленную на благо общество. 

 

Juice WRLD сказал(а):

Я не Нарутовед как ты, я лишь дефолт зритель, который не фанатеет от тайтла лишь потому-что это делают все или потому что он такой старый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для того понять суть, достаточно посмотреть пару серий и иметь мозг. там 100000 раз все раскрывается.

 

Juice WRLD сказал(а):

МобПсихо - топ аниме с хорошим юмором, а не пердежь и голые бабы. Которое поднимает огромное количество серьезных вопросов при том, что там всего 24 серии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

серьезных тем? это фансервис манга, абсолютно паразитная и постмодерновая.

 

я так вижу тебя интересуют только экшен и драчки, а реально серьезные вещи ты и не воспринимаешь. 

 

то есть серьезная тема для тебя это кто кого - кит или слон, крокодил или горилла (пейн или обито?). очень серьезно, очень по взрослому. 

 

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

anshadow сказал(а):

ну еще кабуто, но не факт 

 

в любом аниме полно фансервиса

 

я тебе тебе только что дал невероятно серьезную экспозицию, выраженную автором наруто - боль и горечь раздробленной страны, проигравшей войну чудовищным способом и все еще находящейся под влиянием агрессора, который применил самое страшное в истории человечества оружие, стерев в один миг тысячи жизней. (бомба хвостатого, а? как тебе связь?)

 

весь это посттравматический стресс целой нации выражен в основе мира шиноби, в поведении и мотивации его персонажей, а также тяжесть мифологического наследия древней японии (пропавшая культура, императоры и т.д.). почти вся манга - про философию людей, которые могут избавиться от ненависти, и конфликт с теми, которые не могут. то есть да, акацки террористы. слышал про зариновую атаку в токио? а? или про мисиму? 

 

все это кишимото извлек из культуры своей родины. из фильмов, из книг, из работ своих взрослых товарищей (самуры, ито) и сказал - это все нужно разрубить таким персонажем, как наруто. Воля одного великого человека может вывести из сумрака целую нацию, а такой человек должен быть верным товарищем (не считать друзей инструментом) и иметь великую цель, направленную на благо общество. 

 

для того понять суть, достаточно посмотреть пару серий и иметь мозг. там 100000 раз все раскрывается.

 

серьезных тем? это фансервис манга, абсолютно паразитная и постмодерновая.

 

я так вижу тебя интересуют только экшен и драчки, а реально серьезные вещи ты и не воспринимаешь. 

 

то есть серьезная тема для тебя это кто кого - кит или слон, крокодил или горилла (пейн или обито?). очень серьезно, очень по взрослому. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мобе была хорошая структура, где первые 8 серий это развитие персонажей, поднятие житейских вопросов, а 4 серии это экшон. 

И нет, меня не интересует экшн, если персонажи и мир мне интересен. Ну в Наруто из персонажей я могу отметить лишь Итачи и Рока Ли. 

Когда в Атаке Титанов почти каждый персонаж мне запомнился. Глупо конечно сравнивать АТ с Наруто. Ибо один создан для детей и то, что ты находишь скрытый смысл, который якобы заложил автор. А второй невероятно утопичный тайтл про настоящую войну и вражду людей с людьми. 

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21496

Juice WRLD сказал(а):

А второй невероятно утопичный тайтл про настоящую войну и вражду людей с людьми. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

атака титанов - глуповатый фансервис уровня блича, только с еще более тупой историй. высосанная из пальца пафосная пустышка в жанре темного фентази с жестокостью для подростков. статистов автор убивает как живодер кошку, это омерзительно, а не серьезно. 

 

сравнивать его с наруто - это как тир3 книжку где едят детей в метро сравнивать с произведения рабле или свифта. персонажи? нытик, умный, суровый, любяший картошку. вот это персонажи, ах. черепашки нинзя менее плоские, чем твари из ат. наруто не претендует на пафос - это уже эпическая история, которая наоборот, пытается сделать темные вещи светлее. какая опора у атаки титанов? что она отражает, кроме комплексов автора? 

 

и одно из самых гениальный направлений наруто это не персонажи и не история, а дизайн персонажей. если бы кишимото не стал мангакой, он мог бы в диор пойти работать. знаешь почему крид и алишер покрасили ногти? потому что наруто. 

 

 

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

лучшее аниме-токийский гуль ..

и единственное которое я смотрел(кроме девочки зайки)

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Манга наруто топ, а вот аниме очень сильно подкачало в 2 сезоне своим обилием филлеров ehh.png?1592046966

Ван-пис по тому же пути пошел, очень жаль.

А так наруто в сердце навсегда, думаю так у каждого кто начинал смотреть аниме в 200* годах 

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

anshadow сказал(а):

атака титанов - глуповатый фансервис уровня блича, только с еще более тупой историй. высосанная из пальца пафосная пустышка в жанре темного фентази с жестокостью для подростков. статистов автор убивает как живодер кошку, это омерзительно, а не серьезно. 

 

сравнивать его с наруто - это как тир3 книжку где едят детей в метро сравнивать с произведения рабле или свифта. персонажи? нытик, умный, суровый, любяший картошку. вот это персонажи, ах. черепашки нинзя менее плоские, чем твари из ат. наруто не претендует на пафос - это уже эпическая история, которая наоборот, пытается сделать темные вещи светлее. какая опора у атаки титанов? что она отражает, кроме комплексов автора? 

 

и одно из самых гениальный направлений наруто это не персонажи и не история, а дизайн персонажей. если бы кишимото не стал мангакой, он мог бы в диор пойти работать. знаешь почему крид и алишер покрасили ногти? потому что наруто. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, ты уже слишком толсто тролишь. Не хочу с тобой больше общаться 

I5APAI5ALLI сказал(а):

лучшее аниме-токийский гуль ..

и единственное которое я смотрел(кроме девочки зайки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на Шики у ТГ оценка 10 стоит. Так что с тобой полностью согласен 

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 198

Juice WRLD сказал(а):

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не раз задавался этим вопросом. Когда Наруто выходил, считалось, что существуют 3 кита: ВанПис, Блич и Наруто, и каждый выбирал из 3 зол более близкое ему. Но откуда взялось тотальная "нарутофилия" в СНГ, я так и не успел заметить и понять.tohruShrug.png

Почему фаворитом не стал светловолосый парнишка с катаной или популярный на западе и востоке ВанПис, вместо орущего мальца, это всегда мне казалось странным.

Причем в нарутке сущестует глобальная проблема, которая затрагивает его больше чем 2-х других - это бесполезные филлера и флешбеки по полсерий.

 

lifatey сказал(а):

Анимешникик со 500+ тайтлами: "Наруто - выше среднего, но все еще посредственное аниме "

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправил.

lifatey сказал(а):

когда уже нечего смотреть и приходиться впитывать лютое гавно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То что приходиться впитывать лютое гавно, это конечно печальноPepeCry.pngroflanPominki.png.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Santehn1k сказал(а):

Причем в нарутке сущестует глобальная проблема, которая затрагивает его больше чем 2-х других - это бесполезные филлера и флешбеки по полсерий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ван-писа есть проблема похуже филеров - 1 глава манги на 1 серию PepeCringe.png?1598477741

Из 3 китов только у блича с этим все +- норм 

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img
Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возраст свой напиши, мальчик. Наруто взрастило целое поколение. Это культовое аниме. И Наруто популярен в штатах так же как и у нас. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
LifeDream сказал(а):

Возраст свой напиши, мальчик. Наруто взрастило целое поколение. Это культовое аниме. И Наруто популярен в штатах так же как и у нас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у него же ник негра репера для дурачков умершего от передоза или чего то там.

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Так у него же ник негра репера для дурачков умершего от передоза или чего то там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому я и написал: «мальчик»

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

unsual сказал(а):

Манга наруто топ, а вот аниме очень сильно подкачало в 2 сезоне своим обилием филлеров ehh.png?1592046966

Ван-пис по тому же пути пошел, очень жаль.

А так наруто в сердце навсегда, думаю так у каждого кто начинал смотреть аниме в 200* годах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ван пис филлеров нет 5-10 максимум и то я их вспомнить не могу .

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

kaxilful сказал(а):

В ван пис филлеров нет 5-10 максимум и то я их вспомнить не могу .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чет в голове все перемешалось, в ван-писе серию тянуть начали после тс, а это еще хуже филеров PepeBadFeel.png?1598553375