Откуда столько фанатов Наруто?

avatar Juice WRLD

2470

92

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Phantom marauder сказал(а):

А чего в Хантере такого не было, особенно в Арке с муровьями?

И ты еще чего поясняшь по Наруто?

САО это вообще самый главный аниме рак, ибо он популизовал исекаи

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вырывать из контекста - сильно придумал. 

А то что тебе не нравится Исекай - не мои проблемы. 

Так же можно хейтить Еву, потому что оно стало прародителем Мехи. 

 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8339

Рейтинг: 13730

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8339

Рейтинг: 13730

Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно не буду ставить FeelsClownMan.png?1592047348 из-за уважение к тян на аве.Ну много причин почему это аниме одно из лучших:

аниме учит важным урокам жизни

нет всякой хрени и пропоганды мнения какого-тоFeelsClownMan.png?1592047348

в основном хорошо проработанные персы

в основном отличные бои 

Есть один из самых отличных,сильных,харизматичных персонажей среди аниме в виде itachifacepalm.png

очень интересное развитие гг,а именно его силы не берутся из ниоткуда,а он сам набирает сил и контролирует те,что имел

сравнение с реальной жизнью и поднятие темы о войне как таковой

и.т.д.Продолжать?можно долго так доводы приводить.Да и это просто классика

СтарыйБоров

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

СтарыйБоров

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

img

Так-то да, Наруто по факту оверрейтед, челам просто в детстве аниме на телеке показывали, а они запомнили и восхваляют его. Каждый файт в Наруто - 10+ серий, где противник того же Наруто юзает много разных техник, а Наруто побеждает их за 2 (клонирование+расенган). Наруто как ГГ никак не развивается на всем протяжении тайтла, за 500 серий он освоил режим санина, "подружился" с лисом и выучил 1-2 техники (не своихdankpepe.png?1592046820). Сам тайтл повествует о жизни солдатов на войне, хотя в нем погибает кто-то раз в 100 серий, и то второстепенный персонаж sammyyPepekek.png?1598626065

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

img
Juice WRLD сказал(а):

Смотря что ты имеешь пол «лучше». Ибо у меня одно из любимейших аниме это САО. Ну назвать его лучше Наруто я не могу, ибо мне нравится уровень абсурда, который происходит в САО, а не сюжет, персонажи и тд. 

А если «лучше» с точки зрения повествования, структуры. То вот 

1) АТ 

2) Моб Психо 

3) ХхХ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не анимешник. Полное название можно?))0

 

Чем повествование в наруте не оч?

Филлеры как раз топчик, бесить они могли только когда Наруто был онгоинш

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

RapemanTV сказал(а):

Я не анимешник. Полное название можно?))0

 

Чем повествование в наруте не оч?

Филлеры как раз топчик, бесить они могли только когда Наруто был онгоинш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Структура каждого файта Наруто - одно и тоже. 

Сначала гг слабее противника. Потом ряд флешбеков и ГГ становится сильнее противника. Тут ГГ тоже начинает вспоминать своё детство и внезапно становится сильнее ГГ. 

И потом либо очередные качели из флешбеков и скрытых техник либо на помощь к Гг прибегают союзники. 

 

Примеры: каждая драка в первом сезоне, когда пытались догнать Саске. 

Чеджи вс жирный чел. 

Тот умный чел, друг Чеджи(его прибежал спас его учитель) 

 

Либо совсем слитые файты Сатори - Сакура. 

 

Фул названия САО - мастера Меча онлайн 

АТ - атака титанов 

ХхХ - хантер х хантер 

Моб Психо - Моб Психо100 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Наруто показывали по джетиксу,крутили один сезон раз за разом,от того люди хавали и разгорался ажиотаж "а что же там дальше?"

а дальше пошли покупки дисков с конченной озвучкой,чтение манги и прочее прочее

либо виноваты авторы наруты,либо канал так решил,но было грамотным решением выпустить тайтл на мировые экраны,пока другие анимы даже не шевелились

кста,шаман кинг и аватар тоже стали культовыми,их точно так же крутили по тв,и ведь эти анимы не позиционировали себя как шедевры,а значит,вышли на экраны не просто из за хайповости,а именно из за грамотного решения издательства 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

img
Juice WRLD сказал(а):

Структура каждого файта Наруто - одно и тоже. 

Сначала гг слабее противника. Потом ряд флешбеков и ГГ становится сильнее противника. Тут ГГ тоже начинает вспоминать своё детство и внезапно становится сильнее ГГ. 

И потом либо очередные качели из флешбеков и скрытых техник либо на помощь к Гг прибегают союзники. 

 

Примеры: каждая драка в первом сезоне, когда пытались догнать Саске. 

Чеджи вс жирный чел. 

Тот умный чел, друг Чеджи(его прибежал спас его учитель) 

 

Либо совсем слитые файты Сатори - Сакура. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз кста смотрел ты боруто или нет, но изначально основной сюжет был супер похож на то что было в Наруто. Тоже член команды покидает деревню, тоже его чейсят толпой точно так же и т.д.

 

Но вообще в тех сериях, о которых ты говоришь, было не совсем так. Там было скорее о том как челы ловят + мораль и становятся сильнее.

Довольно интересные серии, особенно неджи вс паучка и шикамару вс таюи

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Juice WRLD сказал(а):

А то что тебе не нравится Исекай - не мои проблемы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это самый мусорный жанр

Это как признаться что жрешь говно и потом пояснять что у кого то плохой вкус

Juice WRLD сказал(а):

Так же можно хейтить Еву, потому что оно стало прародителем Мехи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баба на аве, отрицательный рейтинг и 40 баллов нарушений

Ева у него прародитель жанра

Ева наоборот появилась как кризис жанра меха 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная история, пока не начинаются десятихвостые и прочая ересь. Ну не смотрел я много тайтлов и живу себе счастливо. 

Возможно, большинству нравятся истории про ниндзя, шиноби. Хз как объяснить популярность

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3226

Рейтинг: 2132

Нарушения: 80

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3226

Рейтинг: 2132

Нарушения: 80

Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у каждого микрочелика с отрицательным рейтингом на сайте для анимешников априори дырявое очко седалище 

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Мы росли с Наруто и Гарри Поттером в одном детдоме.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Juice WRLD сказал(а):

Да пусть мне хоть 40 лет будет и 600 тайтлов за спиной. Сама структура Наруто мне отвратительна. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя опыт маленький чтобы судить о качестве, и ты мало шедевров аниме вкусил и мало говна посмотрел чтобы заявлять подобное.

так что друк... ты просто еще не понял Наруто.  с 1999 по 2015 рисовать мангу.... И еще аниме выпускать.... 

Ну ты просто очередняра который залпом все серии бахнул с перемоткой "скучных" серий и решил выкекать свое "авторитетное" мнение. 

Хорошая работа. Разбираешься так сказать. Популярность аниме Наруто такая же как в Японии и Европе. Не выше и не ниже. Это было давно и никто его не хайпит и не обсуждает. Разве что залетные малолетки которые где-то прочитали мол наруто топ 1 и решил на форум сразу же бежать обсуждать. 

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не разговаривал о вкусах с ником реперка

Professenanal

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 377

Рейтинг: 320

Professenanal

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 377

Рейтинг: 320

anshadow сказал(а):

слабый тайтл?

1) история мира - есть, замысловатая, многоуровневая и с бесконечными отсылками на японскую мифологию

2) дизайн? дизайн персонажей великолепен по любым меркам

3) анимация и графика? слабоваты, но этот сирик раз в неделю выходил

4) сюжет? прост и понятен, а главное - эмоционально трогает.

5) экшен? есть

6) магия и победа добра? есть

7) жизненные уроки? есть 

8) мотивация персонажей? ух, ну, допустим. 

 

кажется, это ты не шаришь за то что слабое, а что нет. наруто это гарри поттер от мира аниме, у них даже структура похожая. а гарри поттер - величайшая книга столетия. 

 

я даже эссе по этому поводу написал

 

https://dota2.ru/forum/threads/garri-potter-naruto.1238309/

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Сюжет в наруте слаб и анимация плоха, эт да. Сейчас свою пасту вставлю, которую писал

     При просмотре у меня создавалось чувство, что сюжет писался на ходу (достаточно вспомнить, что в начале аниме упор боевых техник шел на ниндзюцу [сюрикены, кунаи, веревки и проч.], а в конце все перешло в какую-то магию [привет экзамену на генина в боруто] когда все эти вещи шиноби уже казались смешными).  У героев появляются уникальные абилки, чтобы закрывать дыры в сюжете, в то время, когда ОНИ нужны

     Сами драки шли в одну калитку, таким образом уже на середине аниме для меня обесценилась жизнь друзяшек наруто (так как знал, что они всегда будут жить. Из-за затянутости аниме, филлеров - смерть Джирайи и Ненджи, которых кста слили по приколу, вообще эмоционального отклика никакого не произвела). Кроме того боевка, как уже упоминалась ранее однообразна (анимация) и не интересна.

     Мир сам нераскрыт, у Канохи всего десяток персов владеющих особыми техниками (казалось бы - нормально, но в аниме никак не обосновывается, почему так?) большинство (90%) пассивные мобы, которые могут только бросать сюррикены и взрывать печати. Баланса в драках никакого нет, если А убивает Б, а тот убивает С, то С может убить А, просто в угоду сценарию.

      На самом деле смотрел 5 лет назад, поэтому подробности не помню. Написал первое, что пришло в голову.

     Ну и какой вывод можно сделать из аниме? Изменить весь мир Наруто помогло упорство? мб приобретенная мудрость? roflandulya.png  УГОДА СЦЕНАРИСТА, который по ходу аниме начал наделять героя различными плюшками. Так он всего-то: родился воплощением тысячелетнего духа, фактически создавшего мир шиноби + обрел в себе запечатанное огромное количество чакры с рождения (хвостатого) + стал сыном хокаге

Спойлер: "ух горит"

+ пользовался теневым клоннированием для обучения 

Спойлер: "ух как же горит"

Да, абсолютно, Наруто -  не имбовая случайность сценариста, сила дружбы дат-ты-бай-ко-ко-коbravo.gif?1556510063

Наруто просто детское аниме

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Professenanal сказал(а):

 

Сюжет в наруте слаб и анимация плоха.

     При просмотре у меня создавалось чувство, что сюжет писался на ходу (достаточно вспомнить, что в начале аниме упор боевых техник шел на ниндзюцу [сюрикены, кунаи, веревки и проч.], а в конце все перешло в какую-то магию [привет экзамену на генина в боруто] когда все эти вещи шиноби уже казались смешными).  У героев появляются уникальные абилки, чтобы закрывать дыры в сюжете, в то время, когда ОНИ нужны

     Сами драки шли в одну калитку, таким образом уже на середине аниме для меня обесценилась жизнь друзяшек наруто (так как знал, что они всегда будут жить). Кроме того боевка, как уже упоминалась ранее однообразна (анимация) и не интересна.

     Мир сам нераскрыт, у Канохи всего десяток персов владеющих особыми техниками (казалось бы - нормально, но в аниме никак не обосновывается, почему так?) большинство (90%) пассивные мобы, которые могут только бросать сюррикены и взрывать печати. Баланса в драках никакого нет, если А убивает Б, а тот убивает С, то С может убить А, просто в угоду сценарию.

      На самом деле смотрел 5 лет назад, поэтому подробности не помню. Написал первое, что пришло в голову.

     Ну и какой вывод можно сделать из аниме? Изменить весь мир Наруто помогло упорство? дружба? roflandulya.png Нужно всего-то родиться воплощением тысячелетнего духа, фактически создавшего мир шиноби + обрести в себе запечатанное огромное количество чакры с рождения (хвостатого) + быть сыном хокаге

Спойлер: "ух горит"

+ пользоваться теневым клоннированием для обучения 

Спойлер: "ух как же горит"

Да, абсолютно, Наруто -  не имбовая случайность, сила дружбы дат-ты-бай-ко-ко-коbravo.gif?1556510063. Это я еще туалетный юмор не затрагивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен Нарота это кал, чет уровня лорки в доке2.  Нарота изи контрить Набигаешь на клонов и рейпаешь их в 3 глаз, весь опыт и ональные криты кастуются на основу когда он хочет получить весь опыт

fronza

Пользователь

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

fronza

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

img

Кто-то рос вместе с Гарри Поттером (Вселенную которого я так и не полюбил)

А я с Нарычем

의 아연 소년입니다

Пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

의 아연 소년입니다

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 759

Рейтинг: 173

кекв, как можно сравнивать моб психо с наруто? у тебя там всё норм? или тебе 15?

проходное моб психо от автора ванпанчмена вух, круто))))

аниме норм ничего не говорю, мне самому понравилась, но сравнивать его с классикой это быть тупым или пубертатом

офк все аниме что тут написаны норм, но люди забывают самое главное, это в каком возрасте они его посмотрели

вот отсюда и все эти тупые - "что лучше, да это говно, нет это норм"... и т.д.,

посмотрев наруто в трех временных отрезках будут 3 разных мнения, в 15 тебе понравится боевка, например, но не понравится растянутость и супер сложные для твоего мозга диалоги, и ты уйдешь поставив 5 баллов из 10

допустим в 20 лет ты уже оценивать будешь персов, мир, дизайн, сюжет и оценка будет 3

а в 25+ уже более объемно и масштабно оценишь в 10 из 10 вспоминая попутно все тайтлы и сравнивая с ними и утирая горькую слезу PepeCry.png

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7233

Рейтинг: 3344

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7233

Рейтинг: 3344

Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Juice WRLD сказал(а):

Каждый первый чел, а особенно челуха считает Наруто своим любимым аниме. У каждого первого «анимешника» с 3 тайтлами(Наруто, Безумный Азарт, Тетрадь Смерти) - стоит Наруто на аве и какая-то цитата. 

Аж трясёт от таких. Ибо Наруто объективно слабый тайтл и считать его лучшим будет лишь Тотал деградант. А ведь когда я кому-то говорю, что в свободное от учебы время смотрю аниме - людям, которые не шарят призодят эти клоуны с повязками на голове. 

И это только в СНГ Наруто настолько популярен. Интересно почему ? Потому что вы все в душе сироты и никому не нужны ? Или какая-то другая причина ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал такой тему. Где-то на середине внезапно осознал, что я сейчас, походу, мировоззрение половине форума поломаюroflanLico.png

В общем: рос я вместе с Наруто, смотрел его по 2×2 постоянно, и чем дальше, тем оно мне все меньше нравилось.

Абсолютная затянутость файлов: ну нахрена так долго, ну ладно 2 серии, но 10 - да ты под конец уже забудешь, из-за чего все началось вообще, учитывая график выхода серий.

Детскость персонажей: ГГ и его команда изначальная, такое впечатление, на большую часть аниме застряли в возрасте 11 лет. Бегают, орут, истерят как идиоты. Вот машется Наруто такой против условного Забузы - ну ладно, первое серьезное задание, все дела. Проходит 300 серий, а у него такое же поведение, как в самом начале. Охота закосплеить мою аву.

Детскость самих файлов: положительные персонажи фактически не дохнут. Уже после первого сезона это меня конкретно достало, когда убили учителя жирнича и Шикамару, у меня эйфория фактически была. 2 сотни положительных персонажей, а дохнет от силы 10, или те, кого Наруто из антагонистов в протагонисты переманил.

Абсолютно непонятная система сил: вот вроде есть Кагуя. Мощнейшая бабища, обладающая всеми существующими силами. И ее мочат 2 пацана, баба и 2 мужика помощника, которые фактически ничего и не сделали. Ват? А какого хрена? Она там харкнуть на них должна была так, что все в пыль бы превратились.

Есть и куча претензий от ТСа, которых я не понял. Флешбеки, например, хорошо помогают раскрытию персонажей. Сами персонажи тоже с мотивацией, со своими идеями. Есть классные арки сюжета, которые обладают большим материалом для размышлений и в целом хороши(Пейн, Итачи, Обито). Насчёт переманивания Наруто антагонистов - так их всего 4 вроде было таких: Забуза, Гаара, Пейн и Обито, больше не помню никого. Драки сами по структуре немного однообразны, но куча спецэффектов позволяет смотреть, не наскучивая. 

По итогу: досмотрел с большим трудом, относительно неплохое, крепкое аниме, которое не прям супер, но позволяет задуматься.

 

P. S. А теперь самое веселое. За всю жизнь я посмотрел ровно 2 аниме: Наруто и Милый во франксе. В душе не ***, почему 2 хрень всем так зашла. Такая дичь лютейшая, я, как досмотрел до конца, чуть ли не проблеваться хотел. 18 лет человеку (мне).

 

P. P. S. ТС, ты там за ТГ говорил, что у тебя 10 стоит. Из-за всей культуры дед инсайдов и большого хайпа возник интерес. Стоит ли мне, как человеку, с аниме не знакомому(фактически), это смотреть?

"Чакра лиса течет во мне, раскаляя мой кунай"