Откуда столько опущенных, неспособных обосновывать свою позицию?

avatar ВашПротивник

2126

126

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

ВашПротивник сказал(а):

Сорри, но ты последовательность перепутал. В данном случае мне достаточно того, что нет ни одного аргумента, доказывающего это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сэр, вы оподливились. Так как любая теория имеет право на существование, до тех пор пока не будет опровергнута. В данном случае, именно Вы, многоуважаемый ТС, выступаете в роли несогласного, поэтому пока не будет доказано иное, теория - является верной.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

ВашПротивник сказал(а):

Думаю, хорошая порка тебе не повредит.

Ну просто часть этих тезисов свойственна совковым дедам и быдло пацанам, а вторая -"молодежи с современными (по её мнению) взглядами". Первые живут по "понятиям и морали", а вторые - по принципам эгоизма, материализма и потребительства.

По уровню дебилизма вы примерно наровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, мне нравится твоя позиция "генийа не такого как все", только добавь сюда то, что от людей не зависит то, быдло они или нет. Это детерминизм) Так что ты должен их жалеть, а не называть дебилами.

 

Хотя лучше себя пожалей. Быдло априори счастливо, т.к. ему хватает хавки и работы на заводе.

А, как говорила моя учительница по русскому языку, спиваются в основном умные люди.

 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

InversionSpells сказал(а):

Почему зарабатывать мало и жить с родителями после 18 - всегда плохо? 0_0

Нажмите, чтобы раскрыть...

та это ж рофл, можешь хоть до 40 жить с родителями и быть не самостоятельным - типо всем пох. на самом деле

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

tonsoffun сказал(а):

 

Сэр, вы оподливились. Так как любая теория имеет право на существование, до тех пор пока не будет опровергнута. В данном случае, именно Вы, многоуважаемый ТС, выступаете в роли несогласного, поэтому пока не будет доказано иное, теория - является верной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хреновая теория, так как "Живешь после 18 с мамой => даун(плохой)" = оценка, субъективщина.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

tonsoffun сказал(а):

 

Сэр, вы оподливились. Так как любая теория имеет право на существование, до тех пор пока не будет опровергнута. В данном случае, именно Вы, многоуважаемый ТС, выступаете в роли несогласного, поэтому пока не будет доказано иное, теория - является верной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бл***? Теория является верной, пока не будет доказано обратное? Это откуда? И с точки зрения науки, и судебной практики (не российской), это чушь собачья.

Я уж даже не говорю, что теория энивей базируются на чем-то и стстематизирует что-то доказанное, и что сомнительное мнение теорией в принципе не является.

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Ищу Лолеров сказал(а):

та это ж рофл, можешь хоть до 40 жить с родителями и быть не самостоятельным - типо всем пох. на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю, я вот рассматривал вариант: из-за непредвиденных обстоятельств вместо поступления в колледж по специальности, работая по которой диплом/систематические знания из Уч. Заведения не требуются - посидеть год дома на самообразовании (потом офк в колледж). Меня все родственники образно назвали дауном.

 

ВашПротивник сказал(а):

Что бл***? Теория является верной, пока не будет доказано обратное? Это откуда? И с точки зрения науки, и судебной практики (не российской), это чушь собачья.

Я уж даже не говорю, что теория энивей базируются на чем-то и стстематизирует что-то, и что сомнительное мнение теорией в принципе не является.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буковки все закрась, а то улетишь в РО.

Я могу высказать свою теорию о том, что тебя ***** в **** негры каждый день. Пока ты мне ее не опровергнешь - она имеет право на существование. А вдруг?

Но это мнение 16-летнего школьника-омежки. Погоди, мб зайдут тру философы и всё пояснят.

 

 

 

ВашПротивник сказал(а):

Что бл***? Теория является верной, пока не будет доказано обратное? Это откуда? И с точки зрения науки, и судебной практики (не российской), это чушь собачья.

Я уж даже не говорю, что теория энивей базируются на чем-то и стстематизирует что-то доказанное, и что сомнительное мнение теорией в принципе не является.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вообще, повторюсь, отлистай и зайди по моей ссылке на лурк - там ты получишь всё, что хотел от этой темы.

 

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

InversionSpells сказал(а):

Это хреновая теория, так как "Живешь после 18 с мамой => даун(плохой)" = оценка, субъективщина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак тут не речь о том, что они дауны или плохие люди. люди, живущие на чужой (родительской) шее в большинстве своем бесхребетные амебы, неспособные решить не одной жизненной проблемы или трудности самостоятельно, без каких либо стремлений и целей в жизни. Я не говорю, что это плохо, но на мой субъективный взгляд это как минимум деградация личности. Если бы такие люди просто это признали, а не пытались оправдать свою лень и безвольность, то не было бы никаких споров и диалогов на эту тему.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

tonsoffun сказал(а):

дак тут не речь о том, что они дауны или плохие люди. люди, живущие на чужой (родительской) шее в большинстве своем бесхребетные амебы, неспособные решить не одной жизненной проблемы или трудности самостоятельно, без каких либо стремлений и целей в жизни. Я не говорю, что это плохо, но на мой субъективный взгляд это как минимум деградация личности. Если бы такие люди просто это признали, а не пытались оправдать свою лень и безвольность, то не было бы никаких споров и диалогов на эту тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в большинстве - возможно, но не надо всех под один реверс полярити кидать. А мы как раз о том, что это закрепилось в бошке у людей как аксиома.

 

Cryingneko сказал(а):

Соре, щас бы кому то что то доказывать в инетике.

Нормальные люди чилят и орут с даунов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ссылку поменяй, шики орг заблочили)

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

InversionSpells сказал(а):

в большинстве - возможно, но не надо всех под один реверс полярити кидать. А мы как раз о том, что это закрепилось в бошке у людей как аксиома.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исключения как раз и подтверждают правило, так что все правильно. А на самом деле проблема в сознании людей, почти каждый из этого "большинства" пытается найти аргументы дабы его к этому "большинству" не относили, вместо принятия сего факта как данности. 

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Личинка.

Не ты ли тот микрочелик, который на днях тут ныл о том, что у него гены плохие, его плохо воспитали родители и когда тебе мамка намекнула, что ты бесполезный кусок на её шее - ты стал голодать ей в протест ? А ещё задвигал о том, что родители тебя не спросили рожать тебя или нет и не спросили о том, ГДЕ тебя рожать ?

И ты что-то будешь ещё рассказывать про обоснование своей позиции ?

В голос с тебя, конечно FeelsClownMan.png?1552738440

+1 плакса на форуме

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

tonsoffun сказал(а):

дак тут не речь о том, что они дауны или плохие люди. люди, живущие на чужой (родительской) шее в большинстве своем бесхребетные амебы, неспособные решить не одной жизненной проблемы или трудности самостоятельно, без каких либо стремлений и целей в жизни. Я не говорю, что это плохо, но на мой субъективный взгляд это как минимум деградация личности. Если бы такие люди просто это признали, а не пытались оправдать свою лень и безвольность, то не было бы никаких споров и диалогов на эту тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это за поток абсурда и мракобесия?

Если человек живет с родителями, то он бесхребетен и без целей в жизни?

Нет, я могу понять, что если ты жил в коммуналке в 10 в одной комнате с отцом, который тебя бил и бабкой, которая ходила под себя, то съехать действительно было бы актуально, но если жил. площади достаточно и никто никому особо не мешает, а родители более чем обеспечены, чтобы без напрягов для себя продолжать тебя содержать, то как нежелание работать ночью в ущерб здоровью и образованию ради бессмысленного "самостоятельного проживания" может свидетельствовать об деградации личности? Где тут хоть малейшая связь? Не, лучше уж ниче не пытаться аргументировать, чем это.

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

tonsoffun сказал(а):

Исключения как раз и подтверждают правило, так что все правильно. А на самом деле проблема в сознании людей, почти каждый из этого "большинства" пытается найти аргументы дабы его к этому "большинству" не относили, вместо принятия сего факта как данности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем, кто живет после 18 с мамой и не даун - эти аргументы находить и не нужно)

 

Если ты не даун - никто не вспомнит, что ты живешь с мамой.

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Ploprayer сказал(а):

Личинка.

Не ты ли тот микрочелик, который на днях тут ныл о том, что у него гены плохие, его плохо воспитали родители и когда тебе мамка намекнула, что ты бесполезный кусок на её шее - ты стал голодать ей в протест ? А ещё задвигал о том, что родители тебя не спросили рожать тебя или нет и не спросили о том, ГДЕ тебя рожать ?

И ты что-то будешь ещё рассказывать про обоснование своей позиции ?

В голос с тебя, конечно FeelsClownMan.png?1552738440

+1 плакса на форуме

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, хаватит пытаться привлечь моё внимание, ты мне неинтересен.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Попущенный сказал(а):

Я все обосновываю. Аниме для даунов - очевидный факт, который не стоит доказывать, так как он понятен всем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже анимечники кидают лукасы

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Ploprayer сказал(а):

Личинка.

Не ты ли тот микрочелик, который на днях тут ныл о том, что у него гены плохие, его плохо воспитали родители и когда тебе мамка намекнула, что ты бесполезный кусок на её шее - ты стал голодать ей в протест ? А ещё задвигал о том, что родители тебя не спросили рожать тебя или нет и не спросили о том, ГДЕ тебя рожать ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз че это за чел и тема, но тут явно задвигается про детерминизм, аля жизненную несправедливость.

 

Т.е. от тебя, как индивида, ничего не зависит, но при этом ты, как индивид, всё чувствуешь и имеешь "свободу воли".

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Тс, поздравляю, ты умнее тех, с кем общаешься 

 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

ISSOU.png А почему ты, амеба, считаешь, что тебе кто-то что-то должен обосновывать?

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 1630

Рейтинг: 1188

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 1630

Рейтинг: 1188

некоторые утверждения не нужно доказывать, потому что это является уже фактом, который доказывать надо только дебику(анимешнику)roflanLico.png

например

аниме = дерьмо, тут с нулевой секунды очевидно что это фактroflanLico.png

----------

ну а на самом деле бесполезно доказывать что-либо ноунейм челику

если ты скажешь что курить быть дауном и приведешь 10000000 аргументов, челик не перестанет курить

нечто в этом роде

 

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

ВашПротивник сказал(а):

Сорри, но ты последовательность перепутал. В данном случае мне достаточно того, что нет ни одного аргумента, доказывающего это.

Спрашивать про возраст ни к месту тоже.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

ВашПротивник сказал(а):

Что это за поток абсурда и мракобесия?

Если человек живет с родителями, то он бесхребетен и без целей в жизни?

Нет, я могу понять, что если ты жил в коммуналке в 10 в одной комнате с отцом, который тебя бил и бабкой, которая ходила под себя, то съехать действительно было бы актуально, но если жил. площади достаточно и никто никому особо не мешает, а родители более чем обеспечены, чтобы без напрягов для себя продолжать тебя содержать, то как нежелание работать ночью в ущерб здоровью и образованию ради бессмысленного "самостоятельного проживания" может свидетельствовать об деградации личности? Где тут хоть малейшая связь? Не, лучше уж ниче не пытаться аргументировать, чем это.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот и пошли в ход аргументы оправдывающие слабоволие, лень и неумение ничего делать в жизни, продолжай еще, подтверждай стереотипы на своем примере. 

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Так мы до сих пор в постсовке живём 

Ещё лет 50 минимум будет такая ересь происходить 

А потом появится новый Пётр I, который поедет по европам и все самое лучшее привезёт в Россию

И снова произойдёт эволюционно-реформационный бум в нашей стране

И снова на пару сотен лет вперёд будут жить люди в этом буме, пока остальной мир снова не уйдёт в развитии вперёд

Такова роль нашего государства и народа, быть на 2х ролях, быть догоняющими

Хотя вернее сказать отстающими 

Или даже отсталыми

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Согласен, видел много таких людей. Парень идет с разукращенными волосами, чел говорит "Что за дэбил, лицо бы таким разбил! " Когда споашиваешь зачем, что он тебе сделал, почему он тебе не нравиться они не могут ответить. Что-то там мямлят невнятное, можно много примеров привести, но суть одна. Не могу понять откуда как такие люди еще живут 2к19, хотя это только слова...

 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

ВашПротивник сказал(а):

Откуда в эру информационной свободы такое количество фанатиков с инстинктивным мышлением животных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что люди - х*й на блюде стадо! нам всегда нужны пастухи и своды правил как жить. без них - мы просто потеряемся. я не говорю, что это касается всех. сейчас как раз таки много людей начинают думать своей головой, отвергать старые каноны морали общества. это есть хорошо.

 

воспитание влияет на это. если родители бараны, которые верят каждому слову пастуха и всегда следуют правилам - большая вероятность, что и чадо таким же вырастит.

 

а агрессия от слабоумия. тебя всю жизнь учили, что (условно!) ты после 18 должен жить самостоятельно. ты это принял как аксиому, как должное, как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! ты не знаешь почему, зачем, как, для чего. ты всю жизнь в это верил и шел к этому. и вот ТЫ спрашиваешь его "зачем?" и у чела паника в голове. он не знает что ответить. он не думал сам над этим, за него это делали родители, учителя, общество, правительство. и агрессия - единственный выход из данной ситуации.

 

мы все животные. и это обычный инстинкт. 

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

XaXoLOL сказал(а):

потому что люди - х*й на блюде стадо! нам всегда нужны пастухи и своды правил как жить. без них - мы просто потеряемся. я не говорю, что это касается всех. сейчас как раз таки много людей начинают думать своей головой, отвергать старые каноны морали общества. это есть хорошо.

 

воспитание влияет на это. если родители бараны, которые верят каждому слову пастуха и всегда следуют правилам - большая вероятность, что и чадо таким же вырастит.

 

а агрессия от слабоумия. тебя всю жизнь учили, что (условно!) ты после 18 должен жить самостоятельно. ты это принял как аксиому, как должное, как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! ты не знаешь почему, зачем, как, для чего. ты всю жизнь в это верил и шел к этому. и вот ТЫ спрашиваешь его "зачем?" и у чела паника в голове. он не знает что ответить. он не думал сам над этим, за него это делали родители, учителя, общество, правительство. и агрессия - единственный выход из данной ситуации.

 

мы все животные. и это обычный инстинкт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вменяемого человека это идет на подсознательном уровне. Стремление к росту как личности и независимости, финансовой в том числе - это жизненные столпы, на которые молодые люди опираются, чтобы не сгнить в мире "нетакойкаквсешности".

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

tonsoffun сказал(а):

У вменяемого человека это идет на подсознательном уровне. Стремление к росту как личности и независимости, финансовой в том числе - это жизненные столпы, на которые молодые люди опираются, чтобы не сгнить в мире "нетакойкаквсешности".

Нажмите, чтобы раскрыть...

это был самый нейтральный пример, чтобы не начать срач за/против: геев, бога, чалдфри и тд)))

 

у каждого свое, даже тут. возможно такая ситуация, что мать вырастила ребенка одна и вкинула в него макс своей любви и опеки. ребенок для нее все. и она оказалась немного эгоисткой и даже после 18 не хочет его никуда отпускать. вот он и живет с ней, у нее под юбкой. это не его вина, а эгоистичной матери. медаль всегда имеет несколько сторон.