Откуда столько опущенных, неспособных обосновывать свою позицию?

avatar ВашПротивник

2126

126

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

XaXoLOL сказал(а):

это был самый нейтральный пример, чтобы не начать срач за/против: геев, бога, чалдфри и тд)))

 

у каждого свое, даже тут. возможно такая ситуация, что мать вырастила ребенка одна и вкинула в него макс своей любви и опеки. ребенок для нее все. и она оказалась немного эгоисткой и даже после 18 не хочет его никуда отпускать. вот он и живет с ней, у нее под юбкой. это не его вина, а эгоистичной матери. медаль всегда имеет несколько сторон.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это оправдание? У меня была идентичная история, но мне это не помешало в 18 лет уехать и начать строить свою жизнь. Любая мать, будь она 100 раз эгоисткой, рано или поздно осознает что желание ребенка - это первоочередное. Тут же дело в другом, что дети радостно пользуются таким положением, если со стороны матери - это эгоизм, то со стороны ребенка - жлобство, непорядочность и скотство.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

tonsoffun сказал(а):

Разве это оправдание? У меня была идентичная история, но мне это не помешало в 18 лет уехать и начать строить свою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну может для тебя это не оправдание. а для того чела - да. мы все разные. и у каждого из нас свои границы правил, дозволенного и понятий (фартук в масле оливье!). у каждого свой внутренний мир. и посягательство на него = жди защиты территории (агрессии)

 

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img
  • Если ты пытаешся оправдать своё мнение ты лох ибо это делать не нужно нужно душить до конца и не отпускать чела топить его повышать тон.
 

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

tonsoffun сказал(а):

Разве это оправдание? У меня была идентичная история, но мне это не помешало в 18 лет уехать и начать строить свою жизнь. Любая мать, будь она 100 раз эгоисткой, рано или поздно осознает что желание ребенка - это первоочередное. Тут же дело в другом, что дети радостно пользуются таким положением, если со стороны матери - это эгоизм, то со стороны ребенка - жлобство, непорядочность и скотство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдание?

Ало, с чего ты взяло, что кто-то перед тобой оправдывается?

Ещё раз: мне глубоко насрать, что ты думаешь по этому поводу. Твои высеры про "бесхребетность" звучат в лучшем случае как дешевая манипуляция, не имеющая ничего общего с хоть какой-то аргументацией.

И того, зачем мне оправдываться перед *читать сабж" в том, что я не соответсвую его помойным представлениям об жизни? Просто лол

 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Не буду я ничего обьяснять тебе и пояснять твою точку зрения, иди гуляй, если я сказал что бога нет, не буду я каждому комнатному философу свою точку зрения пояснять. 

Те же когда прийдешь в детский сад или в песочнику к 7летним детям, не станешь на серьезных щах спорить об очевидных вещах.

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

ВашПротивник сказал(а):

Оправдание?

Ало, с чего ты взяло, что кто-то перед тобой оправдывается?

Ещё раз: мне глубоко насрать, что ты думаешь по этому поводу. Твои высеры про "бесхребетность" звучат в лучшем случае как дешевая манипуляция, не имеющая ничего общего с хоть какой-то аргументацией.

И того, зачем мне оправдываться перед *читать сабж" в том, что я не соответсвую его помойным представлениям об жизни? Просто лол

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мистер, воспользуйтесь огнетушителем, у вас что-то горит. Мало того, что вы врываетесь в диалог, который вас не касается, так еще и передергиваете. Я ни разу не просил никого оправдываться. Я лишь описал данную ситуацию общепринятыми психологическими и общечеловеческими терминами. Судя по написанному вами в треде вам явно меньше 20, так что к 25 годикам может быть созреете и придете от юношеского максимализма к чему-то более реальному. Если же нет, то желаю вам успешно и радостно провести вашу жизнь под одной крышей с родителями, выпрашивая за обеденным столом на аркану в доте/прем танк/*рандом гейм нейм*/новый пк etc и надейтесь на их радушие! 

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7261

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7261

Рейтинг: 2442

img

Потому что почти все люди идиоты.

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

tonsoffun сказал(а):

Мистер, воспользуйтесь огнетушителем, у вас что-то горит. Мало того, что вы врываетесь в диалог, который вас не касается, так еще и передергиваете. Я ни разу не просил никого оправдываться. Я лишь описал данную ситуацию общепринятыми психологическими и общечеловеческими терминами. Судя по написанному вами в треде вам явно меньше 20, так что к 25 годикам может быть созреете и придете от юношеского максимализма к чему-то более реальному. Если же нет, то желаю вам успешно и радостно провести вашу жизнь под одной крышей с родителями, выпрашивая за обеденным столом на аркану в доте/прем танк/*рандом гейм нейм*/новый пк etc и надейтесь на их радушие! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"У тебя горит, тебе мало лет, юношеский максимализм". У нас вроде тут не день памяти самым тупым фразочкам в споре из ВКонтакте 2008 года.

Что такое общечеловеческие термины без черепной травмы вообще не разобраться.

Серьезно, по степени абсурда твоя писанина на этом форуме не оставляет никому шансов.

Я так понимаю, что ты из неблагополучной семьи, был вынужен съехать в 18 в помойку из невозможных условий, работая за копейки, и щас ты пытаешься выдавать это за норму и даже гордиться этим, хейтя тех, кому повезло более)))

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

ты что первый раз пообщался с достойными сыновьями страны-победителе? 

P.S. ты же сам можешь выбирать свое окружение, а таких доджить или быть снисходительнее или же просто оставить этот спор при своих мнениях

 

Не у всех позиция как у тебя и они, да, рассматривают свою точку зрения как единственно верную. Это как спорить с фанатиком, предоставить факты и все равно не добиться результата. 

PPS.

-у вас проблемы в стране(вкратце если)

-вы хотите как на украине?

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Тупость а не тема. Я как морально-нормальный и воспитанный человек про это пишу!

 

Все и всегда очень ситуативно. Ответь, для каких целей тебе вообще знать мнение людей по выше написанным тобой темам? Для чего? Это не из серии какой-то постоянно возникающей житейской тематики, которая мешает и надо приходить к какому-то компромиссу. Это просто пустая болтовня в большинстве своем. 

Обобщать- вообще не самая удачная мысль. Могу добавить к твоим высказыванием так:

"Некоторые компьютерные игры только для детей"

"Некоторые геи не люди"

"Каждый сам решает, обязан ли растить детей"

"Некоторые продукты с ГМО- яд"

"Бога нет/бог есть" Без комментариев. Кто и в какой бытовой ситуации начнет что-то по этому поводу доказывать. Да и как? "Бог есть потому что я нормальный?" Или ты на эту тему с мусульманами общаешься? 

"Много работать достойно, если тебе это нравится"

"Если зарабатываешь столько, что тебе не хватает- даун"

"Жить с родителями после 18 - зашквар, если ты ничего не предпринимаешь для изменения этого".

 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

InversionSpells сказал(а):

ну не знаю, я вот рассматривал вариант: из-за непредвиденных обстоятельств вместо поступления в колледж по специальности, работая по которой диплом/систематические знания из Уч. Заведения не требуются - посидеть год дома на самообразовании (потом офк в колледж). Меня все родственники образно назвали дауном.

 

Буковки все закрась, а то улетишь в РО.

Я могу высказать свою теорию о том, что тебя ***** в **** негры каждый день. Пока ты мне ее не опровергнешь - она имеет право на существование. А вдруг?

Но это мнение 16-летнего школьника-омежки. Погоди, мб зайдут тру философы и всё пояснят.

 

 

 

А вообще, повторюсь, отлистай и зайди по моей ссылке на лурк - там ты получишь всё, что хотел от этой темы.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и по... на их мнение, они дичь говорят; нет офк всегда есть варик, что им условно лень тебя кормить еще 1 год как бы, то тут их мнение имеет право на жизнь(завуалированное на то чтобы ты свалил), в том чтобы год остаться почилить нет ничего плохого в принципе

 

СтакаША

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 6

СтакаША

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 6

Это же сколько вокруг тса людей зацикленных на единственно верном мнении(их)

СочувствуюFeelsRainMan.gif?1559910521

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Дебилы были, есть и будут есть - это нормально. Научись их просто игнорить. Даже на агрессию их пофигу - изи контрится при достаточной практике. Вот от кого реально подгорает, так это от "образованных" дебилов: у такого чела от силы 130 IQ, он прочитал пару умных книжек и всё - считает себя никогда не ошибающимся сверхразумом и готов вести за собой толпу. На самого такого чела в целом пофигу, но знаешь ведь, что потом придётся иметь дело с ордой последователей...)

 

 

 

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

ВашПротивник сказал(а):

"У тебя горит, тебе мало лет, юношеский максимализм". У нас вроде тут не день памяти самым тупым фразочкам в споре из ВКонтакте 2008 года.

Что такое общечеловеческие термины без черепной травмы вообще не разобраться.

Серьезно, по степени абсурда твоя писанина на этом форуме не оставляет никому шансов.

Я так понимаю, что ты из неблагополучной семьи, был вынужен съехать в 18 в помойку из невозможных условий, работая за копейки, и щас ты пытаешься выдавать это за норму и даже гордиться этим, хейтя тех, кому повезло более)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной бла-бла высер, где не слова по сабжу еще и приправленный непонятными выводами о моей жизни. Если из того, что я вырос в неполной семье и в 18 лет уехал в другой город следует то что написал ты, то тебе марвел снимать с такими "сюжетными поворотами".  Ты слишком скучен и глуп, в каждом сообщении повторяешься, пытаясь извергнуть на меня капельки желчи, накопившиеся из-за несостоятельности и непризнания обществом. Можешь повторить это хоть 1000 раз, но правдой это не станет.

MrArgentum

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

MrArgentum

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

img
G-T-R сказал(а):

У тебя ещё нет своих настоящих проблем,поэтому ты думаешь о подобных вещах так глубоко. Мне захотелось узнать,не юношеский  максимализм ли это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, ты считаешь, что проблемы нет, т.к у тебя нет времени о ней задумываться?

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

tonsoffun сказал(а):

Очередной бла-бла высер, где не слова по сабжу еще и приправленный непонятными выводами о моей жизни. Если из того, что я вырос в неполной семье и в 18 лет уехал в другой город следует то что написал ты, то тебе марвел снимать с такими "сюжетными поворотами".  Ты слишком скучен и глуп, в каждом сообщении повторяешься, пытаясь извергнуть на меня капельки желчи, накопившиеся из-за несостоятельности и непризнания обществом. Можешь повторить это хоть 1000 раз, но правдой это не станет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще добавить коронное "смеши меня" и можно выпускать в обноклассники 2007 года.

Особенно забавно, когда чудовища переходят на личности, пытаясь говорить про возраст  и статус, а когда им отвечаешь этим же, начинают "а ты меня знаешь, чтобы про меня выводы делать?!". Всегда дико орал с этого)))

 

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

v3lgto сказал(а):

 Судя по примерам, автор посмотрел трешсмеша.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и не посмотрел критику марго

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

ВашПротивник сказал(а):

бог есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даун, если думаешь такroflanLico.png

 

tonsoffun

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

tonsoffun

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

ВашПротивник сказал(а):

Еще добавить коронное "смеши меня" и можно выпускать в обноклассники 2007 года.

Особенно забавно, когда чудовища переходят на личности, пытаясь говорить про возраст  и статус, а когда им отвечаешь этим же, начинают "а ты меня знаешь, чтобы про меня выводы делать?!". Всегда дико орал с этого)))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, который говорит про клишированность фраз использует скобочки в конце предложений. не позорься, пожалуйста, твои бредни отдают абсурдом. Не закапывай себя глубже.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Кто то не видит бревно в глазу...

 

 

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

ВашПротивник сказал(а):

Спрашиваешь у чела, почему ты так думаешь, он тебе овтечает "потому что я нормальный человек", просто хочется взять и нассать ему на лицо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собсна значит и разницы между тобой и челом особо и нет tohruShrug.png

надо уважать его позицию, даже если он Pepega.png?1543957140

 

 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Тонко, типо тс живет со своим парнем у мамки дома и они оба сидят у нее на шее.

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img
ВашПротивник сказал(а):

По кд таких встречаю и в интернете и в реале и нехило с них бомбит.

Я не говорю, что сам всегда прав, но любое свое мнение я могу обосновать с точки зрения логики/фактов. И при том если кто-то моё обоснование опровергнет, я всегда готов своё мнение пересмотреть.

И я просто не помнимаю, как работает мышление вот этих вот обезьян.

Ладно бы они просто так считали и всё, так нет, они зачастую ещё свою собачью позицию пытаются агрессивно навязывать с едисвенным аргументом "мораль, нормальный человек, воспитание".

Ну есть ещё такая же каста опущенных среди малолеток, они пишут что-то типа "ты даун раз не понимаешь" и в таком духе.

"Компьютерные игры только для детей"

"Геи не люди"

"Каждый обязан растить детей"

"Продукты с ГМО яд"

"Бога нет/бог есть"

"Много работать достойно"

"Если мало зарабатываешь - даун"

"Жить с родителями после 18 - зашквар".

Ну и т.д. Понятно дело, что таких тезисов практически бесконечность, многие из них вообще не имеет единственно верной позиции, но при этом эти свиньи ни на 1% не допускают свою неправоту. Спрашиваешь у чела, почему ты так думаешь, он тебе овтечает "потому что я нормальный человек", просто хочется взять и нассать ему на лицо.

Откуда в эру информационной свободы такое количество фанатиков с инстинктивным мышлением животных?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты по кд общаешься в интернете и в реале, с неугодными тебе людьми, но не можешь сменить круг общения, чтобы избавить себя от неудобств, то у меня для тебя плохие новости...

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Ищу Лолеров сказал(а):

ну и по... на их мнение, они дичь говорят; нет офк всегда есть варик, что им условно лень тебя кормить еще 1 год как бы, то тут их мнение имеет право на жизнь(завуалированное на то чтобы ты свалил), в том чтобы год остаться почилить нет ничего плохого в принципе

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так меня никто не спрашивал. Либо в колледж, либо на тини аирлейнс в колледж.

Не, дело не в деньгах. За меня пенсию 8к получают - я столько в месяц не трачу с учетом одежды и т.п. А если я свалю - 8к мне платить будутpepecool.png

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ВашПротивник сказал(а):

По кд таких встречаю и в интернете и в реале и нехило с них бомбит.

Я не говорю, что сам всегда прав, но любое свое мнение я могу обосновать с точки зрения логики/фактов. И при том если кто-то моё обоснование опровергнет, я всегда готов своё мнение пересмотреть.

И я просто не помнимаю, как работает мышление вот этих вот обезьян.

Ладно бы они просто так считали и всё, так нет, они зачастую ещё свою собачью позицию пытаются агрессивно навязывать с едисвенным аргументом "мораль, нормальный человек, воспитание".

Ну есть ещё такая же каста опущенных среди малолеток, они пишут что-то типа "ты даун раз не понимаешь" и в таком духе.

"Компьютерные игры только для детей"

"Геи не люди"

"Каждый обязан растить детей"

"Продукты с ГМО яд"

"Бога нет/бог есть"

"Много работать достойно"

"Если мало зарабатываешь - даун"

"Жить с родителями после 18 - зашквар".

Ну и т.д. Понятно дело, что таких тезисов практически бесконечность, многие из них вообще не имеет единственно верной позиции, но при этом эти свиньи ни на 1% не допускают свою неправоту. Спрашиваешь у чела, почему ты так думаешь, он тебе овтечает "потому что я нормальный человек", просто хочется взять и нассать ему на лицо.

Откуда в эру информационной свободы такое количество фанатиков с инстинктивным мышлением животных?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тут ты прав, мне просто хочется взять и нассать тебе на лицо.CoolNut.png