ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

vyvertyt сказал(а):

Ору, когда челы пишут "я топил за них с 1845 года значит я не глор!"ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы преданность команде, игрокам - определяющий фактор, который и отличает фаната от глора. Умение быть с командой в самые тяжёлые для нее времена и разделять с ней каждое поражение - вот это качество, которым должны обладать нормальные фанаты, не челы, которые вылезают только тогда, когда команда что-то выигрывает 

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6243

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6243

Рейтинг: 2593

Я болел за ликвидов и все так же болею, никаких вглоров.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

я хз, тс тебе какое дело кто за кого топит. У каждого свои мотивы, а свой псевдоаналлиз оставь при себе, лс мля.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

ELLIE<3 сказал(а):
 

Где вы все были, когда эти челы 5-6 занимали на Минорах, проигрывая "Old, but gold"?

Почему вы появляетесь только тогда, когда они начинают что-то выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала писали что нужно дождаться ану, а пайкат и илтв бомжи

 

потом писали что вот смотрите ана только вернулся, а уже как боженька, норм место, до инта сыграются и развалят 

 

глоры они такие да 

spectring сказал(а):

я топил за ог ещё в прошлом году, хочу чтобы они ещё разок подняли аегу, но если в том году fy заслуживал победу, то в этом году он точно должен победить так что мне все варианты финала нравятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

но в этом году ему баги не руинят, а он отлетает 

AZAZA__228

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: -65

Нарушения: 100

AZAZA__228

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: -65

Нарушения: 100

mayatnik1 сказал(а):

Хз, всегда приятнее видеть чемпионом европейскую команду, чем китайскую. Игроки более живые, интересные. Проигрыши когда в составе был илтв? Ничего удивительного...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе какая разниза лол? Ты никакого отношения к европейцам не имеешь и к китаю тем более. Ты просто снг микрочеликroflanLico.png и тебя спросят последнего

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

Варфаломей сказал(а):

я хз, тс тебе какое дело кто за кого топит. У каждого свои мотивы, а свой псевдоаналлиз оставь при себе, лс мля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какая тебе разница, что я тут тему создал? Не пиши здесь и оставь своё мнение про чьи-то там мотивы при себе 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img
ELLIE<3 сказал(а):

А какая тебе разница, что я тут тему создал? Не пиши здесь и оставь своё мнение про чьи-то там мотивы при себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне большая, потому что с прошлого года такие недалекие, как ты, поливали ОГ за победу, квакали про лаки, а в итоге они еще раз повторили все и до сих пор вылезают бакланы с темками "а що таке глоре у ОГ кокококо?", хотя уже тут сотни раз было обсуждено отличнейшее исполнение от них. Ты ппцFeelsClownMan.png?1552738440

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

AZAZA__228 сказал(а):

Так тебе какая разниза лол? Ты никакого отношения к европейцам не имеешь и к китаю тем более. Ты просто снг микрочеликroflanLico.png и тебя спросят последнего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что спросят, ты о чём? Я же написал какая разница, не можешь в буквы? За ними интереснее смотреть. Почти все китайцы как роботы, да и различаю я их с трудом. Всегда интереснее смотреть за разными активностями/интервью и прочим контеном европейским.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Не совсем болею за ог, просто симпатизирует нотейл и ана,

нотейл потому что он вообще интересный игрок, играл на корах, играет на саппах, пикает пугну в керри и тд, нестандартный игрок.

 

Ана - игрок высшего эшелона, тупо за его хорошую игру только нравится, это как миракл, только ана даже посильнее будет, хотя тут сам геймстайл такой, что на него играет вся тима, даже мидер, вспомнить тех же ог с мираклом, когда все играли на него, там он на тимбере 30-0 разносил с мида, и там каждая игра такая была.

ОГ уже не впервые находят сильнейшего исполнителя, и играют на него, это мне нравится.

 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Очевидно же что болеть за неудачников и слабаков никто не хочет. Почему так? Все просто если ты не можешь определить сильного значит и ты неудачник и слабак. То есть если ты делаешь плохой выбор, то ты и сам плохой. Это примитивная психология на уровне животных( в человеческом теле).

Такое явление можно наблюдать везде и всегда, большинство людей не осознанные куски мяса)) Пускай иногда и даже очень красивые и нужные но все так же куски.

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

Варфаломей сказал(а):

мне большая, потому что с прошлого года такие недалекие, как ты, поливали ОГ за победу, квакали про лаки, а в итоге они еще раз повторили все и до сих пор вылезают бакланы с темками "а що таке глоре у ОГ кокококо?", хотя уже тут сотни раз было обсуждено отличнейшее исполнение от них. Ты ппцFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот перед тем как говорить, что я там говорил про какой-то лак ОГ, хоть пруффы бы поискал ( я вообще ничего не говорил, а просто знал, что мои ребята в след.году поднимут аегис). Так-то у ЛГД, Вичи, Сикрет, Ликвид исполнение не хуже, но почему-то за этих ребят вы так не топите, ничего, часиков через 10 ЛГД поднимут аегу, а ты останешься с кровавыми слезами FeelsRlyMan.png

Можешь не отвечать, я понял, что ты дурачок 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

ELLIE<3 сказал(а):

Где вы все были, когда эти челы 5-6 занимали на Минорах, проигрывая "Old, but gold"?

Почему вы появляетесь только тогда, когда они начинают что-то выиграть? 

Почему тут никто не болеет за китайские игры?

Неужели, это так приятно болеть за чувака, который русскоговорящее население и за людей наверное не считает?

Все так топят против китайских команд только потому что их болельщики поддерживают их, а не ребят из Европы ( Хотя, когда играют 2 европейские команды, то публика довольно активно поддерживает обе команды), а игроки тут причем? Чем Fy, xNova, Maybe хуже ОГ? Или же игроки Vici Gaming? 

P.S. Каждый год удивляюсь тому, как все топят против Китая. "Биороботы, Чинчонги, Ускоглазые, хоть бы ни одна китайская команда в финал не вышла, хочу, чтобы все китайские команды вылетели на глазах у своей публики"

Особенно забавляет, когда кто-то пишет, что китайцы - расисты. Я вообще не понимаю с чем это связано, тут половина форума шутит про чинчонгов, но почему-то китайцы, которые просто болеют за своих - расисты. Может быть это вы на самом деле расисты? Для глупеньких поясню:  Расизм, нацизм  - ненависть по отношению к другим нациям, народам, этносам, на основе их национальной, расовой принадлежности. Патриотизм- любовь к своей нации, родине . Исходя из этого, тут скорее вы сборище расистов, которое ненавидит китайские команды и желаем им худшего, а не те ребята, которые пришли поболеть за своих

Один дурачок уже с этого форума уже умудрился повесить на меня ярлык нациста, но почему-то не уточнил к кому я испытываю такую  ненависть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты защищаешь лгд например, когда мейби совсем недавно не менее расистски высказывался о всех "белых"

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Никогда не любил китайскую доту, они какие то роботы, их игра совсем не красивая.

 

Хоть фанатом ОГ никогда не являлся, но я надеюсь, что европейская дота снова победит.

 

P.s. Ликвиды на победителей инта не тянут, тут явно ОГ и ПСЖ фавориты

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

smog26rus1 сказал(а):

а почему ты защищаешь лгд например, когда мейби совсем недавно не менее расистски высказывался о всех "белых"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там конкретно про белых он ничего плохого не сказал, если не ошибаюсь. Я и не оправдываю его поступок, он поступил очень некрасиво.

Я в целом болею за РНГ, Вичи, ЛГД, Кинов на этом турнире

Если ты посмотришь историю моих сообщений, то увидишь, что на этом форуме только я наверное писал, что рнг всех 2-0 вынесут FeelsWowMan.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Чуток топить за ог начал после ухода миракля (хейтор). Сильнее топить - после первых матчей с божественным отыгрышем от аны, на которого тогда говно каждый первый лил. Топил за Ану и нотейла, всякие флаи, илтв, резоли мне не интересны, сейчас пришел топсон (ана N 2). Cча не фан конечно, но топлю.

 

Китайская дота мне впринципе не нравится, поэтому топлю против них каждый инт. С ужасом вспоминаю гф ти4.

Задавай свои вопросы.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

ELLIE<3 сказал(а):

Там конкретно про белых он ничего плохого не сказал, если не ошибаюсь. Я и не оправдываю его поступок, он поступил очень некрасиво.

Я в целом болею за РНГ, Вичи, ЛГД, Кинов на этом турнире

Если ты посмотришь историю моих сообщений, то увидишь, что на этом форуме только я наверное писал, что рнг всех 2-0 вынесут FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, только не расистом он от этого не стал, и он оскорбил всех белых, если ты прочитаешь ту инфу. Так что да, пусть этот челик вылетит 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img
ELLIE<3 сказал(а):

Вот перед тем как говорить, что я там говорил про какой-то лак ОГ, хоть пруффы бы поискал ( я вообще ничего не говорил, а просто знал, что мои ребята в след.году поднимут аегис). Так-то у ЛГД, Вичи, Сикрет, Ликвид исполнение не хуже, но почему-то за этих ребят вы так не топите, ничего, часиков через 10 ЛГД поднимут аегу, а ты останешься с кровавыми слезами FeelsRlyMan.png

Можешь не отвечать, я понял, что ты дурачок 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот, очередная балаболка определилась. Писал же уже, что надеюсь на финал ОГ-Ликвид и буду рад если даже Куро победит, хоть я в брекетах все в ОГ поставил. Хотя что с тебя взять, если ты такие тмки создаешьFeelsClownMan.png?1552738440

Да, кста, топить за ОГ начал с прошлого инта, когда наугад натыкал их ход по сетке винеров и потом сам обалдел (единственно довел их там до полуфинала только), а потом когда смотрел как они камбэчат, на каких героях и на каком микро - все, понял что вот она, команда мечты.

LoL_Kun

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

LoL_Kun

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

Дичь, так можно про любую команду сказать, откуда взялись глоры вп? Челы всю свою сознательную жизнь сосали, а потом выдали неплохой промежуток и все у них куча фанов с кепочками с детства за вп. Болею за того кто мне нравится, обычно есть несколько команд которые мне симпатизируют и из них я уже выбираю за кого топить. На инте например ог, ликвид и сикрет, ну и НаВи хотелось бы чтоб что-то показали(чего не случилось, но это меня не удивило). Почему я должен болеть за кого-то другого? В основном команды заслуживают фанов своей игрой, а так как играют ог, вызывает очень много положительных эмоций, видно что они кайфуют от этого, лгд в основном играют технично как по книжке, за кого будут больше болеть очевидно, но это не мешает лгд также иметь не мало фанов, особенно на прошлом инте, где болельщики разделились примерно на половину

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

https://dota2.ru/news/12417-rotk-my-vse-znaem-kto-nastoyashhij-mvp/ 

Один из самых больших хейтеров китайской доты пишет, что желает удачи РОТК на инте и он легенда.

Сегодня сикрет-Вичи играли и этот же  чел с медальоном на Аве  умоляет в комментах,чтобы  пупей вынес чинчонговFeelsRlyMan.png

Че, двойные стандарты и переобувочная HAhaa.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

ELLIE<3 сказал(а):

https://dota2.ru/news/12417-rotk-my-vse-znaem-kto-nastoyashhij-mvp/ 

Один из самых больших хейтеров китайской доты пишет, что желает удачи РОТК на инте и он легенда.

Сегодня сикрет-Вичи играли и этот же  чел с медальоном на Аве  умоляет в комментах,чтобы  пупей вынес чинчонговFeelsRlyMan.png

Че, двойные стандарты и переобувочная HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ротка я уважаю, я же писал пост, где писал, что уважаю fy, rOtK, Sccc, Wings Gaming, BurNIng, LaNm, MMY! и т.д., потому что они хоть как живые люди, а не биороботы. На остальных же я плевал, некоторых вообще не различаю.

Здесь же я топил против фанатов чингчонгов, а той же темке я отписался про то, что игроков жалко(кроме папарацци), но не фанатов, чекай.

И уж каким бы я не был хейтером чингчонгов, отрицать что Ротк - легенда = быть дауном.

Мне вот Даныло "Денди" Ишутян не нравится, я его терпеть не могу, но говорить что Денди не легенда и что он для Доты ничего не сделал = так же быть дауном.

Чингчонги заслужили вынос своих же игроков своим поведением и освистыванием сначала ТНС, а потом ОГ. Как бы ты сейчас не оправдывал их тем "патриотизмом" и "да вы сами те еще расисты, ненавидите китайцев, а ведь Китай 3ий год без Аеги ....", но китайская публика - худшая домашняя публика за историю проведения ТИ. Да и вообще худшая домашняя публика в Доте, чего стоят полупустые трибуны на Шанхай мажоре, когда китайцы в ГФ не попали. Отрицать это будут фанатики китайцев(вроде тебя), борцы за "толерантность"("вы расисты, вы поэтому не любите китайцев!") либо же даун.

Я не говорю, что болеть за Китай плохо, болей сколько в тебя влезет, но не нужно пытаться отрицать факты и навязывать свои предпочтения.

Loversadistic

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 459

Рейтинг: 230

Loversadistic

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 459

Рейтинг: 230

За китайцами всегда скучно смотреть. Видишь порой какой-нибудь крутой мув Эфвая, и хочется прям порадоваться за скил челика, но почему-то не получается и становится насрать, хотя он реально заслужил. Вот эта вот академическая дота, очень крутая по исполнению, но такая скучная. Я лучше посмотрю как ана без байбека умирает и игру отдаёт или тхд от топсона в мид, чем смотреть игру в которой нет чего-то особенного.  Последний раз когда Китайская дотка меня радовала, это разнообразные пики вингс, и единственный достойный роумер в Китае после FY - Бобока на МК или рики. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

я болею не за команду а за игроков которые мне симпотизируют дело в не команде это раз.

я болею за красивую доту это два

и да в моём списке есть игроки любимые /полулюбимые,которые играют в 3 командах оставшихся

Но буду болеть за лгд.нравятся их тактики и профессионализм с дисциплиной 

это как в футбике,вот есть допустим роналду и ты тупо за него топишь постоянно,а где он играет там и ты,хз.

MacAree

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

MacAree

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

Ищу Лолеров сказал(а):

не глор ог, но пора начинать избавляться от узкоглазой массы для процветания всех других народов - их слишком много, через 100 лет они будут вас доедать на дорогеFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы тебя индусы потом не доедали, их не меньше, чем китайцев, а по ежегодному приросту населения обгоняют Китай в разы. Их бы уже было в разы больше, чем чонгов, но в Индии высокая смертность, ибо индусы разносчики болезней похлеще крыс.

По сабжу, хз как можно болеть за команду, где играет себ, который назвал тебя, твою семью, друзей итд собаками третьего мираtohruShrug.png

Китайцы правильно делают, что смешивают с дерьмом куку и ТНС, это уж точно лучше, чем быть терпилоидом и хлопать челу, который тебя за человека не считает.

 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

MacAree сказал(а):

Как бы тебя индусы потом не доедали, их не меньше, чем китайцев, а по ежегодному приросту населения обгоняют Китай в разы. Их бы уже было в разы больше, чем чонгов, но в Индии высокая смертность, ибо индусы разносчики болезней похлеще крыс.

По сабжу, хз как можно болеть за команду, где играет себ, который назвал тебя, твою семью, друзей итд собаками третьего мираtohruShrug.png

Китайцы правильно делают, что смешивают с дерьмом куку и ТНС, это уж точно лучше, чем быть терпилоидом и хлопать челу, который тебя за человека не считает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну 1.фаны(прямо сочные в вакууме) - по определению терпилы, бо как минимум они терпят от своего кумираroflanLico.png; 2.чел сказал гл чингчонг другу насколько я понимаю, это как я говорю своему другу мусульманину шалом алейхем или брату-белорусу/украинцу "сраный бульбаш/хохол" - т.е. это наиболее теплое обращение из всех возможных мной для близких мне людей, чел на дауне<даун он - не потому что расист, а потому что спалилсяroflanLico.png](Себе) назвал всю нацию собачками(кста интересно какими именно), так вот абсолютно разные категории, у 1-ого был "комнатный" расизм[как ты скажешь своему близкому черному другу"нигга"]; слова 2-ого повторяют слова одного известного австрийского художника(суть слов, точнее саму идею нацизма), за идеологию которого в вашей толерантной европке посадят на кол быстрее, чем ты успеешь дошик заварить; 3. лично мне абсолютно срать как кто куда и откуда будет звать меня кем и чем - Они ничто для меня, к сожалениюю/счастью реальные люди имеющие власть над моей судьбой такого или не скажут(потому что у серьезных людей не принято так говорить) или умолчат, что в корне верно;

ps единственное адекватное решение для руфанбоев, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СРАТЬ НА РАСИЗМ, и тебя тоже кстати касается(ибо - ты за то, чтобы гнобили куку) - было устроить массовый протест до эпицентра и выразить большим кол-вом жалоб и просто приходить и смотреть за игрой, но никак не мешать ей(игре), ЕСЛИ себа уже допустили;

но собсна все затерпели и ты тоже кстаroflanzdarova.png; потому что ситуацию решило не комьюнити а Соло(322) в соло<эк какие рифмы сегодняFeelsWowMan.png]

так что как-то так получаетсяFeelsOkayMan.png?1553740655

может что-то забыл потом допишу

Спойлер: "1"

кста интересно сколько людей будет думать, что терпеть это плохо? хотя это и не хорошо

 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

хочу 45 победителей инта - да и вообще с начала инта болел за ЛГД - так что вперед академическая дота - сделайте приятное своему стадиону