Отлетел в ЛПху

MaestroEvil
  • Оказывается теперь за 2 репорта от даунов можно отлететь в лп, как вам? Пора качать лол?

Спойлер:

https://www.dotabuff.com/players/1152189086

• заруинена поряда на мейне

• Автор темы
    vanes1216 сказал(а):

заруинена поряда на мейне

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет мейна.

• Там кому то поряду при 0 репортах понизили. Гейб там совсем крышняк спустил с поводка.

• MaestroEvil сказал(а):

У меня нет мейна.

ну естественно, у меня тожеShrekWTF.png?1574587392

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Там кому то поряду при 0 репортах понизили. Гейб там совсем крышняк спустил с поводка.

Мне и понижали, скрин смотри.

vanes1216 сказал(а):

ну естественно, у меня тожеShrekWTF.png?1574587392

Что ты понимаешь под мейном? Самый первый акк я регнул в 2013, отыграл игр 20 и дропнул, играл нормально не фидил и т. д. После этого наберется может 5-6 акков с 100-300 игр и сотни с <50 каток. Да и нигде я особо не руинил, так может разок другой пофидил или ливнул, но это все делали. Какой из них мейн?

• MaestroEvil сказал(а):

Мне и понижали, скрин смотри.

мб 1 из твоих акков блокнули и все айпишники посадили на бутылкуWeridChamp.png?1605870544

остаются только супер шизофренические варики

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

мб 1 из твоих акков блокнули и все айпишники посадили на бутылкуWeridChamp.png?1605870544

остаются только супер шизофренические варики

Никогда даже таблички предупреждения о 6 мес бане не было, до этого была куча акков с порядой от 6-7к и выше.

• MaestroEvil сказал(а):

Оказывается теперь за 2 репорта от даунов можно отлететь в лп, как вам? Пора качать лол?

Спойлер:

Арканы, кая яша, нулики,на вардене. 

Жаль что не до 2038 отдыхаешь.

• У всех нормальных людей нету лп ни за 2 репорта, ни за 4, Только у ньюакеров беды с банами, порядочностью, с лп и бог знает с чем еще. Так что да, уходи в лол

MaestroEvil сказал(а):

Оказывается теперь за 2 репорта от даунов можно отлететь в лп, как вам? Пора качать лол?

• Автор темы
    6eosdrankss сказал(а):

У всех нормальных людей нету лп ни за 2 репорта, ни за 4, Только у ньюакеров беды с банами, порядочностью, с лп и бог знает с чем еще. Так что да, уходи в лол

Если под нормальными ты ты понимаешь ниначто не способных раков, то мне тебя жаль.

• MaestroEvil сказал(а):

Если под нормальными ты ты понимаешь ниначто не способных раков, то мне тебя жаль.

Как хорошо что ты у нас не бездарный клоун, видимо только сильные игроки создают ньюакки что бы набить больше ммр с калибровочки. Кстати и мейн дб кинешь? 

• Автор темы
    6eosdrankss сказал(а):

Как хорошо что ты у нас не бездарный клоун, видимо только сильные игроки создают ньюакки что бы набить больше ммр с калибровочки. Кстати и мейн дб кинешь? 

Рачелло можем 1х1 на сфах выйти, я тебе столько всего накидаю, год будешь сплевывать.

• MaestroEvil сказал(а):

Лол и какой у тебя рейтинг? 

• MaestroEvil сказал(а):

Рачелло можем 1х1 на сфах выйти, я тебе столько всего накидаю, год будешь сплевывать.

Спойлер:

Я не играю на миде, да и если бы играл, то вс такого сильного чела не вышел 

Или ты будешь рад что вынес сапорта играя всю жизнь на миде)?

• Автор темы
    6eosdrankss сказал(а):

unknown.pngЯ не играю на миде, да и если бы играл, то вс такого сильного чела не вышел 

Или ты будешь рад что вынес сапорта играя всю жизнь на миде)?

Тогда рот свой не открывай и варды носи.

Sochinsky сказал(а):

Лол и какой у тебя рейтинг? 

Никакого

• MaestroEvil сказал(а):

Ты не можешь ответить на вопрос, дефолт клоун с завышенным чсв. Ну скидывай свой ид, поиграем на финдах

• MaestroEvil сказал(а):

Никакого

Мамкин кор, если получаешь 2-3 репорта и отлетаешь сразу в лп, значит всратая порядочность = токсичный кусок говна и да правильно мыслишь пора в лол. 

• Автор темы
    Sochinsky сказал(а):

Мамкин кор, если получаешь 2-3 репорта и отлетаешь сразу в лп, значит всратая порядочность = токсичный кусок говна и да правильно мыслишь пора в лол. 

Да я то правильно мыслю, а вот ты на 20 iq максимум, скрин с порядочностью там есть.

• MaestroEvil сказал(а):

Да я то правильно мыслю, а вот ты на 20 iq максимум, скрин с порядочностью там есть.

Ты чего уходишь от вызова который сам кинул, клоун который слился( 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)