Отличия в рейтинге паблика от рейтинга

avatar Бустер на виспе

822

22

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

Есть ли отличия в разбросе рейтинга? Например,

у меня есть 3к акк, мне не хочется там начинать руинить в рейтинге сразу, а попозже, немного освоиться, игр 10-20, сыграть в обычный ол пик, там такой же разброс рейта? Примерно 3к будет?

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Да

ЭХОСЛЭМ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 188

Рейтинг: 217

ЭХОСЛЭМ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 188

Рейтинг: 217

img

Аккбаеры не люди

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

ЭХОСЛЭМ ГОЛОВНОГО МОЗГА сказал(а):

Аккбаеры не люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не покупал

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Разброс большой, в отличии от рейтинговых игр

Но все же надеюсь, что твой купленный аккич отлетит в банчик, аккбаеры - худший сорт

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

teardrops сказал(а):

Разброс большой, в отличии от рейтинговых игр

Но все же надеюсь, что твой купленный аккич отлетит в банчик, аккбаеры - худший сорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каждом рейтинге от 0 до 7к есть аккбаеры и смурфы, 50% челиков играют не на своем рейтинге

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11091

Рейтинг: 5391

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11091

Рейтинг: 5391

ЭХОСЛЭМ ГОЛОВНОГО МОЗГА сказал(а):

Аккбаеры не люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло челик играет на 500 ммр и надыбал 3к акк что бы научится играть, что такого?

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Бустер на виспе сказал(а):

На каждом рейтинге от 0 до 7к есть аккбаеры и смурфы, 50% челиков играют не на своем рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

не слушай микрочелов сверху, у них горит потому что сидят всю жизнь на 3-4к и не могут подняться, а ты за 5 мин покупаешь аккаунт и обесценивешь их, и без того низкий рейтинг. Но по факту ты пока свой акк сливать будешь с 3к- остановишься на рейтинге выше, чем твой родной, потому что в процессе чему-то научишься. У меня кореш пришел в доту в 2015 году, откалибровал 1500ммр и играл 1500-2000птс около года, я ему прокачал аккаунт до 3500 и он сейчас почти что 5к помойка, так что это самая рабочая схема, что бы научиться лучше играть!

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Бустер на виспе сказал(а):

На каждом рейтинге от 0 до 7к есть аккбаеры и смурфы, 50% челиков играют не на своем рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не значит, что теперь нужно потакать им и тоже брать аккаунт, сливать его до своего рейтинга и ловить репорты, в надежде научиться чему-то. Намного профитнее посмотреть реплей хай птс плеера, или посидеть на стриме.  

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

Там люди легче сдаются и играю не до конца + руинеры через раз

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

teardrops сказал(а):

Это не значит, что теперь нужно потакать им и тоже брать аккаунт, сливать его до своего рейтинга и ловить репорты, в надежде научиться чему-то. Намного профитнее посмотреть реплей хай птс плеера, или посидеть на стриме.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и сколько ты себе поднял птс на стриме хайптс чела. В этом есть смысл если тебе не хватает макро на 6-7к+ В ином случае тебе подняться не дают совсем не те вещи, что ты можешь вычленить со стримов топ ладдера

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Wahnwitz сказал(а):

не слушай микрочелов сверху, у них горит потому что сидят всю жизнь на 3-4к и не могут подняться, а ты за 5 мин покупаешь аккаунт и обесценивешь их, и без того низкий рейтинг. Но по факту ты пока свой акк сливать будешь с 3к- остановишься на рейтинге выше, чем твой родной, потому что в процессе чему-то научишься. У меня кореш пришел в доту в 2015 году, откалибровал 1500ммр и играл 1500-2000птс около года, я ему прокачал аккаунт до 3500 и он сейчас почти что 5к помойка, так что это самая рабочая схема научиться лучше играть!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо ты несешь, клуон? У тебя КОРЕШroflanLico.png за 5 лет имеет почти 5к, ты действительно считаешь, что это успех, и это самая рабочая схема? Чо у тебя с башкой вообще? Нет ничего профитнее, чем взять индивидуальный урок, я думаю (никогда не брал такие уроки, но думаю, что именно это самый профитный способ как можно быстрее понять что-то). На втором месте по эффективности, как по мне, это просмотр хай птс реплеев. Каким образом ты станешь лучше играть, пересев со своих 1к на 3к. Если ты по факту остаешься тем же 1к челом, который бегает и фидит, не понимая вообще ничего. Кроме хейта, репортов, и желания смерти в свою сторону, ты больше ничего не получишь.

 

Wahnwitz сказал(а):

ну и сколько ты себе поднял птс на стриме хайптс чела. В этом есть смысл если тебе не хватает макро на 6-7к+ В ином случае тебе подняться не дают совсем не те вещи, что ты можешь вычленить со стримов топ ладдера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с 1000 птс после калибровки, за почти 3 года имею 5500, смотря постоянно реплеи про плееров, обдумывая каждый их мув (будь это дефолтное микро действие, или же макро решение). А когда тебя просто кидают на 2к птс выше, чем у тебя, ты там просто потеряешься. И еще больше ты потеряешься там от того, что тебя будут каждую игру ненавидеть и желать смерти, смекаешь? Лично у меня бы после такого просто желание в доту пропало заходить, когда ты понимаешь, что тебе говорят все по факту, и ты действительно юзлесс кусок дерьма, который тянет каждую игру команду на дно. Я на 5500 встречаю кучу обрыганов, которые пришли с 3к, и бегают 0 20, вообще ничего не понимая, так при этом они еще и кнопки свои нажать не могут, так как микро осталось все на том же уровне 3к.

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

teardrops сказал(а):

Чо ты несешь, клуон? У тебя КОРЕШroflanLico.png за 5 лет имеет почти 5к, ты действительно считаешь, что это успех, и это самая рабочая схема? Чо у тебя с башкой вообще? Нет ничего профитнее, чем взять индивидуальный урок, я думаю (никогда не брал такие уроки, но думаю, что именно это самый профитный способ как можно быстрее понять что-то). На втором месте по эффективности, как по мне, это просмотр хай птс реплеев. Каким образом ты станешь лучше играть, пересев со своих 1к на 3к. Кроме хейта, репортов, и желания смерти в свою сторону, ты больше ничего не получишь.

 

Я с 1000 птс после калибровки, за почти 3 года имею 5500, смотря постоянно реплеи про плееров, обдумывая каждый их мув (будь это дефолтное микро действие, или же макро решение). А когда тебя просто кидают на 2к птс выше, чем у тебя, ты там просто потеряешься. И еще больше ты потеряешься там от того, что тебя будут каждую игру ненавидеть и желать смерти, смекаешь? Лично у меня бы после такого просто желание в доту пропало заходить, когда ты понимаешь, что тебе говорят все по факту, и ты действительно юзлесс кусок дерьма, который тянет каждую игру команду на дно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем с того, что 5000 птс с 2015ого года- это не значит что чел 5лет афк долбит доту, что бы поднять птс. Так что челик на позитиве заходит порой в доту и имеет почти 5к рейтинга при среднем значении у юзеров 2700 вроде?? Взяв более высокий аккаунт, ты больше от себя требуешь, ставишь себя изначально на место слабого звена и ищешь свои ошибки, а не упрекаешь всех вокруг, что делают 99% комьюнити, которые стагнируют на своих цифрах. К тому же эволюция примерно так и работает, что сложные времена требуют сложных решений, соответсвенно нужно прыгать выше головы, что так же способствует. Касаемо твоего пердежа про хейт и репорты- кому вообще до этого есть дело? кнопку мут нажал и играй. Может ты неженка оффаешь доту и размышляшеь над петлей после каждого раза, как твою семейку вспоминают рандомные тиммейты, ну это уже рофланпоминки тогда.

Ну ты свой индивидуальный пример привел, что ты за 3 года игры + тратить время на просмотры реплеев, что эквивалентно трате кучи времени на игру, имеешь всего 5500 (кста без пруфа), а мог бы иметь с таким же усилием гораздо больше (если ты не из патау, что кста тоже без пруфа) Или недостаточно примеров?? Тот же дахак (10-11к птс) втаривал аккаунт с большим ммр, и не только он. Я сожалею, что когда интересовался дотой мне не донесли эту мысль, и я как сычь думал, что акбаер= читер руинер и тд. 

 

И аккбаер очевидно заслуживает репортов, если он сыграл плохо, и очевидно, что аккбаер вреден для своей команды и позиционирования рейтинга вцелом, но конкретно сам себе аккбаер бустит скилл, тем что играет выше своего рейтинга, и демонизировать это равно быть недалеким конформистом

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Wahnwitz сказал(а):

начнем с того, что 5000 птс с 2015ого года- это не значит что чел 5лет афк долбит доту, что бы поднять птс. Так что челик на позитиве заходит порой в доту и имеет почти 5к рейтинга при среднем значении у юзеров 2700 вроде?? Взяв более высокий аккаунт, ты больше от себя требуешь, ставишь себя изначально на место слабого звена и ищешь свои ошибки, а не упрекаешь всех вокруг, что делают 99% комьюнити, которые стагнируют на своих цифрах. К тому же эволюция примерно так и работает, что сложные времена требуют сложных решений, соответсвенно нужно прыгать выше головы, что так же способствует. Касаемо твоего пердежа про хейт и репорты- кому вообще до этого есть дело? кнопку мут нажал и играй. Может ты неженка оффаешь доту и размышляшеь над петлей после каждого раза, как твою семейку вспоминают рандомные тиммейты, ну это уже рофланпоминки тогда.

Ну ты свой индивидуальный пример привел, что ты за 3 года игры + тратить время на просмотры реплеев, что эквивалентно трате кучи времени на игру, имеешь всего 5500 (кста без пруфа), а мог бы иметь с таким же усилием гораздо больше (если ты не из патау, что кста тоже без пруфа) Или недостаточно примеров?? Тот же дахак (10-11к птс) втаривал аккаунт с большим ммр, и не только он. Я сожалею, что когда интересовался дотой мне не донесли эту мысль, и я как сычь думал, что акбаер= читер руинер и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в доту с оллмутом - быть по дефолту руинером, а если кидать в мут по ситуации, то считай ты в каждой игре будешь с оллмутом бегать, так как никто не будет закрывать глаза на то, что ты бегаешь 0 10 юзлесс кусок говна, или не можешь нажать важную кнопку в решающий момент. Идем дальше, как ты поймешь, что ты тут ошибся, если ты все тот же 1к чел, просто на 3к. Тебе не меняют мозг в голове, когда ты заходишь на птс выше, чем у тебя. Если ты не можешь понять свои ошибки на 1к, то с чего ты взял, что сможешь их заметить на 3к? Это при том, что я рассматриваю ситуации, если аккбаер сидит на саппорте, если это аккбаер на коре, то можно и за неделю лузать 1000 птс, нажраться дерьма, и просрать деньги в помойку. По поводу Дахака теперь, раз ты уже упомянул его, то не стоит забывать, что этот челик там миллион лет до того, как пришел в доту, играл в хон. Это тоже самое, что я сейчас приду в лол, и буду играть сильнее дефолтного там челика, так у меня уже есть опыт в моба. Если подвести итог, то не обязательно брать аккаунт, если у тебя есть желание развиваться, то ты сможешь подняться и без руина игр другим, при этом не портя настроение себе.

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

teardrops сказал(а):

Играть в доту с оллмутом - быть по дефолту руинером, а если кидать в мут по ситуации, то считай ты в каждой игре будешь с оллмутом бегать, так как никто не будет закрывать глаза на то, что ты бегаешь 0 10 юзлесс кусок говна, или не можешь нажать важную кнопку в решающий момент. Идем дальше, как ты поймешь, что ты тут ошибся, если ты все тот же 1к чел, просто на 3к. Тебе не меняют мозг в голове, когда ты заходишь на птс выше, чем у тебя. Если ты не можешь понять свои ошибки на 1к, то с чего ты взял, что сможешь их заметить на 3к? Это при том, что я рассматриваю ситуации, если аккбаер сидит на саппорте, если это аккбаер на коре, то можно и за неделю лузать 1000 птс, нажраться дерьма, и просрать деньги в помойку. По поводу Дахака теперь, раз ты уже упомянул его, то не стоит забывать, что этот челик там миллион лет до того, как пришел в доту, играл в хон. Это тоже самое, что я сейчас приду в лол, и буду играть сильнее дефолтного там челика, так у меня уже есть опыт в моба. Если подвести итог, то не обязательно брать аккаунт, если у тебя есть желание развиваться, то ты сможешь подняться и без руина игр другим, при этом не портя настроение себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если подвести итог, то у тебя прохладные отмазки. Про то, что ты будешь в вечном муте, или 0-10, хотя по факту ты просто слабее на дистанции из-за разницы рейтинга, а не в каждой конкретной игре, или мало игр, где челы на 5к играют как 3к? Ты придумал себе что-то и очень хочшеь что бы так и было, потому что это никто не оспаривает все время твоего бытия, как я выше писал- конформное мышление. Дахак играл в хон, но в доту он пришел 4 или 5к плеером, и забустился по скиллу В ТОМ ЧИСЛЕ через аккаунт с более высоким ммр. Я говорю, что это реально рабочая схема, я не отрицаю того, что это в этическом плане нечестно. Кроме того я согласен с последним предложением

teardrops сказал(а):

не обязательно брать аккаунт, если у тебя есть желание развиваться, то ты сможешь подняться и без руина игр другим, при этом не портя настроение себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не обязательно, но эта опция есть, и как по мне она весьма дейтсвенна. Ты можешь сказать, что это нечестно или еще что-то, я с этим спорить не стану.

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img

teardrops сказал(а):

Идем дальше, как ты поймешь, что ты тут ошибся, если ты все тот же 1к чел, просто на 3к. Тебе не меняют мозг в голове, когда ты заходишь на птс выше, чем у тебя. Если ты не можешь понять свои ошибки на 1к, то с чего ты взял, что сможешь их заметить на 3к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 1к за твои ошибки тебя бьют по голове 1 раз из 10, на 3к 4 раза из 10, на 5к 9 раз из 10. Очевидно что если ты в игре бездарен, то запомнить свои ошибки тем проще, чем чаще тебя за них наказывают.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Munyori сказал(а):

на 1к за твои ошибки тебя бьют по голове 1 раз из 10, на 3к 4 раза из 10, на 5к 9 раз из 10. Очевидно что если ты в игре бездарен, то запомнить свои ошибки тем проще, чем чаще тебя за них наказывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну иди по такой логике сразу на 10к, тебе там так голову отобьют, что ты сразу за месяц превратишься в 8к игрока, правильно?  

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img

teardrops сказал(а):

Ну иди по такой логике сразу на 10к, тебе там так голову отобьют, что ты сразу за месяц превратишься в 8к игрока, правильно?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда мышцу качаешь тоже сразу вагон тягать начинаешь, или поднимаешь вес на пару кг выше?

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Munyori сказал(а):

Когда мышцу качаешь тоже сразу вагон тягать начинаешь, или поднимаешь вес на пару кг выше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чо, нормально палец с жопой сравнивать? По твоей логике - да, так и стоить делать. Ты же сам написал

Munyori сказал(а):

запомнить свои ошибки тем проще, чем чаще тебя за них наказывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно же, что тебе будут наказывать на 10к птс намного чаще, чем на 5к, а значит, по твоей логике, ты быстрее запомнишь свои ошбики.

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img

teardrops сказал(а):

А чо, нормально палец с жопой сравнивать? По твоей логике - да, так и стоить делать. Ты же сам написал

Очевидно же, что тебе будут наказывать на 10к птс намного чаще, чем на 5к, а значит, по твоей логике, ты быстрее запомнишь свои ошбики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, согласен, пример тупейший.

В теории - да на 10к даже лучше будет, просто на 10к ты особо долго не просидишь, очевидно.

Просто для тренеровки и рейтинг на тыщу-две выше твоего сойдет, так и акк дольше проживет и стоить 700 рублей, а не 15к будет это все дело

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

https://dota2.ru/forum/threads/dnevnik-otchet-kak-rabotjage-1k-dali-akkich-3-8k.1349881/

 

советую почитать

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

XaXoLOL сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Позже почитаю, немного почитал, я уже на этом акке только буду играть, ца первые 7 ммов вот такие результаты, 1 пикнул вк, против меня залетели сало, вайпер, пл, вивер через дифуза, и еще кто то, 6 9 9 отыграл, вторая игра пикнул 5 вр, мидер и кор в амулетах, на 6 игр в мме 12 в лп, 3 игру пикнул цм, побоялся на коре, отыграл с лучшим кда в комманде(на саппорте) 9 2 14, поставил 26 сентрей, 16 обсерверов, протианик писал что цм смурф("потнейшая цмка, коменд кинул"), увидел как играл мой кор, нон стопом фармил лес, потом выходил, сливался, и так по кругу(морфлинг 2 9 3 вроде), потом решил поиграть на родной позиции керри, первая игра, урса, 18 2 10, буйство, потом пл, 11 1 10, еще одна на урсе где я не играл, с пятеркой лесным плом, и тройкой войдом, отличия за все эти игры которые я заметил:

Люди могут фармить более менее, с этим нет проблем, проблема с реализацией предметов, и с их выьором

 

Люди очень токсичные, и не хотят игпать, почти в каждой игре минус шмот, или амулет, у меня или противника

 

Как минимум 1 человек в моей тиме потел на победу, а желании апнуться

 

В целом, тут лучше, если хочешь улучшать свой урлвень игры

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

Разброс огромный + будут попадаться пати(напрм.  рыцарь + властелин) и т.д