Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

дискасс о мипо, почему любите и нет, да и вприцнипе обо всем связанном с персом

недавно начал учиться на нем, мне нравится быть сноуболящимся уродом, но все ещё проблемки с микроконтролем(дальше "отвода раненного из файта" не могу уйти), и пониманием игры(когда могу подраться, когда нет, когда стоит  упороться и соло сломать башню, стоит ли вообще драться до этериала), а так хочу остановиться на нём. 

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

img

люблю, у мипо выиграть мид проще простого

потом буду с голыми тревелами по лесам бегать добивать ногами 0/3/0 mipo

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ну скажем так, если бы я выбирал играть против мипо или бруды, я бы выбрал мипо даже если бы на мипо играл 7к грандмастер. 

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ну скажем так, если бы я выбирал играть против мипо или бруды, я бы выбрал мипо даже если бы на мипо играл 7к грандмастер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, за мипку хотя бы надо уметь кнопочки быстро кликать и быть старкрафтером

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8475

Рейтинг: 11870

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8475

Рейтинг: 11870

img

На моих 2к если чел играет на мипо - это бустер или смурф

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Смирись  

Смирись что ты его просто понимать будешь 50 игр. Как герой на ластпик- хуже хускара. Но если есть даже какой нить пангольер (да, он контрпик мипо )... уже хочется паунс в окно сделать. А если варлок+шейкер? А если феникс? Ну, и приходится это компенсировать испольнение... а, да. Возвращаемся к началу моего сообщения

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Defencik сказал(а):

Смирись tlen.png 

Смирись что ты его просто понимать будешь 50 игр. Как герой на ластпик- хуже хускара. Но если есть даже какой нить пангольер (да, он контрпик мипо HAhaa.png?1616514247)... уже хочется паунс в окно сделать. А если варлок+шейкер? А если феникс? Ну, и приходится это компенсировать испольнение... а, да. Возвращаемся к началу моего сообщения KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь....так и устроена игра, разве нет? у всех сильных героев есть свои контрпики, которые заставляют менять плейстайл, айтембилд, етс..

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img

Худший герой после реворка пасивы, и последующего нёрфа.

В игре против меня, не чувствую в нём ту всеразрушающую силу, так, лошок на один форстаф. 

Выигрывает разве что против отсутствие AOE или кора ренджевика, аля дровка.

 

Зачем задротить героя, шоп исполнить нормально, когда можно на хускаре почёсывать промежность и через 10 игр лутать пойнты

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Хочешь апать изи МИД?) Тогда бери вайпера, он вообще любого героя унижает) 

Раньше он страдал из-за отсутствия пуш потенциала. Потому как выигрывать можно на героях, которые  имеют тавер дмг.

Сейчас Вайпер с 20 минуты тавера ломает  и пушит просто жесть.  ( Шард)

Собирать можно все что угодно, от бма с метеором до Сильвера  и пики..

Всякие атомы и тд это бред) 

Короче душить вайпером можно всех, особенно имея 2 спел ( фармит он тоже страшно, стоять с ним нельзя)

А всякие мипо, хуски  и сфы взрыватели  при наличии 1 бма уже тебя не будут трогать. Иногда можно и Лотус собрать .. 

После реворка шарда повторюсь - вообще пох. ( Раньше надо было 25 лвл апать)

 Герой легче чем всякие хуски арки и мипо.

 

На мипаре меня когда учила телка с 1 румы Гарены играть, которая играла на 2 героях - мипо и пугне. Никакие победители Инта и близко не стояли)

 

Сейчас всё проще: есть подконтрольные группы, правильный бинд на мипо груп клонов,  можно фиксировать положение камеры на лес и точки. Но это реально напряжно, это не релаксить под пивко на вацпере, когда пжопа противников просто полыхает.))  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Повелитель Ганджубаса сказал(а):

Хочешь апать изи МИД?) Тогда бери вайпера, он вообще любого героя унижает) 

Раньше он страдал из-за отсутствия пуш потенциала. Потому как выигрывать можно на героях, которые  имеют тавер дмг.

Сейчас Вайпер с 20 минуты тавера ломает  и пушит просто жесть.  ( Шард)

Собирать можно все что угодно, от бма с метеором до Сильвера  и пики..

Всякие атомы и тд это бред) 

Короче душить вайпером можно всех, особенно имея 2 спел ( фармит он тоже страшно, стоять с ним нельзя)

А всякие мипо, хуски  и сфы взрыватели  при наличии 1 бма уже тебя не будут трогать. Иногда можно и Лотус собрать .. 

После реворка шарда повторюсь - вообще пох. ( Раньше надо было 25 лвл апать)

 Герой легче чем всякие хуски арки и мипо.

 

На мипаре меня когда учила телка с 1 румы Гарены играть, которая играла на 2 героях - мипо и пугне. Никакие победители Инта и близко не стояли)

 

Сейчас всё проще: есть подконтрольные группы, правильный бинд на мипо груп клонов,  можно фиксировать положение камеры на лес и точки. Но это реально напряжно, это не релаксить под пивко на вацпере, когда пжопа противников просто полыхает.))  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты клоун? я не просил советовать ИМБА АМУБЗ ГЕРОЕВ 100% ВИНРЕЙТ, я создал тему о МИПО, а не о том, почему он параша и лучше брать другого хиро. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

ненавижу потому что это стабильно имбовый герой с 55% винрейта В СРЕДНЕМ, а значит у мейнеров там винрейт под 60

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Maloletniy Debil сказал(а):

дискасс о мипо, почему любите и нет, да и вприцнипе обо всем связанном с персомPepeWh.gif?1610052035

недавно начал учиться на нем, мне нравится быть сноуболящимся уродом, но все ещё проблемки с микроконтролем(дальше "отвода раненного из файта" не могу уйти), и пониманием игры(когда могу подраться, когда нет, когда стоит  упороться и соло сломать башню, стоит ли вообще драться до этериала), а так хочу остановиться на нём. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой  мертв по определению,  самый простейший мид, фри игра, от тинкера/ сфа отлетает  в 0.

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

lohhh сказал(а):

ненавижу потому что это стабильно имбовый герой с 55% винрейта В СРЕДНЕМ, а значит у мейнеров там винрейт под 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не назвал его имбовым, потому что он от одной ошибки отлетает регать некст катку, а ошибиться на нем ну очень просто, требует много микро

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Maloletniy Debil сказал(а):

я бы не назвал его имбовым, потому что он от одной ошибки отлетает регать некст катку, а ошибиться на нем ну очень просто, требует много микро

Нажмите, чтобы раскрыть...

прогнал на вайпере мипо в лес на 2 лвле, он выиграл игру

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

lohhh сказал(а):

прогнал на вайпере мипо в лес на 2 лвле, он выиграл игру Kruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит у тебя тима даунов которые не могут загонять задушенного мипо на 2 лвле качающего лес без клона, или там задрот с 7к играми на нем был

V1adXX

Пользователь

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

V1adXX

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

img

Герой сам по себе интересный, но, как говорили уже, очень сложный в плане исполнения, и не всегда это исполнение оправдывает результат. Сейчас ещё и такое время, когда все герои +-богатые, даже у саппортов есть сейв-артефакты, и не всегда получится быстро убить условного дизраптора, чтобы драться в большинстве, что мипо делать любит. К тому же много магии начало появляться, а на герое, на котором бкб не купишь, играть как то не хочется против такого. В целом, если выработать план, соблюдать тайминги, и никогда не заходить на рампу без аеги, выигрывать можно. Но стоит ли..

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Maloletniy Debil сказал(а):

ну значит у тебя тима даунов которые не могут загонять задушенного мипо на 2 лвле качающего лес без клона, или там задрот с 7к играми на нем был

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тима в 4 будет бегать за 1 героем у которого еще и пуф эскейп то игру выиграю остальные 4 Kruto.png?1619501132

 

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Maloletniy Debil сказал(а):

но ведь....так и устроена игра, разве нет? у всех сильных героев есть свои контрпики, которые заставляют менять плейстайл, айтембилд, етс..

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильных(кансерных)

нормальный герой имеет героев против которых неприятно играть, а такие герои как   либо ультраимба, либо минус герой в команде в зависимости от наличия контрпиков(все четыре закрываются кстати , если кому хочется понаказывать недоигроков)

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Повелитель Ганджубаса сказал(а):

Хочешь апать изи МИД?) Тогда бери вайпера, он вообще любого героя унижает) 

Раньше он страдал из-за отсутствия пуш потенциала. Потому как выигрывать можно на героях, которые  имеют тавер дмг.

Сейчас Вайпер с 20 минуты тавера ломает  и пушит просто жесть.  ( Шард)

Собирать можно все что угодно, от бма с метеором до Сильвера  и пики..

Всякие атомы и тд это бред) 

Короче душить вайпером можно всех, особенно имея 2 спел ( фармит он тоже страшно, стоять с ним нельзя)

А всякие мипо, хуски  и сфы взрыватели  при наличии 1 бма уже тебя не будут трогать. Иногда можно и Лотус собрать .. 

После реворка шарда повторюсь - вообще пох. ( Раньше надо было 25 лвл апать)

 Герой легче чем всякие хуски арки и мипо.

 

На мипаре меня когда учила телка с 1 румы Гарены играть, которая играла на 2 героях - мипо и пугне. Никакие победители Инта и близко не стояли)

 

Сейчас всё проще: есть подконтрольные группы, правильный бинд на мипо груп клонов,  можно фиксировать положение камеры на лес и точки. Но это реально напряжно, это не релаксить под пивко на вацпере, когда пжопа противников просто полыхает.))  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рядом не стояли с подпиваской с гарены  

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

zashitnik55 сказал(а):

сильных(кансерных)

нормальный герой имеет героев против которых неприятно играть, а такие герои как huskar.pngbroodmom.pngmeepo.pngphantomlancer.png   либо ультраимба, либо минус герой в команде в зависимости от наличия контрпиков(все четыре закрываются кстати ancienapparation.png , если кому хочется понаказывать недоигроков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все эти герои отлетают в помойку из за ошибки=смерти, то есть достаточно подловить его один раз всей тимой, и мипасик встает в амулетик

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Maloletniy Debil сказал(а):

все эти герои отлетают в помойку из за ошибки=смерти, то есть достаточно подловить его один раз всей тимой, и мипасик встает в амулетик

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, они уязвимы очень от гангов до минуты 6-7, но почему то гангаю таких даунов только я, и это 7к авг, челам тупо срать что там хускар купит армлет и пойдет 1х20 драться