Отношения с пацанами в группе

CockHold
  • Ку.
    С меня в группе редко рофлят, но мне не приятно, челики мне в лицо говорят, что мы братья, хотя относятся ко мне неуважительно, именно в классе, а на улице не рофлят, видимо боятся или я хз что, т.к знают что в классе проблематично ответить, меня могут кикнуть с учебы.Хотя там издевок откровенных или оскорблений нет.Вышло так, что я довольно не общительный и замкнутый в себе человек, мне сложно кому-нибудь открыться плюс комплексы и из-за этого я думаю, что люди считают меня "легким", ну т.е человек который может дать с себя порофлить, а сильных личностей и так видно из далека.На днях у меня физра будет думают сыгрануть в волейбол с ними и спецом заагрить одного чела на себя, сначала попробую поставить его на место разговором, если не пойдет, то в***бу и инициирую файт(за плечами драки в школе и занятия мма и грепплингом 2 года, да и плюс думаю у меня духа побольше чем у них).Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться.Как думаете это правильный подход?Или что бы вы сделали на моем месте.Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

• Надо сразу реагировать агрессией, как только пошли первые шутеечки, иначе на шею сядут.

Агрись, но не перегибай

• Ну ты бы хоть примеры рофлов про себя указал, а то не понятно. Ибо в школе все так или иначе рофлят над всеми.

У нас в классе не было ни одного человека, про которого не было шуток. Разве что пару человек(девок), которые были обидчивые + оверскучные, чтобы про них рофлить.

И да, стесняюсь спросить, если тебе это не нравится, ты вообще говорил этим челам об этом?

• CockHold сказал(а):

Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь, что после этого с тобой прекратит общение вся группа, никто уважать за просто так никого не будетbobface.png

• CockHold сказал(а):

Ку.
    С меня в группе редко рофлят, но мне не приятно, челики мне в лицо говорят, что мы братья, хотя относятся ко мне неуважительно, именно в классе, а на улице не рофлят, видимо боятся или я хз что, т.к знают что в классе проблематично ответить, меня могут кикнуть с учебы.Хотя там издевок откровенных или оскорблений нет.Вышло так, что я довольно не общительный и замкнутый в себе человек, мне сложно кому-нибудь открыться плюс комплексы и из-за этого я думаю, что люди считают меня "легким", ну т.е человек который может дать с себя порофлить, а сильных личностей и так видно из далека.На днях у меня физра будет думают сыгрануть в волейбол с ними и спецом заагрить одного чела на себя, сначала попробую поставить его на место разговором, если не пойдет, то в***бу и инициирую файт(за плечами драки в школе и занятия мма и грепплингом 2 года, да и плюс думаю у меня духа побольше чем у них).Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться.Как думаете это правильный подход?Или что бы вы сделали на моем месте.Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

Ты, наверное, греплингом занимался, чтобы если что телочку уложить, а то без этого и не ляжет никто. 

Тип такого? 

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

Надо сразу реагировать агрессией, как только пошли первые шутеечки, иначе на шею сядут.

Агрись, но не перегибай

Попробую.Но я думаю, что файт не избежен.Мне надоело терпеть их смефуевочки.

SageArt сказал(а):

Ну ты бы хоть примеры рофлов про себя указал, а то не понятно. Ибо в школе все так или иначе рофлят над всеми.

У нас в классе не было ни одного человека, про которого не было шуток. Разве что пару человек(девок), которые были обидчивые + оверскучные, чтобы про них рофлить.

И да, стесняюсь спросить, если тебе это не нравится, ты вообще говорил этим челам об этом?

Да например у чела там на рубашке какая-то пыль была, а там его братан который со мной сидит об этом сказал ему, тот ему в ответ:"ну так вытри"
    Он ответил:"Пускай :insert_my_name: вытрет, он же наш брат)))"
    Чет тип такого.Я думаю, что это не безобидные рофлы, а челы не уважают меня прям очень сильно.Ну и у нас в школе в классе был чел которому никто не смел слова сказать, так как он всех в драке опускал, если его кто-то оскорбил или жестко зарофлил

• Может тебя просто подкалывают по дружески тк ты сказал, что нет оскорблений.

• Автор темы
    SageArt сказал(а):

Нет.Они быдланы, так что еще больше рофлить будут.

• CockHold сказал(а):

Попробую.Но я думаю, что файт не избежен.Мне надоело терпеть их смефуевочки.

Да например у чела там на рубашке какая-то пыль была, а там его братан который со мной сидит об этом сказал ему, тот ему в ответ:"ну так вытри"
    Он ответил:"Пускай :insert_my_name: вытрет, он же наш брат)))"
    Чет тип такого.Я думаю, что это не безобидные рофлы, а челы не уважают меня прям очень сильно.Ну и у нас в школе в классе был чел которому никто не смел слова сказать, так как он всех в драке опускал, если его кто-то оскорбил или жестко зарофлил

Надо сказать было чтоб его мамка вытерла, раз уж ты духом силен

• Alanthree сказал(а):

я надеюсь, что после этого с тобой прекратит общение вся группа, никто уважать за просто так никого не будетbobface.png

Если его группа это прочитает, то рофлить над ТСом станут раз в 10 сильнее BlobTea.png?1575640130

• emotebun сказал(а):

Если его группа это прочитает, то рофлить над ТСом станут раз в 10 сильнее BlobTea.png?1575640130

я еще уверен, что рофлят не просто так. ну не может такого быть. мб тс не вышел лицом, а мб поведение сутулой псины

• 1ncr3dible сказал(а):

Вот это норм ответка в таком случае

• Вот и выросло поколение, которое если что, говорит такое: э, я занимался греблингом и мма)))))) мамкин воин. Смотри в реале старшим такое не промямли, ржать будут год и на всю жизнь станешь ты ммашником)

• Alanthree сказал(а):

я еще уверен, что рофлят не просто так. ну не может такого быть. мб тс не вышел лицом, а мб поведение сутулой псины

Тащемта, ТС просто плохо продумал вброс, вот и не удосужился дать причину BlobTea.png?1575640130

• CockHold сказал(а):

Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

Как говорил Пахом: "главное, чтобы анимешником тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего"Bratishka.png?1546339143

• Если драка не избежна, то бить следует первым BlobTea.png?1575640130

• Автор темы
    1ncr3dible сказал(а):

Про маму такое ну и после этого файт точно не избежен.Думаю, мэйби если я поговорю с ними "по-мужски" другой выход можно будет найти

• Может ты им просто нравишься  и они хотят привлечь твоё внимание.

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

Так я ни с кем и не общаюсь.Отбываю пары и сразу домой дую.

Narayan сказал(а):

Вот и выросло поколение, которое если что, говорит такое: э, я занимался греблингом и мма)))))) мамкин воин. Смотри в реале старшим такое не промямли, ржать будут год и на всю жизнь станешь ты ммашником)

?
    Я им не говорил ничего про опыт драк или не отвечал им на их рофлы, а просто игнорил.Сейчас хочу чтобы они перестали это делать и готов идти до конца.

• CockHold сказал(а):

Про маму такое ну и после этого файт точно не избежен.Думаю, мэйби если я поговорю с ними "по-мужски" другой выход можно будет найти

Как ты говоришь духом силен, то даже не задавался вопросом файт, не файт, а давал ответку такую же жесткую, как с тебя рофлят

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)