Отношения с пацанами в группе

avatar CockHold

1554

67

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

CockHold сказал(а):

Ну под уважением я подразумевал чтобы такие рофлы не были которые за гранью и уже можно считать как оскорбительные.Ну и т.к я не харизматичный, думаю, придется все силой решать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бе ды с баш кой.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22082

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22082

Рейтинг: 20830

CockHold сказал(а):

Ку.

С меня в группе редко рофлят, но мне не приятно, челики мне в лицо говорят, что мы братья, хотя относятся ко мне неуважительно, именно в классе, а на улице не рофлят, видимо боятся или я хз что, т.к знают что в классе проблематично ответить, меня могут кикнуть с учебы.Хотя там издевок откровенных или оскорблений нет.Вышло так, что я довольно не общительный и замкнутый в себе человек, мне сложно кому-нибудь открыться плюс комплексы и из-за этого я думаю, что люди считают меня "легким", ну т.е человек который может дать с себя порофлить, а сильных личностей и так видно из далека.На днях у меня физра будет думают сыгрануть в волейбол с ними и спецом заагрить одного чела на себя, сначала попробую поставить его на место разговором, если не пойдет, то в***бу и инициирую файт(за плечами драки в школе и занятия мма и грепплингом 2 года, да и плюс думаю у меня духа побольше чем у них).Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться.Как думаете это правильный подход?Или что бы вы сделали на моем месте.Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

написал на тебя заяву как на колумбайниста PepePolice.png?1595761038

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

хз я просто говорил за словами следить если мне что то не нравилось. но если тебя с совсем безобидных шуток дергает ты реально слабенький

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

Yoink сказал(а):

Возьми, да, засоси агрессора прямо в классе, че ты как телка, покажи ему кто главный gachiGASM.png

 

А по сабжу, если  ты ходишь всегда один, то офк ты изи таргет для стайки roflanBuldiga.png

Небыдло ответы к ситуации очевидны.

 

1) Присосись к компашке в группе, возьми яйца в руки и начинай уже социализироваться. Ты всю жизнь собрался быть асоциальным овощем? Это такой же скилл, просто берешь и качаешь его, да, наступишь на пару граблей в процессе, но кто не спотыкается когда учится ходить?

 

2) Если с людьми в целом не нравится общаться, то стань каким-нибудь спортиком в своей шараге. У нас спортсменам никто слова не говорил monkaW.png?1592047323 Большинство из них и так немногословны.

Ключевой аспект, правда в том, что нужно будет реально заниматься спортом и быть на публике(выступления/тренировки/турики)

 

3) Ну и самый трудный вариант для тебя, с прокачанным навыком работы ртом и быстрыми мозгами - рофли в ответ. Ну да, с этим либо рождаются, либо очень долго к этому идут.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Мне ни с кем не интересно общаться, не хочу фейковать.Так что не варик.Я в школе один раз с челом который меня по затылку ладонью ударил подрался и опустил его и после этого на меня внимание перестали обращать полностью.Хочу чтобы в группе так же было.

Реальным спортиком не был, так чтобы на соревнования ходить, но в школе активно занимался в мма секциях и грепплинг, чтобы научиться постоять за себя.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

короче,была подобная ситуация в школе

чел с меня всё рофлил,потом заходил дальше и дальше

я сгорел и вызвал его на стрелу,в итоге он слился

ну а так,если чел здоровый,я бы не постеснялся стулом ему ударить

офк тебя скорее всего изобьют,но рофлить перестанут

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

Coala77 сказал(а):

хз я просто говорил за словами следить если мне что то не нравилось. но если тебя с совсем безобидных шуток дергает ты реально слабенький

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что такое безобидные рофлы?

Afysi сказал(а):

короче,была подобная ситуация в школе

чел с меня всё рофлил,потом заходил дальше и дальше

я сгорел и вызвал его на стрелу,в итоге он слился

ну а так,если чел здоровый,я бы не постеснялся стулом ему ударить

офк тебя скорее всего изобьют,но рофлить перестанут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не здоровые.Один-два чела максимум на пару см выше меня, но перевеса нет.Думаю любого могу 1 на 1 вынести в теории.

BrannanSavage

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

BrannanSavage

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Mobsman сказал(а):

написал на тебя заяву как на колумбайниста PepePolice.png?1595761038

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое оружие можно посоветовать в такой ситуации?ZeroTwoThinking.png

Взываю экспертов 

@Bratishkabrat 

@Know Yourself 

@nandenas 

3 всадника апокалипсиса 

Всех троих дрочили(дрочат) в школе очень жестко

Все три с разрушенной судьбой и убитой психикой 

Всем трем нужна наша поддержка CatYeah.png?1603810313

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

главное видос скинь

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

CockHold сказал(а):

Ку.

С меня в группе редко рофлят, но мне не приятно, челики мне в лицо говорят, что мы братья, хотя относятся ко мне неуважительно, именно в классе, а на улице не рофлят, видимо боятся или я хз что, т.к знают что в классе проблематично ответить, меня могут кикнуть с учебы.Хотя там издевок откровенных или оскорблений нет.Вышло так, что я довольно не общительный и замкнутый в себе человек, мне сложно кому-нибудь открыться плюс комплексы и из-за этого я думаю, что люди считают меня "легким", ну т.е человек который может дать с себя порофлить, а сильных личностей и так видно из далека.На днях у меня физра будет думают сыгрануть в волейбол с ними и спецом заагрить одного чела на себя, сначала попробую поставить его на место разговором, если не пойдет, то в***бу и инициирую файт(за плечами драки в школе и занятия мма и грепплингом 2 года, да и плюс думаю у меня духа побольше чем у них).Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться.Как думаете это правильный подход?Или что бы вы сделали на моем месте.Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На учебе рофлят, а на улице нет и ты не понимаешь почему? Наверное потому что юмор является локальным и уместен он среди тех, кто понимает о чем шутят? То есть глупо шутить на тему учебы на улице, когда ты про нее пошутил во время учебы. Ну надеюсь ты понял. И с чего ты взял, что тебя нельзя порофлить? Это обычное явление, расслабься. Если же ты чувсвуешь что это буллинг, то разумеется заагрись, ибо буллингостов надо на место ставить.

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Если физрука не будет-после того как его размотаешь-вырви его печень и съешь,повернись к остальным и скажи-«и так будет с каждым»,тогда точно отстанут

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

CockHold сказал(а):

Они не здоровые.Один-два чела максимум на пару см выше меня, но перевеса нет.Думаю любого могу 1 на 1 вынести в теории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот

ты главное не показывай,что тебя это задевает

на любое его действие проявляй агрессивность,пихай его плечом якобы нечаянно,перебивай и показывай силу

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

prevoshodniy сказал(а):

На учебе рофлят, а на улице нет и ты не понимаешь почему? Наверное потому что юмор является локальным и уместен он среди тех, кто понимает о чем шутят? То есть глупо шутить на тему учебы на улице, когда ты про нее пошутил во время учебы. Ну надеюсь ты понял. И с чего ты взял, что тебя нельзя порофлить? Это обычное явление, расслабься. Если же ты чувсвуешь что это буллинг, то разумеется заагрись, ибо буллингостов надо на место ставить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тобой.Я просто вдохновился примером чела когда я в школе учился у меня в классе был такой который никому не позволял рофлить над собой и все его боялись, т.к знали что отхватят от него.И мне он жестко помог, когда нужно было в школе подраться мандраж поначалу был, но он поговорил со мной, подобрал нужные слова, чтобы я не боялся файтиться.Короче крутой чел был, хочу следовать его примеру.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Самому лучше не быть агрессором точнее не начинать замес. Лучше спровоцируй драку, чтобы ты выглядел как жертва. Короче один из петухов шутит над тобой,  а ты ему в ответку по тихой, мать твою порол вчера норм член сосет. Если он говорит зачем такое говоришь? Ты ему скажи а зачем ты мне такое говоришь? Если осадит можешь всегда над ним орать что ты порол его мать. Если кинется то потом скажешь что он псих , а ты жертва. Ну и если победишь то вообще станешь респектовым и шакалы осадят) в теории

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

CockHold сказал(а):

1)Мне ни с кем не интересно общаться, не хочу фейковать.Так что не варик.Я в школе один раз с челом который меня по затылку ладонью ударил подрался и опустил его и после этого на меня внимание перестали обращать полностью.Хочу чтобы в группе так же было.

Реальным спортиком не был, так чтобы на соревнования ходить, но в школе активно занимался в мма секциях и грепплинг, чтобы научиться постоять за себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если тебе не жаль все свое свободное время, то иди в спорт. 70% спортиков такие же серьезные асоциальные овощи как ты, либо добрячки. Заведешь себе кучку друзяшек из себеподобных. Их даже 80% преподов обожает, правда для этого нужны результаты. Ну ты сам в курсе как они добываются.  

Насчет пвп 1х1 на речке, смотри от своей шараги. В нашей исключали обоих, у нас ректор очень не любил рукоприкладство monkaW.png?1592047323 

 

И да, учись уже решать конфликты ненасильственными путями. Ты шо, в 30 лет так же будешь своих нерадивых коллег 1х1 в курилке гасить?(тебя просто напросто уволят/посадят) 

Тебе нужно будет социализироваться, так или иначе.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

CockHold сказал(а):

Согласен с тобой.Я просто вдохновился примером чела когда я в школе учился у меня в классе был такой который никому не позволял рофлить над собой и все его боялись, т.к знали что отхватят от него.И мне он жестко помог, когда нужно было в школе подраться мандраж поначалу был, но он поговорил со мной, подобрал нужные слова, чтобы я не боялся файтиться.Короче крутой чел был, хочу следовать его примеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, ну камон, это же его стиль. Вот как ты сейчас живешь тебя устраивает? Если да, то что ты паришься? Таких людей как кого ты описал имеет недостаток один: таких челов не зовут в свои компании, то есть туда, где его не знают. То есть сам понимаешь когда незнакомые люди встречаются то кому-то что-то может не понравится и как ты думаешь захотят ли звать человека, когда если над ним пошутить, то он что-то выбросит негативное?

У меня есть знакомый в своей компании "друзей", так вот над ним с детства все стебутся, ну вот прям перебарщивают порой и он 0.1/10 раз мог в ответ заагрится, хотя бзды он всем друзья даст, да даже один против двух вывезет. Так что люди могут быть разные, а ты живи комфортной для себя жизнью, а не красивым примером со сторыны, ибо могут быть свои недостатки такого поведения в жизни.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7575

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7575

Рейтинг: 1421

CockHold сказал(а):

Ку.

С меня в группе редко рофлят, но мне не приятно, челики мне в лицо говорят, что мы братья, хотя относятся ко мне неуважительно, именно в классе, а на улице не рофлят, видимо боятся или я хз что, т.к знают что в классе проблематично ответить, меня могут кикнуть с учебы.Хотя там издевок откровенных или оскорблений нет.Вышло так, что я довольно не общительный и замкнутый в себе человек, мне сложно кому-нибудь открыться плюс комплексы и из-за этого я думаю, что люди считают меня "легким", ну т.е человек который может дать с себя порофлить, а сильных личностей и так видно из далека.На днях у меня физра будет думают сыгрануть в волейбол с ними и спецом заагрить одного чела на себя, сначала попробую поставить его на место разговором, если не пойдет, то в***бу и инициирую файт(за плечами драки в школе и занятия мма и грепплингом 2 года, да и плюс думаю у меня духа побольше чем у них).Если не хотят меня уважать, то заставлю их бояться.Как думаете это правильный подход?Или что бы вы сделали на моем месте.Где та грань, которую нельзя позволять пересекать другим людям в отношении тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бей по правильным местам, чтобы веселее было потом. CatYeah.png?1603810313

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

Bratishkabrat сказал(а):

Самому лучше не быть агрессором точнее не начинать замес. Лучше спровоцируй драку, чтобы ты выглядел как жертва. Короче один из петухов шутит над тобой,  а ты ему в ответку по тихой, мать твою порол вчера норм член сосет. Если он говорит зачем такое говоришь? Ты ему скажи а зачем ты мне такое говоришь? Если осадит можешь всегда над ним орать что ты порол его мать. Если кинется то потом скажешь что он псих , а ты жертва. Ну и если победишь то вообще станешь респектовым и шакалы осадят) в теории

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу мать оскорблять, мне принципы тупо не позволят.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

CockHold сказал(а):

Не хочу мать оскорблять, мне принципы тупо не позволят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПРо мать это образно, ты должен сказать что то обидное, чтобы он кинулся на тебя. 

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

Yoink сказал(а):

 

Если тебе не жаль все свое свободное время, то иди в спорт. 70% спортиков такие же серьезные асоциальные овощи как ты, либо добрячки. Заведешь себе кучку друзяшек из себеподобных. Их даже 80% преподов обожает, правда для этого нужны результаты. Ну ты сам в курсе как они добываются.  

Насчет пвп 1х1 на речке, смотри от своей шараги. В нашей исключали обоих, у нас ректор очень не любил рукоприкладство monkaW.png?1592047323 

 

И да, учись уже решать конфликты ненасильственными путями. Ты шо, в 30 лет так же будешь своих нерадивых коллег 1х1 в курилке гасить?(тебя просто напросто уволят/посадят) 

Тебе нужно будет социализироваться, так или иначе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вряд ли я окажусь в курилке, потому что не пью и не курю.+На программиста учусь так чтобы взаимодействия с людьми было по минимуму

Хотя предполагаю мне придется в компания работать для опыта :(

SepiaFatum сказал(а):

Бей по правильным местам, чтобы веселее было потом. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

В нос всегда действенно.В школе работало, думаю и тут сработает.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7575

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7575

Рейтинг: 1421

CockHold сказал(а):

Ну вряд ли я окажусь в курилке, потому что не пью и не курю.+На программиста учусь так чтобы взаимодействия с людьми было по минимуму

Хотя предполагаю мне придется в компания работать для опыта :(

 

В нос всегда действенно.В школе работало, думаю и тут сработает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кадык, солнечное сплетение, весок. Shy.png?1585511277

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

Bratishkabrat сказал(а):

ПРо мать это образно, ты должен сказать что то обидное, чтобы он кинулся на тебя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю нечто такое попробую.Только хочу еще надавить на него агрессией и испугать его как-то.Просто не оставлю ему выбора, либо он затерпит, либо мы подеремся.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Если над тобой рофлят - единственный выход это быть более остроумным рофлером в их отношении, иначе габелла.

Грубая физическая сила покажет что у тебя 80 айсикью bobface.png

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

eternal_manifesto сказал(а):

Если над тобой рофлят - единственный выход это быть более остроумным рофлером в их отношении, иначе габелла.

Грубая физическая сила покажет что у тебя 80 айсикью bobface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в моей группе контингент быдла именно, они только силу понимают.Ну и если я попробую вступить в словесную перепалку, то не вытяну очевидно, т.к нет опыта общения, а мне нужно быстрое и эффективное решение, то есть заставить их бояться силой.

FROMMIK

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 140

FROMMIK

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 140

img
CockHold сказал(а):

Так в моей группе контингент быдла именно, они только силу понимают.Ну и если я попробую вступить в словесную перепалку, то не вытяну очевидно, т.к нет опыта общения, а мне нужно быстрое и эффективное решение, то есть заставить их бояться силой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты еще этого не сделал, то уже попущен.

Можешь не рвать жопу: поздно.

 

ТС либо куколд, либо вросер

CockHold

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

CockHold

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: -2

FROMMIK сказал(а):

Если ты еще этого не сделал, то уже попущен.

Можешь не рвать жопу: поздно.

 

ТС либо куколд, либо вросер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за мотивацию