Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Отравили кота

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kopa_CoCHoBa9I, 10 Aug 2018 в 11:05.

• Создавал тему на днях, что кот пропал, его не было 2ое суток.Сегодня утром нашли его за диваном, весь опухший и со рта много крови.За день до этого он бегал по улице живой, игрался.Потом под вечер резко перестал жрать, я думал просто не голодный, а утром видимо и помер когда я на работу ушёл...

До этого у нас на улице пропал еще 1 кот соседа, примерно за неделю.Год назад возле мусорки выводились щенки и их кто-то травил.

Судя по симптомам быстрой смерти (рак так быстро не убивает, у меня кошка от рака 2 месяца мучалась), то это кто-то травит с вероятностью 99%.

Как найти какая мразь это делает? если напишу заявление в милицию за подозрение в жестоком обращении, будет ли кто-то искать виновных? 

Частный сектор.Коту был ровно год, он даже кошечку никогда не любил.

• Кота жалко

А по сабжу,вряд ли,некому встать на защиту наших любимцев

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Создавал тему на днях, что кот пропал, его не было 2ое суток.Сегодня утром нашли его за диваном, весь опухший и со рта много крови.За день до этого он бегал по улице живой, игрался.Потом под вечер резко перестал жрать, я думал просто не голодный, а утром видимо и помер когда я на работу ушёл...

До этого у нас на улице пропал еще 1 кот соседа, примерно за неделю.Год назад возле мусорки выводились щенки и их кто-то травил.

Судя по симптомам быстрой смерти (рак так быстро не убивает, у меня кошка от рака 2 месяца мучалась), то это кто-то травит с вероятностью 99%.

Как найти какая мразь это делает? если напишу заявление в милицию за подозрение в жестоком обращении, будет ли кто-то искать виновных? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего эти челибасы уже умирают от спида, рака и заражения крови. + ко всему в муках умирают все их знакомые. После смерти всех, собираем пати с форума и идем гадить на могилы этого зря родившегося биомусора PepeOK.pngPepeOK.pngPepeOK.png

• Нанять кота-детектива чтобы он по горячим лапам вычислил злодея или самому переодеться в кота и сделать кусь.

Год назад возле мусорки выводились щенки и их кто-то травил.

Как будто что то плохое

А вот зачем травить кошек, я не понимаю 

• ну если написать заяву, то хуже не будет точно. Но искать самому попрофитнее. С соседями пообщаться, кто-что по поводу кошек на улице думает, как относятся, знают ли хейтеров и т.д. doubt.gif

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

ну если написать заяву, то хуже не будет точно. Но искать самому попрофитнее. С соседями пообщаться, кто-что по поводу кошек на улице думает, как относятся, знают ли хейтеров и т.д. doubt.gif

Таким образом мне кажется можно спугнуть виновника и тот быстренько спрячет или закопает цианид или что там у него.
    За такое ноги ломают и я если найду, пофиг на закон, переломаю ему что-то.

Создавал тему на днях, что кот пропал, его не было 2ое суток.Сегодня утром нашли его за диваном, весь опухший и со рта много крови.За день до этого он бегал по улице живой, игрался.Потом под вечер резко перестал жрать, я думал просто не голодный, а утром видимо и помер когда я на работу ушёл...

В частном секторе есть бабульки, которые любят на улице посидеть? Если да, то к ним подходишь и просишь последить, объяснив ситуацию, им только в радость будет, почувствовать себя опять кому-то нужными, а ты мразь найдёшь.

Я у себя на районе через какого-то алкаша нашёл, потому что он утром ходил собирать банки на помойку, а та мразь, которая травила, так же утром раскладывала.

Таким образом мне кажется можно спугнуть виновника и тот быстренько спрячет или закопает цианид или что там у него.

Новичок

• С наступлением темноты садись в кусты и жди. Да начнется охота PepePistol.png

На самом деле сочувствую, я б так и сделал наверное - тупо слежка, камеру мб на окно/забор, чтоб чекала кусок улицы или самое открытое место, хз. Больше ничего особо не придумать.

• ADS
  • Автор темы
    Delaveur сказал(а):

В частном секторе есть бабульки, которые любят на улице посидеть? Если да, то к ним подходишь и просишь последить, объяснив ситуацию, им только в радость будет, почувствовать себя опять кому-то нужными, а ты мразь найдёшь.

Я у себя на районе через какого-то алкаша нашёл, потому что он утром ходил собирать банки на помойку, а та мразь, которая травила, так же утром раскладывала.

Спасибо, вот это годный совет.Сидячих бабок офк нет, но бродят подруги моей маман, часто просто гуляют по улице.Надо попробовать.

• Delaveur сказал(а):

Фишка в том, что некоторые отбитые бабки сами могут этим заниматься.

• котика жалкоroflanZachto.png

можешь нанять армию-патруль бомжей 24/7

• А где фото кота?

• Нельзя отвечать на зло жестокостью. Просто вычисли его и переломай ему 7 костей, думаю этого достаточно.

• Kdead сказал(а):

Как будто что то плохое

А вот зачем травить кошек, я не понимаю 

В чем принципиальная разница?

• это один из анимешников с д2ру, только подобные унтеры способны на такую жестокость

• Поэтому зверье надо дома держать, что бы такого не происходило 

• Ничего не будет. Забей, ты живешь среди людей, которые могут в горку лезвие положить, потому что ребенок криками во дворе мешает

А про мешающих им животных - тут тупа мертвый номер 

ну из зачем отпкускать куда-то я тоже хз (зачем?)

• Пока уголовку не введут за издевательство над животными или хотя бы более строгие наказания чем сейчас, ничего не предпринять, к сожалению.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?