coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

пойдем пати подниму до 60%marci.png?1635868087

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
EvilAres сказал(а):

1656915064059.png

 

Вась, специально захожу на легенду чтоб таких как ты избивать и паузы ставить, а потом они на форуме темки создают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, дядя властелин приходит играть на легенды/героев, потому что большие дядя на властелинах не дают подняться выше, какая досада, тебя пожалеть?

coronEq сказал(а):

пойдем пати подниму до 60%marci.png?1635868087

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой рейтинг? Я сейчас только на dawnbreaker.png?1621949972 снова планирую катать, иначе никак не поднимусь.

dylyhsss

Пользователь

Регистрация: 27.12.2021

Сообщения: 314

Рейтинг: 111

Нарушения: 5

dylyhsss

Регистрация: 27.12.2021

Сообщения: 314

Рейтинг: 111

Нарушения: 5

Agent 223 сказал(а):

Бейн скучный герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз,по кайфу играться с амулетом и возможностью 100% доджить любой спелл направленный

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Agent 223 сказал(а):

Дак понятно что не заканчивается, всегда можно камбекнуть, но последние недели 2 тиммейты даже не хотят камбекать.

Вот тому пример:

https://www.dotabuff.com/matches/6645350418

Сало просто забил на игру, когда увидел слитую изи линию и просто перестал играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну такие игры лучше просто отпустить, и да, ник сала как бы намекает  FeelsAmazingMan.png?1592047295 Я если вижу "талантов" на корах, то начинаю играть жадно. Вчера на 4 дарк виллоу, когда понял, что все плохо, то вместо агрессии (хотя логично было бы собрать что-то полезное) взял мидас, далее аганим. С 4-5 и покупкой аганим закончил 15-5. Игру мы выйграли. Положительный счёт был только у меня. 

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
dylyhsss сказал(а):

хз,по кайфу играться с амулетом и возможностью 100% доджить любой спелл направленный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опасные игры вы ведете с ShadowAmulet.png, я обычно этот айтем вижу на союзниках только тогда, когда он остается единственной у них шмоткой. 

Ausfer сказал(а):

 

Ну такие игры лучше просто отпустить, и да, ник сала как бы намекает  FeelsAmazingMan.png?1592047295 Я если вижу "талантов" на корах, то начинаю играть жадно. Вчера на 4 дарк виллоу, когда понял, что все плохо, то вместо агрессии (хотя логично было бы собрать что-то полезное) взял мидас, далее аганим. С 4-5 и покупкой аганим закончил 15-5. Игру мы выйграли. Положительный счёт был только у меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не на всех саппортах возможно такое.

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Agent 223 сказал(а):

Ой, дядя властелин приходит играть на легенды/героев, потому что большие дядя на властелинах не дают подняться выше, какая досада, тебя пожалеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, все именно такKEKW.png?1616515034

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Agent 223 сказал(а):

Опасные игры вы ведете с ShadowAmulet.png, я обычно этот айтем вижу на союзниках только тогда, когда он остается единственной у них шмоткой. 

 

Не на всех саппортах возможно такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это да, поэтому стараюсь брать героя, который может на жадничах кабины проломить. На случай, если кери/мидер не могут. Так сказать с планом Б на игру. 

n-i-g-h-t-l-y

Пользователь

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 551

Рейтинг: 121

n-i-g-h-t-l-y

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 551

Рейтинг: 121

Agent 223 сказал(а):

Да вот только месяц назад писал что все неплохо, нет руинеров, стараются играть на максимум, а последняя неделя просто ад. feelsrageman.png?1592047238peperage.png?1592046670PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

PepeCry.png 13 игр подряд 

лузстрик :(

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Agent 223 сказал(а):

Да вот только месяц назад писал что все неплохо, нет руинеров, стараются играть на максимум, а последняя неделя просто ад. feelsrageman.png?1592047238peperage.png?1592046670PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так каникулы у школьников. tohruShrug.png

gunna

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

gunna

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

img

гайд как победить на поз 4/5 на 3 тыщи птс:

блочишь телом/ сентриком маленький кемп (если очень сложная линия, то выводить пачки)

проверяешь заблочен ли большой спот, если да - разблочиваешь, иначе - на 1:53 в идеале сделать стакопул (стакнул + запулил понял да) 

данная схема продолжается до 5 минуты если  у вас хорошая линия и вы можете напрячь тавер или героев под тавером (иначе до 10 минуты)

дальше просишь прийти мидерка или пятерочку, если всем плевать/нажрались/отказались - тпаешься на бот и дефаешь свой тавер в 3 рыла

после 15 минуты когда твой керри фармит троечку ОБЯЗАТЕЛЬНО скипаешь пару пачек в ТОПЕ (можно скипать одну из двух-трех, чтобы керри не разнылся и шмотье(которого нет) не разломал), чтобы получить свои кор шмотки, и потихоньку выходишь в кора. 

для примера ты играешь на марси, которой хочется купить линзу первой шмоткой, но против тебя играет висп/негр/тимбер или какая-то такая параша и тебе надо купить вессел. сначала покупаешь этот вессел минуте к 13, дальше за счет того что ты забираешь фарм у своего дурачка на керри, покупаешь себе линзу. с другими героями логика примерно такая же. 

если ты не знаешь чем тебе заняться - подошел к ближайшему крип споту и начинаешь его долбить, даже если рядом стоит твой керри - тебе плевать, ты играешь на себя и не доверяешь корам на 3 тыщах. 

так же стоит запомнить, что в компьютерной дисциплине дота 2 крайне важен мувспид и контроль. есть пара свободных слотов? купил себе виндлейсик. наскипал пачек и все +- нужные шмотки купил? ХЕКС/ЛОТУС (считаю лотус контролем потому что либо кнопки в лотус просто не жмутся, либо жмутся и даются в себя же) 

советую игнорить любые коллы тиммейтов кроме рошана (офк если у врага энигма/санд кинг/магнусявр). озвучил тиммейтам, мол, там есть эпицентр, но дурачки все же пошли - пойди на противоположную линию и убей пару пачек на свой кач, дурачки сдохнут от эпицентра что с тобой что без тебя.

если ставишь варды - ставь нестандартные (не на горочку) для гангов с тиммейтами, если очень нужно подраться на своем вижне ( против зевса или снайперка или какого-нибудь магнуса котормоу мозгов не хватило купить смок) - ставишь вард на горочку и деретесь там. важно запомнить - идешь пушить или идет какая-то драчка без вижна - ставишь ОБС на ГОРОЧКУ или тупо под себя, вижн - очень важен. пушишь т3и у врагов нет глифа? ставь вард прям под тавер, враг снимет что под тавером, что между ними 99%. 

переодически захожу на смурф с ~4500 и следующая ситуция в 4 из 5 игр когда я на жетонах: керри/тройка купил себе на весь лайнинг 3 тангусика? ни в коем случае не давать ему фласку/макимум 1-2 танго. твоя задача чтобы он свалил на базу и ты получил соло эксп, ведь ты постоянно куда-то отходишь: отпулить, убить курочку, стакнуть или еще че-то. 

не бойся тратить ману для того чтобы добить крипа. я видел ты играл на марси. для нее  - ждешь пока 1 крип просядет по хп, прыгаешь в пачку - кидаешь на прогиб ренжа - вуаля ты залутал тонну экспы, получил денежку, а мана отрегенится с урны/стика/кларетки.

старайся брать геров которые могут играть в соло: на 3 тыщах идеально подойдет лиончик (очень важно получать заряды пальчика (желательно стилить так чтобы никто не понял что ты застилил ) и тем самым выходить в кора). супер тактика : стоишь ( обычно на топе) в кустиках и ждешь пока кто-то выйдет отпушивать линию, если с тиммейтами повезло и хоть 1 чел тебя слушаешь, то вы в два ствола его убиваете и изи пальчик + денежка + дурачок сдох. с марси/скаймагом схема та же. 

советую выбрать 2-3-4(максимум героев) для своей позиции и не особо прыгать между ними, ведь поиграв одну игру на керри две на миде и потом пять на сапах ты просто перестаешь понимать че ваще происходит и че от тебя требуется в данную милисекунду бытия. 

желательно брать метовых персонажей ( раз уж жалуешься на винрейт то все таки хочешь выигрывать и сларк поз 4 или эмберок поз 5 не подойдет)

отличный предмет на сапа - УРНА, дает манареген, что повышает твой спам во врагов потенциал и КАЧ потенциал что самое важное, чутка статов и счамое главное - если ты один раз зарядил урну на линии можно считать что ты выиграл линию, 1 раз кинул урну и чутка побил под кнопочки - у героя нет половины хп и либо он хилится либо дохнет за второй заряд урны + клавиши ( 1 заряд урны можно тратить чтобы подхилить себя (ни в коем случае не дурачка на коре ))

если кто-то начал рыгать в микро что ты сделал чето не так, что ты плохой - мут репорт клоун, но советую не мутить в случаях если тебе говорят отпулить/сказали где вард/дали какую-то инфу, ведь ты сам можешь забыть или тупо не заметить.

по героям советую лиончика, марси, никса, виверну и самый конченный сап - ВИВЕР (сыграй игр 20 подряд и поймешь это сам) супер сильный чар, который может как качаться, так и переворачивать тимфайты в соло. если выбор падет на вивера запомни - в файтах твоя задача НЕ ПОДПУСТИТЬ сапов врага к файту и постараться вырезать хотя бы одного из них, благо ульта позволяет сделать это практически безнаказано. на 3 тыщах все кнопки даются в ближайший таргет - видят кента 5 тыщ хп 150 армора все кнопки полетят 99% в него. ждешь пока скинут пару станчиков и забегаешь врагам в туза с весселом и кошмаришь сапов. с появлением аганима сейвишь своего дурачка с набольшим нетворсом/наиполезнейшей кнопкой и радуешься жизни. 

гудлак браток

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2811

Рейтинг: 1319

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2811

Рейтинг: 1319

img
Agent 223 сказал(а):

То есть выигрываю линию, унижаем с поз3 вражеских поз1 и поз5, а потом оказывается что мид и изи лайн у нас слит. Что делать в этом случае сапппорта поз4?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это удобные оправдания, а не причина. вообще это тильтоизмышления по этому сначала отвлекись от доты и уже с чистой головой задавай себе вопросы что тебе делать на саппорте

 

на своем аккаунте я все внимательно чекал, там нет такого что бы систематически руинеров кидало, это все в голове происходит. если у тебя вопрос почему тогда я не апаю птс если такой умный, ну потому что плохо играю и точно так же тильтую

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
Ausfer сказал(а):

 

Это да, поэтому стараюсь брать героя, который может на жадничах кабины проломить. На случай, если кери/мидер не могут. Так сказать с планом Б на игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, может это и является моей ошибкой, так как если керри/мид проиграли лайн, не отбираю у них фарм.HAhaa.png?1616514247

n-i-g-h-t-l-y сказал(а):

 

PepeCry.png 13 игр подряд 

лузстрик :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сочувствую.

Старый герой сказал(а):

Ну так каникулы у школьников. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совсем забыл об этом.

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Agent 223 сказал(а):

Не знаю, может это и является моей ошибкой, так как если керри/мид проиграли лайн, не отбираю у них фарм.HAhaa.png?1616514247

 

Сочувствую.

 

Совсем забыл об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже не забирал, пока не насмотрелся на кора, фармящего под вражеским т2, без вижена, не видя ни одного героя. А далее 5,4,3,2,1...0 ПОМОЩИ GGWPsammyyPepekek.png?1598626065

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
gunna сказал(а):

гайд как победить на поз 4/5 на 3 тыщи птс:

блочишь телом/ сентриком маленький кемп (если очень сложная линия, то выводить пачки)

проверяешь заблочен ли большой спот, если да - разблочиваешь, иначе - на 1:53 в идеале сделать стакопул (стакнул + запулил понял да) 

данная схема продолжается до 5 минуты если  у вас хорошая линия и вы можете напрячь тавер или героев под тавером (иначе до 10 минуты)

дальше просишь прийти мидерка или пятерочку, если всем плевать/нажрались/отказались - тпаешься на бот и дефаешь свой тавер в 3 рыла

после 15 минуты когда твой керри фармит троечку ОБЯЗАТЕЛЬНО скипаешь пару пачек в ТОПЕ (можно скипать одну из двух-трех, чтобы керри не разнылся и шмотье(которого нет) не разломал), чтобы получить свои кор шмотки, и потихоньку выходишь в кора. 

для примера ты играешь на марси, которой хочется купить линзу первой шмоткой, но против тебя играет висп/негр/тимбер или какая-то такая параша и тебе надо купить вессел. сначала покупаешь этот вессел минуте к 13, дальше за счет того что ты забираешь фарм у своего дурачка на керри, покупаешь себе линзу. с другими героями логика примерно такая же. 

если ты не знаешь чем тебе заняться - подошел к ближайшему крип споту и начинаешь его долбить, даже если рядом стоит твой керри - тебе плевать, ты играешь на себя и не доверяешь корам на 3 тыщах. 

так же стоит запомнить, что в компьютерной дисциплине дота 2 крайне важен мувспид и контроль. есть пара свободных слотов? купил себе виндлейсик. наскипал пачек и все +- нужные шмотки купил? ХЕКС/ЛОТУС (считаю лотус контролем потому что либо кнопки в лотус просто не жмутся, либо жмутся и даются в себя же) 

советую игнорить любые коллы тиммейтов кроме рошана (офк если у врага энигма/санд кинг/магнусявр). озвучил тиммейтам, мол, там есть эпицентр, но дурачки все же пошли - пойди на противоположную линию и убей пару пачек на свой кач, дурачки сдохнут от эпицентра что с тобой что без тебя.

если ставишь варды - ставь нестандартные (не на горочку) для гангов с тиммейтами, если очень нужно подраться на своем вижне ( против зевса или снайперка или какого-нибудь магнуса котормоу мозгов не хватило купить смок) - ставишь вард на горочку и деретесь там. важно запомнить - идешь пушить или идет какая-то драчка без вижна - ставишь ОБС на ГОРОЧКУ или тупо под себя, вижн - очень важен. пушишь т3и у врагов нет глифа? ставь вард прям под тавер, враг снимет что под тавером, что между ними 99%. 

переодически захожу на смурф с ~4500 и следующая ситуция в 4 из 5 игр когда я на жетонах: керри/тройка купил себе на весь лайнинг 3 тангусика? ни в коем случае не давать ему фласку/макимум 1-2 танго. твоя задача чтобы он свалил на базу и ты получил соло эксп, ведь ты постоянно куда-то отходишь: отпулить, убить курочку, стакнуть или еще че-то. 

не бойся тратить ману для того чтобы добить крипа. я видел ты играл на марси. для нее  - ждешь пока 1 крип просядет по хп, прыгаешь в пачку - кидаешь на прогиб ренжа - вуаля ты залутал тонну экспы, получил денежку, а мана отрегенится с урны/стика/кларетки.

старайся брать геров которые могут играть в соло: на 3 тыщах идеально подойдет лиончик (очень важно получать заряды пальчика (желательно стилить так чтобы никто не понял что ты застилил ) и тем самым выходить в кора). супер тактика : стоишь ( обычно на топе) в кустиках и ждешь пока кто-то выйдет отпушивать линию, если с тиммейтами повезло и хоть 1 чел тебя слушаешь, то вы в два ствола его убиваете и изи пальчик + денежка + дурачок сдох. с марси/скаймагом схема та же. 

советую выбрать 2-3-4(максимум героев) для своей позиции и не особо прыгать между ними, ведь поиграв одну игру на керри две на миде и потом пять на сапах ты просто перестаешь понимать че ваще происходит и че от тебя требуется в данную милисекунду бытия. 

желательно брать метовых персонажей ( раз уж жалуешься на винрейт то все таки хочешь выигрывать и сларк поз 4 или эмберок поз 5 не подойдет)

отличный предмет на сапа - УРНА, дает манареген, что повышает твой спам во врагов потенциал и КАЧ потенциал что самое важное, чутка статов и счамое главное - если ты один раз зарядил урну на линии можно считать что ты выиграл линию, 1 раз кинул урну и чутка побил под кнопочки - у героя нет половины хп и либо он хилится либо дохнет за второй заряд урны + клавиши ( 1 заряд урны можно тратить чтобы подхилить себя (ни в коем случае не дурачка на коре ))

если кто-то начал рыгать в микро что ты сделал чето не так, что ты плохой - мут репорт клоун, но советую не мутить в случаях если тебе говорят отпулить/сказали где вард/дали какую-то инфу, ведь ты сам можешь забыть или тупо не заметить.

по героям советую лиончика, марси, никса, виверну и самый конченный сап - ВИВЕР (сыграй игр 20 подряд и поймешь это сам) супер сильный чар, который может как качаться, так и переворачивать тимфайты в соло. если выбор падет на вивера запомни - в файтах твоя задача НЕ ПОДПУСТИТЬ сапов врага к файту и постараться вырезать хотя бы одного из них, благо ульта позволяет сделать это практически безнаказано. на 3 тыщах все кнопки даются в ближайший таргет - видят кента 5 тыщ хп 150 армора все кнопки полетят 99% в него. ждешь пока скинут пару станчиков и забегаешь врагам в туза с весселом и кошмаришь сапов. с появлением аганима сейвишь своего дурачка с набольшим нетворсом/наиполезнейшей кнопкой и радуешься жизни. 

гудлак браток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поверишь, все это и делаю. Без нюансов которые ты описал в начале, выиграть лайн очень тяжело.

https://www.dotabuff.com/players/201768917/matches

Вот посмотри какие шмотки я покупаю, на Марси без линзы не играю уже около 3 недель. Проблема проявляется в мид-гейме, когда вражеский мидер или хардер начинать с саппортами шатать карту.

Ausfer сказал(а):

 

Тоже не забирал, пока не насмотрелся на кора, фармящего под вражеским т2, без вижена, не видя ни одного героя. А далее 5,4,3,2,1...0 ПОМОЩИ GGWPsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую пересмотреть свою политику в этом взгляде, правда на dawnbreaker.png?1621949972 нужен будет сноуболл либо сразу, либо никогда.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
Agent 223 сказал(а):

Не, мне кажется большее странным, что за последние 13 игр на Дровке поз4 у меня винрейт 54%, смекаешь?

То есть на юзлесс герое не на его позиции у меня винрейт выше, как это работает не в курсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заметил, что на дровке (сапе) ты имеешь положительный винрейт (7-6 ~ 54%). 

Просто я пришел к истине: 

Не важно как хорошо ты играешь, ты всё равно не сможешь выиграть хотя бы 90% игр в соло.

Будут игры, которые тебе суждено проиграть. Будут игры, которая команда выиграет без тебя. 

Их примерно равное количество. 

Рост (включая отрицательный) твоего рейтинга зависит от "спорных" игр, которые не включены в две позиции выше.

Где на исход матча влияет именно твой скилл. 

 

Если на секунду, предположить, что вместо дровки, можно было взять любого другого более подходящего героя (например ту же марси или дб). 

То возможно, из этих же 13 игр, ты смог выиграть не 7, а например 10, а это уже 180 птс разницы с твоим текущем рейтингом. 

 

Примерно тоже самое можно сказать и про мирану. Да, мирана всяко лучше, чем дровка в пос4. Но, неужели были весомые причины брать данного героя (вместо чего-то пометовее) ? Он же не с кем особо не стакается и никого особо не контрит, и в данный момент не является метой. 

 

И плюс, фактор морали. По секрету тебе расскажу, но когда дотер(нытик) видит, что-то нестандартное, то он может начать руинить, причем иногда сознательно(разбив шмотки или взяв какой-то рофл), а иногда бессознательно, просто не выкладываясь на 100%, мурыжа в своем маленьком мозгу, что вон тот червь (это я про дроу пос4) недостоин победы и я не буду потеть. 

А потом (или сразу на стадии пиков) даст тебе репорт, что очевидно понизит твою порядочность и в следующей игре тебе насыплет более токсичных и(или) слабых игроков. 

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

Ausfer сказал(а):

 

Ну на лайнинге игра ещё не заканчивается. Хотя вчера тоже сгорел, выиграли лайн, я на 5 цм. Харду тоже выйграли. А у меня на 11 минуте войд спирит 2800,врадеский варден 6600. Это как нужно было отстоять. У меня на 5 было 2800.tlen.png

И да, варден нас в щепки разнесCatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я недавно играл на па, мне сапортил чел, причём очень хорошо, что удивительно на моём рейтинге, потом ещё пришёл сап мы сделали пару убийств, у меня пт, корж и бф на 15 минуте, можно сказать мечта, а не игра, но вражеский сф так не считал он убивал всю нашу команду с одного удара имея на 15-20 минуте 20 левл, я так и не понял как это произошло. Всё хочу реплей глянуть 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Agent 223 сказал(а):

Не, мне кажется большее странным, что за последние 13 игр на Дровке поз4 у меня винрейт 54%, смекаешь?

image.png

То есть на юзлесс герое не на его позиции у меня винрейт выше, как это работает не в курсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Боюсь, что так и работает. И у меня некая похожая ситуация с мидовой дровкой/луной. Какой-то есть фикс баланса на спамеров 1 герояHAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Я заметил, что на дровке (сапе) ты имеешь положительный винрейт (7-6 ~ 54%). 

Просто я пришел к истине: 

Не важно как хорошо ты играешь, ты всё равно не сможешь выиграть хотя бы 90% игр в соло.

Будут игры, которые тебе суждено проиграть. Будут игры, которая команда выиграет без тебя. 

Их примерно равное количество. 

Рост (включая отрицательный) твоего рейтинга зависит от "спорных" игр, которые не включены в две позиции выше.

Где на исход матча влияет именно твой скилл. 

 

Если на секунду, предположить, что вместо дровки, можно было взять любого другого более подходящего героя (например ту же марси или дб). 

То возможно, из этих же 13 игр, ты смог выиграть не 7, а например 10, а это уже 180 птс разницы с твоим текущем рейтингом. 

 

Примерно тоже самое можно сказать и про мирану. Да, мирана всяко лучше, чем дровка в пос4. Но, неужели были весомые причины брать данного героя (вместо чего-то пометовее) ? Он же не с кем особо не стакается и никого особо не контрит, и в данный момент не является метой. 

 

И плюс, фактор морали. По секрету тебе расскажу, но когда дотер(нытик) видит, что-то нестандартное, то он может начать руинить, причем иногда сознательно(разбив шмотки или взяв какой-то рофл), а иногда бессознательно, просто не выкладываясь на 100%, мурыжа в своем маленьком мозгу, что вон тот червь недостоин победы и я не буду потеть. 

А потом (или сразу на стадии пиков) даст тебе репорт, что очевидно понизит твою порядочность и в следующей игре тебе насыплет более токсичных и(или) слабых игроков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я не беру Валору вместо Мираны/ЦМ/Марси? Чекни если не в лом, листай каждую ссылку вниз.

https://stratz.com/matches/6646366012

https://stratz.com/matches/6644773720

https://stratz.com/matches/6644616082

https://stratz.com/matches/6644095530

https://stratz.com/matches/6644026259

https://stratz.com/matches/6644095530

https://stratz.com/matches/6644026259

https://stratz.com/matches/6643968188

https://stratz.com/matches/6643303122

И это только за последние 2 дня, Валора автоматом улетает в бан, даже не от игроков.

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1957

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1957

Сыглы последнее время черная полоса пошла , одни афк боты на союзниках в катках..  у самого ща последних 100 игр гдет 30% винрейта)

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
Volod2020 сказал(а):

Сыглы последнее время черная полоса пошла , одни афк боты на союзниках в катках..  у самого ща последних 100 игр гдет 30% винрейта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ходит инфа о каникулах, но это неточно.

alfD

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: 7

alfD

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: 7

Agent 223 сказал(а):

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи д2.ру AnimeHugs.png?1621091397 Благодаря последним 100 играм, "апнул" героя 5. Вопрос, как долго может продолжаться данная яма? Для статистики:

Последние 15 игр:

Если лайн не выигрывается или не стоится на равных, шансов на победу не было вообще.

Ласт 15 игр

На это должно быть больно смотреть, винрейт за последние 25 игр 34%, худший показатель за все время.

Ласт 25 игр

За последние 100 игр винрейт составил 43%.

Ласт 100 игр

Где обещанные Габеном 50%? Даже они уже не работают. Как видите все игры рейтинг, что надо делать на позиции саппорта чтобы выигрывать игры?

dd9fe5c7ed9d0235f2710b200f0d9f39.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо иметь в пати кора. Иначе, ты будешь проигрывать и проигрывать 

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11107

Рейтинг: 10260

Нарушения: 80

img
alfD сказал(а):

Надо иметь в пати кора. Иначе, ты будешь проигрывать и проигрывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл я несколько игр в пати с корами, опыт был неудачным. tlen.png

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Тинки сказал(а):

Я частенько смотрю твои игры, когда у меня идет поиск.

И наблюдая за тобой, то вижу много ошибок и покупку не тех предметов.

 

Особенно касательно дровки. Я тебе разжевал: что покупать, что качать и где бегать. Но ты решил послушать другого человека.

Как итог - у тебя плохой кда и лузы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/6646369748

А мне, что скажешь. Я не знаю, как выйграть тут. Игра уходит в лейт, ты выйграл мид и в лейт со шмотками скорее всего придешь ты чем твой кор. Гирокоптер например. Я из-за таких игр стал пикать в мид дровку и луну. Просто, чтобы в лейте выйграть. Да у меня были лузы за 15-20 мин, но я не мучался час ради очевидного. Стал пикать мидеров, стал лузать. Но тут не угадаешь.

 

Agent 223 сказал(а):

Играл я несколько игр в пати с корами, опыт был неудачным. tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну у нас примерно одинаковые птсы, можешь верить можешь нет. Это особенности баланса, такое надо через пати фиксить пару игр. Предлагаю играть патиCoolCat.png?1616514897

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Я бы на 4 гиро внимание обратил. Ну типо на 15 с вейлом + шардом это больная хрень