Отсутствует подключение к сети Dota 2? Поиск сети в Dota 2"?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Extreme.Spy, 11 сен 2013.

1. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43
    Приветствую! Почти все игроки в Dota 2 сталкиваются с проблемами которые написаны в заголовке темы, так вот, я по своему опыту попытаюсь дать вам информацию.

1. При открытие Steam мы видим такую надпись "Подключение аккаунта Steam 'вася пупкин'..." - это значит что вы входите под своим аккаунтом в сообщество Steam.

Частые проблемы: надпись не исчезает - в account не заходит, тормозит компьютер. Вы тут же бежите на форум и задаетесь вопросом почему? Попробую объяснить.

Ответ/Решение:
    1. Временные неполадки на серверах Steam. Попробуйте зайти через некоторое время (10-30-60 мин)
    2. У вас какие-либо проблемы с интернетом. Попробуйте перезагрузить свой модем/маршрутизатор Wi-fi и тд.
    3. При запуске Steam компьютер поглощает очень много памяти и если вдруг у вас вообще все зависло, жмите ctrl+alt+delete >> запустить диспетчер задач >> процессы >> ищем там steam.exe и закрываем процесс, далее запускаем Steam снова.
    2. Вы находитесь непосредственно в меню/лобби Dota 2 и видите справа от своего никнейма надпись "Подключение к сети Dota 2" которая не пропадает продолжительное время.

Ответ/Решение:
    1. С вероятностью 80% неполадки на серверах Steam. Здесь вы ничего не поделаете, необходимо ждать, ждать, ждать.
    2. Сверните Dota 2 нажатием на клавишу "окно" либо Alt+Tab и проверьте ваше подключение к интернету, если оно все-таки активно и у вас открываются страницы в браузере, то проблема в 1 пункте.
    3. Вышло новое обновление клиента Steam >> сверните проверьте эту информацию, обычно она появляется в новом окне Steam.
    3. Вы также находитесь в меню/лобби Dota 2 и наблюдаете надпись "Поиск сети Dota 2".

Ответ/Решение:
    1. С вероятностью 90% у вас проблемы с интернетом. Сверните игру проверьте подключение, активно/неактивно, перезапустите.
    2. Вышло новое обновление игры Dota 2. Проверьте это перезапуском игры Dota 2.
    3. Перезагрузите компьютер и попробуйте войти снова.
    4. Стандартные проблемы Steam и Dota 2.
    1. Играли играли себе в Dota 2 и вдруг просто игра закрылась (вылетела), вы перезаходите быстро и тут на тебе, нет надпись "переподключится к игре".
    Ответ/Решение:

Не удивляйтесь это было у каждого, обычный лаг/баг, бывает, неполадки на серверах или перегрузка. Смело начинайте новую игру.

2. Во время игры в Dota 2 в правом верхнем углу появилась надпись красными буквами "потеряно соеденение с серверами" и идет отсчет от 25 сек, далее Disconnect.

Ответ/Решение:

У вас что-то с интернетом, нестабильное подключение, обрывы и тд, в основном это происходит у тех кто пользуется USB-модемами МТС Биллайн Мегафон и прочих провайдеров, в этом случае вам просто надо переподключиться к игре.

На этом пока все, буду добавлять какую-либо информацию по мере ее поступления.

2. It's a Meepown style

It's a Meepown style
    Killing Spree
    Симпатии:
    644
    Неплохо конечно на нафига делать все таким ярким цветом?

Ivi Fray, Drago75, N` w Desert Eagle и ещё 1-му нравится это.
  3. KОT

KОT
    Killing Spree
    Симпатии:
    570
    Баллы нарушений:
    1
    За старание лови +

P.S Инфа практически бесполезная. :)

The Fallen, axedry2 и maiomi1 нравится это.
  4. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43

Да я полистал пару страниц, очень много тем на эту тематику либо в разных темах спрашивают одно и тоже, решил отрезать раз и навсегда такие вопросы =)

5. Mirajana

Mirajana
    Rampage
    Симпатии:
    6.349
    Полезность:
    40
    Extreme.Spy,сухая статья, много тавтологии, и только в конце более менее внятное решение поставленной задачи
    Вы или комментарии в скобки или под курсив, соответственно ответ выделить цветом другим
    или же меньше воды и больше пошаговых прямых решений

пример:

зашел в доту - подключение к сети дота и не пропадает
    - закрыть дота \ перезапустить стим \ проделать так 1-2 раза
    * если не помогло, ребут пк с модемчиком

6. frez163

frez163
    Новичок
    Симпатии:
    1
    #cef_error_header-105 #cef_connectionproblem вот такие вот ошибки , в магазине, и во вкладке игра, когда игра находится, появляется загрузочное окно как обычно, грузит игру, но возвращается обратно в меню, т.е. в саму игру не заходит ...отключал антивирус, перезагружался, перезагружал интернет, всё равно не помогает ничего.

1 человеку нравится это.
  7. House_SD

House_SD
    Killing Spree
    Симпатии:
    7
    Полезность:
    1
    Баллы нарушений:
    20
    Подскажите пожалуйста, вторые сутки не загружает игру и просмотры (мол сервер недоступен), менял регион загрузки и т. да. Игра с ботами идёт с инетом всё нормально, переписка с друзьями есть, загружаемся тимой их загружает меня нет......[​IMG][​IMG]

8. e102beta

e102beta
    Новичок
    Симпатии:
    0
    Такая же проблема уже вторую неделю, все что сделал - поставил вайфай. Теперь к серверам не подключается ни через вайфай, ни через провод.

9. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43
    проверьте кеш на целостность или в настройках стима поставь язык английский попробуй запусти, на самом деле не могу дать верный ответ т.к. не сталкивался еще с этим.

10. House_SD

House_SD
    Killing Spree
    Симпатии:
    7
    Полезность:
    1
    Баллы нарушений:
    20
    [sub]Да чё только я не делал, у многих людей такая проблема и никто ничего не знает, только догадки и теории. Уже перечитал всё что можно, просто руки опускаются......[/sub]

Через айсикап идёт................просто банально выборочно отрубают пользователей стим, надеюсь не надолго.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  11. kid_-man

kid_-man
    Mega Kill
    Симпатии:
    348
    Полезность:
    123
    Баллы нарушений:
    61
    Да такая же проблема уже 2 сутки,(((( на америке и китае играет, на европе и россии не заходит((( у друзей заходит ((

12. Link52

Link52
    Unstoppable
    Симпатии:
    1.960
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    30
    где те модеры, которые дают ро за употребление цветным шрифтом?

13. Zonic17

Zonic17
    Killing Spree
    Симпатии:
    1
    к последнему припиши) неполадки с сервером. потому что очень частое явление особенно в последние месяцы так как авто-диссконекты у всех игроков на сервере

14. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43
    это ты к чему написал?

Ты про последний пункт в 1 посте?

15. TheWanted228

TheWanted228
    Новичок
    Симпатии:
    0
    #cef_error_header-6 #cef_unknown Такая ошибка в магазине, блоге, библиотеке! Уже переустанавливал и на вирусы проверял а все тоже! Люди помогите исправить а то я уже перестал играть!

16. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43
    в магазин можно через браузер зайти, не обязательно через игру

17. Nevil

Nevil
    Killing Spree
    Симпатии:
    325
    Последняя проблема на протяжении нескольких недель была связана со стимом и их серверами, а не с модемами или проблемами с интернетом у людей, исправили ее в последнем крупном обновлении на сколько я знаю, хотя темы по поводу дропа с русских серверов все еще появляются.

18. Sadrik

Sadrik
    Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте....Когда я нажимаю поиск игры и находит игру меня не соединяет с игрой.... пишет :"
    Отключение от сервера. Не удалось установить соединение с сервером!"

то-есть пишет игра уже идёт но я не могу к ней подключиться.....что делать?

19. valera_synenko

valera_synenko
    Новичок
    Симпатии:
    0
    когда уже ваши неполадки устранять????? мне надоело уже то что меня дисконектит и потом не возможно переподключится к игре, после этого мне засчитывают лив, а в результате у меня снижен приоритет( это ппц как роздражает!!!

20. Extreme.Spy

Extreme.Spy
    Killing Spree
    Симпатии:
    43
    если у тебя интернет нортон, то здесь тебе поможет совет http://dota2.ru/forum/topic/335060-otkljuchenie-ot-servera-ne-nachinaetsja-poisk-igri/