Ну я уже третий раз у тебя его спрашиваю в тебе, пытаюсь понять что значит ответить за слова
Что по твоему мнению должен был сделать атф, чтобы ответить за тупицу
Очевидно для меня ответить за слова это сказать тоже самое ирл в лицо, дальше у штурвала эскалации вторая сторона (сонейка)
Что тут еще атф должен был сделать непонятно
Не мой пост, 4 абзац
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пояснить за слова это если ты называешь человека дауном, то объясняешь в каком таком месте он даун, что конкретно он сделал и как себя повел, чтобы иметь право его так называть.
Чел обоссался, его назвали ссыкуном. Логично?
Если чела назвали идиотом(дурак, даун и тп), то тут во первых, нужен минимальный сертификат, что ты можешь называть диагнозы, лишь поиграв в игре (хотя бы).
А ты говоришь, что просто повторив одно и тоже, без каких-то минимальных доказательств - это и есть пояснить за слова.
Т.е. повторив тебе в реале, то ты гей (это пример, не оскорбление) я получается поясню, что ты гей и ты пожизненно в глазах других будешь п*****м? Логика у тебя железная. 