Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ответы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hello.kitty, 07 Jun 2013 в 13:22.

• Не раз видел такие вопросы: Почему в моде лест плей так мало народу? Ответ:Там одни саппорты,российские игроки не хотят играть на них,они хотят "убивать".
    Еще,почему все так не любят россию? Ответ:Я ее люблю это моя родина,а дети дегенерирущие от пабликов вк совсем этого не понимают,вспомните ссср в 80-90 годах,ее некто не боялся,захотели-раздавили и Гарбачев еще токо ухудшил состояние,а тут пришел Путин 10 лет и уже россию все боятся(в том числе Сша и Нато).Россия встала на 1 место боевая держава,у нее атомных ракет больше в 2 раза чем у той-же америки(напомню всего 3 ядерных держав:Россия,китай,америка) Делайте выводы.
  • Сделал выводы.
  • Я так люблю свою страну! Но ненавижу государство! (с) Lumen
  • *CRY* *CRY* печальтоска
  • А ещё у Штатов есть противоядерный щит,а у нас нет.
    Но это,конечно же не главное.
  • Лол, продолжай дальше.
  • ты определенно прав,в доте не любят нашу страну,потому что у нас больше всего ядерных ракет!
    как же я сам не додумался:(
  • Hello.kitty сказал(а):

Не раз видел такие вопросы: Почему в моде лест плей так мало народу? Ответ:Там одни саппорты,российские игроки не хотят играть на них,они хотят "убивать".
    Еще,почему все так не любят россию? Ответ:Я ее люблю это моя родина,а дети дегенерирущие от пабликов вк совсем этого не понимают,вспомните ссср в 80-90 годах,ее некто не боялся,захотели-раздавили и Гарбачев еще токо ухудшил состояние,а тут пришел Путин 10 лет и уже россию все боятся(в том числе Сша и Нато).Россия встала на 1 место боевая держава,у нее атомных ракет больше в 2 раза чем у той-же америки(напомню всего 3 ядерных держав:Россия,китай,америка) Делайте выводы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

russian retard sasai laika balalaika
  • сколько тебе лет?
  • Вопрос, зачем применять ядерное оружие, если место потом будет не пригодное для жизни...
  • Hello.kitty сказал(а):

Не раз видел такие вопросы: Почему в моде лест плей так мало народу? Ответ:Там одни саппорты,российские игроки не хотят играть на них,они хотят "убивать".
    рассмешил,США тратят на вооружение больше чем все страны мира вместе взятые,у них весь капитал на это уходит,следует,что в запасе у них есть что то страшное и крутое,как что про кол-во яд.боеголовок я бы не говорил.
  • Автор темы
    fomin сказал(а):

russian retard sasai laika balalaika

Цитата:",а дети дегенерирущие от пабликов вк совсем этого не понимают"
  • все сделали выводы, исходя из твоего мнения.
    продолжай

Hello.kitty сказал(а):

...ее некто не боялся...

кто такой этот.. нЕкто?
  • К сожалению Россия еще не стала на 1 место,как боевая держава...я бы даже сказал, она "державой" еще не стала...Но, надеюсь, станет!!!)
  • Автор темы
    emilqa сказал(а):

рассмешил,США тратят на вооружение больше чем все страны мира вместе взятые,у них весь капитал на это уходит,следует,что в запасе у них есть что то страшное и крутое,как что про кол-во яд.боеголовок я бы не говорил.

Новости смотришь? Или ты остановился на годах 2007-2008?
  • Автор, не выкладывай эти посты,тут тебя либо затроллят,либо будут намекать на возраст
  • Автор темы
    aizen-sama сказал(а):

Автор, не выкладывай эти посты,тут тебя либо затроллят,либо будут намекать на возраст

Затролят? Школьники? Забудь,до них не достучатся,они как стадо,один сказал что россия ретард и все понеслось

tudeisor сказал(а):

сколько тебе лет?

Поверь,старше тебя
  • Hello.kitty сказал(а):

Цитата:",а дети дегенерирущие от пабликов вк совсем этого не понимают"

You just said your mouth when I was cooking dumplings
  • Автор темы
    fomin сказал(а):

You just said your mouth when I was cooking dumplings

Я же тебе написал,что ты такой тупой? И хватит пользоватся гугл транслейтом
  • emilqa сказал(а):
    а тут пришел Путин 10 лет и уже россию все боятся(в том числе Сша и Нато).Россия встала на 1 место боевая держава,у нее атомных ракет больше в 2 раза чем у той-же америки(напомню всего 3 ядерных держав:Россия,китай,америка)

это надеюсь попытка выдавить сарказм и потроллить?

если да автор глупый школьник

если нет то автор глупый школьник но при этом все осложненно ДЦП, умственной отсталостью и прочим

ах да не забудь почитать учебник русского языка

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?