fomin

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 236

fomin

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 236

Hello.kitty сказал(а):↑

Ребят,я понимаю что в школе не так много предметов обучающих вас.Но америка тратит все свои сбережения на танки,истрибители и т.д,а россия на ядерные ракеты и того получается что .....Правильно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя бы научись связывать слова в предложения . Горбачев с 85 по 91 был у руля,а ты на него еще и грехи повесил.Историю кстати учи,кто кого боялса и кто во в чем виноват.А то у тебя после Горбачева,сразу правление Путина началось.Клоун,просто рус ретард и не более.                        а

Hello.kitty

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 183

Hello.kitty

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 183

fomin сказал(а):↑

Ты хотя бы научись связывать слова в предложения . Горбачев с 85 по 91 был у руля,а ты на него еще и грехи повесил.Историю кстати учи,кто кого боялса и кто во в чем виноват.А то у тебя после Горбачева,сразу правление Путина началось.Клоун,просто рус ретард и не более. а

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах,чувак читаю дальше историю!

fomin сказал(а):↑

Ты хотя бы научись связывать слова в предложения . Горбачев с 85 по 91 был у руля,а ты на него еще и грехи повесил.Историю кстати учи,кто кого боялса и кто во в чем виноват.А то у тебя после Горбачева,сразу правление Путина началось.Клоун,просто рус ретард и не более. а

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужно на дела смотреть которые были,а не на историю

Kimosabe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Kimosabe

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Автор, если ты действительно думаешь, что у нас есть хоть какой-то шанс против Америки, то ты очень сильно заблуждаешься! Они не напали только потому, что у них ПРО еще не везде, достроят. Ты также не забывай про Китай, у них давно глаз смотрит на наши территории. Они сами говорили, нам хватит только Европы, а Азию отдайте нам, Китаю, всеравно не используется, а китайцам жить негде.

fomin

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 236

fomin

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 236

Hello.kitty сказал(а):↑

Ахахах,чувак читаю дальше историю!

Тебе нужно на дела смотреть которые были,а не на историю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты конченый,не знаешь историю страны.Ставишь себя с позиции взрослого человека ,а пишешь " чувак".Можешь дальше шлефануть язычком Путину,он оценит поверь.Главное перл "Горбачев ухудшил" на лбу себе выбей )

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img
рашка уже не догонит сша и смерись ,что это однополярный мир,после холодной войны мы катимся по наклонной, может быть наши праправнуки застанут тот момент,когда мы начнем догонять пендосов.

Stacie606

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 519

Рейтинг: 406

Stacie606

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 519

Рейтинг: 406

По-моему, автор пришёл из школы, включил Рен-ТВ, где нон-стоп показывают военные тайны etc., просветился и решил доказать всем людям страны, какая замечательная страна Россия, что аж "великая держава".

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

я так понял ТС всю инфу о том,что Россия намба ван и ее все боятся почерпнул из новостей.Ну ок,удачи,верьте и дальше этим новостям,которые делаются по заказу правительства.а я просто оставлю это здесь

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img
Stacie606 сказал(а):↑

По-моему, автор пришёл из школы, включил Рен-ТВ, где нон-стоп показывают военные тайны etc., просветился и решил доказать всем людям страны, какая замечательная страна Россия, что аж "великая держава".

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахаха,да-да,по рентиви много хорошего наплетут про нашу страну,ибо нужно пытаться хоть как-то утешить наш народ, мол у нас под байкалом боеголовки и т.д. :D

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Тебе что ли агенты совкового КГБ мозги промыли ? От былой мощи (была-ли она вообще?) осталось только ЯО, сейчас россия разве что и может на всякие не до гос-ва типа украйны или грузии вые****ться. сша с нато только ЯО и останавливает, в случае войны с применением ЯО победителей не будет.

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Hello.kitty сказал(а):↑
Ребят,я понимаю что в школе не так много предметов обучающих вас.Но америка тратит все свои сбережения на танки,истрибители и т.д,а россия на ядерные ракеты и того получается что .....Правильно!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Россия тратит деньги не на создание ядерного вооружения а на его утилизацию, как и США *FACEPALM*

цитирую  Википедию

Согласно подписанному в мае 2002 года договору, США и Россия должны к 31 января 2012 года уменьшить свои ядерные арсеналы на две трети — до уровня 1700 — 2200 боеголовок у каждой стороны.

и да таки у России меньше ядерных боеголовок и количество это уменьшается

а количество ядерных держав - 10

Hello.kitty сказал(а):↑
Я понимаю,что ты родился в конце 90-х,но зачем ты заходишь только набивать сообщения?
Нажмите, чтобы раскрыть...

меня поражает твоя узколобость *FACEPALM*

если ты взрослый человек то я вообще в шоке

как может адекватный разумный человек быть настолько необразован

и блин если ты такой большой и умный дядька какого хрена сидишь на форуме игры и пишешь тут свои философские мысли?

неадекват и осел детектед

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

Зачем смотреть за окно,когда по телику/в инете все показывают,как в России хорошо?Я смотрел видео общения Путина с народом,где он так круто эм-кал и гм-кал  после любого мало-мальски неудобного вопроса.Какой смысл быть номер 1 военной державой сейчас?если бы Россия была номер один по условиям жизни,если бы она была номер 1 по экономике-я согласен,это было бы круто.а так-ну окей,разбомбишь ты америку ядерными боеголовками а через пару месяцев знаешь что будет?Выиграть войну можно не только разбомбив своего врага,а еще и сидя в кабинете и развивая экономику,постепенно делая своего врага все более зависящим от тебя и твоих товаров,которые ты производишь.Америка эту войну выиграла уже давно и у всего мира-она поставила весь мир в зависимость то своей валюты.А как раз таки при СССР рубль был куда как ценнее и крепче,чем какой то доллар.Так что прежде чем писать такое и хвалиться своими ракетами,лучше подумай о том,что будет,если эти ракеты взорвутся,и что будет после взрыва.это мое ИМХО.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

DamienHovden сказал(а):↑

Зачем смотреть за окно,когда по телику/в инете все показывают,как в России хорошо?Я смотрел видео общения Путина с народом,где он так круто эм-кал и гм-кал  после любого мало-мальски неудобного вопроса.Какой смысл быть номер 1 военной державой сейчас?если бы Россия была номер один по условиям жизни,если бы она была номер 1 по экономике-я согласен,это было бы круто.а так-ну окей,разбомбишь ты америку ядерными боеголовками а через пару месяцев знаешь что будет?Выиграть войну можно не только разбомбив своего врага,а еще и сидя в кабинете и развивая экономику,постепенно делая своего врага все более зависящим от тебя и твоих товаров,которые ты производишь.Америка эту войну выиграла уже давно и у всего мира-она поставила весь мир в зависимость то своей валюты.А как раз таки при СССР рубль был куда как ценнее и крепче,чем какой то доллар.Так что прежде чем писать такое и хвалиться своими ракетами,лучше подумай о том,что будет,если эти ракеты взорвутся,и что будет после взрыва.это мое ИМХО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, совертский рубль был не конвертируемой валютой.

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

Rayson сказал(а):↑

Эм, совертский рубль был не конвертируемой валютой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал,что его конвертировали?я только сказал,что рубль ценился куда как выше,чем доллар и что рубль считался самой крепкой валютой в мире.

Olya

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

Olya

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

Player сказал(а):↑

ахахахахаха,да-да,по рентиви много хорошего наплетут про нашу страну,ибо нужно пытаться хоть как-то утешить наш народ, мол у нас под байкалом боеголовки и т.д. :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что так мало взял?

пфф, боеголовки...

мы, местные жители, на танках катаемся тут.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

DamienHovden сказал(а):↑

я сказал,что его конвертировали?я только сказал,что рубль ценился куда как выше,чем доллар и что рубль считался самой крепкой валютой в мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Советский рубль ценился только гражданами совка, ну и возможно другими странами соц. лагеря.

StewieG

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 160

Рейтинг: 137

StewieG

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 160

Рейтинг: 137

DamienHovden сказал(а):↑
Зачем смотреть за окно,когда по телику/в инете все показывают,как в России хорошо?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, но вы в своем уме? Что вы несете? Все в точности да наоборот!