Короче такое дело , абсолютно не хочешь топить за ЕГ и даже присутствует некое отвращение к команде . Игроки вроде сильные там и тд, но просто не чувствуется души в тиме , нет желания притопить за челов. + флай как по мне ультра мерзкий тип и когда вижу его в составе: мгновенно - мораль. В своё время когда там ещё Фир катал команда чувствовалась живее
Челы которые топят за ЕГ в 2022 вы существуете ? Зачем вы это делаете и как ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
флай норм чувак , он очень душевный и спокойный. я был на его стримах , он всегда прислушивается к зрителям и один раз даже принял мой совет касательно сборки.
остальные мне не особо нравятся , особенно , крит , который однажды в какой-то документалке даже не поделился с артизи едой , когда тот попросил угощенья , возможно , он добрый , но это запомнилось .
про абеда могу сказать , что он очень послушный и всегда прислушивается к команде , делает что говорят(антипод сумаила)
эпилептик - просто токсик , но и игрок неплохой . ну просто чел обычный. не питаю к нему отвращения
артизи - легенда доты , наравне с денди.
p.s. я не фанат ЕГ и всегда топлю против них