Закрыть
15

Отвратительный жанр в аниме

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем TheDangerGames, 13 Aug 2019 в 19:17.

• Какой же жанр в аниме для вас противен, что прям отталкивает сразу же ? Для меня это иссекай, особенно если гг супер имба, а в ирл он обычный шкет. В такие виды иссекаев можно перечислить: слизь, нет игры нет жизни и сильнейший ремесленник в мире. Какие жанры вас бесят ?

UPD: Перечитал свой пост и ударил себя в лицо от изложения мысли и тавтологии.
    UPDD: Можно ли считать SAO иссекаем RaphiOhMy.png? Если да, то тоже попадает под этот список

• Гаремы и этти 

• от комеди у меня бомбит

PACAH1337 сказал(а):

Гаремы и этти 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же лучшие жанры кста

• Виртуальная реальность. Прям все до единого аниме в этом жанре говно из жопы минус 100 из 10.

• Гарем roflancontent.png

Этти Гарем roflancontent.pngroflancontent.png

Романтическая повседневка школьников roflanPominki.png

• Меха и слайсы GWeeeSataniaDisgust.png

• Не люблю аниме про школу или повседневность, и где слишком много комедии. Я фанатка более серьезных аниме и больше предпочитаю полнометражки. 

• да нету такого
    разве что исекаи не люблю, но пару годных тайтлов типа оверлорда я энивей глянул

• Shipulin сказал(а):

Виртуальная реальность.

Интересный жанр, сам придумал?

• только жежа беситFeelsOkayMan.png?1553740655

• Любое спортивное аниме, обычно такое говно унылое получается

• Из Казахстана сказал(а):

от комеди у меня бомбит

Из Казахстана сказал(а):

это же лучшие жанры кста

9 из 10 аним в шики по рейтингу, имеющие теги этти+гарем, так же имеют тег комедия Pepega.png?1543957140

• Из Казахстана сказал(а):

от комеди у меня бомбит

это же лучшие жанры кста

Нет это мусор, когда просто везде трусами без понту светят и 5 тёлок бегают за одним гг это ваще худший кал 

• Geschwisterliebe сказал(а):

Интересный жанр, сам придумал?

Когда на нём акцентируют внимание, это можно считать за жанр.

• Shipulin сказал(а):

Когда на нём акцентируют внимание, это можно считать за жанр.

Правда? Тогда как тебе Паприка или там Эксперименты Лэйн?

• TheDangerGames сказал(а):

Какой же жанр в аниме для вас противен, что прям отталкивает сразу же ?

Исекай просто рак современного аниме 

• Автор темы
    Geschwisterliebe сказал(а):

Правда? Тогда как тебе Паприка или там Эксперименты Лэйн?

На счёт Паприки. Мы с другом смотрели вечером и при просмотре у меня были чувство паники и страха, особенно когда Паприка находилась внутри сна roflanZachto.png

Какой же жанр в аниме для вас противен, что прям отталкивает сразу же ? Для меня это иссекай, особенно если гг супер имба, а в ирл он обычный шкет. В такие виды иссекаев можно перечислить: слизь, нет игры нет жизни и сильнейший ремесленник в мире. Какие жанры вас бесят ?

UPDD: Можно ли считать SAO иссекаем RaphiOhMy.png? Если да, то тоже попадает под этот список

Извинись за нгнл

та и они там не супер имба 

на всех 3 играх просто скилл о чем и говорилось вначале 

вот слизь имба

Какой же жанр в аниме для вас противен, что прям отталкивает сразу же ? Для меня это иссекай, особенно если гг супер имба, а в ирл он обычный шкет. В такие виды иссекаев можно перечислить: слизь, нет игры нет жизни и сильнейший ремесленник в мире. Какие жанры вас бесят ?

яой ну и все аниму где ГГ попадает хз куда и его окружают тяночки ах да еще меха дерьмо типа трансформеры тока японские

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)