Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Отзывы о турнире Dota 2 Winter Cup #2 5vs5

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем GoodLuck, 25 Dec 2011 в 03:38.

• Всем снова привет. Прошу в этой теме описывать все, что понравилось. что нет и как можно подробнее
  • Не понравилось одно - нелепое расстягивание такого турнира на целую неделю! глупо, нелепо, тупо...

Остальное в норме.
    1. Не удобная турнирная сетка
    2. Растянутый турный (2 игры в день, хорошо бы)
    3. Позднее время игры(Не все с Москвы, 6-9 МСК)
    4. В общем продолжайте в том же духе,все не плохо
  • Растянули турнир на всю неделю. Причем на будни. Я как человек с края земли дальнего востока не смог сыграть вообще. А планка когда уже надо сыграть очень поздняя. Турнирную сетку сделать поудобнее. 1 раунд ищешь себя минут 10. За сам турнир спасибо.
  • В след раз по группам сначала раскидывай как нормальные люди делают а потом уже из топ 16 например делай сетку ферштейн *RULES*
  • Турнир не плох. Но ЦЕЛАЯ неделя.. Это тоже никуда не годится (я его только смотрел, не учавствовал, но если поставить меня на место тех кто учавствовал.. Мне бы, было не удобно).
    А так всё круто, давайте ИщО ;)

Ах да, сетку бы поудобней сделать..
  • Всё норм только турнирная сетка не очень
  • Порадовал турнир. Спасибо организаторам.
    - Один из самых главных ТУРНИРНАЯ СЕТКА.
    - Хотелось бы увидеть призы для 2-х и 3-х мест.

Ждем следующего турнира. :D
  • Все было супер, растяжка турнира в субботу слегка огорчила.... но потом, по мере поступления соперников играли в будни и это не мешало вообще.Все было замечательно :) Ждем следующих турниров ;)
  • всё отлично прошло. хорошо, что по 1 игре в день, на больше времени бы не хватило(будни забитые полностью).
    что бы поменял - сделал бы группы, а не огромную сетку.
  • ADS
  • Молодцы ребята)заслужанная победа )
  • Извеняюсь за оффтоп,но когда будет следуйщий турнир?
  • Скорее всего после НГ, когда все протрезвеют
  • Редактируйте правила по поводу дедлайна и вообще опоздание и не явку на игру!
  • И нужно ограничивать в допуске к турниру не адекватных игроков ;)
  • В что значит 1/32 - 1/16.. в сетке турнира?
  • Даёшь новый турнир!
  • честно..не очень, ждал большего.
  • Gest0oR, Можете подробно описать - что было не так, чтобы мы учли свои ошибки.
  • Ghost сказал(а):

Gest0oR, Можете подробно описать - что было не так, чтобы мы учли свои ошибки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он о турнире то не знает он просто пишет по всему сайту всякую х.. что бы набить сообщения
    • 9 сообщений

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?