Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Отзывы о турнире Dota 2 Winter Cup #3 - 5vs5

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем LiCheD, 16 Jan 2012 в 01:31.

• Дорогие пользователи нашего портала, оставляйте свои пожелания и замечания в данной теме. Спасибо за внимание :)
    Воды и тему с победителями чуть позже выложу.
  • понравилась сетка и... наверное все
  • турнир двух команд XX5 и MF, шикарный финал, гц ребят с победой ;)
  • можно Узнать кто выиграл?!
  • Ввод надеюсь сделали финальных матчей?
  • kong сказал(а):

Ввод надеюсь сделали финальных матчей?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, скоро будут.
  • Турнирная сетка получилась слишком громоздкой и неудобной :(
  • ADVAN сказал(а):

Да, скоро будут.

Выиграл то кто и где можно посмотреть сетку?
  • Не понравился стрим ! Я конечно понимаю , что занят итд итп + 2 стримера совсем не слышно может он и коментил норм. Нужно отдельного стримера это 100%
    А в остольном все понравилось)
  • Автор темы
    chipzan сказал(а):

Не понравился стрим ! Я конечно понимаю , что занят итд итп + 2 стримера совсем не слышно может он и коментил норм. Нужно отдельного стримера это 100%
    А в остольном все понравилось)

С настройками не разобрались ещё.
  • ADS
  • Да забыл сказать Большое спасибо за орган *VICTORY* изацую турнира
  • Ну думаю есть те- которых все устроило, ну и соответственно те- которые остались недовольными.
  • Я надеюсь Вася к след турниру подберет кого-нибудь в комментаторы к себе :) (дада, тонкий намек, был опыт комментирования в другой игре ^^)
    Личеда кстате тихо было слышно :(
  • Мне кажется турнир стоило провести в субботу, так как не у всех московское время, а турнир закончился довольно поздно. В целом приятный турнир.
  • Сильно много команда...
    Кто вин? я уснул...
  • Кто там победил поцантрэ?
  • Zohan сказал(а):

Мне кажется турнир стоило провести в субботу, так как не у всех московское время, а турнир закончился довольно поздно. В целом приятный турнир.

да, проблема дает о себе знать, я из Хабаровска, так турнир начался только в 10 часов ((
  • Пожелания всё те же: проводить турнир с групповым этапом и уж точно не один день - тяжеловато.
  • Победила команда xx5 отличный матч был в конце)
    ps я их фанат *GOOD*
    • организация - 9/10
    • кол-во команд - нормальное, больше 128 уже перебор
    • время начала - можно было и часа на 2-3 раньше (я то с Украины, и то у меня почти в 23:00 закончился турнир)
    • растягивать ли на 2 дня - думаю предыдущий пункт всё бы решил
    • "усталость игроков" - перерыв в лишние 10 мин спас бы, (максимум - это 9 игр всего :) )
    • музыка при комментировании - вот этого точно не надо! спасибо что выключили почти сразу
    • лаги небольшие при стриме были (это при 40! мб/с. у меня, но не существенные)

совет: главно разграничивать обязанности: один стримит, второй следит за темой с рез-ми и вовремя обновляет турнирную таблицу, третий в чате отписывается при стриме.. а то при переключении комментатора на чат часто камера съезжала к краю ибо мышка тянула

спасибо за внимание :)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?