Овервотч - игра для натуралов. Покупка

avatar Fanpriest

1237

89

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

topovaya taliya сказал(а):

Дотерам уже вальвы всунули, меня интересуют пруфы билли, но их не будет ты оподливился, можешь оправдывать свою криворукость скрытым пуллом в другом месте

Нажмите, чтобы раскрыть...

криворукий при этом имею 4 кда и 25 киллов авг на 3800 рейтинге на дд LUL.pngLUL.png

я тебе уже сказал где пруфы но ты слепой просто

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Fanpriest сказал(а):

Итак, здравствуйте мои маленькие любители онлайн гейминга. Хочу спросить, так ли хороша овервотч, что можно ее будет аж купить по акции за 800 рубасов. И стоит ли платить сверху еще 500 за GOTY издание, как долго в стандартном овервотче открывать персонажей\скинчики\карты, жестко ли все привязано к донату?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то там все открыто, кроме скинов

danverr

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

danverr

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

Лучше члены сосать, чем покупать эту дрисню за 800р. Красная цена - сотка-две.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Smalljuice сказал(а):
я тебе уже сказал где пруфы но ты слепой просто
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои слова не являются пруфом, залезь в гугол и почитай что означают слова которые ты используешь не по назначению

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

xPlayerAdv сказал(а):

А почему их ввели в игру тогда? Чтобы на них не играть? В доте я минёра спамил в хард и никто не бомбил. А тут видите ли неженки такие все пикай что они хотят а не ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты умеешь нормально отыгрывать на этом персонаже в ранкеде, то тебе не кто и кривого слова не скажет, а если у тебя меткость 15%, при этом ты еще и занимаешь ДД слот, то какие могут быть возмущения? Почекай китайцев, они там на всех персонажах отыгрывают, но прикол в том что если там пикается Вдова, то тип выходит и дает 2-3 хэда, а не сидит где то и пытается с 2х обойм убить кого то полчаса. То же самое и с Симетрой, например тип пикает в обороне на Айхенвальде Симетру и дефает точку, после того как точку захватили он просто берет более подходящего персонажа

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Fanpriest сказал(а):

Итак, здравствуйте мои маленькие любители онлайн гейминга. Хочу спросить, так ли хороша овервотч, что можно ее будет аж купить по акции за 800 рубасов. И стоит ли платить сверху еще 500 за GOTY издание, как долго в стандартном овервотче открывать персонажей\скинчики\карты, жестко ли все привязано к донату?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра МУСОР! Как и все остальные игры от близард (даже те игры которые раньше были норм они превратили в мусор). Просто нулевой матчмейкинг, нулевой баланс, обновы раз в год при чем меняют туда сюда похлеще айсфроговского +1 к радиусу вакума дарксира. При этом комьюнити "ВНИМАНИЕ ШОК" там токсичнее чем в доте на рейтинге порядочности F. Хуже приобретения представить нельзя.

 

Возьми Rainbow Six Siege вот эта игра рили топ и ещё скидка есть но скоро закончится (8 минут осталось)! 250р. стартер едишн, или полная версия 750р (лучше полную пока скидка)

 

UPD: Ору. Большинство проголосовало "нет", рад видеть что этот форум ещё более менее адекватный и отличает дерьмо от недерьма.

xPlayerAdv

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

xPlayerAdv

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

PokeMaster сказал(а):

Если ты умеешь нормально отыгрывать на этом персонаже в ранкеде, то тебе не кто и кривого слова не скажет, а если у тебя меткость 15%, при этом ты еще и занимаешь ДД слот, то какие могут быть возмущения? Почекай китайцев, они там на всех персонажах отыгрывают, но прикол в том что если там пикается Вдова, то тип выходит и дает 2-3 хэда, а не сидит где то и пытается с 2х обойм убить кого то полчаса. То же самое и с Симетрой, например тип пикает в обороне на Айхенвальде Симетру и дефает точку, после того как точку захватили он просто берет более подходящего персонажа

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вопросы какие ко мне тогда? я сразу в первом же сообщении сказал, что челы меня со старта поносят.

п.с. даже чекнул меткость, она больше 15%.

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

офигенная сверхдинамичная пострелушка для фана. Стоит и 2к. Наиграл уже 500 часов, не надоела.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

StronGGe сказал(а):

Скучная игра, в которую можно раз в год зайти пофаниться, только ещё надо молиться чтобы бан не дали не за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близы уже раздают баны мейнерам персонажей (типа инстапикаешь в каждой игре какую нибудь вдову, получаешь банroflanFacepalm.pngroflanLico.pnggachiGASM.pngHAhaa.png).

Игра мертвая как и близы.roflanPominki.png

Conejo

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 514

Рейтинг: 131

Conejo

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 514

Рейтинг: 131

Наиграл в ТФ 2 2к+ часов, в овердвощ часов 100-150 наверное, и удалил, много раз устанавливал и удалял. Покупал на релизе ещё.

Шмоток там валом падает. Каждый уровень падает коробка, уровни фармить очень легко. Лут шикарный (3 леги за 20 лутбоксов), я даже хз чё близзы такие щедрые, когда вон в Баттлефронт 2 тупо пэй ту вин игра за 60 уе.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

xPlayerAdv сказал(а):

а вопросы какие ко мне тогда? я сразу в первом же сообщении сказал, что челы меня со старта поносят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На низких рангах такое вполне нормально, потому что не кто не верит что человек может нормально отыграть на этих персонажах и тут целиком и полностью зависит от тебя, если ты нормально даешь килы в дэфе за них, то через пару минут они заткнутся и будут играть дальше. Мне самому нравиться Хандзо, но я понимаю что на каком нибудь Солдате или Фаре принесу намного больше пользы команде, чем буду пытаться раз в десять стрел давать шальной хэд. И честно говоря у меня не разу не было такого чтоб люди с первой же минуты стояли афк, если им не нравиться пик, потому что терять просто так "птски" не кто не хочет, но если они видят что человек говорит что поменяет персонажа,если нечего не выйдет то немного успокаиваешься и продолжаешь играть 

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img

Господи, играю в овервотч и так приятно. Дота дано не дарила такого ощущения - чувства нагиба и получение за это поощерения. Даже офк, когда проигрываю смотрю свою стату (40% (не играл в шутеры от слова вообще)) и понимаю почему проигрываю. За ежедневку фри сундук, за уровень сундук, за квестики сундук. Самый ништяк, что шмоточки не повторяются и падают часто. Да, часто не получаешь чего хочешь, но факт того что тебе постоянно что-то дают и открывают приятен. Ах да, быстрые матчи не дают тебе пригорать и наслаждаешься геймплеем на все 100% - бегаешь, стреляешь, экшон, вау, птыщ-птыщ. Игра шикардос, всем рекомендую. Никогда не играл в шутаны, в кс го наиграл целый час (BrokeBack.png) и закинул, а тут прям завлекло.

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14075

Fanpriest сказал(а):

Господи, играю в овервотч и так приятно. Дота дано не дарила такого ощущения - чувства нагиба и получение за это поощерения. Даже офк, когда проигрываю смотрю свою стату (40% (не играл в шутеры от слова вообще)) и понимаю почему проигрываю. За ежедневку фри сундук, за уровень сундук, за квестики сундук. Самый ништяк, что шмоточки не повторяются и падают часто. Да, часто не получаешь чего хочешь, но факт того что тебе постоянно что-то дают и открывают приятен. Ах да, быстрые матчи не дают тебе пригорать и наслаждаешься геймплеем на все 100% - бегаешь, стреляешь, экшон, вау, птыщ-птыщ. Игра шикардос, всем рекомендую. Никогда не играл в шутаны, в кс го наиграл целый час (BrokeBack.png) и закинул, а тут прям завлекло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнешь пару сотен левелов - поймешь, в чем проблемы этой игры

3eR

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 94

3eR

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 351

Рейтинг: 94

Нуууууу смотри, как дотка на 10 к часов она тебя не затянет ибо реально становиться скучно. + если играть серьезно, а не по фанчику одну катку раз в неделю, то сгоришь быстрее чем с доты ибо засолировать фактически невозможно, если ты конечно не про игрок. + часто пригорает с некоторых способностей персонажей, когда вы как воины на изичах дефаете точку а потом вас всех вайпают одной ультой и вы тупо не успеваете встать и вернуться до того как враги ее захватят.

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img
3eR сказал(а):

Нуууууу смотри, как дотка на 10 к часов она тебя не затянет ибо реально становиться скучно. + если играть серьезно, а не по фанчику одну катку раз в неделю, то сгоришь быстрее чем с доты ибо засолировать фактически невозможно, если ты конечно не про игрок. + часто пригорает с некоторых способностей персонажей, когда вы как воины на изичах дефаете точку а потом вас всех вайпают одной ультой и вы тупо не успеваете встать и вернуться до того как враги ее захватят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, горит с ульты корейской тян в мехе, но уже обнаружил, что горящий мех можно увезти рейнхардом от своей тимы. А так игра фановая, мне нравки.