Овервульф и скрытие профиля

Клоунчело
  • Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

• очевидно если бы не дебики на овервульфах никто бы не стал закрывать профиль.

лично я закрыл профиль когда в каждой игре мне банили рубика (не спамил особо тогда, просто любил на нём играть), собственно зачем мне мучаться с недолюдьми которые палят мою стату если я могу закрыть профиль и спокойно играть дальше?

я до сих пор не понимаю почему этот скам не банит навсегда габен

• Клоунчело сказал(а):

Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

профиль скрыт. не бустер. люблю играть на фантомке/вк/антимаге. по кд в бане были эти герои (винрейт по 60% на них). в итоге скрыл и только тогда смог нормально играть на тех героях, которые нравятся

• Клоунчело сказал(а):

чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?

да

• Клоунчело сказал(а):

Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

я спамлю виверну, но мне пох, что банят. я и на других сапах разваливать могу. банят значит ссут, а против сыкунов играть легко

• дело даже не в том что моего героя забанят, а в том что у врагов будет 5 контрпиков, а так играть не интересно

• Автор темы
    Zeferit сказал(а):

очевидно если бы не дебики на овервульфах никто бы не стал закрывать профиль.

лично я закрыл профиль когда в каждой игре мне банили рубика (не спамил особо тогда, просто любил на нём играть), собственно зачем мне мучаться с недолюдьми которые палят мою стату если я могу закрыть профиль и спокойно играть дальше?

я до сих пор не понимаю почему этот скам не банит навсегда габен

Да,вопрос остаётся открытым,почему гуйбен допускает использование стороннего софта,который упрощает игру,хотя о чем речь,если даже античита нормального в доте нет

Ateo сказал(а):

профиль скрыт. не бустер. люблю играть на фантомке/вк/антимаге. по кд в бане были эти герои (винрейт по 60% на них). в итоге скрыл и только тогда смог нормально играть на тех героях, которые нравятся

Ну,вот за неделю игр,могу отметить,что Керри героев очень часто банят,хз овервульф это или просто люди не хотят играть вс сильных Керри героев,не понятно

• Зачем мне открытый профиль? Для чего? Пруфать кому-то что-то на аниме-форуме?

• Я хочу играть на аксе, клоуны видят 1200 игр на аксе 58% винрейт и он по КД в бане, не спасибо.

Надеюсь всех пользующихся этой оверзалупой до 2028 года забанят.

• А разве скрытие профиля помогает от сканеров? Есть же софты проходящие через скоытие

• Баню течиса в каждой игре и вам советую

• Автор темы
    Hadjyn сказал(а):

Зачем мне открытый профиль? Для чего? Пруфать кому-то что-то на аниме-форуме?

Да,просто смотреть статистику свою и енеми, зачем кому-то,что-то доказывать?это только для себя,мне к примеру доставляет,чекать свои игры и радует высокий винрейт на определенных героях

Дон Пэдро сказал(а):

Я хочу играть на аксе, клоуны видят 1200 игр на аксе 58% винрейт и он по КД в бане, не спасибо.

Надеюсь всех пользующихся этой оверзалупой до 2028 года забанят.

Ну,ты под пункт спамеров подходишь,тут без вопросов. Про бан, полностью поддерживаю

UlitkaRock сказал(а):

А разве скрытие профиля помогает от сканеров? Есть же софты проходящие через скоытие

Я не подскажу,я многое упустил в этой игре за последние годы,может кто-то из шарящих подскажет

• Мне достаточно уже того что я вообще в матчмейкинг зашел, так почему я должен жрать говно еще и не на своем персонаже?

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Баню течиса в каждой игре и вам советую

Когда соло мм играл по кд банил,но сча друзья отправляют играть мид,а мидер,я слабенький и по этому приходится банить сфа,а то на тех птс реквием сбить не могут,а гер шотает любого

• Клоунчело сказал(а):

Когда соло мм играл по кд банил,но сча друзья отправляют играть мид,а мидер,я слабенький и по этому приходится банить сфа,а то на тех птс реквием сбить не могут,а гер шотает любого

А я баню текиса, если кто то опередил то тинкера. Просто отвратительные герои, игроки на них ничем не лучше друг друга. Тошнит играть против спамеров этих героев.

Сфа хотя бы можно задушить в начале, и до бкб сбивать ему ульт

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

А я баню текиса, если кто то опередил то тинкера. Просто отвратительные герои, игроки на них ничем не лучше друг друга. Тошнит играть против спамеров этих героев.

Сфа хотя бы можно задушить в начале, и до бкб сбивать ему ульт

Я кста игрок тинкера в миду,но у меня отмазка есть,я слабый мидер и игрок)по этому и приходится в миде на дерьме играть тинкер/бруда/боник,но это не по своему желанию

• Этот овервульф сейчас и в читах юзается чтобы доджить во время принятия игры тех же смурферов например, причем без всяких штрафов. Так что можно и предотвратить такую игру до ее старта.

• Автор темы
    Aterimor сказал(а):

Этот овервульф сейчас и в читах юзается чтобы доджить во время принятия игры тех же смурферов например, причем без всяких штрафов. Так что можно и предотвратить такую игру до ее старта.

Жёстко конечно,до чего техника дошла

• UlitkaRock сказал(а):

А разве скрытие профиля помогает от сканеров? Есть же софты проходящие через скоытие

Я тоже уже об этом задумывался, потому что все равно порой кажется что банят как то часто.

Мне один чел говорил, что даже если профиль скрыт, то те кто с тобой играл в катках с открытым профилем, инфа берётся от них и так складывается история твоего акка, то есть через другие открытые акки с кем ты встречался в катках.

Но я уже привык в принципе, нашёл себе ещё чара, баланарчик топ, оч нравится, до такого же уровня задрочу его как акса, это в принципе редкий гость в игре, не знают как против него играть. Самый имбовый сайленс в игре, который не на слоте ульты находится и от которого мантой не спастись.

• я играю онли на виспе сейчас

герой нравится

а я захожу в ол пик и вижу его в бане 3 раза подрядAnimeRage.png?1553802560

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)