Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
Silvian73 сказал(а):

Не забанят. Потому что Валв сами предоставляют эти данные через официальный API.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вальве сами предоставляли эти данные во вкладке профиль несколько лет назад, потом эту фичу убрали т.к. дебилоиды лазили по профили и чекали кто на ком играет (дабы увеличить на 1% шанс своей победки ради циферок бомжи сраные).

а сейчас это сторонняя прога которая дает преимущество в пике/бане и я все же надеюсь что однажды кальве возьмет этот мусор за яйца и отрежет им путь в доту

DaflAAn

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 259

Рейтинг: -278

DaflAAn

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 259

Рейтинг: -278

withdota сказал(а):

я спамлю виверну, но мне пох, что банят. я и на других сапах разваливать могу. банят значит ссут, а против сыкунов играть легко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достойный ответ.

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Клоунчело сказал(а):

Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот представь, играешь на условном сфе, тебе нравиться, побеждаешь, хочешь еще на нем играть, а тебе его банятroflanLico.png

По этому проще закрыть профиль и играть в удовольствие. 

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

Так это тоже самое, что чел к тебе на дб зайдет на стадии драфта, просто сделает это чуть быстрее, смысл за это банить

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Slaaw сказал(а):

Ну типа в про играх баны делают исходя из сигнатурок противника, почему бы и мне не делать тоже самое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в про играх ещё респект баны есть. 

Это мне все дотеры респект делают когда паджа банят в 3 играх из 4?

Broer сказал(а):

оно же вообще не дает никаких преимуществ, лол

ну забанят тебе акса, в профиль зайдут и чекнут топ 3 героя, где точно так же будет акс и забанят его тебе, и да, это твои проблемы, что у тебя 1 герой в пуле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты попробуй зайди в профиль к 5 игрокам за 15 сек времени на бан. 

Так и читы оправдвть можно. Чел тебе всё равно хекс бы дал и убил. Ну сделал он это с блинка в туман войны, подумаешь. И вообще это твои проблемы что ты не можешь всё делать так же быстро как его читы dankpepe.png?1592046820

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25515

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25515

Заходишь сыграть на любимом герое, а тебе сначала за жетоны придется страдать на пятерке с командой ноющих дед инсайдов, а потом ещё и героя банят в следующей. Хочется ливнуть сразу после такого tlen.png

Овервульферы не люди 

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Клоунчело сказал(а):

Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты видишь у челика винстрик в 30 игр на бруде, и ты не хочешь быть 31 челиком. Забанил условную брудку, у бустерка детонирует задница, и вы все вместе играете в нормальную веселую доту. А смурфы/бустеры - это рак этой игры. Условному стабильному 5к челику бан условного мипо и бруды не помешает, ибо он на всех хорошо играет, а мамкины метаплееры должны страдать независимо от ранга.

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

овервульф для лсов.guardian.png?1596127643

ratnik228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

ratnik228

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 186

Рейтинг: 18

img

Как хорошо играть на 40 герояхCatO.gif?1610052056

 

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Zeferit сказал(а):

а сейчас это сторонняя прога которая дает преимущество в пике/бане и я все же надеюсь что однажды кальве возьмет этот мусор за яйца и отрежет им путь в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

жалко ты дурачек и не знаешь что это даже не отследить ибо ты не знаешь принцип работы данной программы

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
Клоунчело сказал(а):

Такс,гуйс вопрос к тем,кто закрывает и профиль и к тем,кто сидит с софтом пытаясь заснайпить спамера. Зочем? Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет,но в последнее время пати подпивасных друзей затащили на протяжении недели сыграть 2-3 каточки и столкнулся с тем,что в каждой игре по 4-5 скрытых профиля дотабафа  и 2-3 чела, которые знают стату за последние матчи и тд. Так,вот,первый вопрос задаётся тем,кто скрывает дотабаф, ладно,допустим вы спамер одного героя,фулл жизнь играете на условном лесном венике,то,да я понимаю логику спамеров,но в основном своём, профиля закрывают смурферы,с друзьями играю на акке рангом аншент и там,пруд пруди Нью акеров со скрытыми профилями и чередой побед в 10+ игр,чем руководствуются люди,которые играют не на своем рейтинге и к тому же опасаются за,то ,что их героя забанят,это что шутка какая-то?я шарю,что лучше дочь лёгкого поведения,чем сын смурфер,но это ж прикол играть на 4-5к со скрытим профилем в голос с таких типов и второй вопрос,к тем,кто юзает софт. Не ужели,так легче побеждать или дышать?ну видишь ты,что вс тебя смурфер и всё ты понимаешь,что скорее всего ты проиграл и на подсознании начинаешь играть хуже и тильтить,так,вот преведите мне полезное использования софта ,когда вы не снайпите спамера одного героя, нормальным мужикам и дамам без софта и открытыми профилями Салам и победmonkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что даже так находятся ушлепки,которые мне гиро/разора и бх банят так или иначе (некоторые вообще пиком)

 

Wraith Queen

Пользователь

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

Wraith Queen

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

img
Дон Пэдро сказал(а):

Я хочу играть на аксе, клоуны видят 1200 игр на аксе 58% винрейт и он по КД в бане, не спасибо.

 

Надеюсь всех пользующихся этой оверзалупой до 2028 года забанят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул чел, я помню как у меня увидели на первом ещё аккаунте 400 игр на ВК. Сразу улетел в бан вместе с ченом

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

Aterimor сказал(а):

Этот овервульф сейчас и в читах юзается чтобы доджить во время принятия игры тех же смурферов например, причем без всяких штрафов. Так что можно и предотвратить такую игру до ее старта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже не первый, кто несет эти бредни...Как и предыдущие очередняры, скорее всего отлетишь после просьбы предоставить хоть один прув в виде скриншота или видео..

luibro сказал(а):

При скрытие профиля все равно видно 6 последних матчей, так что срать вообще кто и что там закрывает RoflanBob.png?1579928635

И с недавнего времени можно задоджить матч если видишь что против тебя смурфер, или за тебя roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф

luibro сказал(а):

у тебя интернет есть, также как и у меня. Распространять не собираюсь это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слился

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

spacedefender сказал(а):

Ты уже не первый, кто несет эти бредни...Как и предыдущие очередняры, скорее всего отлетишь после просьбы предоставить хоть один прув в виде скриншота или видео..

 

Пруф

 

Слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

ради собственной подливы, ты готов на все DansChamp.png?1610051963

Вторая по популярности ссылка в гугле, у тебя все ок?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Visage-Ubivashka сказал(а):

Ну ты попробуй зайди в профиль к 5 игрокам за 15 сек времени на бан. 

Так и читы оправдвть можно. Чел тебе всё равно хекс бы дал и убил. Ну сделал он это с блинка в туман войны, подумаешь. И вообще это твои проблемы что ты не можешь всё делать так же быстро как его читы dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, где-то к трем успею зайти, к 5 думаю нет, ну оно и не очень нужно. Овервульф тоже не говорит тебе, что именно вотэтот чувак бустер и против него нужно героев банить.

И нет, читы - то, что выходит за рамки возможного, то, чего нет в механике, условно. Инста хекс это невозможно. А открытый API от самих же Valve - пожалуйста.

Суть в том, что чит - то, что ты не хотел бы чтобы использовали против тебя. Я согласен, чтобы в каждой игре в 5 человек вс меня был овервульф. Для меня это не чит, поэтому все ок. Ну, у меня же в пуле не 2 героя, камон, я обоссу лохов, которые не умеют кнопки жать хоть на своем коронном сларке, хоть на обоссаном войде. Потому что я - бог игры, а они - никто. И не помешает в жизни никогда бан моих топ 3 героев.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Клоунчело сказал(а):

Да,вопрос остаётся открытым,почему гуйбен допускает использование стороннего софта,который упрощает игру,хотя о чем речь,если даже античита нормального в доте нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как быстро ты открываешь и сам же закрываешь для себя вопросы)

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Ну как зочем????? Што бы апать циферки очевидно же и што бы потом тебя заметили и взяли в киберспорт

ну емае чо вы как тупые то Ricardo.gif?1610052070

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
NotMiracle сказал(а):

жалко ты дурачек и не знаешь что это даже не отследить ибо ты не знаешь принцип работы данной программы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну извините что я не мамкин прогер 228 лутающий в наносекунду по 1000000 рублей, а простой человек.

и все же я уверен что это можно отследить 

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img
Клоунчело сказал(а):

Как многие знают,я не играю уже серьезно на протяжении двух лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты кто такой вообще, неймом себя возомнил каким то или что?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Zeferit сказал(а):

ну извините что я не мамкин прогер 228 лутающий в наносекунду по 1000000 рублей, а простой человек.

и все же я уверен что это можно отследить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя, вообще. Только если Стим научится чекать процессы винды или типа того. И то Overwolf никак не вмешиваться в процесс доты. Так что правила не нарушаются. 

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

luibro сказал(а):

ради собственной подливы, ты готов на все DansChamp.png?1610051963

Вторая по популярности ссылка в гугле, у тебя все ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, конечно, может я не такой гений как ты, но не подскажешь ли ты мне комбинацию слов, для поиска в гугле?

Потому что я ввожу "овервульф дота 2 видеть игроков до начала игры" и вторая ссылка там (да и все остальные) это обычные презентации и гайды по проге овервульв.

Ни слова о том, что можно задоджить игру после до или после высвечивания таблички о принятии игры.

Чел, пойми, нет задачи кого то оподливить, просто дико интересно, и я уже устал спрашивать людей которые заикнулись про подобное.

Никто так ни разу и не пруфанул наличие чита, которые может подобное.

Я понимаю, определенная писанина тут может нарушать правила сайта. Если что, ты можешь написать мне в лс, если в поисковом запросе гугл находится что то запрещенное.

Если ты мне покажешь пруфы что такое реально имеется, я буду безгранично благодарен тебе.

 

upd: Чел выше с ником luibro предоставил мне видео в качестве пруфа.

Avangardum

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

Avangardum

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

img
Zeferit сказал(а):

вальве сами предоставляли эти данные во вкладке профиль несколько лет назад, потом эту фичу убрали т.к. дебилоиды лазили по профили и чекали кто на ком играет (дабы увеличить на 1% шанс своей победки ради циферок бомжи сраные).

а сейчас это сторонняя прога которая дает преимущество в пике/бане и я все же надеюсь что однажды кальве возьмет этот мусор за яйца и отрежет им путь в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они до сих пор их предоставляют их через API