haHAA

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

haHAA

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

img

В день релиза скачал игру. В батлнете она не отображается, запускаю через екзешник в папке с игрой.

Фердинанд

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1551

Рейтинг: 832

Фердинанд

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1551

Рейтинг: 832

Спойлер

haHAA

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

haHAA

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

img

Работает ща овервотч?

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7798

Рейтинг: 2209

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7798

Рейтинг: 2209

haHAA сказал(а):

Работает ща овервотч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

haHAA

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

haHAA

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

img
Afysi сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, работает

UMQDd.png

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7798

Рейтинг: 2209

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7798

Рейтинг: 2209

haHAA сказал(а):

Ага, работает

UMQDd.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

прямо сейчас играю

alvwQvH7D7DucCyDN6_WSWYZmgD2ZCjA7u78JbR59dudR4cnjft-rnbtVoRtL6bG8SZdXpwjmP4pr9OnlfSOtZZR.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

kotyra

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2011

Рейтинг: 620

kotyra

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2011

Рейтинг: 620

Кто-нибудь знает, где можно скачать игру через торрент? На рутрекере нет раздачи. Делать акк казахстана мне лень

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8942

kotyra сказал(а):

Кто-нибудь знает, где можно скачать игру через торрент? На рутрекере нет раздачи. Делать акк казахстана мне лень

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем

качаешь установщий с сайта и все

kotyra

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2011

Рейтинг: 620

kotyra

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2011

Рейтинг: 620

Chaiok сказал(а):

зачем

качаешь установщий с сайта и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скачал, запустил установщик и мне баттлнет написал:"Вы пока не можете установить эту игру"

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img

Отписал своё мнение в 1 сообщении, тему закрою, т.к. уже есть схожая. Всем спасибо, был рад пообщаться PepeBye.gif

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img

@King_of_depths Тему открыл, пожалуйста. Напишу ближе к Хэллоуину пост по ивенту.  

Из интересного, что было: 

1) показали официальный концепт-арт Кирико

тык

 

В целом, будет идти лига, просмотр которой позволит вам фармить жетоны лиги овервотч (5 за час, 300/200 - цена облика). Я сам ставил на фоне и фармил. Если есть необходимость, то напишу гайд по фарму. Маякните по надобности. Всем хороших игр

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

haHAA сказал(а):

Ага, работает

UMQDd.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня работал он с дня выхода, все нормально в матчи заходило и грузилось, одни траблы были с серваками, а именно очередя в некоторое время суток, при этом искало быстро.

Играл с корыта, так что это скорей всего просто небольшое кол-во рандомов у которых появились проблемы, с полу дохлым сервером, который не выдержал высокой активности, что естественно когда игра выходит из бетки.

П.С. Серваки починили и очередей нет уже как 2 дня.

Geev сказал(а):

@King_of_depths Тему открыл, пожалуйста. Напишу ближе к Хэллоуину пост по ивенту.  

Из интересного, что было: 

1) показали официальный концепт-арт Кирико

тык
Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем прикол арта? Это же бейсик моделька в овере, типо просто посмотреть? Ну что я могу сказать 

images?q=tbn:ANd9GcSPTbo_Kfn0CEunvE5WGoK68XHXfRAtKlUl_bdOor2OkIBTwWN9uKrRsHLCuFoQ91e5RuA&usqp=CAU

Geev сказал(а):

В целом, будет идти лига, просмотр которой позволит вам фармить жетоны лиги овервотч (5 за час, 300/200 - цена облика). Я сам ставил на фоне и фармил. Если есть необходимость, то напишу гайд по фарму. Маякните по надобности. Всем хороших игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за лига? Какие облики? ЧТо где? Почему об этом не слова в лаунчере.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

King_of_depths сказал(а):

Почему об этом не слова в лаунчере

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патаму шта

Лига ов - про сцена овервоч. Прости господи

6 часов смотришь - получаешь легендарку на анимешницу. Имхо 6 часов тратить на перекрас с открытой плоской задницей не стоит того, но если есть желание - пожалуйста

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img

Да, просто посмотреть

King_of_depths сказал(а):

 

А в чем прикол арта? Это же бейсик моделька в овере, типо просто посмотреть? Ну что я могу сказать 

images?q=tbn:ANd9GcSPTbo_Kfn0CEunvE5WGoK68XHXfRAtKlUl_bdOor2OkIBTwWN9uKrRsHLCuFoQ91e5RuA&usqp=CAU

Че за лига? Какие облики? ЧТо где? Почему об этом не слова в лаунчере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, просто посмотреть. Про лигу тогда напишу отдельным постом, сейчас займусь. 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

Пара слов о балансе: диамонд - мастер +

Удалили контроль из игры: киберпетух в каждой игре. У врагов есть киберпетух у вас нет, при этом скилл команд +- равный? Вы проиграли

Бабка - дзеньята - с беты имбаланс. Другие сапорты не нужны, возможно офф сапорта заменит анимешница

Танки: хог, ориса, заря. Заря брокен. Другие танки мусор

Дд: здесь ситуация интереснее: ханзо, вдова - фри вин. Генжи соджорн - фри вин. Других можно в принципе не брать

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img
JahRaksha сказал(а):

Пара слов о балансе: диамонд - мастер +

Удалили контроль из игры: киберпетух в каждой игре. У врагов есть киберпетух у вас есть, при этом скилл команд +- равный? Вы проиграли

Бабка - дзеньята - с беты имбаланс. Другие сапорты не нужны, возможно офф сапорта заменит анимешница

Танки: хог, ориса, заря. Заря брокен. Другие танки мусор

Дд: здесь ситуация интереснее: ханзо, вдова - фри вин. Генжи соджорн - фри вин. Других можно в принципе не брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в тильте с Рейна. Просто какой-то дед для битья, обидно за своего мейн героя

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

JahRaksha сказал(а):

Патаму шта

Лига ов - про сцена овервоч. Прости господи

6 часов смотришь - получаешь легендарку на анимешницу. Имхо 6 часов тратить на перекрас с открытой плоской задницей не стоит того, но если есть желание - пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую еще анимешницу? Где про это инфа? Скины же стоят по 300 а это 300\5=60 часов просмотра feelstiredman.png?1625024633 Или ты 0 забыл дописать?

JahRaksha сказал(а):

Бабка

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это кто

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

Geev сказал(а):

Я в тильте с Рейна. Просто какой-то дед для битья, обидно за своего мейн героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кайфую на хоге и заре. Беру хога. Вижу орису - свапаю на зарю. Иногда пишу пикеру орисы, что в том, что он проиграл гравику - его вина roflanLico.png?1616515069

 

King_of_depths сказал(а):

Какую еще анимешницу? Где про это инфа? Скины же стоят по 300 а это 300\5=60 часов просмотра feelstiredman.png?1625024633 Или ты 0 забыл дописать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимешница = кирико. На нее акция другого плана, чем фарм монеток

Инфу ищи в группах разных медиа пространств, посвященных овервочу

@King_of_depths На Twitch началась акция, в рамках которой можно получить легендарный облик Кирико «Расшитая куртка».

Для получения скина нужно смотреть любые трансляции в категории Overwatch 2 в сумме 6 часов. Под окном стрима, за который дают облик должна гореть зеленая надпись "Drops включены". Когда вам придет уведомление о получении награды, ее нужно обязательно забрать, чтобы скин открылся в игре (заходите в Инвентарь Twitch и жмете кнопку "Получить").

e29d97.png Внимание: для получения наград нужно обязательно привязать свою учетку Blizzard к аккаунту Twitch. Это можно сделать в настройках вашей записи Blizzard.

e280bc.png Если у вас уже были связаны учетки, их надо привязать заново – у многих связь слетела после того, как Blizzard поменяли систему привязки. Обязательно проверьте свои настройки.

e28fb0.png Раздача скина закончится 16 октября в 09:59 МСК. Потом будут раздавать граффити "Бритвенная острота" и брелок на оружие в виде пончика.

Это конкретно анимешки, с лигой не связано вроде, тут моя вина, попутал

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

Че там на метакритике? Двоечка хотя бы есть?

Специально ещё не смотрел, мой прогноз был 1-2

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

King_of_depths сказал(а):

А это кто

Нажмите, чтобы раскрыть...

бабка - это так называемый овервоч комьюнити скилл зависимый сапорт (нет), со сломанными хитбоксами, который отключает хилл, удаляет хога полностью из игры и еще имеет слипдарт, который контрит любой ультимейт в игре

Бабка более известна как Ана

Петручо сказал(а):

Че там на метакритике? Двоечка хотя бы есть?

Специально ещё не смотрел, мой прогноз был 1-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Метакритик можешь не смотреть. Там у адекватных игроков произошло горение жопки по причине школьников кодеров по квотам, которые технический старт игры завалили полностью. Сейчас игра играбельная и стабильна

Еще рейтинг обрушили мерсимейнеры, которые привыкли, что их керрит мета дабл щита (слипер)

Как ветеран, предзаказавший овер в свое время, который потратил (про.......) 6 лет в этой игре говорю смело: овервоч 2 играется интереснее и бодрее, чем первый овер после 1го сезона

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img
King_of_depths сказал(а):

Какую еще анимешницу? Где про это инфа? Скины же стоят по 300 а это 300\5=60 часов просмотра feelstiredman.png?1625024633 Или ты 0 забыл дописать?

А это кто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я добавил в первый пост под спойлер разъяснение по лиге. Может буду сюда уведомлять, когда матчи начнутся. Не обещаю, все же человек, не робот. 

JahRaksha сказал(а):

Я кайфую на хоге и заре. Беру хога. Вижу орису - свапаю на зарю. Иногда пишу пикеру орисы, что в том, что он проиграл гравику - его вина roflanLico.png?1616515069

 

Анимешница = кирико. На нее акция другого плана, чем фарм монеток

Инфу ищи в группах разных медиа пространств, посвященных овервочу

 

@King_of_depths На Twitch началась акция, в рамках которой можно получить легендарный облик Кирико «Расшитая куртка».

Для получения скина нужно смотреть любые трансляции в категории Overwatch 2 в сумме 6 часов. Под окном стрима, за который дают облик должна гореть зеленая надпись "Drops включены". Когда вам придет уведомление о получении награды, ее нужно обязательно забрать, чтобы скин открылся в игре (заходите в Инвентарь Twitch и жмете кнопку "Получить").

e29d97.png Внимание: для получения наград нужно обязательно привязать свою учетку Blizzard к аккаунту Twitch. Это можно сделать в настройках вашей записи Blizzard.

e280bc.png Если у вас уже были связаны учетки, их надо привязать заново – у многих связь слетела после того, как Blizzard поменяли систему привязки. Обязательно проверьте свои настройки.

e28fb0.png Раздача скина закончится 16 октября в 09:59 МСК. Потом будут раздавать граффити "Бритвенная острота" и брелок на оружие в виде пончика.

Это конкретно анимешки, с лигой не связано вроде, тут моя вина, попутал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас и эту новость кратко изложу

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7451

Рейтинг: 9543

JahRaksha сказал(а):

киберпетух

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это то кто? pepestandangry.png?1627073256 

Я кста из танков на свинье играю, вроде норм, легчайший хок + залп в бошку и рандом саппик либо кор отлетает на помойку, я уже не говорю за то что если у тебя дурачки на саппах, ты себя хотя бы хилить можешь спокойно. 

Ну а с саппиков на мойре и ангеле, какие подводные? (Офк пишу не за даймонд лигу, а за пабчик по ролям ибо только набиваю 50 игр для открытия рейта) Бегаю вроде норм хилю, поднимаю дурачков, если бегают кучкой и второй саппик помогает, то у меня обычно никто не отваливается чаще чем 30 сек кд возрождения.

JahRaksha сказал(а):

хога

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это кто блин такой, и такого героя нет в игре PepeKeyboardRage.gif?1615173790

JahRaksha сказал(а):

легендарный облик Кирико «Расшитая куртка»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааааа, а я то думаю почему ссыль дохлая в лаунчере на эту фигню, думал была какая-то раздача на стриме и она закончилась раз страница дохлая, а она еще работает, ну думаю залутать нужно, не факт что я буду хотеть на ней играть, но скин лучше забрать на всякий, ченджера как в доте я думаю здесь можно не ждать, вряд ли разрабам будет на это плевать и они не будут баны выдавать.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

King_of_depths сказал(а):

А это то кто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гендзи

King_of_depths сказал(а):

А это то кто и такого героя нет в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роадхог - в русской локализации турбосвин - мой мейн кста PepeRich.png?1556510246

King_of_depths сказал(а):

Ну а с саппиков на мойре и ангеле, какие подводные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в чем. Мойра весьма агрессивный сапорт, на которой играть просто приятно. Кирико такая же. Обе мобильные, обе сами себе на уме

Мерси - скучная. Но если есть задрик на фаре или маккри (сейчас кессиди), то для покетинга его вполне себе имеет место быть. Условно хилишь, бафаешь урон только ему, он в соло всех душит, ну и респаун мерси почему-то до сих пор не удален в игре про пик оффы, так что весьма сильная абилка, зачастую может порешать

Суть в чем. Это не видно из за разброса скилла, но на мастер+ если нет смурфов и команды более менее равны по скиллу: если у тебя в команде сапорты: мерси + мойра или лусио + мойра, а у врагов бабка + дзеньята - вы проиграете в 10 случаях из 10

Намного сильнее кнопки, особенно у бабки + мерси и мойра хилят периодически восполняя хп, бабка хилит берстом. То бишь если бабка держит цель, то ее убить намного сложнее

В целом игра в первую очередь должна приносить фан. Если не гонишься за 100% винрейтом и тебе в принципе плевать на баланс, ты кайфуешь от игры на мойре - играешь. Никого не должно это волновать

Здесь я просто говорю насколько у близов "сильный" баланс в игре :)

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5372

img

Добавил под спойлер подраздел "Актуальные акции", куда и внёс Кирико. По мере обновлений буду архивировать данные записи, а новые вносить aqua.png?1621090901

JahRaksha сказал(а):

Кирико такая же. Обе мобильные, обе сами себе на уме

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу Кирико: я что-то не понял, каким образом работает её лечащая атака, она автоаимная? Сложились двоякие ощущения по данному вопросу, но вроде бы герой выглядит любопытным (неуязвимость - это сильно)

Петручо сказал(а):

Че там на метакритике? Двоечка хотя бы есть?

Специально ещё не смотрел, мой прогноз был 1-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из того, что я помню, работяги там накидали 1.8. Из-за сбоев со входом в первый день, думаю так

King_of_depths сказал(а):

А это то кто? pepestandangry.png?1627073256 

Я кста из танков на свинье играю, вроде норм, легчайший хок + залп в бошку и рандом саппик либо кор отлетает на помойку, я уже не говорю за то что если у тебя дурачки на саппах, ты себя хотя бы хилить можешь спокойно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хог все еще шотает 200 хп героев с хука, выстрела и удара кулаком? Я почему-то думал, что ему порезали урон с дробовика, хм. Надо будет на следующих выходных проверить в пабе.

 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6132

Рейтинг: 8754

Geev сказал(а):

она автоаимная?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Но для того, чтоб хилл не улетал в молоко, цель должна быть плюс минус в прицеле. Ну и еще не бойся просто хилить с зажатым лкм на постоянку, потому что кд у хила мизерный

Ешка как работает: она снимает абсолютно все негативные эффекты - кстати неплохая контра банки бабки. Ее можно спамить под себя и таким образом себя спасать, + она аое. Ну и механика такая, что цель пропадает с карты вовсе. То бишь ее нельзя надамажить никак, нельзя хукнуть. Если ты кинул Ешку в цель, которую хукнул Хог, но не успел утянуть, то крюк обрывается. Из гравика можно всю команду вытащить 

Но самый сок кирико - это ее ульт. Дает абсолютно все, что нужно. Ну и набирается весьма быстро

Упд: забыл сказать, что у кирико самый сильный крит сейчас в процентах. В тело она дамажит кунаем 40, в голову 130

Так что если аим позволяет, можно даже и урон лютый вносить на ней