iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Не знаете близзард себя иногда как в короткометражке с Мэй погружают в криостазис? Почему я должен играть 14 лет и смотреть на то, как Дива садится на бутылку свою мышку и дает неуязвимость всей команде в радиусе карты на 19 минут? 

А еще почти не горю с этих Зенов, которых убьешь 1 раз на фланкере и теперь он стоит на своем респауне и держит на тебе дискорд 24/7 SeemsGood.png

Понадобилось 35 часов чтобы апнуть 2600-3000. Хорошо если к концу сезона до 3500 доберусь и в дурку не попаду roflanLico.png

В принципе Каплан испытывает психику людей, каждую игру лучший ханзомейнер европы. А еще люблю дрочерство медалек когда оно совсем не уместно. В духе ваш пик состоит из 2 снайперов + дзена + мерси (которая прячется с ресом), ты заходишь с танком на точку, получаешь 2х6 фокус (а снайперы не могут ничего т.к. балансная матрица в 100% игр), ну и в принципе всё, захват не возможен. Потом ханзомейнер перечисляет какие у него медали за отвагу и как он был полезен. 

 

 

sryHanzoMain

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

sryHanzoMain

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

https://clips.twitch.tv/SoftUninterestedMoonFutureMan - без комментариев 

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

sryHanzoMain сказал(а):

https://clips.twitch.tv/SoftUninterestedMoonFutureMan - без комментариев 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты каждый стрим стабильно по 2-3 шаттера в стол даешь 4Head.pngнеудивительно, что столу крышкаJebaited.png 

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

iH4tred сказал(а):

Потом ханзомейнер перечисляет какие у него медали за отвагу и как он был полезен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тоже радует подобная тема. Когда тиммейты хвастаются медалями, но мы проигрываем потому, что тима не контестит.

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Парочка рофлов с моих вчерашних игр 4Head.png

Спойлер:

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

Лень писать

Спойлер:

 

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Я хз чем я так провинился в этой жизни, если ад существует, то это моя команда, а мои тиммейты это конченные обоссанные черти. 4 игры, 4 луза, пока не реворкнут мерси я в ов ни ногой. Конченные болваны просто не фокусят ее, они видят все противников кроме нее. Что с этими ящерами не так? Почему они не могут додуматься убивать мерси после 4 ультов поднимающих всю тиму. А уж что бы пойти и ска встать ногами на точку и начать захват -  ну нет, это слишком сложно, только люди с нобелевкой могут додуматься до этого. Как вообще можно родиться такими убогими, с полным отсутствием интеллекта. Так же нельзя жить, должен же быть какой-нибудь  естественный отбор и такие должны погибать еще при рождении.

Ска, опять 5 керри, опять  солдаты которые не могут убить фару(даже без мерси) под дискордом . Орет мне в войс, кидай дискорд на фрау, я по кд кидаю, но она просто не умирает, т.к. ее никто не фокусит, просто залетает в бэклайн и убивает сапов, а тима потом говрит, мы проиграли не потому что у них фара. Тупые дауны, мы проиграли именно поэтому, потму что вы дебилы давали ей по кд бэклайн убивать и пол игры без сапов сидели, животные конченные.

Я хз, близам что-то нужно делать, хоть за ручку первые 25 лвлов, хоть подсказки каждую секунду на пол экрана показывать без возможности их скипнуть, что бы привить хоть минимальное понимание игры. А если они сделают так, что как только пикнуто 2 керри, больше керри нельзя будет пикнуть будет вообще кайф.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

dioki сказал(а):

Лень писать

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моем случае смурфы врага это генжимейнеры, которые сносят все что движется

Смурфы в моей команде это вдовы, на которых прыгает манки и они в тильте берут мей и спамят стенку по кд

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

DrWoodoo сказал(а):

Конченные болваны просто не фокусят ее, они видят все противников кроме нее. Что с этими ящерами не так? Почему они не могут додуматься убивать мерси после 4 ультов поднимающих всю тиму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже не представляешь сколько раз я уже пытался убить мерси первой (и на макаке и на гендзи и на трейсухе, на всех) - она просто нажимает шифт и на меня агрятся все пятеро ее бывших 

о н а  п р о с т о  н а ж и м а е т  ш и ф т

я забил уже на неё, всё равно она не контрится

DrWoodoo сказал(а):

опять  солдаты которые не могут убить фару(даже без мерси) под дискордом

Нажмите, чтобы раскрыть...

этого недостаточно

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Smalljuice сказал(а):

этого недостаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут вопрос не в том, достаточно или нет. Просто это челик (пародия на человека) даже не стрелял в сторону фары. Она всю игру фул хп летала и спокойно всех овнила.

Больше близы меня в свою ловушку не заманят, какую бы игру они не выпустили я больше ничего у них не куплю, все заканчивается одним и тем же - убогое коммьюнити с сознанием младенцев.

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

Сказ о том как Сикрет даймонд брал.

 

Все началось на дорадо,осталось всего две победы до даймонда. Команда попалась ,что надо - инстапик ханзо, вдовы и роадхога , два хилера. По заветам Ханзомейнера беру дпс солдата . Не помогает,не можем прорашить арку.

И тут я решаю взять джанкретаPogChamp.png. Захожу в спину . Убиваю телепорт , убиваю маккри и симметру, прыгаю на фонтан и дальше было это peperage.png

Спойлер: "Крыса в огне"

 

Далее мы прорашиваем все до конца и в защите команда сыграла немного лучше. Ласт гейм до даймонда - Гибралтар . Сразу пикается три дпс , я решаю взять соло танка . Мой выбор падает на диву, потому что у врагов есть джанкрет ,солдат и прочий скам. Не можем прорашить первый поинт . Но все таки нам это удается, начинается конвеер со стороны врага,почти довозим до ласт поинта и тут происходит это - 

 
Спойлер:

 

Наконец то ливер играет не за меня . Спасибо Аллаху Kreygasm.pngKreygasm.png

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Опять качели пошли уже на 3к мусорке. Как объяснить танкам, что они должны не стоять за спиной саппортов? Как объяснить, что торб в атаке это не самый лучший персонаж? Зачем челик с 1 часом на Ане в квик плее пикает её в ранкеде? Есть у кого таблетки успокоительные? johnCENA.png

小子Sadist

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

小子Sadist

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

Решил откалибровать смурфа, 3522.

Сезон закончил на 3300 с чем то 

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Прощайте чувачки, я удалил этот мусор

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Karys сказал(а):

Прощайте чувачки, я удалил этот мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я в инактиве

так что тоже удалил по сути(до некст сезона, в котором скатаю 10 игр и опять уйду в спячку)

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

Freeman1337 сказал(а):

а я в инактиве

так что тоже удалил по сути(до некст сезона, в котором скатаю 10 игр и опять уйду в спячку)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи 1200 поинтов на пушку

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Пробовал кто-то удалять игру, помогает или нет? Просто скачивать её заново энивей 30 минут, но как заставить себя не заходить в этот симулятор выжигания нервных клеток?

 

Просто типичная игра на 3к помойке. Беру в защите на Голливуде рипера, т.к. здесь по кд абузят обезьяну, а саппорты аутисты еще даже на респе не осознают, что их фланкер убил.

На этом самом рипере у меня не получается делать абсолютно ничего, т.к. у врагов смурф (не обязательно там ГМ сидит, но явно на 1 извилину больше чем у среднего игрока на этом ммр), он просто нажимает балансную матрицу (ждем патча в 2028 году кстати) и все, я не могу ничего сделать, улетаю в шифтах, меня не хилят, я спамлю V (нид хилинг), меня не хилят, побежал за аптечкой -> тимвайп, после этого ни 1 регрупа и они провозят всю карту за 2 минуты.

Никто ничего не говорил/не писал за всю защиту, ни 1 слова.  

 

Теперь атака, я на полу-тильте беру Ханзо, мы подходим к точке, я ваншотаю сверхразума на маккри, который не может стоять за щитом -> они пятятся на точку, быстро залетаю на дом, с крыши за скатер+2 выстрела убиваю мерси и дзена, кидаю дракона по инерции в дом, все, мы берем точку за 12 секунд, соляра, абсолютная соляра. Я думаю ммм у противников тоже дауны, мейби и выиграем так, но ТУТ МЕНЯ НАЧИНАЮТ ФЛЕЙМИТЬ ЗА ПИК ХАНЗО АХАХАФЫАфФАЫ FeelsGoodMan.png

Я уже готов сломать эту планету, кидаю всем мут и продолжаю играть, но они свапают последних нормальных персонажей (рейн и 1 саппорта) на трейсер+думфиста и мы не проходим дальше 1 точки даже 10 метров. Я после этой игры вышел и смотрел секунд 40 на рабочий стол, что не так с этой игрой? NotLikeThis.png

Я сначала сидел на 2600-2700, теперь я сижу на 2850-3100, уровень игры ни на 1% не изменился, в одной игре 5 замотивированных энтузиастов в войс чате, которые на чемпионат мира завтра едут наверное, в следующей премейд из 8 летних писклявых детей (я не рофлю, по голосу это даже не подростки лет по 14-16, они просто пищат, 8-10 лет максимум), в третьей игре какой-нибудь думфист прыгает афк по базе и пишет, что игра слита, т.к. мы проиграли !АЖ 1 тимфайт на котхе при счете 0-0, потом опять такие энтузиасты и потная игра на 49 минут, я не понимаю что происходит roflanLico.png

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Ыаыыааыаы если ты токсик то мы не хотим тебя в овервоче!!!! Ээээ хэф фан тут 50% героев имба эээ итс джаст э гей 

 
Спойлер:

 

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

iH4tred сказал(а):

Пробовал кто-то удалять игру, помогает или нет? Просто скачивать её заново энивей 30 минут, но как заставить себя не заходить в этот симулятор выжигания нервных клеток?

 

Просто типичная игра на 3к помойке. Беру в защите на Голливуде рипера, т.к. здесь по кд абузят обезьяну, а саппорты аутисты еще даже на респе не осознают, что их фланкер убил.

На этом самом рипере у меня не получается делать абсолютно ничего, т.к. у врагов смурф (не обязательно там ГМ сидит, но явно на 1 извилину больше чем у среднего игрока на этом ммр), он просто нажимает балансную матрицу (ждем патча в 2028 году кстати) и все, я не могу ничего сделать, улетаю в шифтах, меня не хилят, я спамлю V (нид хилинг), меня не хилят, побежал за аптечкой -> тимвайп, после этого ни 1 регрупа и они провозят всю карту за 2 минуты.

Никто ничего не говорил/не писал за всю защиту, ни 1 слова.  

 

Теперь атака, я на полу-тильте беру Ханзо, мы подходим к точке, я ваншотаю сверхразума на маккри, который не может стоять за щитом -> они пятятся на точку, быстро залетаю на дом, с крыши за скатер+2 выстрела убиваю мерси и дзена, кидаю дракона по инерции в дом, все, мы берем точку за 12 секунд, соляра, абсолютная соляра. Я думаю ммм у противников тоже дауны, мейби и выиграем так, но ТУТ МЕНЯ НАЧИНАЮТ ФЛЕЙМИТЬ ЗА ПИК ХАНЗО АХАХАФЫАфФАЫ FeelsGoodMan.png

Я уже готов сломать эту планету, кидаю всем мут и продолжаю играть, но они свапают последних нормальных персонажей (рейн и 1 саппорта) на трейсер+думфиста и мы не проходим дальше 1 точки даже 10 метров. Я после этой игры вышел и смотрел секунд 40 на рабочий стол, что не так с этой игрой? NotLikeThis.png

Я сначала сидел на 2600-2700, теперь я сижу на 2850-3100, уровень игры ни на 1% не изменился, в одной игре 5 замотивированных энтузиастов в войс чате, которые на чемпионат мира завтра едут наверное, в следующей премейд из 8 летних писклявых детей (я не рофлю, по голосу это даже не подростки лет по 14-16, они просто пищат, 8-10 лет максимум), в третьей игре какой-нибудь думфист прыгает афк по базе и пишет, что игра слита, т.к. мы проиграли !АЖ 1 тимфайт на котхе при счете 0-0, потом опять такие энтузиасты и потная игра на 49 минут, я не понимаю что происходит roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за этого и ливнул. Игра не приносит удовольствия, вообще. 

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Щас играть с рандомами каждую катку и жаловаться на их недостаточный уровень игры. Зашел в дискорд, нашел группу каналов овервотча и шпилишь с норм челиками

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Smalljuice сказал(а):

Ыаыыааыаы если ты токсик то мы не хотим тебя в овервоче!!!! Ээээ хэф фан тут 50% героев имба эээ итс джаст э гей 

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ай плей фон фан (торб на котхе) рилакс dankPepe.png

sryHanzoMain

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

sryHanzoMain

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

Кружечка Кофе сказал(а):

Щас играть с рандомами каждую катку и жаловаться на их недостаточный уровень игры. Зашел в дискорд, нашел группу каналов овервотча и шпилишь с норм челиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе не находят такой же премейд и кидают рандомов с аверейдж ммр выше и личным скилом выше вашего в 1.5 раза

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Кружечка Кофе сказал(а):

Щас играть с рандомами каждую катку и жаловаться на их недостаточный уровень игры. Зашел в дискорд, нашел группу каналов овервотча и шпилишь с норм челиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для апа птс обязательно нужно играть в 6 стаке? Норм игра 

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

iH4tred сказал(а):

Пробовал кто-то удалять игру, помогает или нет? Просто скачивать её заново энивей 30 минут, но как заставить себя не заходить в этот симулятор выжигания нервных клеток?

 

Просто типичная игра на 3к помойке. Беру в защите на Голливуде рипера, т.к. здесь по кд абузят обезьяну, а саппорты аутисты еще даже на респе не осознают, что их фланкер убил.

На этом самом рипере у меня не получается делать абсолютно ничего, т.к. у врагов смурф (не обязательно там ГМ сидит, но явно на 1 извилину больше чем у среднего игрока на этом ммр), он просто нажимает балансную матрицу (ждем патча в 2028 году кстати) и все, я не могу ничего сделать, улетаю в шифтах, меня не хилят, я спамлю V (нид хилинг), меня не хилят, побежал за аптечкой -> тимвайп, после этого ни 1 регрупа и они провозят всю карту за 2 минуты.

Никто ничего не говорил/не писал за всю защиту, ни 1 слова.  

 

Теперь атака, я на полу-тильте беру Ханзо, мы подходим к точке, я ваншотаю сверхразума на маккри, который не может стоять за щитом -> они пятятся на точку, быстро залетаю на дом, с крыши за скатер+2 выстрела убиваю мерси и дзена, кидаю дракона по инерции в дом, все, мы берем точку за 12 секунд, соляра, абсолютная соляра. Я думаю ммм у противников тоже дауны, мейби и выиграем так, но ТУТ МЕНЯ НАЧИНАЮТ ФЛЕЙМИТЬ ЗА ПИК ХАНЗО АХАХАФЫАфФАЫ FeelsGoodMan.png

Я уже готов сломать эту планету, кидаю всем мут и продолжаю играть, но они свапают последних нормальных персонажей (рейн и 1 саппорта) на трейсер+думфиста и мы не проходим дальше 1 точки даже 10 метров. Я после этой игры вышел и смотрел секунд 40 на рабочий стол, что не так с этой игрой? NotLikeThis.png

Я сначала сидел на 2600-2700, теперь я сижу на 2850-3100, уровень игры ни на 1% не изменился, в одной игре 5 замотивированных энтузиастов в войс чате, которые на чемпионат мира завтра едут наверное, в следующей премейд из 8 летних писклявых детей (я не рофлю, по голосу это даже не подростки лет по 14-16, они просто пищат, 8-10 лет максимум), в третьей игре какой-нибудь думфист прыгает афк по базе и пишет, что игра слита, т.к. мы проиграли !АЖ 1 тимфайт на котхе при счете 0-0, потом опять такие энтузиасты и потная игра на 49 минут, я не понимаю что происходит roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты описал полностью в точности мою игру на ханзо в голливуде , правда убивал я немного по другомуDendiFace.png

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Я за неделю один раз зашел в овер и то только чтобы посмотреть сколько до дикея осталось, близзард вы теряете #1 игрока в мире BibleThump.png


 

оооо, буду челиков на рипере нагибать lensi.png

Спойлер:

 

thinking.gif

 
Спойлер: