Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Короче эти дебичи ещё сильнее ужесточили баны в игре. Теперь будет полностью блочить игру даже если ты просто получил мут в игре. за Мут! Блок! Вы понимате всю абсурдность этого? Более того теперь у них будут автоматические баны в игре, которые будет раздавать якобы самообучающаяся машина. Ага, машинаCarlSmile.png, баныBrokeBack.png, знаем такие, могу лишь сказать что все эти самообучающиеся машины в итоге работают через задницу (вспоминаем хотс с их самообучающейся машиной по подсчету рейтинга по скилу которую благополучно прикрыли так как она вобще нихрена не работала) и будут под раздачу попадать все, и виновные и невиновные. Более того, теперь любой даунич может пожаловаться на другого игрока  в какие то соц связи чтоб игрока забанили.

 

Ну короче вы понимаете куда игра скатывается. В помойную яму с безграничными банами всего и вся за любой мелкий проступок (особенно это касается мейнеров не метовых героев, они сразу же улетят в бан) и общество стукачей нытиков. Эту игру уже ничто не спасет. Близы совсем е....лись! Эта компания с каждым годом все абсурднее и абсурднее становится. 

aynaiq.jpg

 

Будущее овервотча:

 

Общение (цитата пользователя с ютуба Andrew O'Deorain)

Спойлер

 - О, Вдова вы крайне плохо играете неужели вы не видите что герои защиты в нас в избытке, и не хватает медика, я считаю у вас трисомия по 21 хромосоме, вернитесь в лоно матери, пожалуйста.

- Простите, но я потратил некоторые денежные средства для покупки игры и считаю что могу играть в свое удовольствие, прикоснитесь устами к нефритовому стержню пожалуйста.

- Ваша матушка не слишком приятная женщина, и мы с ней предались плотским утехам прошлым вечером.

- В некотором роде я устал от вас, не желаете ли окончить жизненный путь досрочно, человек с изьянами внешности.

 

Предложение по уменьшению токсичности в игре (цитата пользователя с ютуба DarkRaBBitZZZ)

Спойлер

Когда уже введут баны за убийства соперников, они же огорчаются когда ты их убиваешь, это может нанести им моральную травму, пусть все бегают друг за другом и цветочками кидаются, кто больше накидал, тот и победил, и да, не соперники, а "прекрасные люди играющие совместно с тобой в прекрасную игру", а то соперники слишком агрессивно звучит. Блин. только нужно узнать кто какие цветы любит, а то вдруг накидают роз вместо ромашек и у человека моральная травма на всю жизнь.

RHE

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 284

Рейтинг: 47

RHE

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 284

Рейтинг: 47

Забанят в овере - вернусь в паладинс(там такой ерунды нету)

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Defox сказал(а):

Короче эти дебичи ещё сильнее ужесточили баны в игре. Теперь будет полностью блочить игру даже если ты просто получил мут в игре. за Мут! Блок! Вы понимате всю абсурдность этого? Более того теперь у них будут автоматические баны в игре, которые будет раздавать якобы самообучающаяся машина. Ага, машинаCarlSmile.png, баныBrokeBack.png, знаем такие, могу лишь сказать что все эти самообучающиеся машины в итоге работают через задницу (вспоминаем хотс с их самообучающейся машиной по подсчету рейтинга по скилу которую благополучно прикрыли так как она вобще нихрена не работала) и будут под раздачу попадать все, и виновные и невиновные. Более того, теперь любой даунич может пожаловаться на другого игрока  в какие то соц связи чтоб игрока забанили.

 

Ну короче вы понимаете куда игра скатывается. В помойную яму с безграничными банами всего и вся за любой мелкий проступок (особенно это касается мейнеров не метовых героев, они сразу же улетят в бан) и общество стукачей нытиков. Эту игру уже ничто не спасет. Близы совсем е....лись! Эта компания с каждым годом все абсурднее и абсурднее становится. 

aynaiq.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в доте ливал, ливаю и буду ливать, если захочу и ЛП не страшен. Бан на 6 мес. ещё ни разу не было и не будет.

В Овере мне дали бан  на рейтинг игры за ТРИ лива на 2 месяца где-то (сезон). Я плакал каждый день, страдал и мучался, ждал. Это было РЕАЛЬНОЕ наказание, я чувствовал свою вину и больше никогда не буду ливать. 

А в доте буду, потому что разработчиками похер на таких как я!  

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SanyaFateev сказал(а):

Я в доте ливал, ливаю и буду ливать, если захочу и ЛП не страшен. Бан на 6 мес. ещё ни разу не было и не будет.

В Овере мне дали бан  на рейтинг игры за ТРИ лива на 2 месяца где-то (сезон). Я плакал каждый день, страдал и мучался, ждал. Это было РЕАЛЬНОЕ наказание, я чувствовал свою вину и больше никогда не буду ливать. 

А в доте буду, потому что разработчиками похер на таких как я!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОМГ, раб системы близов. Не пиши больше ничего.

dasmorhun

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

dasmorhun

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

Овер помойка, держу в курсе. 

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

SanyaFateev сказал(а):

Я в доте ливал, ливаю и буду ливать, если захочу и ЛП не страшен. Бан на 6 мес. ещё ни разу не было и не будет.

В Овере мне дали бан  на рейтинг игры за ТРИ лива на 2 месяца где-то (сезон). Я плакал каждый день, страдал и мучался, ждал. Это было РЕАЛЬНОЕ наказание, я чувствовал свою вину и больше никогда не буду ливать. 

А в доте буду, потому что разработчиками похер на таких как я!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ов банят за буквы на экране еще жестче, чем за лив и фид. Все потому что слово дурак задевает чувства нежных американских детей. 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Defox сказал(а):

ОМГ, раб системы близов. Не пиши больше ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле? я отдал за игру 2 к и хочу катать рейтинг, потому что только в рейтинге ты играешь сначала за оборону, потом за атаку. 

Меня за 2 месяца задрали игры, где только за одну сторону играешь.

Мой пример показывает эффективность их наказаний) 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Defox сказал(а):

ОМГ, раб системы близов. Не пиши больше ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной нытик, который заранее ноет, хотя ещё никого не забанили, и как будет в итоге - неясно. Не создавай больше тем.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Близард-гарантия толерастной игры!

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Мамкины бунтари получили ремня и теперь настало время ныть.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20669

Рейтинг: 17361

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20669

Рейтинг: 17361

Нарушения: 5

В нее ещё кто-то играет?

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

Ну это с одной стороны правильно,ибо анманеры бесят.Ведь репорты слишком субъективны,мне ими обычно угрожают,когда вдову беру(бесят уже),но тут нужно смотреть,чтобы система хорошо работала.В rainbow six siege теперь тоже токсиков банят,но там все еще система репортов.

Extrimy

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Extrimy

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

В овере давно пора, давать доступ к чату/общению, через письменное разрешение и оставлять в залог квартиру. И за первый токсичный выкрик в чате будет минус хата.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SanyaFateev сказал(а):

В смысле? я отдал за игру 2 к и хочу катать рейтинг, потому что только в рейтинге ты играешь сначала за оборону, потом за атаку. 

Меня за 2 месяца задрали игры, где только за одну сторону играешь.

Мой пример показывает эффективность их наказаний) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать за 2к игру чтобы тебе в неё запрещали играть разработчики (своими дибиьными абсурдными банами) и другие игроки (репик "name_hero").

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Вы интересные создания - ноете, что в доте коммьюнити УГ, а когда игры борются с этим - ноете! ШО ТО  НЕ ЛОХИЧНО.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SanyaFateev сказал(а):

Вы интересные создания - ноете, что в доте коммьюнити УГ, а когда игры борются с этим - ноете! ШО ТО  НЕ ЛОХИЧНО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не борьба. Это выживание игроков из игры. В игре будет анархия ноющих детей которые будут отправлять любых им неугодных в бан.

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

SanyaFateev сказал(а):

Вы интересные создания - ноете, что в доте коммьюнити УГ, а когда игры борются с этим - ноете! ШО ТО  НЕ ЛОХИЧНО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близы борются не с причинами, а с последствиями.

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Defox сказал(а):

Это не борьба. Это выживание игроков из игры. В игре будет анархия ноющих детей которые будут отправлять любых им неугодных в бан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За два года ни разу не видел просьбу кого-то репортить кого-то. Ни разу! Это конечно не показатель, но всё же не нужно всякую х**** в чат писать, как в доте.

Я позволяю себе писать только в конце каждой игры "too ez". Они возмущаются, но никто не репортил. 

+ учти, что там будет анализ твоих слов, если это оскорбление, то последуйте в бан, товарищ.

 

Defox сказал(а):

Это не борьба. Это выживание игроков из игры. В игре будет анархия ноющих детей которые будут отправлять любых им неугодных в бан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое убогое в доте - это рты дота коммьюнити. Каждый считает себя умнее другого, хотя крутится на этом же рейтинге. Каждую игру автомут ВСЕХ. 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Игра еще жива разве?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

DrWoodoo сказал(а):

Близы борются не с причинами, а с последствиями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причина в ЧСВ челиков и воспитании. Вряд ли близы могут побороть причину)) 

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

SanyaFateev сказал(а):

причина в ЧСВ челиков и воспитании. Вряд ли близы могут побороть причину)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причины в кривом балансе и в нулевом понимании игры у игроков. И близы могут исправить обе проблемы введя нормальное обучение основам игры и наконец начав заниматься балансом.

pretorian

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

pretorian

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

Буду репортить и мутить всех кто меня унижает.

VobusLen

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 228

Рейтинг: 205

VobusLen

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 228

Рейтинг: 205

Defox сказал(а):

Короче эти дебичи ещё сильнее ужесточили баны в игре. Теперь будет полностью блочить игру даже если ты просто получил мут в игре. за Мут! Блок! Вы понимате всю абсурдность этого? Более того теперь у них будут автоматические баны в игре, которые будет раздавать якобы самообучающаяся машина. Ага, машинаCarlSmile.png, баныBrokeBack.png, знаем такие, могу лишь сказать что все эти самообучающиеся машины в итоге работают через задницу (вспоминаем хотс с их самообучающейся машиной по подсчету рейтинга по скилу которую благополучно прикрыли так как она вобще нихрена не работала) и будут под раздачу попадать все, и виновные и невиновные. Более того, теперь любой даунич может пожаловаться на другого игрока  в какие то соц связи чтоб игрока забанили.

 

Ну короче вы понимаете куда игра скатывается. В помойную яму с безграничными банами всего и вся за любой мелкий проступок (особенно это касается мейнеров не метовых героев, они сразу же улетят в бан) и общество стукачей нытиков. Эту игру уже ничто не спасет. Близы совсем е....лись! Эта компания с каждым годом все абсурднее и абсурднее становится. 

aynaiq.jpg

 

Будущее овервотча:

 

Общение (цитата пользователя с ютуба Andrew O'Deorain)

Спойлер

 - О, Вдова вы крайне плохо играете неужели вы не видите что герои защиты в нас в избытке, и не хватает медика, я считаю у вас трисомия по 21 хромосоме, вернитесь в лоно матери, пожалуйста.

- Простите, но я потратил некоторые денежные средства для покупки игры и считаю что могу играть в свое удовольствие, прикоснитесь устами к нефритовому стержню пожалуйста.

- Ваша матушка не слишком приятная женщина, и мы с ней предались плотским утехам прошлым вечером.

- В некотором роде я устал от вас, не желаете ли окончить жизненный путь досрочно, человек с изьянами внешности.

 

Предложение по уменьшению токсичности в игре (цитата пользователя с ютуба DarkRaBBitZZZ)

Спойлер

Когда уже введут баны за убийства соперников, они же огорчаются когда ты их убиваешь, это может нанести им моральную травму, пусть все бегают друг за другом и цветочками кидаются, кто больше накидал, тот и победил, и да, не соперники, а "прекрасные люди играющие совместно с тобой в прекрасную игру", а то соперники слишком агрессивно звучит. Блин. только нужно узнать кто какие цветы любит, а то вдруг накидают роз вместо ромашек и у человека моральная травма на всю жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы играть в Overwatch когда есть Paladins

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

ща вылезут борцы за справедливость и начнут орать "КОКОКО ТАМ ВАМ И НАДА КОКОКОКО!111!!"

Anti-cimex

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Anti-cimex

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Defox сказал(а):

вы понимаете куда игра скатывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что, в мире существует хоть 1 игра, помимо хотса, которая хуже овердноча?